Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подфлешбечник 28.09 вскрсенье
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Северо-Западного региона > Форум клуба "Stormhammer"
klp
Т.к. до турнира осталось чуть меньше трех недель, спешу напомнить, шта играть и выигрывать - это не баб рандомных валять и не мудовые игровые системы спамить. Для этого нужно иметь покрас и опыт. Соответственно за неделю до устраиваю краштест для всех местных. Две рандомные игры на двух рандомных столах. Записаны все, кто вписан в турнир. Уточненный регламент воспоследует позже. Воросы, предложения, пожелания?
2horn
Хочу и пока могу.
Shamiloff
Парни вы будете играть в воскресение или в субботу? Я заходил к вам в клуб (если он в магазе хобби геймс) админ сказал что вы собираетесь на выходных, хотел посмотреть, с армией приехать к сожалению не получилось начальство дало столько документации везти на завод, что и сумку с вещами едва привез smile.gif , если дадите клубную армию на турнир могу быть проксиботом, если нет то просто посмотрю
2horn
Цитата(2horn @ 15.09.2014, 21:49) *
Хочу и пока могу.

Хочу, но уже не могу.
Champignon
могу\хочу
Rai
В эти выходные в субботу будем тереном заниматься, там и обсудим эту тему, армий вроде как есть разных.
Shamiloff
Цитата(Rai @ 25.09.2014, 22:55) *
В эти выходные в субботу будем тереном заниматься, там и обсудим эту тему, армий вроде как есть разных.

Ок, а во сколько вы собираетесь?
Rai
Завтра уточню, думаю около часа.
Wonderman
тагиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииил
slimlight
В воскресенье взыграть у меня скорее всего не получится, разве что после 3х.
Из того, что можно предложить на турнир есть империя Вундермена и дарки Клепы, они вроде были вполне играбельными, алсо у меня есть демоны, но их еще надо допиливать, да и без бистов нургла будет тлен smile.gif
klp
у меня нет дарков
Champignon
таки будет или нет завтра?
klp
не, террейн важнее
Shamiloff
Парни а вы будете сегодня собираться и во сколько, сижу сейчас в клубе, могу помочь вам терейн поделать smile.gif
2horn
Цитата(Shamiloff @ 28.09.2014, 14:19) *
Парни а вы будете сегодня собираться и во сколько, сижу сейчас в клубе, могу помочь вам терейн поделать smile.gif

Да в районе 4х.
Shamiloff
Цитата(2horn @ 28.09.2014, 14:44) *
Да в районе 4х.

Ок дождусь вас.
Wonderman
давайте устроим на выходные (между 6 и 10) мини-ФБ ивент, дабы руки не для скуки, кубы пилёные показать, и новые ростера попробовать на вкусlaugh.gif
pesa
давайте
2horn
в деле, точнее когда смогу скажу ближе к дате
ed39
я почти готов !! )) армия гномов !! на подходе )))
Rai
Я впишусь понятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.