Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вагоны и паравоз
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Warhammer Fantasy Battles: 8th edition > Армии Warhammer > Хаос гномы (Chaos Dwarfs)
Iron Duke
Не очень понял правило стим кереджа, а точнее вагонов от айрондемона

Если я ставлю шрайку на вагонетку или магму на вагонетку я их просто ставлю независимо и они не могут двигаться и все?

Или что то еще есть в ограничениях?
Borderer
Не понятна постановка вопроса: что конкретно не понятно?
Ставьте на вагонетку орудия. Будут двигаться вместе с паровозом. Стрелять могут только если весь состав стоит.
Атаковать вагонетки можно отдельно от паровоза. Но если паровоз не в комбате, то может в фазу движения вытащить вагоны из хтх.
Паровоз может отцепить вагоны в начале фазы мува. Орудия считаются двигавшимися, выставляются мордой куда хочешь.
Циник'
Могут с начала игры быть выставленными как угодно.
И да. Без паровоза они никуда не ездят.
Iron Duke
Вопрос был в том обязан ли я все вагоны держать изначально на поезде или могу раздельно все ставить по желанию, но как я понял могу все раздельно ставить на уровне деплоя
Циник'
Цитата(Yogg Saron @ 11.09.2014, 19:54) *
Вопрос был в том обязан ли я все вагоны держать изначально на поезде или могу раздельно все ставить по желанию, но как я понял могу все раздельно ставить на уровне деплоя

Все верно. Ставишь все как хочешь. Обычно никто ничего не цепляет. Но ничего не мешает, что то зацепить, что-то просто поставить. Но повторюсь, все расцепленное и как угодно в деплое ставить можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.