Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SAGA на Skirmish Day: обучение и игры
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > SAGA
Thorward
Спускайте на воду драккары, готовьте кольчуги и и точите мечи!
25 апреля Miniatures.Ru и Хобби Бункер привезут игру SAGA на Skirmish Day!
На мероприятии новички смогут получить представление об игре, узнать основы механики, и тут же попробовать игру за столом.
Ну а опытные игроки найдут единомышленников и померяются игровым опытом. smile.gif

SAGA погрузит вас в эпоху становления Руси, походов язычников викингов, ранних христиан, переселения народов и столкновения армий из совершенно разных культур и миров. Герои средневековых саг и былин оживут на игровых столах. Викинги, норманны, русичи, степняки, шотландцы, каждая армия со своей уникальной тактикой - все это и много больше есть в SAGA.

Планируется лотерея, где можно будет выиграть миниатюры героев средневековья от Хобби Бункер!

Где? Клуб "Настолье" (Москва, ул. Судостроительная, дом 27, корпус 2)
Когда? 25 апреля, начало в 10.00.
Билеты? Вход бесплатный.

Алмазный Бретонец
а я щетаю - правильно, нечего народу СЮДА ходить! image104.gif
Dominic_Kaine
Цитата(Алмазный Бретонец @ 21.04.2015, 13:51) *
а я щетаю - правильно, нечего народу СЮДА ходить! image104.gif

А я смотрю в Саге тоже все по-взрослому, по-московскому biggrin.gif
Монгол
Цитата(Dominic_Kaine @ 21.04.2015, 11:29) *

Атож, к слову надо сказать я Родиона приглашал на туринир 25-го числа.
Но видимо у них в бункере свой, особенный путь, развития варгейма в России.
Алмазный Бретонец
Цитата(Dominic_Kaine @ 21.04.2015, 08:29) *

мне уже интересно, кто будет косплеить Англайза, а кто - Митю...
Алмазный Бретонец
Цитата(Монгол @ 21.04.2015, 08:36) *
Атож, к слову надо сказать я Родиона приглашал на туринир 25-го числа.
Но видимо у них в бункере свой, особенный путь, развития варгейма в России.

Если тебя это утешит, я бы приехал на твой турнир. а не на обучалки в настолкине.
Thorward
Плохо улавливаю иронию про московские варгеймы, ведь все очень просто.
Skirmish Day - уже традиционный фестиваль. Цели мероприятия и наши приоритеты максимально совпадают - вовлечение новичков в хорошие игры и хобби. Надеюсь все понимают, что новая кровь в варгеймах необходима, что даты фестиваля не подвинуть, а нам -при всем желании- никак не успеть везде.
Так что два хороших и нужных ивета, один ориентированный на новичков и второй на опытных игроков, на этот раз просто идут параллельным курсом.
С другой стороны, в этом есть и плюс - у самых активных и любопытных варгеймеров есть возможность за один день побывать везде и сразу охватить все спектры SAGA.
Алмазный Бретонец
Цитата(Thorward @ 21.04.2015, 09:00) *
Плохо улавливаю иронию про московские варгеймы, ведь все очень просто.
Skirmish Day - уже традиционный фестиваль. Цели мероприятия и наши приоритеты максимально совпадают - вовлечение новичков в хорошие игры и хобби. Надеюсь все понимают, что новая кровь в варгеймах необходима, что даты фестиваля не подвинуть, а нам -при всем желании- никак не успеть везде.
Так что два хороших и нужных ивета, один ориентированный на новичков и второй на опытных игроков, на этот раз просто идут параллельным курсом.
С другой стороны, в этом есть и плюс - у самых активных и любопытных варгеймеров есть возможность за один день побывать везде и сразу охватить все спектры SAGA.

и безусловно, он каждый раз проходит именно 25 апреля smile.gif как в прошлом году например biggrin.gif
Но вообще идея в сказке "вершки и корешки" взять себе урожай новичков - хороша, потому что нубам можно продавать миньки и кубики king.gif
Thorward
Наш коллектив устанавливает в клубах даты и правила. Лестно. Но уж очень далеко от реальности .
Ogre
Если честно, то очень жалко, что оба ивента проходят в один день, потому, что хочется побывать и там и там в результате.
I.Q.R.
Вообще ради справедливости стоит сказать что скирмиш дэй был заявлен сильно раньше чем турнир. А так конечно жаль что опять и так небольшая тусовка разделяется.
Листригон
Цитата(Алмазный Бретонец @ 21.04.2015, 13:17) *
Но вообще идея в сказке "вершки и корешки" взять себе урожай новичков - хороша, потому что нубам можно продавать миньки и кубики king.gif

ну всем от этого только польза, так что будем рады успехам и начинаниям.

МАНДЕТЬ — в одесском языке всегда считалось цензурным словом. Тем более, что в других языках этого термина не существует. Синоним таких выражений, как «громко базарить», «разоряться во все стороны», то есть, кричать на всех углах.
Алмазный Бретонец
Цитата(Листригон @ 21.04.2015, 14:17) *
ну тебе от этого только польза, так что не манди.

за "не манди" и по хлебалу можно получить biggrin.gif
coon knight
Цитата(I.Q.R. @ 21.04.2015, 17:36) *
Вообще ради справедливости стоит сказать что скирмиш дэй был заявлен сильно раньше чем турнир. А так конечно жаль что опять и так небольшая тусовка разделяется.

именно так. в Генерале под турниры в апреле было два свободных дня всего, в начале месяца и в конце. к началу месяца турнир совсем никак не получалось организовать, так что досадное совпадение.
Монгол
Цитата(coon knight @ 21.04.2015, 17:40) *
именно так. в Генерале под турниры в апреле было два свободных дня всего, в начале месяца и в конце. к началу месяца турнир совсем никак не получалось организовать, так что досадное совпадение.

Я уверен, что ребята из бункера или сами проведут турнир или обязательно придут на следующий
Thorward
Замечательный день, красивый стол и армии, чудесные игроки, приятное общение и позитив.
ФОТООТЧЕТ от Миничез Ру

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.