Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13.12.12 Внеплановый предновогодний Апок.
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Центрального региона > Форум клуба "Шторм"
Irbin
Итак. Турнир не турнир. Так что есть повод провести Апок. Цель, как обычно, приятно поиграть. Рады будем всем и с любыми форматами. У нас много новичков, которые тем не менее имеют небольшие, но покрашенные армии. (Все-таки хотелось бы свести непокрас к минимуму) Так вот, подтягивайтесь, будет странно, но забавно. А чем нас будет больше, тем веселее. Воланд, я в тебя верю. В общем отписываемся тут, а как все будет на месте определим. Есть предложения - вперед.
Я, как обычно готов поставить до 6к крашенных Дарков. Но на самом деле, этим без титанов рулить не так быстро, так что оптимально вижу со своей стороны 3,5-4к.
КомиссарМанул
В деле. От меня будут или волки, или тираниды. Наверное тысячи на три. Пока ещё не знаю точно, зависит от того, сделаю ли за оставшиеся дни волков тех, которых хочу.
Где будем играть? нужно ли будет для отчётности спускаться на 3й этаж?
КомиссарМанул
кстати, если наберётся много людей, может получиться очень милая мегобаттла в лучших традициях мегабаттлов
Irbin
Да, отыграем скорее всего на 3 этаже. Но при боьлшом желании можем и в фойе разместиться.
Da Black Templar
Ну тогда БТ 2к+ титан 1,5к
Mr.Woland-DCLXVI
иг на 3 куска.
с непокрасом - на 5ть
Irbin
Так, господа. Завтра к 7 подойду, нужно будет столы поставить. Работы не много, но сделать нужно. Желающие и имеющие возможность - подходите.
Irbin
В 10-30 начинаем.
Irbin
Максу и Коле спасибо.
Da Black Templar
И тебе спасибо, Паш)
Shwarzenghold
Так кто победил то?Неужели добро и любовь? smile.gif
Irbin
А кого из игравших фракций вы считаете добром? Если Темных Эльдар - то вы правы.
Shwarzenghold
Скорее всего кто победил,тот и добрее.Тем более что добро должно быть с кулаками)
Scythe
Ну а кулаки-то отовсюду дропнулись... Вот и вышло, что вышло ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.