Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши персоонажи.
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии > Архив форумных ролевых партий > 5-я Ролевая Партия: Некромунда
Хаусопоклонник
Имя:Виктор.Фамилию предпочитает скрывать.

Внещний облик: Рост примерно 180 см.На вид 25-30 лет.Крепкого телосложения, но не качок.Волосы светлые коротко остриженые.Одет в штаны цвета хаки, берцы, зелёную футболку и жилетку.
Замкнут в себе, молчалив. Курит и пьёт. Прошлое малоизвестно.Известно лишь то, что Виктор скрываеться на этой планете от кого-то или чего-то. Страдает манией преследования.

Эипировка: легкая броня, стаб пистолет, обоймы, двуручный палаш, модифицированный лазган с оптическим прицелом,обоймы к нему,коротий нож,боевые наркотики(шпоры).

Особые умения. Виктор очень бдителен. Может услышать малейший шорох, увидеть малейшее движение. Палаш для Виктора- второе я. В ближним бою палаш становится смертельным оружием.
Употребляет боевые наркотики, ускоряющие его реакцию и дающие ему почти демоническую силу. Имеет некоторый навыки по починке техники.



<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Надеюсь не перебрал? wink.gif
Dungard
Шприц . Другого имени у Шприца больше нет, оно осталось там же где и вся его “другая” жизнь.

Шприц наркоман, наркоман серьёзный и со стажем. Он пробовал и травку и таблетки и выжимки из мхов, растущих в пещерах андерхайва; он курил, глотал, кололся и втирал в кожу все что мог найти. Сложно найти дурь, которую бы не пробовал Шприц. Именно из-за наркоты рожденный в ядре улья он коротает свои дни на самом его дне. Шприц успел получить приличное образование по медицине и имплантологии прежде чем ”плохая компания” и таблетки уничтожили и его жизнь и его самого.

Теперь шприц – странствующий по андерхайву врач-мясник (я пытался придумать термин вроде киберпанковского RipperDoc laugh.gif ). Он латает раны, немного чинит борохлящую бионику и болеющих ”местных”, срезает с мутантов, мешающие им наслоения ”лишней” плоти и иногда устраивает ”допросы с пристрастием” для особо стойких и глупых гангеров (все же медицинское образование иногда очень полезно).

Шприц не очень высок – где-то 1.72 м., но из-за своей худобы и черной одежды кажется несколько выше. Он абсолютно лыс (последствия странных красных кристалликов, двойную дозу которых он вкатил себе 6 лет назад) и поэтому кажется старше своих 28 лет. Он достаточно крепок (жилист) и вынослив, но никто не скажет что он ”здоровый мужик”, шприцу скорее подходит ”верткий ублюдок”. Глаза Шприца – два бездонных черных колодца с проблесками белка по краям (громадные черные зрачки – это последствия галлюциногенного гриба из глубин улья).

Как-то шприц обдолбался и заснул на улице, там крысы обглодали левую часть его лица практически до костей, чудом пощадив глаз, и сожрали 2 пальца на правой руке (раны на лице затянулись, но шприц еще тот красавчик). Еще у шприца посаженные почки и печень, но он полагает что они вряд ли успеют его убить.

УменияШприц все еще достаточно хорош в медицине (особенно по специфике андерхайва – различные раны, отравления, роды в антисанитарных условиях, пытки laugh.gif и т.п.) и неплохо разбирается в бионике (уж точно лучше чем большинство владельцев этой самой бионики). Он кое-как сечёт в общей электронике и умеет общаться с некоторыми духами машин улья (отголоски прошлого). Жизнь в андерхайве никогда не бывает легкой так что шприцу хорошо известно где заряжается стаб-пистолет, но стрелком он всегда был чуть более чем средним. С ближним боем дела обстоят лучше (все же его всю жизнь учили резать человеческие тела), но ”мастером клинка” шприца тоже назвать трудно.

Сейчас шприц пытается завязать с дурью, но получается пока не особо. Но по крайней мере он не колется уже почти что две недели.

Шмот: Черная толстовка с капюшоном, плащ (тот который с рукавами, а не который из занавески делается laugh.gif )из плотной черной ткани “под кожу” с металлическими вставками. Высокие армейские ботики и армейские штаны с кучей карманов.
Стаб-пистолет, и пара-тройка обойм к нему. Многочисленные режущие инструменты от банального скальпеля до тесака длинной в руку (последний обычно используется шприцом как меч), зажимы, щипцы, несколько пил. Несколько комплектов наручников.
Все это хозяйство хранится на внутренней поверхности плаща или висит на поясе. Все заточено до ”хирургической остроты”. Небольшая ручная пила для ампутации конечностей – блок питания работает по принципу энергоэлемента лазгана, так что дополнительные не нужны.
Спальный мешок, респиратор, 20 метров веревки, точильные инструменты, фонарь, еда и вода на 2 дня, медицинский набор (в нем кроме нормальных антибиотиков, обезболивающего, бинтов, таблеток и прочих благ цивилизации можно найти сушеные куски мхов, странного вида порошки и склянки с невызывающими доверия жидкостями), немного денег. Ком синего мха, шприц купил его у рэтскинов, мох помогает справлятся с ломкой (шприц подозревает что это неспроста, но отсутствие припадков чрезвычайно его радует).
Два бионических пальца на правой руке (один с встроенным шприцом, в шприце доза галлюциногена ”на черный день”).
Che Darkano
Заявка:

Имя: Клайд
Фамилия: тщательно скрывает
Кличка: Сержант
Возраст: 24
Телосложение: ну… спортивное, наверное. В гвардии поднакачался, старается поддерживать форму. Однако, далеко не качок. Рост около 190.
Внешность: Заметно изменился за последние 4 года: Лицо, которое можно было бы раньше назвать интеллигентным и привлекательным, поросло жесткой черной щетиной, получило пару шрамов. После бегства из хайва, отпустил волосы – хвост к этому моменту дорос до лопаток. Цвет волос – темные, но все передряги, в которых Клайду удалось побывать, оставили на нем след в виде толстой седой пряди слева на виске.

Одет: Гвардейская униформа без каких-либо знаков, остались только сержантские лычки на погонах. Форма слегка перешита и дополнена парой карманов. На шее замотан серый шарф, которым, иногда, он пользуется как маской от пыли. Под обычно форменной курткой, зацепленные за воротник футболки, висят прозрачные очки-тоже защита от пыли. На ногах – «видавшие виды» высокие шнурованные ботинки, на руках – открытые черные перчатки. На левом запястье – золотой хронограф, снятый с убитого комиссара.
За спиной – вместительный солдатский рюкзак. Носит на одном плече.

Склонности/антипатии:
Неравнодушен к выпивке(довольно разборчив в этом вопросе), дорогим сигаретам, женщинам(обычно легкого поведения), азартным играм(неравнодушен - слабо сказано), бесшабашной пьяной драке и веселым пирушкам. После службы в гвардии приобрел привычку сквернословить и чертыхаться.

Убеждения/характер/вера: Убежденный атеист, эгоист, пессимист и старается строить из себя нигилиста(надо признать, у него неплохо получается). Привык держать себя под контролем. Весьма сдержан. Дьявольски самоуверен(хотя на это есть причины). Очень принципиален(главный принцип - не подставляй свой зад). Склад ума - аналитический, однако получил лишь стандартное образование, что ограничивает его в знаниях. Он весьма серьезен(фирменная черта ВанСааров), а былое чувство ответственности трансформировалось в основательный подход к любому делу, за которое он брался.

Вооружение и снаряжение: Лазган( и 3 магазина – в бэкпэке, как и сам лазган), автопистол(в кобуре на поясе + 3 обоймы тоже на поясе), полуметровый зловещего вида клинок(читай – короткий меч). В рюкзаке – пара пачек дорогих сигарет «Блэк Кэптейн», теплый спальник, набор инструментов, кое-какие шмотки и всякая мелочь типа вилки с ложкой. Денег с собой немного. Флак-броня + шлем тоже в рюкзаке.
Obsidian
Пол: мужской
Возраст: около 30 лет
Рост: 190 см
Европеойд
Цвет глаз: серый
Цвет волос: чёрный

Потёртый коричневый плащ, широкополая шляпа, постоянно носит длинный шарф. Всё не первой свежести, но по фасону судя не андерхайвное.
Osama Vin Diesel
Имя: Дэ’Вито, более известен как Коротышка
Внешность: Рост: ~ 160 см. Толстый, кряжистый человечек. Светлые волосы пострижены под ёжик. Глаза небесно голубые. Возраст: около 35-40 лет.
Экипировка: Needle Rifle, автопистолет с глушителем, фотовизор, респиратор, плотная кожанка со множеством карманов, скрывающих дополнительные боеприпасы и обоймы в количестве трёх штук.
Специальные умения: Прирождённый снайпер. Слаб телом и духом.
Краткая биография: Широко известный в узких кругах снайпер-наёмник. Считается одним из лучших в своём деле. Быстро становится душой любой компании, благодаря врождённой харизме и умению подстроиться под общество. Крайне общителен и активен. Ярый оптимист. Всегда одевается и ведёт себя по-простому, однако судя по качеству экипировки весьма богат.
Среди домов никого особо не выделяет, относясь лояльно ко всем, однако ходят слухи, ничем, правда, не обоснованные и не подтверждённые, о его особой связи с домом Делакью.
Sir Lawrence Gentleshark
Имя-Захария Рауз. Некоторые называют его просто Тень из-за его привычки неожиданно появлятся за спиной. Специалист по т.н. "тихим проникновениям"

Внебрачный отпрыск одного из мелких аристократических родов "сверху", всегда отличался сообразительностью и тягой к приключениям, поэтому ещё в детстве излазил уровни рядом со своим пристанищем-комнатами слуг на верхних уровнях хайва, тогда же научился скрываться от людских глаз. В один прекрасный день просто изчез, прихватив совсем немного денег и иглопистолет, на который давным-давно положил глаз. Некоторе время жил воровством, но это ему наскучило, и через несколько лет он стал довольно известным наёмником, из-за которого происходили досадные "несчастные случаи". Нанят Ван Саарами для помощи отряду наёмников, вскрытия дверей и т.д.

Внешность: Худощавый мулат с острыми скулами и резкими чертами лица, короткие густые волосы, холодный пристальный взгляд, мягкие спокойные движения, довольно молод.

Снаряжение: Иглопистолет, тот самый, что он унёс из отчего дома, несколько обойм к нему, набор отмычек, которые долго собирал, включая электронные. На левом запястье браслет, из которого за удобную ручку вытягивается очень прочная леска. Несколько метательных ножей, смазанных ядом, ампулы с разными ядами в удобном подсумке, в отдельном кармане-респиратор. Одет в не стесняющую движений одежду с капюшоном, прочную, но не защищающую от пуль. Нож на поясе и в голенище сапога.

Склонности/особенности: Абсолютно не приемлет наркотиков и курева, не пьёт (профессиональная боязнь расслабиться). Постоянно в движении, предлагая свои услуги то одному, то другому дому, однако детали(и количество) выполненных заданий скрывает, из-за чего всё ещё жив. С людьми не сходится, держится обособленно, неразговорчив.
//Возможно, буду править
Савелий
Имя: Вереск Врагберри
Внещний облик: на вид лет 30, средний рост, длинные темно-русые грязные волосы, горбатый кривоватый нос, кривое некрасивое лицо, щетина двухнедельной свежести, а то и больше, глаза серые, веко на правом глазу периодически впадает в нервный тик, что мешает Вереску целиться и жутко его раздражает. Худощаф, сутулый, голос немного хрипловатый, три зуба золотые. Ходит в тяжелых грязных сапогах, черном длинном кожаном плаще, который уже давно потерял свой родной цвет, покрывшись пятнами грязи и ржавчины, благодаря чему Вереск идеально сливается с окружающим миром андерхайва. У плаща в качестве подкладки пришиты стальные кольца, переплетающиеся между собой и образующие нечто вроде кольчуги, которая оканчивается на локтях и бедрах.
Экипировка: одежда, кольчуга-плащ.
(Экипировка раньше: болтган, болт-пистолет, кинжал, кольчуга-плащ, прибор ночного видения, зажигалка, десятидневный паек, гранаты и патроны.)
Особые умения: умеет вовремя найти укрытие от пуль, взрывов и глаз.
Биография: родители бросили, вырос на улицах, где научился бороться за еду и за свою жизнь, подростком был замечен одной бандой, куда с радостью вступил. Потом покинул банду незадолго до ее полного уничтожения, и до сегодняшнего дня убивает людей, охраняет их, передает странные подозрительные свертки и занимается другими незаконными вещами за деньги. Вредных привычек, кроме жизни в андерхайве, не имеет, считая это пустой тратой времени, которое лучше потратить на раздобывание денег. Последние годы работает на Холлома. Целеустремленный безжалостный злобный тип.
Отношение к Домам: где больше денег-там лучше.
Отношение к арбитрам: ничего хорошего.
Отношение к Императору: хоть бы раз помог- поверил бы.
Отношение к Хаосу: говорят, это какая-то душевная болезнь, а что в ней может быть хорошего?
Отношение к ксеносам: такое же как к людям - плохое.
Manveru
Имя: Михаил Аниксиев
Кличка: Борода
Внешний вид:
Мужчина лет 40-45 с длинными черными волосами собранными в хвост и черной же бородой с небольшой долей седины. Цвет глаз установить сложно, потому как носит очки с резиновыми накладками, чтобы пыль в глаза не попадала. Телосложение худощавое.
Одет в черный комбенизон с кучей карманов на молниях в которых что-то бряцает. На поясе висит Автоган и обоймы к нему в специально пришитых кармашках. Вообще пояс - отдельный разговор на нем висит пара сумочек и приделаны разные
лямки и кармашки для гранат и инструментов. На шее болтается респиратор. На ногах рабочие ботинки (а-ля гриндерсы) Поверх всего темно серый плащ из толстой синтетической материи да сумка через плечо.


Характер: Ведет себя спокойно, не унывает, высказывается в основном оптимистично. Изредка его клинит и он уходит в запой, вынув из рюкзака стальной цветок и положив перед собой на стол.

Экипировка:

Репиратор
Очки из толстого производственного прозрачного стеклопластика с обкладками из резины, чтобы плотно прилегали к глазам.
Комбинезон черного цвета с кучей карманов.
Пояс с 2мя сумками пришитыми к нему, кобурой под автопистоль и самодельнвми гранатами из взрывчатки и метелолома мелкого, ну и конечно нож.
Ботинки рабочие с оббитыми металом носами и пятками, пластинами в подошвах.
Плащ из толстого синтетического сукна.
MoR†E
Имя: Мелфон
Внешне: около 40 лет, рост - 185. Худощав, поджар - силой на вид не отличается.
Голова выбрита, цвет глаз различается - один зеленый, другой мутно-серый. Выражение лица и взгляд постоянное меняется - можно подумать, что этот человек имеет психическое расстройство. К слову, он действительно страдает нервным расстройством, в силу своей весьма специфической профессии.

Одет в: свободные штаны и рубаха, прочные сапоги с защитной подошвой и литым стаканом, поверх - легкий жилет с подвижными, вшитыми защитными пластинами. Черные кожанные перчатки. Поверх - бежевый балахон. На поясе располагается болт-пистолет (недавно приобретенный), с тремя запасными обоймами, какие-то мешочки, карманы с непонятной мелочевкой и прочим хламом. Имеется запас табака и бумаги для папирос. Имеется посох, с навершием ввиде аквиллы. Мелфон везде таскает его с собой, имеет привычку опиратся на него. Сам посох довольно необычный - крайне прочный, навершие довольно увесистое, а вот само "древко" - относительно легкое.

Способности: Псайкер, довольно сильный, но - несанкционированный. Обладает знаниями во многих областях, что называется, "знаток". Стреляет не ахти как, но наличие "пушки" придает ему некоторую уверенность.

Флегматик. При этом, поведение может кардинально менятся: от "тише воды, ниже травы" вплоть до настоящего сумашествия, психоза и полной неадекватности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.