Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир "Первая кровь"
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > SAGA
Страницы: 1, 2
Дрогер
Рады анонсировать первый турнир по Саге.
Регистрация и правила турнира
Thorward
Кому удобнее, делаем ЭТО в контакте
Акабоши но Теньши
Цитата(Thorward @ 09.12.2014, 18:38) *
Кому удобнее, делаем ЭТО в контакте

А какую поддержку турнюру оказывает магазин хобби бункер?
И не забудьте, что с каждого участника взнос 100 рупий. Как за обычное посещение.
Дрогер
Цитата(Акабоши но Теньши @ 09.12.2014, 19:41) *
А какую поддержку турнюру оказывает магазин хобби бункер?

говорят призы будут от ХБ

Цитата(Акабоши но Теньши @ 09.12.2014, 19:41) *
И не забудьте, что с каждого участника взнос 100 рупий. Как за обычное посещение.

учтено во взносе. wink.gif
Акабоши но Теньши
Цитата(Дрогер @ 09.12.2014, 19:59) *
учтено во взносе. wink.gif

А, ну молодцы.
Дрогер
Обновлена первая часть правил
Дрогер
вывешен полный пак правил с миссиями
coon knight
Спасибо Индейцу за помощь в написании, к слову сказать
Дрогер
кстати, ни у кого никаких вопросов по правилам нет?)
тогда сдаём ростера)
Алмазный Бретонец
Цитата(Дрогер @ 08.01.2015, 11:01) *
кстати, ни у кого никаких вопросов по правилам нет?)

у меня есть. почему туринир назван первым, когда он второй? первый был в перми...
Акабоши но Теньши
Цитата(Алмазный Бретонец @ 08.01.2015, 16:39) *
у меня есть. почему туринир назван первым, когда он второй? первый был в перми...

Ученые до сих пор спорят - есть ли жизнь за МКАДом, а вы тут про зауралье.
Алмазный Бретонец
Цитата(Акабоши но Теньши @ 08.01.2015, 14:01) *
Ученые до сих пор спорят - есть ли жизнь за МКАДом, а вы тут про зауралье.

вообще-то пермь - это прикамье, но - да, без разницы...
Дрогер
Цитата(Алмазный Бретонец @ 08.01.2015, 17:39) *

Ответ дал ещё вчера, вот здесь:
http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3596115

Видимо тоже участник прикамского турнира, которого задело объявление. mellow.gif
Алмазный Бретонец
Цитата(Дрогер @ 08.01.2015, 15:07) *
Ответ дал ещё вчера, вот здесь:
http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3596115

Видимо тоже участник прикамского турнира, которого задело объявление. mellow.gif

дрогер, я не был на том турнире, мало того, в перми я персона нон грата, но начинать потенциально перспективную серию турниров с ээээ... семантических неточностей (назовем это так) не самая лучшая идея с точки зрения кармического равновесия smile.gif
в конце концов могли в правилах написать: да, первые были пермяки, они молодцы, но мы продолжим идею и подхватим знамя и блаблабла
Акабоши но Теньши
Цитата(Алмазный Бретонец @ 08.01.2015, 18:49) *
в конце концов могли в правилах написать: да, первые были пермяки, они молодцы, но мы продолжим идею и подхватим знамя и блаблабла

Да где о тех пермяках на форуме ваще написано то? Только после того как тут началось, я о том турнире и услышал.
Дрогер
во избежание никому не нужных конфликтов и недопониманий, изменил текст.
Алмазный Бретонец
Цитата(Дрогер @ 08.01.2015, 17:15) *
во избежание никому не нужных конфликтов и недопониманий, изменил текст.

большое спасибо biggrin.gif
Алмазный Бретонец
Цитата(Акабоши но Теньши @ 08.01.2015, 17:10) *
Да где о тех пермяках на форуме ваще написано то? Только после того как тут началось, я о том турнире и услышал.

"ты суслика видишь? - нет - а он есть" (с)
coon knight
Цитата(Акабоши но Теньши @ 08.01.2015, 20:10) *

Согласен. я вот тоже про другие турниры по Саге не слышал, так что считаю что придираться к формулировке это лишнее. да и инфа уже месяц как висит, непонятно почему все сейчас спохватились.
Алмазный Бретонец
Цитата(coon knight @ 08.01.2015, 20:46) *
Согласен. я вот тоже про другие турниры по Саге не слышал, так что считаю что придираться к формулировке это лишнее. да и инфа уже месяц как висит, непонятно почему все сейчас спохватились.

да ну?
ну и до выделения саги в одельный подфорум я писал об этом.

а вообще мудрый дрогер все поправил, ложечки нашлись, осадочка не осталось. думаю, в следующий раз приедет делегация пермяков smile.gif
coon knight
Цитата(Алмазный Бретонец @ 09.01.2015, 00:15) *
да ну?
ну и до выделения саги в одельный подфорум я писал об этом.

а вообще мудрый дрогер все поправил, ложечки нашлись, осадочка не осталось. думаю, в следующий раз приедет делегация пермяков smile.gif

ну вот кроме этого тезиса больше ничего и нет. ни анонсов ни отчетов ни отзывов.

из Перми уже на наш вроде как собираются, если я все правильно понял.
BeasT_lv
Вроде пока нет, время у вас не очень удачное, в другой раз возможно (=
Почему тут информации не было? Была она, и срачик тут по-мотивам тоже был. Специфика уральского сообщества в уральском же форуме, ссылки на который я уже несколько раз давал. ЕкаЧеПермь как-то привыкли там сидеть, тут не сильно отсвечивая.
А у нас есть мысли об эвентике на весну, пока что террейностроительством заняты под это дело.
Thorward
Приятно видеть, как с полок достаются запыленные знамена smile.gif
KaEV
А когда фотографии с турнира будут? Интересно же.
coon knight
Цитата(KaEV @ 26.01.2015, 05:33) *
А когда фотографии с турнира будут? Интересно же.

Сегодня-завтра выложу что успел наснимать и судейский миниотчет заодно.
Father Primus
Тащемта, выиграл-то кто?
Thorward
Цитата(Father Primus @ 26.01.2015, 12:17) *
Тащемта, выиграл-то кто?

Спойлер: Алексей (Uchenikkk), йомсвикинги
Father Primus
Йомсвикинги - читня ))
Дрогер
Цитата(Father Primus @ 26.01.2015, 12:07) *
Йомсвикинги - читня ))

да нет, нормальные они) опыт и умение.
Loyola
Цитата(Дрогер @ 26.01.2015, 12:17) *
опыт и умение.

сказал человек, играющий малой дружиной на 4 очка... cool.gif
coon knight
За турнир пока что Все тут перетирают тут
Дрогер
Цитата(Loyola @ 26.01.2015, 13:30) *
сказал человек, играющий малой дружиной на 4 очка... cool.gif

ага, получавший при каждой победе и ничьей -1 турнирное очко. laugh.gif
Loyola
Цитата(Дрогер @ 26.01.2015, 14:03) *
ага, получавший при каждой победе и ничьей -1 турнирное очко. laugh.gif

О это ТАК критично - учитывая, что твой оппонент получает 1 очко, а ты не 5, а 4... х),при этом то что у тебя отнимается. оппоненту твоему не прибавляется.
Дрогер
Цитата(Loyola @ 26.01.2015, 15:49) *
О это ТАК критично - учитывая, что твой оппонент получает 1 очко, а ты не 5, а 4... х),при этом то что у тебя отнимается. оппоненту твоему не прибавляется.

ну кто мешает тебе выигрывать 4 игры? и обойти на эти 4 очка?
ну или если у тебя нет мыслей или ты не знаешь как и чем в своей фракции убивать МД, то тут вопрос уже к тебе самому) норманы её у меня убивали и на 4 и на 6 очков, как то так, да и практически все фракции это делали с которыми я сталкивался. тут от головы и рук зависит, а не от батлборда твоего и отряда моего, который напоминаю стоит 3 очкаwink.gif

п.с.: ну и у тебя еще всегда остается пара вариантов) написать свои правила с ограничениями и предложить их публике, ну или запастись антипригарным покрытием smile.gif без обид
Loyola
Цитата(Дрогер @ 26.01.2015, 16:04) *
ну кто мешает тебе выигрывать 4 игры? и обойти на эти 4 очка?

Мне это помешала сделать моя криворукость и отстутствие опыта, а так же не приспосбленность моей армии к игре в 2 сценариях из 4. unsure.gif
Дрогер
Цитата(Loyola @ 26.01.2015, 16:08) *
Мне это помешала сделать моя криворукость и отстутствие опыта, а так же не приспосбленность моей армии к игре в 2 сценариях из 4. unsure.gif

ну а в чем тут МД тогда виновата? laugh.gif которая так же не приспособлена к сценарию с обороной деревни. А какой второй сценарий показался тебе для норманов неприспособленным?
Loyola
Цитата(Дрогер @ 26.01.2015, 16:11) *
ну а в чем тут МД тогда виновата? laugh.gif которая так же не приспособлена к сценарию с обороной деревни. А какой второй сценарий показался тебе для норманов неприспособленным?

Свое имхо я отпишу в репорте
захват лесов)
Дрогер
Цитата(Loyola @ 26.01.2015, 16:16) *
Свое имхо я отпишу в репорте
захват лесов)

с удовольствием почитаю, я думаю много кто ждёт репортов.

ну бабушка надвое сказала, ты можешь всеми ломануть на цетральный холма гейнить очки на нем, а в лес пехтурой.
Loyola
Цитата(Дрогер @ 26.01.2015, 16:22) *
ты можешь всеми ломануть на цетральный холма гейнить очки на нем, а в лес пехтурой.

Ты прав, но разместить 24 конных модели на холме без кавера - проблема. Плюс я ее игра против такого же норманна, и дело было не в контроле лесов вовсе на тот момент.
Просто когда 2 леса и холм - у норманов всегда только тот варинат, который ты предолжил. они не могут нормально помешать оппоненту выпонять миссию. если к примеру сделать лес, хлом и некую зону обычного опен спейса - тогда изначальные шансы у конных и у неконных уравниваются. оба могут занять без проблем 1 кусок - а за второй будут бодаться.
Дрогер
стечение обстоятельств и популярность фракции)
coon knight
Цитата(Дрогер @ 26.01.2015, 13:17) *
да нет, нормальные они) опыт и умение.

Опыт и умение йомсов против ноубрейн и лака принцев)
NaPalm
крузадеров и арабов не было?
Дрогер
Цитата(coon knight @ 26.01.2015, 16:42) *
Опыт и умение йомсов против ноубрейн и лака принцев)

ты не трухай, в игре против Алексея у меня на последний ход дико проперло на кубы саги, в итоге 8 кубов с 5 и 3 из них каски. в итоге 4 воина помогли одному малодружиннику убить папку йомсов.
Дрогер
Цитата(NaPalm @ 26.01.2015, 16:46) *
крузадеров и арабов не было?

в этот раз не было, планируем на следующий.
а в этот раз зашли бы казырно твои паганцы, 4 из 7 армии на коняшках)
Дрогер
Турнирная таблица и паринги по турам
Алмазный Бретонец
я рад за вас и поздравляю ,что сага вышла на новый уровень в москве и окрестностях smile.gif йомсов - с победой, они моя любимая варбанда, хотя у нас давно все знают ,что с ней делать и я регулярно проигрываю smile.gif
еще раз - поздравления, а дроге и кун найту скажу отдельное большое спасибо после того ,как они фото выложат smile.gif
Чебураэль
Ждем фоточек!!
Дрогер
"Фоточки)"

Дрогер
"ещё"

Дрогер

"И..."

и для тех кто любит скачать архив) Тыц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.