Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обуздать браузер?
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Компьютерная техника и программное обеспечение
Kот
Как выкинуть всякую фигню из браузера? Я подозреваю, что стереть пару-тройку файлов в системе. Но каких?
Logius
поставь adblock
Kот
Цитата(Logius @ 04.03.2015, 14:20) *
поставь adblock

чозахрень?
Logius
https://adblockplus.org/ru/
Kот
Цитата(Logius @ 04.03.2015, 14:49) *

будем пасматреть laugh.gif
trahuar
Или ublock, который типа меньше ресурсов жрет.
USSRxGrabli
Здравствуйте. Я видимо не в теме. Что вы имеете ввиду под "всякой фигнёй из браузера"? Какой браузер?
Kот
Цитата(USSRxGrabli @ 05.03.2015, 05:23) *
Здравствуйте. Я видимо не в теме. Что вы имеете ввиду под "всякой фигнёй из браузера"? Какой браузер?

Да любой. Вот, то что порекомендовали выше, поставил - вроде бы прекратилась вакханалия. А то лезло изо всех щелей.
Волосатый
Снимать галочки при установки всякой шняги, инфа 100% Это еще поставь adblock plus pop-up addon
NigatiF
Чтоб меньше некошерной заразы ставилось на комп, софт можно ставить через http://ninite.com/, там по умолчанию отключены всякие рекламные продукты, сам пользуюсь, зависимость есть.
Gato Calavera
Удивляюсь с вас. Даже антивирус не поставлен, только какая-то приблуда от DrWeb в виде надстройки на хром. В процессах ничего подозрительного, работает все отлично. Никаких попапов и прочей дряни. В общем всем советую - "Здравый Смысл 1.0" с апдейтом до 1.1 "Не тыркай куда попало" При наличии детей до 15 лет и детей после 60 лет гарантия аннулируется.
Avel
Кот, ставь Адблок, реально помогает, большинство рекламы чистит, есть еще всякая фигня, типа таксиста Романа Капустина, который зарабатывает по $20к в неделю, ее нужно будет вручную прогой пометить. В принципе, прога очень простая и довольно эффективная. Или может ту, что trahuar предложил, раз жрет меньше, но я ею не пользовался, поэтому, не возьмусь рекомендовать.
BiblSoft
Поставь Maxthon, он блокирует многие виды рекламы, но не всю, имеет встроенный прокси, работает вроде неплохо, единственное неудобство которое может возникнуть встроенный загрузчик открывает отдельное окно в котором спрашивает загружать или нет, но и тут есть преимущество, качал большие файлы с файлообменника после короткого обрыва связи нажимал на старт закачка продолжалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.