Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [скетч-дуэль] Как Волк тиранидом погонял
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Арт и скетчи > Фан-арт по вселенным Science Fiction
Сolonel-сomissar Zomanius
Итак, решились сойтись в дуэли господин TRUEvector и мадемуазель julia. Что же из этого вышло, мы можем увидеть ниже.
Тема - Космические волки. Срок - неделя. Исполнение - любое. Встречайте:

julia



TRUEvector


От себя замечу. Мал мал неравная какая-то у вас дуэль вышла. smile.gif
julia
Я очень извиняюсь, договаривались о скетчевой дуэли, но меня так понесло, что не остановить) Мне весьма неудобно(
Сolonel-сomissar Zomanius
Косячки есть с длинами конечностей. Но это уже почти полноценка)))
Кстати а волк в Карауле? Или воспользовался правом носить наплечник после вахты?
Qoom
Обе работы понравились.
Жаль, что обе в волчьем пафосе.
Но вкусовые пристрастия определили выбор.
SprigganE
Работы заметно разные по уровню. В принципе у Юлии осталось только раскрасить. В остальном это полноценная картина. От динамики захватывает дух. Тут есть чему поучиться. ohmy.gif


А Акелла у нее таки промахнулся. Позвоночный столб, в который он метил, практически не задет. И сейчас он за это огребёт.
FAT-FRUMOS
Безусловно, если сравнивать обе работы, то я бы отдал предпочтение Юлии. Но если рассматривать дуэль через призму условий файта - победил Тру.
Я воздержусь от голоса. Оба автора постарались. Оба молодцы. Но Юлия, таки да, перестаралась.
SprigganE
Цитата(FAT-FRUMOS @ 31.03.2014, 09:16) *
Безусловно, если сравНо если рассматривать дуэль через призму условий файта - победил Тру.


К слову, именно по этому, я отдал голос за TRUEvector.
TRUEvector
Ну на фиг! smile.gif Я за Джулию голосовал.
Если бы знал что она НАСТОЛЬКО крута, даже не рыпался бы.
Лол. smile.gif
Я, увы, и близко так в кисти и светотени не могу. Как бы всё, на что меня за 4 часа хватило.
Блин, аж бомбит. smile.gif
Зато теперь нехилый пинок в сторону "иди рисуй" получил.
Сolonel-сomissar Zomanius
Ну за неделю можно было посерьезнее родить smile.gif
Бром
Кстати и у Джулии скетчевость видна. Вон - лезвия из-за этого как будто просвечивают из под слоя с тиранидом. wink.gif

У Вектора - честно говоря всё не так и плохо, как может показаться smile.gif Лично меня больше задело то. что сначала принял тиранид за эдаких мужиков в шипастых шлемах.

PS: а в общем - здорово же! Придираться можно долго. но видно что рисовалось не только на вдохновении. но и с осознанием что и как нужно сделать. Это дорогого стоит.
FAT-FRUMOS
то: Бром
Не забывай, что это в первую очередь СКЕТЧ-дуэль, а значит, придираться, как бы и нет смысла...
Zedd
Прости Иван, но голосовал за работу Джулии. На самом деле - добавить цвет и получим шикарнейший арт, хоть на обложку, хоть в рамку.
Бром
Цитата(FAT-FRUMOS @ 31.03.2014, 13:01) *
то: Бром
Не забывай, что это в первую очередь СКЕТЧ-дуэль, а значит, придираться, как бы и нет смысла...

У меня на изображения профдеформация срабатывает smile.gif
И заметь - я придрался не к "скетчевости". Да, моя претензия - чистая вкусовщина. но уж как есть.

PS: да и в скетчах бывает много всякого, к чему можно прикипеть. Если занудствовать.
julia
Чудно, что кому-то понравилось, спасибо за комменты. С самого начала собиралась доковырять скетч до арта, этот процесс будет кому-нибудь интересен?

Цитата
Жаль, что обе в волчьем пафосе
Так к этому и стремились) В хорошем смысле слова) А потом, даст бог, и на хтоничность замахнемся.

P.S. TRUEvector - лучший))
FAT-FRUMOS
то: Бром
Я надеюсь, ты ЗАНУДСТВОВАТЬ не будешь. Правда ведь?
Сolonel-сomissar Zomanius
Эпизод IV Скрытая угроза laugh.gif
0з0
Даже без учета качества исполнения, julia.
Ипичнее.
К 23
Хороша, молодец. Первый арт очень эффектный, а ещё мне нравится авторская специфика рисования волчьих лиц. Тут говорить не о чем -- победитель файта конкретных двух изображений очевиден. В этот раз победила Julia, её работа и сама по себе хороша, и работу конкурента превосходит.

Но с художниками всё не так однозначно: голос свой отдаю TRUEvector'у: очень интересно взглянуть, что получится, если он приложит столько же усилий, сколько приложил первый автор.

P.S. Приложи, TRUEvector! Покажи нам всем, за какое место карандаш держать!)
SprigganE
Цитата(К 23 @ 31.03.2014, 20:52) *
P.S. Приложи, TRUEvector! Покажи нам всем, за какое место карандаш держать!)


Лучший комментарий в теме.
Сolonel-сomissar Zomanius
Победила мадемуазель Юлия. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.