Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новые миньки на САГУ от дорого друга нашего Венички
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > SAGA
Алмазный Бретонец
еще горячие, сразу из форм, голоногие крестьяне с дротиками, подойдут для многих варбанд:
Droll77
Цитата(Алмазный Бретонец @ 04.10.2014, 16:33) *
еще горячие, сразу из форм, голоногие крестьяне с дротиками, подойдут для многих варбанд:

А ссылку на производителя можно кинуть?
Алмазный Бретонец
могу бросить ссылку на жж
coon knight
Цитата(Алмазный Бретонец @ 05.10.2014, 19:26) *
могу бросить ссылку на жж

было бы здорово
Дрогер
Цитата(coon knight @ 05.10.2014, 19:50) *
было бы здорово

Присоединяюсь к запросу)
Алмазный Бретонец
тут и предыдущие работы и в процессе
Алмазный Бретонец
еще теплые, практически из форм
D6
Это планируется ставить на поток?
Thorward
Хорошие. Умбоны удобно, да.
Вопрос в цене и доставке, собственно.

Хоть есть пацаны

но олово ламповее, конечно.
coon knight
Цитата(Thorward @ 16.10.2014, 11:36) *
Хорошие. Умбоны удобно, да.
Вопрос в цене и доставке, собственно.

Хоть есть пацаны

но олово ламповее, конечно.

пацаны не голоногие.
Листригон
Цитата(coon knight @ 16.10.2014, 22:20) *
пацаны не голоногие.

да пофиг на ноги(их у нигра от Перри есть), там набор сам отстойный, однообразные копейщики и убогие тушки с прижатыми к пузу руками - фейл ГБ, полный.
coon knight
Цитата(Листригон @ 16.10.2014, 21:38) *
да пофиг на ноги(их у нигра от Перри есть), там набор сам отстойный, однообразные копейщики и убогие тушки с прижатыми к пузу руками - фейл ГБ, полный.

обсуждали уже. дело вкуса. у меня все модели в дело пошли, и еще надо.
Листригон
Цитата(coon knight @ 16.10.2014, 22:47) *
обсуждали уже. дело вкуса. у меня все модели в дело пошли, и еще надо.

ОК, набор годный, но слишком узконаправленный и маловариативный, я просто ждал что-то в стиле Саксов или Викингов.

и да, а на что они пошли?

у меня только на быдло Саксов с щитами(с долепленными колпаками), да Воинов Саксов с головами от ГБ шных саксов.
coon knight
Цитата(Листригон @ 16.10.2014, 21:58) *
ОК, набор годный, но слишком узконаправленный и маловариативный, я просто ждал что-то в стиле Саксов или Викингов.

и да, а на что они пошли?

у меня только на быдло Саксов с щитами(с долепленными колпаками), да Воинов Саксов с головами от ГБ шных саксов.

пошли на ополчение саксов, на войнов, все верно, часть отдал под йомсовских Дренгов. еще буду брать чтобы датчанам сделать Леви. отличие от викингов только в том что рука припаяна к корпусу, но срезается и переставляется на ура. если есть желание сделать лучников, очевидная идея взять перривские руки, у народа наверняка онных остается немало. отмечу также, что саксонская коробка наименее вариативна из всех. только копья да хендвепон, викинги да, источник топоров ( хотя их там вроде бы всего 4 шт, но не уверен точно). войны же дают нам хендвепон, копья, дротики и пращи. понятно что отстутвие луков выглядит странно, но тут уж каприз производителя.

Листригон
Цитата(coon knight @ 16.10.2014, 23:06) *
отличие от викингов только в том что рука припаяна к корпусу, но срезается и переставляется на ура. если есть желание сделать лучников, очевидная идея взять перривские руки, у народа наверняка онных остается немало.
дык, срезать, долепить корпус(с ремнём!!!) иии, руку с нуля лепить? ИМХО, геморно.

отмечу также, что саксонская коробка наименее вариативна из всех. только копья да хендвепон, викинги да, источник топоров ( хотя их там вроде бы всего 4 шт, но не уверен точно).
да, но разнообразие поз выше, а так же головы и пр.

войны же дают нам хендвепон, копья, дротики и пращи. понятно что отстутвие луков выглядит странно, но тут уж каприз производителя.
пращи вообще я не понял, там репозинг под что-то адекватное нужен.
дротика всего два штука, при том, что лепим их только к тем, кто с руками не у пуза т.к. с рукой у пуза поза не очень, опять печаль.
копья - дааа, ОК, и то, имхо тушки с руками у пуза всё портят.

я это так, ворчу т.к. ждал от набора в рызы большего.... ну батхерт в кожу въелся. ))

звиняй за однозначность.
Thorward
Говорил с Веней, к сожалению фигуры не пойдут в какой-то тираж.
MadFace
Цитата(Thorward @ 26.10.2014, 20:00) *
Говорил с Веней, к сожалению фигуры не пойдут в какой-то тираж.

Т.е. Заиметь эту красотищу в коллекцию совсем не вариант? Они слишком шикарны, чтобы это было правдой sad.gif
Thorward
Цитата(MadFace @ 27.11.2014, 02:34) *
Т.е. Заиметь эту красотищу в коллекцию совсем не вариант?

Ищем решение, надежду терять пока рано.
Дрогер
Кстати, Венечка, не планирует ещё нас радовать новыми миниатюрами?))
Алмазный Бретонец
Цитата(Дрогер @ 27.11.2014, 06:34) *
Кстати, Венечка, не планирует ещё нас радовать новыми миниатюрами?))

тыц smile.gif
Алмазный Бретонец
Цитата(Thorward @ 27.11.2014, 06:15) *
Ищем решение, надежду терять пока рано.

Я слышал от Венички про эти поиски biggrin.gif
Дрогер
Цитата(Алмазный Бретонец @ 27.11.2014, 09:35) *

отлично - отлично
MadFace
Я так понял, на валлийцев/гаэлей вышло порядка десяти миниатюр, я б такой сет с удовольствием заимел wink.gif
Дрогер
Цитата(MadFace @ 27.11.2014, 09:50) *
Я так понял, на валлийцев/гаэлей вышло порядка десяти миниатюр, я б такой сет с удовольствием заимел wink.gif

не ты один жаждешь отмороженных норс-гаэлей wink.gif
MadFace
Цитата(Дрогер @ 27.11.2014, 09:59) *
не ты один жаждешь отмороженных норс-гаэлей wink.gif

Я конечно понимаю, что это обычные викинги (и скорее всего ходили в штанах), но уж больно аутентично смотрятся rolleyes.gif
Алмазный Бретонец
ну я постораюсь как те самые польские паны совратить Козлевича, может. удастся уговорить на ограничанный тираж варбанд-паков на 6 очков, просто вопрос в том, сколько будет народ готов заплатить за 1 миньку. Делать это на постоянной основе бесполезно, потому как отпиратят моментально. Ну и формы выгорают.
MadFace
Цитата(Алмазный Бретонец @ 27.11.2014, 10:23) *
ну я постораюсь как те самые польские паны совратить Козлевича, может. удастся уговорить на ограничанный тираж варбанд-паков на 6 очков, просто вопрос в том, сколько будет народ готов заплатить за 1 миньку. Делать это на постоянной основе бесполезно, потому как отпиратят моментально. Ну и формы выгорают.

Как за ГБ/Драбант пойдёт?)
D6
Цитата(MadFace @ 27.11.2014, 10:34) *
Как за ГБ/Драбант пойдёт?)

При нынешней цене фунта?
MadFace
Цитата(D6 @ 27.11.2014, 17:15) *
При нынешней цене фунта?

Ну а по сколько? Ну, допустим, сотка деревянных за миниатюру.
Алмазный Бретонец
кхм... так вы хотите миниатюры или дешевые миниатюры?
переговорил с веней, скорее всего это будет так:
- веня неспешно доделывает миниатюрный ряд (крестьяне-воины-дружина-вождь)
- потом формируется стартер сэт на 4 очка: вождь, 1 отряд дружины, 2 отряда воинов, 1 отряд крестьян (33 миниатюры, почти символично)
- выкладывается объявление. если набирается хотя бы 10 заказчиков (ну и паков 10 возьмет ведущий отечественный перепродавец саги), то все это отливается, после чего выгоревшие формы выбрасываются
- все рассылается заказчикам

вопрос:
- кто предварительно хотел бы подписаться на это, учитывая, что цена миньки будет примерно 1-2 фунта.
vitki
мне например это интересно, сто проц, а что за банда будет делатся)?
der voize
Можно я напишу? Я не игрок в САГУ, это важно!

Посмотрел, что делает мистер Веничка - реально впечатлен. Увы, не играю в обозначенный период, но стоимость варбанды в 3500-4500 рублей считаю офигенской и более чем справедливой, особенно при учете лимитности фигурок и их большого количества (33 фигуры в металле)
Алмазный Бретонец
Цитата(vitki @ 27.11.2014, 15:22) *
мне например это интересно, сто проц, а что за банда будет делатся)?

что-то среднее, что подойдет и на ирландцев ,и на валлийцев, и на шотландцев ,и на норс-гаэдов. веня старается лепить так ,чтобы можно было дать или дротики ,или ручное оружие, а касательно гвардии - или двуручные топоры или копья...
Алмазный Бретонец
Цитата(der voize @ 27.11.2014, 15:41) *
Можно я напишу? Я не игрок в САГУ, это важно!

Посмотрел, что делает мистер Веничка - реально впечатлен. Увы, не играю в обозначенный период, но стоимость варбанды в 3500-4500 рублей считаю офигенской и более чем справедливой, особенно при учете лимитности фигурок и их большого количества (33 фигуры в металле)

спасибо за отзыв smile.gif
Kapitonus
я бы банду купил, как только - так сразу)
Thorward
Я так понимаю, до февраля можно не дергаться.
Ждем вестей-новостей.
Алмазный Бретонец
Цитата(Thorward @ 27.11.2014, 17:43) *
Я так понимаю, до февраля можно не дергаться.
Ждем вестей-новостей.

Во-первых, на творческую личность давить по определению не надо - иначе она перестанет получать удовольствие от процесса работы и получится халтура.
Во-вторых, на Веничку давить по определению бесполезно, это лишь тратить время и силы свои.
В-третьих, разговор зашел о другом: если будет возможность пустить Венины модели в ограниченный тираж, то кто подпишется их взять? Пока положительно ответили двое, если они так и останутся вдвоем ,суетится вообще нет смусла ,тем более, что крупнейший перепродавец саги в россии тоже стеснительно отмалчивается smile.gif
Tarzit Do'Argot
Цитата(Алмазный Бретонец @ 28.11.2014, 11:07) *
В-третьих, разговор зашел о другом: если будет возможность пустить Венины модели в ограниченный тираж, то кто подпишется их взять? Пока положительно ответили двое, если они так и останутся вдвоем ,суетится вообще нет смусла ,тем более, что крупнейший перепродавец саги в россии тоже стеснительно отмалчивается smile.gif

А можно немного деталей по наборам.
33 миньки будут все разные ?
Конные будут ?
В целом если будет годный набор, я как бы готов.
Но гарантировать 100% готовность, до хотя бы оглашения более подробной концепции, я не готов.

Алмазный Бретонец
А между тем дорогой друг наш Веничка сделал вождя: тыдыц
Дрогер
Цитата(Алмазный Бретонец @ 11.12.2014, 18:22) *

превосходно) сегодня как раз под иришей для меня должны кубы взять)
Дрогер
Цитата(Алмазный Бретонец @ 11.12.2014, 17:22) *

хотелось полюбопытствовать, проект не заглох, а то новинок из стана голоногих нет((
Алмазный Бретонец
не, не заглох, сделаны и отформованы гвады и вождь и что-то еще. к лету ждите ограниченный тираж smile.gif
Дрогер
Цитата(Алмазный Бретонец @ 03.03.2015, 13:21) *
не, не заглох, сделаны и отформованы гвады и вождь и что-то еще. к лету ждите ограниченный тираж smile.gif

отличная новость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.