Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орки после патча 1.2
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы игровых рас > Форум по Space Orks
Ten thousand X kittens
Изменения патча 1.2
С WAAAGH интересная ситуация...
Ваше мнение.
npanop
Непонятно, то ли Гитсам жизни прибавили (или грейды на броню на них теперь действуют), то ли Докам ауру мощнее сделали, но я 2-мя отрядами гитсов вынес 2 отряда ВС и одного ВЛ, они естественно вместе нападали, по поводу грейженные ли пауки сказать ни чего не могу. Играл не с компом, играл на спае. Ну и слаги со всеми грейдами жгут полютому, а с огнеметами на т1 весомое прибавление к шутам. Единственное что огорчило, так это доп апгрейд на ивиз танкбустам.
g1Rz4
За что обидно, так это за то, что бурнабомбы решаются без проблем. выносятся на раз-два. sad.gif здание теха немного дешевле стало. это радует. за доп. грейды в армори тож спс. особо привыкать к новым оркам не придётся smile.gif
Mauop_Buxpb
Большей частью для орков патч пришел безболезненно,и на том спасибо)
Особенно порадовал грейд на Огнемёт,хорошая штука
Ten thousand X kittens
Цитата(Mauop_Buxpb @ 22.03.2007, 12:50) [snapback]301315[/snapback]

Большей частью для орков патч пришел безболезненно,и на том спасибо)
Особенно порадовал грейд на Огнемёт,хорошая штука

Безболезненно? На усилили laugh.gif
Лично мне больше всего нравится извращенская страта на грейженые огнеметы всем фри слагам, ППЦ пехоте.
FlameSpirit
Цитата(Xar`Kood @ 23.03.2007, 16:33) [snapback]302398[/snapback]

Безболезненно? На усилили laugh.gif
Лично мне больше всего нравится извращенская страта на грейженые огнеметы всем фри слагам, ППЦ пехоте.


Эти огнеметы еще и легкие зданмя неплохо валят... ИМХО... серьезных изменений нет...
только огнеметы... Бомба почти бесполезной стала... 400 хп и броня билдинг лайт...здания плохо берет... это перебор... надо переделывать, но не делать бесполезной.
А еще... после грейда 400 400 в тяж заводе у нобов броня улучшается... Это что же...ХевиХай? Как термы?
Old Dirty Bastard
Мдя с бомбой конечно плохо вышло sad.gif . Пользы теперь конечно почти нет(ну разве что против зазевавшихся или нубов еще потянет). Да и гретчинов теперь по 5 в оряде сделали. Зато слагги теперь на раше решают конечно biggrin.gif особенно с огнеметами и БМом
FlameSpirit
А... еще заметил после грейда глав здания тип брони больше не меняется на armour... обидно
ST0RMY
Цитата(Ящик @ 23.03.2007, 22:55) [snapback]302731[/snapback]

Зато слагги теперь на раше решают конечно biggrin.gif особенно с огнеметами и БМом

Просвети меня нуба) если можно опиши этот раш поподробнее с указанием расс ,на которых он подействует, жду...
Ten thousand X kittens
Цитата(EEG)Storm @ 24.03.2007, 20:47) [snapback]303241[/snapback]

Просвети меня нуба) если можно опиши этот раш поподробнее с указанием расс ,на которых он подействует, жду...

Меня тоже просвети) На некронов точно не действует, проверял: некрон с царем в голове быстро идет в лорда с молнией, в это время спамятся NW. GG орку.
Old Dirty Bastard
Цитата(Xar`Kood @ 25.03.2007, 11:36) [snapback]303510[/snapback]

Меня тоже просвети) На некронов точно не действует, проверял: некрон с царем в голове быстро идет в лорда с молнией, в это время спамятся NW. GG орку.

Ну на некров ты действительно прав не подействует, ну и на другого орка( Он может сделать тоже самое, да и ваще орка рашить толку мало). А вот на остальных да. Ну а вообще я делаю так:
Первым отрядом гретчинов заказываю казармы, в Штабе заказываю еще отряд гретчинов и 2 отряда слагг(Гретчинов главное на автопополнение не забыть поставить).
Гречином появившимся из Штаба помогаю строить казармы, потом обоими сразу делаю генератор,
Первым отрядом слагг захватываю ближайшую точку( на всех точках строить посты), вторым иду поближе к базе врага и что нибудь захватываю или всячески порчу жизнь, в казармах как построятся заказываю БМа и еще отряд слагг и отправляю их на базу к врагу когда выйдут, первыми слаггами продолжаю экспансию точек.Гретчинами как накоплю влияния строю один Грааа бан, за ним второй баннер, потом апгрейд на броню, ставлю отряды слагг на авто пополнение(желательно всех из-за Граааа!), если позволяет эко строю еще 2 бана и делаю "крепкое рубилово". А дальше зависит от обстановки...
Ten thousand X kittens
Цитата(Ящик @ 25.03.2007, 14:44) [snapback]303569[/snapback]

Ну на некров ты действительно прав не подействует, ну и на другого орка( Он может сделать тоже самое, да и ваще орка рашить толку мало). А вот на остальных да. Ну а вообще я делаю так:
Первым отрядом гретчинов заказываю казармы, в Штабе заказываю еще отряд гретчинов и 2 отряда слагг(Гретчинов главное на автопополнение не забыть поставить).
Гречином появившимся из Штаба помогаю строить казармы, потом обоими сразу делаю генератор,
Первым отрядом слагг захватываю ближайшую точку( на всех точках строить посты), вторым иду поближе к базе врага и что нибудь захватываю или всячески порчу жизнь, в казармах как построятся заказываю БМа и еще отряд слагг и отправляю их на базу к врагу когда выйдут, первыми слаггами продолжаю экспансию точек.Гретчинами как накоплю влияния строю один Грааа бан, за ним второй баннер, потом апгрейд на броню, ставлю отряды слагг на авто пополнение(желательно всех из-за Граааа!), если позволяет эко строю еще 2 бана и делаю "крепкое рубилово". А дальше зависит от обстановки...

Я тоже подобное практиковал, но против более-менее нормального игрока в любом случае проигрыш.
ИГ: засядут в зданиях, убъют слагг, выйдут в т2, понастроят турелей.
СМ: раньше глайдеры строили, теперь фаст в ГК решает, можно 3 тактикала и командер - обконтролить не трудно + турели
ХСМ: аналогично (ХСМы+лорд+турели)
Тау: обконтролить опять же командером и ФВ, стелсьюты помогают, Мек один, всех сразу не погоняешь.
Эльдары: даже гвардов режиме бега уже хватит, а рейнджеры и жнецы докончат дело. Меку рейнджеров не догнать.
При этом не стоит забывать про низкий дамаг слагг по зданиям.
Мораль: прокатит только против нубов
USSRxDae
Цитата(Ящик @ 25.03.2007, 12:44) [snapback]303569[/snapback]

Первым отрядом гретчинов заказываю казармы, в Штабе заказываю еще отряд гретчинов и 2 отряда слагг(Гретчинов главное на автопополнение не забыть поставить).
Гречином появившимся из Штаба помогаю строить казармы, потом обоими сразу делаю генератор,
Первым отрядом слагг захватываю ближайшую точку( на всех точках строить посты), вторым иду поближе к базе врага и что нибудь захватываю или всячески порчу жизнь, в казармах как построятся заказываю БМа и еще отряд слагг и отправляю их на базу к врагу когда выйдут, первыми слаггами продолжаю экспансию точек.Гретчинами как накоплю влияния строю один Грааа бан, за ним второй баннер, потом апгрейд на броню, ставлю отряды слагг на авто пополнение(желательно всех из-за Граааа!), если позволяет эко строю еще 2 бана и делаю "крепкое рубилово". А дальше зависит от обстановки...

Кажется народ просил рецепт раша с огнеметами. А то что вы, молодой человек, описали рашем никак назвать нельзя, да и об огнеметах ни слова...
npanop
Сейчас почти все орки идут сразу в т3 не задерживаясь в т2 (ну может только для грейдов в эко). Кто-нибудь сейчас юзает нобов с трукками или Мек + шуты фарева и до т3?
USSRxDae
Цитата(npanop @ 03.04.2007, 11:17) [snapback]311665[/snapback]

Сейчас почти все орки идут сразу в т3 не задерживаясь в т2 (ну может только для грейдов в эко). Кто-нибудь сейчас юзает нобов с трукками или Мек + шуты фарева и до т3?

По ситуации смотреть надо. Если у противника большая армия - можешь и не дожить до т3 или дожить без постов, банеров и барака. Так что приходится и нобов строить и МАНзов.
Deimos
Зато с самого начала хватает энергии на сввалку пушек и биг мека это дает некоторые плюсы. Зато мне очень понравилось как испоганили немало тактик за Хаос и Маринов прибавив к стоимости апгрейда главного здания 5 энергии. )))
RuW)Gambit
по большей части орков не тронули, тока бомбой теперь мало кого убьешь(.....
GRIVA
У орков всё отлично...
HG)MangoKillers
а где можно точно посмотреть кто сколько выносит и какие апгрейды что и на сколько поднимают? таблицы какиенибудь... rolleyes.gif или это Laie_48 .gif ???
6epg9u^
"а где можно точно посмотреть кто сколько выносит и какие апгрейды что и на сколько поднимают? таблицы какиенибудь... или это ???"
http://wiki.reliccommunity.com/Dawn_of_War:_Player%27s_Guide
HG)MangoKillers
спасибо огромное!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.