Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВоКи в Питере
Форумы портала WARFORGE > Общий раздел и новости > Межклубные лиги и турниры > Командный раздел > Форум команды "Living Saints"
Страницы: 1, 2
Benge
Являясь сторонником спортивного вархаммера, но в этот раз решил описать все несколько детальнее обычного.
Вступление:
Конечно, каждый турнир является подготовкой к следующему (с), поэтому, как обычно, принял решение тестить очередную комбинацию юнитов и героев. Как помнят мои читатели, после Тулы, в которой лорд на демонике, 2 химеры и 6 крашеров наводили панику, я раскритиковал данный концепт, т.к. он не решал основную задачу - бить вампиров в 15+.
Не смотря на это, мои друзья из покемонов утащили полностью тот ростер к себе в команду (у них хватает тех, кто должен бить вампиров). Новый драфт, который данный ростер усиливал, в Туле не применялся, но по своей открытости души я всем честно рассказывал как улучшить ростер.
В результате долгих переговоров с разными составами Ливинг Сеинтс, а также абсолютных чемпионов России 2012-2013 годов (ГолденГлори), было принято решение, что:
1. Все едем.
2. Играю в Голден Глори.
В рамках подготовки к турниру, а все помнят, что нужно бить вампиров, я оглядывался всего на 1 вампира, который представлял интерес. Ваня Алхок. В Туле его боинг блад найтов показывал чудеса, но я не верил, что он вновь его выставит. Более того, мы оба красимся у одного художника, а это значит, что 18 хексов, гейст, 2 по 2 мышки и 40 гулей приехали перед турниром не просто так smile.gif
Решено было взять в мой ростер:
в стиле танго

Sorceror Lord: Enchanted Shield; Talisman of Preservation; Sword of Striking; Chaos Familiar; Level 4 Wizard; Lore of Tzeentch; Disc of Tzeentch; Mark of Tzeentch. 405
Exalted Hero: Armour of Destiny; Scaled Skin; Daemonic Mount (barding); Mark of Tzeentch; great weapon. 246
Chaos Sorceror: General, Charmed Shield; Dispel Scroll; Lore of Shadow. 140
Exalted Hero: Burning Body; Crown of Command; Dragonhelm; Mark of Nurgle; halberd; Battle Standard. 206
5 Chaos Warhounds 30
5 Chaos Warhounds: Vanguard. 40
5 Chaos Warhounds 30
Chaos Chariot: Mark of Slaanesh. 115
Chaos Chariot: Mark of Slaanesh. 115
Chaos Chariot: Mark of Slaanesh. 115
19 Chaos Warriors: Aspiring Champion; musician; standard bearer; Standard of Discipline; Mark of Nurgle; shield; great weapons. 425
4 Skullcrushers of Khorne: musician; ensorcelled weapons. 322
Hellcannon 210
Total: 2399

Идея в заливке хексов, монстры или маловундовых отрядов стрелками, тризон на коробку с комбой хелкенона, отряд нурглей, способный вскрывать 5 тафну, и, конечно, пеший бсб с алебардой, чтобы снимать реген. Ай, да я! - подумал я))).
Сокомандники взяли тульские ростеры, что дало о себе знать.
Про Питер я помню то, что всегда его выигрывал или был в топ 3. А еще то, что на Магнитогорской очень душно, нет ничего живого вокруг, но близко метро smile.gif. Чтобы добраться в Питер, московский десант уломал организатора на старт в 11 утра. Ура, Сапсан!
Небодро проснувшись в 5 утра (а мы рейдили до 00:30 в руинах Оргриммара), я потащился к Зеффиду, который обещался до сапсана подвести. По дороге узнаю, что нужно документы в Питер передать, которые мне уже везут. Короче, за 3 минуты до отправления сапсана плюхаюсь в кресло. Мой сосед.... Ослик, с которым всю дорогу про болтали. Питер встретил лютой метелью((( такси до места, смутные воспоминания о том, куда по БЦ нужно идти, барабанная дробь - заходим в зал, полный етц-культистов. Наш первый парринг - команда Девочки. Взгляды сокомандников хищно зажглись smile.gif
Продолжение следует...
Дрогер
Цитата(Бенжи @ 20.03.2014, 14:33) *
Питер встретил лютой метелью((( ...

Питер встретил вас Дрогером и Бигфингером, ага wink.gif
Benge
Цитата(Дрогер @ 20.03.2014, 14:47) *
Питер встретил вас Дрогером и Бигфингером, ага wink.gif

Да и пофиг, это мой рассказ, как хочу так и искажаю факты

И так, встретила нас холодными улицами и метелью, Питер оправдал то, что в домах уютно и тепло, собственно через 10 минут в помещении "жара" уже началась. Парринги, кхм, мы выиграли, в победе, конечно, мало кто мог сомневаться. Девочки отчаянно хотели не в ноль. А наш капитан поставил задачу в 90+ играть. Таким образом каждый мог потерять не более 2 очков.
Мне достался очень непростой - даже сложный парринг - лизарды. Ранее в Туле я с ними уже играл. В тяжелейшей борьбе 3 раза выиграл в 60-0.
Собственно по моему настороженному лицу, вы можете понять, на сколько тяжело было:

Алина взяла стандартный ростер жабомордых:
попса

Saurus Oldblood: Great Weapon; Light Armour,Talisman of Preservation, Cold One 230
Slann Mage-Priest: General; 1 Discipline; Magic Level 4; Lore of Life; Battle Standard, Ironcurse Icon, Banner of the Eternal Flame, Becalming Cogitation 365
Skink Priest Lvl 1: Lore of Beasts, Dispel Scroll 90
Saurus Scar-Veteran: Great Weapon, Armour of Destiny, Cold One 154
Saurus Scar-Veteran: 2ndWeapon; Light Armour,Dragonhelm, Golden Sigil Sword,Talisman of Protection 128
2x10 Skink Skirmishers: Blowpipe, 70
10 Skink Skirmishers: Lustrian Javelin & Shield; 70
36 Saurus Warriors: FCG 426
26 Temple Guard: FCG, 394
3 Terradon Riders: 105
3 Ripperdactyl Riders: 120
1 Salamander Hunting Packs 80
6 Chameleon Skinks: 78
Total Army Cost: 2398.0

Расставились друг на против друга, ход я проиграл, подумав, да и фиг с ним.
В свой первый ход жабки НИЧЕГО не делают, маг не сумел ничего полезного аля трона скастовать, а вот скинки хамелеоны заплевали собачек. В мой ответный ход вторая пачка собачек съела скинков. А армия прошла полпути к кожаным сумкам ZavrA. В ответ вижу вдавливание в деплойку и диверт, коробка с ультра жабой на себя натягивает тафну, понимаю, что сейчас сумки мне не забрать - начинаю охоту за перчатками из заврасок.
Собственно, если бы в ростер втиснулись белка и стрелка (химеры близняшки) жабки бы кончились со скоростью света, но получился более сложный план: воины, крашеры и 2 коляски разбирают мелко-скинков, коробка нависает в дистанции чарджа.
А потом какая-то фигня - ошметки скинков врубают год-мод и стоят по инсейну вне радиуса бсб.
Остальные диверсанты схлопываются под сапогами охотников за ремешками.
На 4 ход понимаю, что есть шансы забрать заврасов или по стучаться в темплов. Помню о задаче капитана - 90 очков, вижу, что набираю на этом этапе 16, нужно больше - иду в завров.
Алина в отчаянной попытке спасти завров "выстреливает" в плотный хтх олд бладом. А в хтх крашеры, коляска, экзольтид. В результате олд блад не кинул лидак и убежал, ничего толком не сделав. Мои лохапеды не выбрались из завров, чтобы его догнать.
На конец игры в темплов приехали 2 коляски, олд блад выжил под магией, оставшися ящерок пустили под нож.
Считаемся: мои потери 30 - потери Алины... Кхм, кхе - очень большая разница. Насчитали 18-2.
Остальная команда не выполнили установку, набрав суммарно меньше 90 очков.
В наказание нам выдают на паррингах Стедфаст Браузерхуд.
Ну че сказать:

Продолжение следует...
Benge
Воодушевленные расправой над девочками, мы рассчитывали переехать стедфаст бразерхуд без особых проблем, но уже на паррингах поняли, что не все будет просто.
Меня сливают на пнтиматчап вампиров Вани (Алхок):
ололо, без фаерболла вам капец

Vampire Lord, Level 4, Vampire lore, GW, HA, Nightshroud, Talisman of Preservation, The Other Trickster's Shard, Beguile, Red Fury, Flying Horror, 536
Necromancer, Level 2, Vampire lore, Dispel Scroll, Ironcurse Icon, 130
40 Crypt Ghouls, champion, 410
30 Skeleton Warriors, FCG, Banner of Eternal Flame, 190
2*2Fell Bats, 32
2*9 Hexwraiths, 270
8 Crypt Horrors, 304
Terrorgheist, 225

Как все помнят, я изначально подтачивался под антиматчапы, поэтому широкую улыбку Вани встретил набором из 5ти дамаговых спеллов тзинча.
А вот ход я проиграл, получив слешинги в коляску, которая под ними кончилась.
На мой ход гейт покарал 4 силой 5рых хексов, а хк взял на себя оставшихся, хитанув прямо в коробку и накрыв 8 из 9. Без единиц и угроза хексов ликвидирована.
В оставшейся части - джаги в 22 дюймах от скелетов с вампиром, нургл воины пошли испытывать судьбу в сражении с пухликами.
В свой ход Ваня быстро уводит (на сколько это возможно) ошметки хексов, терроргейст вылезает из-за холма карать мага тзинча, остальные отходят от мест столкновения с воками. В мой ход - маг вылетел на дистанцию Гейта в терроргейста, воины бодро подступают к пухликам. В фазу магии гейт не иррезист, отбивается. И тут тонкий момент - терроргейст атакует криком на 28, а тзинч - на 24. Понимаю, что мага ждут сложные времена.
Тем временем хелкенон показывает хит и 6 вундов в терроргейста, думаю, что маг выдохнул и постарел века на три.
Без хексов и терроргейста вампир был мне не страшен, но:
В ход Вани вылетают мыши и встают перед крашерами в 10 дюймах, некр поднимает отряды зомби, а вот хексы не смогли подлечиться.
В свой ход - воины терзают диверт из зомби и на 9+ приходят в пухликов, джаги провалили френзи и убили мышек, понимаю, что меня ждет вампир без коробки суппорта.
Хексы растягиваются по краям стола.
В его ход - вампир влетает в джаг, попытка обкаста пухликов встречает диспелл скролл, кубами отбиваю остальное.
С пухликами бсб снимает реген и, потеряв 6 воинов, убивают отряд, оставляя только 3 стоять. В ответ вампир сносит 2 джаг, получает вунду в ответ, догоняет и стаптывает 2 оставшихся.
В свой ход - все силы на одинокого вампира - магия - 4 куба, ченелл - еще куб - гейт на 5, каст, но Ваня мастерски развеивает на 3х, пушка попадает, но не пробивает. Вампир доволен. Пухликам приходит конец, отряд разворачивается к некроманту и его бункеру.
В ход Вани - вамп прячется обратно в коробку, некр сбегает из бункера, магию не даю ему колдовать.
В мой ход - диск ловит в арку мага и 1 хекса, воины не чарджат скелетов, дабы не пр**рать все полимеры - а мажик кастует стрелку в хекса, Ваня ее пропускает, хекса нет. Вторую стрелку в некра уверенно отбивает.
Пушка показывает хит по 2 хексам, по шейкер ли 1 и 2, отряд удержал половину своих очков.
Посчитались на 13-7, спасибо Ване за приятную игру!
Воодушевленный жду результата остальных Голден Глориевцев: на четверых всего 33 очка, с моими 13 - 46. Это уже не первое место на турнире, но побороться за тройку еще можно. Слабое утешение.
Pax
Хороший репорт.

Пара вопросов:
1. Малый сорк - он в воинах идет?
2. Почему он Генерал? В хтх безопаснее, чем от стрельбы по опыту?
3. БСБ где ходит? В одиночестве или с крашерами?
4. Почему у Лорда СоС? Диверты гонять?
Pax
Цитата
Слабое утешение.

Стедфастов в итоге обошли вы )) Утешает немного?
Benge
Щелчок по носу от Стедфастов заставил команду отступить на ранее оставленные позиции четвертого этажа. Внезапно, нас ждет команда Димы, которую из Покемонов они переименовали на блю остер танго клаб.
На паррингах меня опять сливают на вампиров, на вопрос - за что? - ответа не было.
Ростер Фенора был скучен:
нудные вампиры

Vampire Counts Army
Vampire Lord, General; Lore of Vampires; Magic Level 4, GW, HA, Red Fury,Talisman of Preservation,The Other Tricksters Shard, Beguile, Nightshroud, Aura of Dark Majesty, 531
2*1 Cairn Wraith,60
Necromancer,Magic Level 2; Lore of Death,Dispel Scroll, 125
Necromancer,Magic Level 2; Lore of Death,Book of Arkhan, 125
Vampire; BSB; Magic Level 2; Lore of Vampires; Heavy armour,Obsidian Amulet, Scroll of Shielding, Charmed Shield, 219
3*5 Dire Wolves, 40
20 Zombies, FCG, 70
22 Zombies, FCG, 76
23 Zombies, FCG, 79
42 Skeleton Warriors, FCG, Banner of Swiftness, 255
8 Crypt Horrors, champion, 314
Terrorgheist, 225
Spirit Hosts, 45
3*2 Fell Bats, 32
Total: 2400

Вангард собак и проваленный френзи крашеров, представился перед коробкой с вампиром. В контр чардже и овверане на 12 выразился весь смысл игры. Фенору на кубах перло, мне - нет. В Результате, мои потери все, кроме воинов, бсб и генерала. А в потерях вампира - 5 собак и карн врайт. Результат 2-18.
По игре для себя понял то, что нужно многое записывать на бумагу, иначе получается спор, например о том, сколько кубов с какими значениями были на столе.
Команда слила в 39-61
Игра 4 - Догс оф Вар:
Меня слили в очередной раз на антиматчап - Сережа с его демонами с соулгриндером:
няшные кораллы

Сергей, (cblp), Daemons of Chaos
Lord of Change: General, LVL 4, Metal, Greater Gift, Lesser Gift, Lesser Gift, 570
2 x 10 Pink Horrors of Tzeentch: 130
10 Pink Horrors of Tzeentch: Champion, 140
15 Pink Horrors of Tzeentch: Champion, 205
5 Chaos Furies of Tzeentch: 70
5 Chaos Furies: 60
5 Flesh Hounds of Khorne: Ambushers, 165
2 x 4 Beasts of Nurgle: 240
Soulgrinder of Nurgle: Daemonbane Claw, Phlegm Bombardment, 315
Skull Cannon of Khorne: 135
Total: 2400

Играли уже на настроении: хуже не будет.
В общем ход выиграл я, поставив себе задачу выбить пушку первым делом, потом - гриндера, потом - птицу.
Все поехало вперед, маг решил кастить в пушку гейт - не вышло, ибо криворукий не каст.
Хелкенон показала кто папка и хитанула вне лоса птицу. Короче - не пробил.
В ответ демоны прочарджили бистами крашеров и залипли в них до 6 хода, птица бодрым движением вылетела за пределы арки хелкенона, магию всю отбил, порвав скролл. Пушка мисфаерит, а вот гриндер делает индиректом хит
В лорда. В таких случаях нужно показывать не вард и смотреть на 1 мультипликации. Не вард я показал, а хитрый Сережа показал 6 на вундах.
В общем, я понял, что это будет за игра
Без арх мага птица резко закачалась в 10 атак с 10 силой, экзольтид поехал карать пушку, получил от нее чардж, ничего не нанес двурой, сам ничего не получил и проиграл в 1. Был стоптан пушкой. Коляска вызвалась третьей покарать пушку, и таки покарала.
Отряд пехотки пришел на помощь крашерам и тоже залип в бистах.
Всех спасла птица, которая разлепила сначала крашеров, а потом и отряд. На своих условиях: если попадать - 2+, если стомпить - 2+. Короче, остался только корононосец, спрятавшийся в челенже с бистом. Как на зло - бист снимает 1 вунду ядом и 1 вунду стомпой.
Кровавое месиво заканчивается подсчетом очков: 2190+100+100+25 против 135 за пушку.
МасЯ, крякнул я. Пошли пить кофий и трындеть за жизнь.
С Сережей всегда приятно поиграть, очень спасибо!
Финал будет чуть позже...
Benge
После уверенного капа (и это с моей 0-20) пред последнего тура, мы выходим на одну из двух команд Ливинг сеинтс. Не помню какой там состав - первый или второй, было замечено, что ребята в одинаковых майках все время ими менялись и играли за разные составы в разные туры. Но игроков Ливинг Сеинт так много, что никто ничего не понял и даже поверил, что все правильно. Чего уж там, я сам рассекал зал аки акула в кошерной поло футболке команды, лишь бы не париться в свитере.
Короче, меня снова слили на паррингах на демонов. 7 ченнелов это капец, но сдаваться без боя я не собирался.
Зная Ваню лет 10, я, конечно, был удивлен тому, что он меня знает всего лишь год smile.gif - но благодаря этому я был готов к его наркомании, а он к моей нет.
И так - Омское тзинч ололо:
моно омск

Ivan Serebrennikov aka John Silver (DoC) - C
Daemon Prince: General; Level 4 Wizard; Lore of Metal; Daemon of Tzeentch; Daemonic flight. 440

Herald of Tzeentch: Level 2 Wizard; Lore of Tzeentch; Battle Standard. 150

15 Pink Horrors of Tzeentch: FCG. 225
10 Pink Horrors of Tzeentch 130
10 Pink Horrors of Tzeentch 130
10 Pink Horrors of Tzeentch 130
10 Pink Horrors of Tzeentch 130

3 Screamers of Tzeentch 120
3 Screamers of Tzeentch 120
5 Chaos Furies: Daemon of Tzeentch. 70
5 Chaos Furies: Daemon of Tzeentch. 70
5 Chaos Furies: Daemon of Tzeentch. 70
1 Beast of Nurgle 60
1 Beast of Nurgle 60
1 Beast of Nurgle 60

Burning Chariot of Tzeentch 150
Burning Chariot of Tzeentch 150
Skullcannon of Khorne 135

Изначально мы все понимали сразу, торчащий из-за холма Дп подписал Ване траблы на всю игру. Короче - первый ход и договорились, что я выигрываю 20-0, фактически решили на 5+. Вот такая вот фаза магии и хиты от хелкенона.
Расставились заново, феерично начав мясорубку с демонами - разыграли гамбит "ересь омича". Прорываться через 5++ было весело и задорно, отдал Ване один отряд, второй - фурии разогнали крашеров, Дп убил лорда на диске, сам умер от колясок, экзолтид как коса собрал пинков, бисты бились с воинами нургля больше пяти фаз... Ммм феерия)
Коляску тзинча забили на чардже собаки, овверан во вторую - у меня чардж и фланг, у него 1 собака - результат 6+6. Собаки в восторге.
Кульминацией театра абсурда стал хелкеннон, который провалил рампаж рванул на 18 к скриммерам, а потом сделав овверан на 12 в пинков. Подвинув рулеткой пушку на дополнительные 3/4 дюйма и перемерив несколько раз дистанцию - хватило до пинков.
На столе от изначальных 4800 осталось, примерно, очков 600 в сумме.
Когда начали подсчитывает очки, вежливо напомнил про 20-0. Как честный человек, Ваня согласился и мы пошли отмечать нашу нелегкую игру smile.gif
Команда почти не подкачала, но это было неважно - 64-36, если бы набрали кап - ничего бы не изменилось.
Итого в сухом остатке - бронза из Питера.
А вот статуэтку мне зажали, только медалька осталась на память и значок.
Ps - некоторые события стерлись из памяти, поэтому в репорте могут быть добросовестные заблуждения)
В любом случае, мы всем все давно доказали smile.gif
Ваня, спасибо за третье место в Питере, без тебя у меня бы ничего не получилось 186_posterrockon.gif
Benge
Спасибо:
1. Команде, что не утащила на дно:
Женя, Сережа, Коля, незнакомый паренек из Украины - вы супер!
2. Спасибо второму составу Ливинг Сеинтс, парни, мы на вас отлично отожрались!
3. Спасибо Стедфасту, что не в кап!
4. Спасибо Девочкам за кап!
5. Спасибо покемонами, которые взяли странное название и выиграли с ним турнир!
Но не всем, конечно.
6. Спасибо Догс оф вор, за то, что на строили нас перед финалом на нужный лад!

edit - мат, нецензурная лексика и оскорбления ряда пользователей

 ! 
Предупреждение:
второй эдит - edit - мат, нецензурная лексика и оскорбления ряда пользователей
Benge
Цитата(Pax @ 24.03.2014, 10:56) *
Хороший репорт.

Пара вопросов:
1. Малый сорк - он в воинах идет?
2. Почему он Генерал? В хтх безопаснее, чем от стрельбы по опыту?
3. БСБ где ходит? В одиночестве или с крашерами?
4. Почему у Лорда СоС? Диверты гонять?

О! Пока писал репорт пропустил вопросы:
1. Да.
2. Да.
3. Бсб в воинах.
4. СоС - это чтобы когда окаму глин мэджиком [украду] - чтобы бить 8 силой без промахов. Диверт проще застрелить, чем прогнать.
Benge
Цитата(Pax @ 24.03.2014, 10:59) *
Стедфастов в итоге обошли вы )) Утешает немного?

На этом турнире приорити таргет - краш тест ростеров: воков тестил на антиматчапах, минори таргет - топ 1 (3).
Обе задачи выполнены успешно. Это было главным аргументом, ведь Голден Глори по выигрывало все в России уже, нет смысла доказывать, что наш уровень несоизмерим laugh.gif
Питер в очередной раз доказал, что наши ростеры лучшие, кубы лягли не очень удачно, поэтому покемоны выиграли, а Питер на маршрутке на 2 очка больше набрал: 308 - первое, 281 - второе и 279 - третье, не очень большая разница, а за медалями и их цветом мы не гонимся. Ведь никто не оспорит, что Питер нам проигрывает объективно по уровню 186_posterrockon.gif
Revenant
Молодец. Хороший репорт.
Pax
Ясно, спасибо.
Бернхард
Цитата
Ведь никто не оспорит, что Питер нам проигрывает объективно по уровню


Как в Туле? smile.gif

Цитата
На этом турнире приорити таргет - краш тест ростеров: воков тестил на антиматчапах, минори таргет - топ 1 (3).
Обе задачи выполнены успешно.


Ты же мне сам сказал, что у вас целью минимум было второе место? Что-то изменилось?
Вообще, отмазки - ок.
Мы бы тоже могли написать, что всего лишь второе место, т.к. у нас в команде было 2 говно-армии, единственные представленные на турнире из 90 человек (вуды и бисты), а ещё у двух - фановые ростеры. Единственная нормальная армия/ростер - у Афони.
Blackrose
все знают, что вам просто повезло с паррингом первого тура tongue.gif
olkiar
Цитата(Blackrose @ 25.03.2014, 12:19) *
все знают, что вам просто повезло с паррингом первого тура tongue.gif

это вам повезло! вас довелось играть с людьми, которые правят миром!!! ты вообще понимаешь, какая это честь и ответственность?
Benge
Цитата(Pax @ 25.03.2014, 11:19) *
Ясно, спасибо.

Пожалуйста!
Blackrose
эту ответственность мне тяжело нести на своих женских плечах, сейчас сломаюсь)))
Benge
Цитата(Blackrose @ 25.03.2014, 12:19) *
все знают, что вам просто повезло с паррингом первого тура tongue.gif

Мы тоже были рады с вами сыграть)) как в Туле, ага)
Benge
Цитата(olkiar @ 25.03.2014, 12:22) *
это вам повезло! вас довелось играть с людьми, которые правят миром!!! ты вообще понимаешь, какая это честь и ответственность?

Тебе тоже повезло! Какие выводы ты сделал?)
Blackrose
в Туле вы шли до нас тернистым путем))))
Benge
Цитата(Бернхард @ 25.03.2014, 11:23) *
Как в Туле? smile.gif

В Туле мы были первые, номер два, объективно.
Цитата
Ты же мне сам сказал,

Да.
Цитата
что у вас целью минимум

Есть просто цель поиграть в вархаммер, мы с ней справляемся каждый раз smile.gif
Цитата
было второе место?

Порядок мест определяет капитан - сказал первое - взял первое (как в Туле), сказал третье - значит не второе. Я же ничего не решаю - играю в команде за еду...
Цитата
Что-то изменилось?

Все также играю за еду.
Цитата
Мы бы тоже могли написать, что всего лишь второе место, т.к. у нас в команде было 2 говно-армии, единственные представленные на турнире из 90 человек (вуды и бисты), а ещё у двух - фановые ростеры. Единственная нормальная армия/ростер - у Афони.
Цитата
Вообще, отмазки - ок.

Я тут правильный порядок твоих высказываний построил, ок?
Benge
Цитата(Blackrose @ 25.03.2014, 12:29) *
в Туле вы шли до нас тернистым путем))))

Ну когда вы засели в кактусах, а мы пошли вас искать ... Короче, только в третьем туре нашли. Реванш в Ростове?
olkiar
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 12:29) *
Тебе тоже повезло! Какие выводы ты сделал?)

"если россия захватит украину, то какая из команд этс будет лигитинмой?" - где то такой вывод.
Бернхард
Цитата
В Туле мы были первые, номер два, объективно.


Я про ГГ, а не про ЛС smile.gif

Цитата
Порядок мест определяет капитан - сказал первое - взял первое (как в Туле), сказал третье - значит не второе.


Стоп-стоп. Ты мне сам в конце турнира говорил, что капитан рассчитывал на место не ниже второго. Уже забыл что ли?

Цитата
Я тут правильный порядок твоих высказываний построил, ок?


Бомбит что ли?
Ermine
Цитата(Бернхард @ 25.03.2014, 14:44) *
Бомбит что ли?
Ты ничего не понимаешь smile.gif Миша же за объединение камуните. Поэтому когда он метнулся в другую команду, а команда, в отличие от ЛС в Туле, первое место не заняла, то объединение камуните не произошло и у Миши бомбануло. Самое забавное, что капитан Мишеной команды выступлением и турниром доволен, а у Миши бомбит. Тяжело объединять камуните rolleyes.gif
Benge
Цитата(Бернхард @ 25.03.2014, 12:44) *
Я про ГГ, а не про ЛС smile.gif

Объединенное комьюнити, сейчас модно интегрировать игроков в разные команды, чтобы достичь результата.
Цитата
Стоп-стоп. Ты мне сам в конце турнира говорил, что капитан рассчитывал на место не ниже второго. Уже забыл что ли?

Капитан может и рассчитывал, я же наемный меч, есть капитан, есть парринг мастер, есть иностранный наемник, есть патриот и есть троль - вот такая вот команда. Я вообще доволен, что мы в топ 10 и не на десятом месте smile.gif
Цитата
Бомбит что ли?

У меня не бомбит.
Бернхард
Цитата
Капитан может и рассчитывал, я же наемный меч


Просто ты выше написал, что 3-е место - это запланированный результат ГГ. До этого ты мне говорил, что задача была на 1-е или 2-е место. Я вот про это несоответствие.

Звучит как бигкетовское "10-е место в топ 5".
Benge
Цитата(Ermine @ 25.03.2014, 13:19) *
Ты ничего не понимаешь smile.gif

Все он понимает, ггг.
Цитата
Миша же за объединение камуните.

Это правда!
Цитата
Поэтому когда он метнулся в другую команду, а команда, в отличие от ЛС в Туле, первое место не заняла,

Воу-воу-воу, Ваня, ты же в курсе про договор о сепаратном мире? Если нет, то звони, пообщаемся.
Цитата
объединение камуните не произошло

Это долгий процесс, но есть сдвиги, прошел первый турнир почти с полной представленностью - не было Тамбова, Поволжья, Сибири, и это кап по месту. Я доволен.
Цитата
и у Миши бомбануло.

У меня не бомбит.
Цитата
Самое забавное, что капитан Мишеной команды выступлением и турниром доволен,

Откуда инфа? Капитан не делал официальных постов со своей позицией по Питеру?
Цитата
а у Миши бомбит.

У меня не бомбит.
Цитата
Тяжело объединять камуните rolleyes.gif
это правда.
Benge
Цитата(Бернхард @ 25.03.2014, 13:29) *
Просто ты выше написал, что 3-е место - это запланированный результат ГГ. До этого ты мне говорил, что задача была на 1-е или 2-е место. Я вот про это несоответствие.
Звучит как бигкетовское "10-е место в топ 5".

Берни, ты же знаешь, что капитан может менять курс корабля в плавании?
Я на веслах, я не рулевой.
Сказали в первом туре - "курс на первое место, ветер попутный!" - я греб.
Сказали в третьем туре - "нам [все очень плохо] - рифы" - я погреб на третье.
Какие вопросы к веслу? - задавай их рулю 186_posterrockon.gif
Ermine
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
Это правда!
Ага, только представлении об объединённом камуните у тебя сильно своеобразное smile.gif

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
Воу-воу-воу, Ваня, ты же в курсе про договор о сепаратном мире? Если нет, то звони, пообщаемся.
Воу-воу, Миша, какой в курсе, какой сепаратный мир? За мкадом жизни нет, как и мобил, а стационарный телефон в соседнем городе, куда в лаптях три дня идти, а у меня семеро по лавкам smile.gif

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
Это долгий процесс, но есть сдвиги, прошел первый турнир почти с полной представленностью - не было Тамбова, Поволжья, Сибири, и это кап по месту. Я доволен.
Ну так я и говорю, что первое место мимо ушло и даже второе камуните медленно объединяется, что не может не разрывать пердак сердце человеку с таким большим сердцем как у тебя.

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
У меня не бомбит.

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
У меня не бомбит.
Сделай в подпись.

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
Откуда инфа? Капитан не делал официальных постов со своей позицией по Питеру?
Стыдно не внимать мудрости текущего рулевого. Но я добрый.
"Турнир завершился, результатами турнира я доволен , результатами сборников - тоже" Пруфлинк.

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:33) *
это правда.
Особенно когда "перебегаешь из команды в команду" стараешься, а место только третье камуните не объединяется.
Ermine
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:36) *
Я на веслах, я не рулевой.
Сказали в первом туре - "курс на первое место, ветер попутный!" - я греб.
Сказали в третьем туре - "нам [все очень плохо] - рифы" - я погреб на третье.
Какие вопросы к веслу? - задавай их рулю
Как-то не вяжется эта инфальтильность и позиция активного объединителя камуните. Может в этом и проблема? На словах камуните бодро объединяется твоими усилиями, а на деле куда сказали - туда и погрёб? smile.gif
Benge
Цитата(Ermine @ 25.03.2014, 13:51) *
Ага, только представлении об объединённом камуните у тебя сильно своеобразное smile.gif

Я хоть что-то делаю, ага)
Цитата
Воу-воу, Миша, какой в курсе, какой сепаратный мир? За мкадом жизни нет, как и мобил, а стационарный телефон в соседнем городе, куда в лаптях три дня идти, а у меня семеро по лавкам smile.gif

Т.е. слился по этому вопросу.
Цитата
Ну так я и говорю, что первое место мимо ушло и даже второе камуните медленно объединяется, что не может не разрывать пердак сердце человеку с таким большим сердцем как у тебя.

Ты же знаешь, что я не за первыми местами гоняюсь, мне просто нравится играть с командой друзей. А то все нет времени, только на турнирах и получается.
Если не хочешь играть против ГГ - играй за них, и можно не париться за парринги wink.gif
Цитата
Сделай в подпись.

Подумаю.
Цитата
Стыдно не внимать мудрости текущего рулевого. Но я добрый.
"Турнир завершился, результатами турнира я доволен , результатами сборников - тоже" Пруфлинк.

Странно, мне казалось, что уже потерли эту ересь...
Цитата
Особенно когда "перебегаешь из команды в команду" стараешься, а место только третье камуните не объединяется.

Ваня, открой гражданский кодекс рф - часть вторая, глава 34, ага, многие вопросы отпадут сами собой.
BigCat
Бенжи работал прямо как Краб на галерах.

Я считаю, за одно это его должны назначить почетным Фемистоклом:



В крайнем случае - Артемисией.
Benge
Цитата(Ermine @ 25.03.2014, 13:52) *
Как-то не вяжется эта инфальтильность и позиция активного объединителя камуните. Может в этом и проблема? На словах камуните бодро объединяется твоими усилиями, а на деле куда сказали - туда и погрёб? smile.gif

Ты смешиваешь курс по турнирной сетке и курс на объединение комьюнити. На турнире демократия не работает, а вне турнира - объединение это хорошо.
Benge
Цитата(BigCat @ 25.03.2014, 14:03) *
Бенжи работал прямо как Краб на галерах.
Я считаю, за одно это его должны назначить почетным Фемистоклом:
В крайнем случае - Артемисией.

В команде все роли распределены - я - весло.
BigCat
Да ну. Ну, кто у вас Ксеркс - понятно:



"- Твой Феникс никуда не долетает, и вообще, это третий ход. Давай 10:10?"

А кто Артемисия?
Benge
Цитата(BigCat @ 25.03.2014, 14:10) *
Да ну. Ну, кто у вас Ксеркс - понятно:

Да лааадно, я всегда думал, что высоченный Ксеркс прямая аналогия с небезысвестным персонажем фб комьюнити.
А по поводу Артемиссии - у нас таких нет.
Есть весло, есть руль, есть флаг, есть второе весло и есть якорь. Раз берешься кто есть кто, если Бенжи первое весло?
Ermine
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 16:03) *
Я хоть что-то делаю, ага)
Тут, да, крыть нечем. Лучше объединять камуните на форуме, чем ничего не делать smile.gif

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 16:03) *
Т.е. слился по этому вопросу.
Так давно известно, что Эрмайн_уже_не_торт smile.gif Тем более, что я ничего не делаю smile.gif

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 16:03) *
Ты же знаешь, что я не за первыми местами гоняюсь, мне просто нравится играть с командой друзей. А то все нет времени, только на турнирах и получается.
"Если кто-то не в курсе, то Benge играет за Голден Глори. Вторым важным моментом является то, что усилия каждого из нас ориентированы не на личную выгоду или очередной кубок, а на развитие русского вархаммера." Пруфлинк. Клиент очевидно путается в показаниях. Он то рвётся на благо камуните, то забив на всё играет с друзьями. Непоследовательность такая неполседовательнсоть smile.gif

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 16:03) *
Если не хочешь играть против ГГ - играй за них, и можно не париться за парринги wink.gif
Да я как-то подустал ничего не делать и надеюсь в командники ближайшее время не играть smile.gif Так что парринги и ГГ мне побоку smile.gif Мне же не надо для объединения камуните играть с друзьями smile.gif

Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 16:03) *
Ваня, открой гражданский кодекс рф - часть вторая, глава 34, ага, многие вопросы отпадут сами собой.
Ты же читал, что Эрмайн_уже_не_торт. Где в нашей глуши найти печатную продукцию? Это всё твои мажорские замашки smile.gif Опчть же странно - ты толи объединяешь камуните, то ли строишьт с ним отношение по гражданскому кодексу. Что-то ты совсем запутался smile.gif
Benge
Цитата(Ermine @ 25.03.2014, 14:38) *
"Если кто-то не в курсе, то Benge играет за Голден Глори. Вторым важным моментом является то, что усилия каждого из нас ориентированы не на личную выгоду или очередной кубок, а на развитие русского вархаммера." Пруфлинк. Клиент очевидно путается в показаниях. Он то рвётся на благо камуните, то забив на всё играет с друзьями.

Ничего не мешает развивать комьюнити и играть с друзьями на турнирах: с Ливинг Сеинтс, с Покемонами, со Стедфастом - турниры все шире, география все лучше - приезжайте к нам в Юнион - банов нет, место есть - профит!
Цитата
ты толи объединяешь камуните, то ли строишьт с ним отношение по гражданскому кодексу. Что-то ты совсем запутался smile.gif

Поскольку вопрос о моем участии ГГ звучит все чаще, обьясняю в тысячный раз: это аренда игрока на определенное время на определенных условиях - вотс зе проблем?
Дело не в беготне за медалями и орденами, дело в объединении комьюнити.
anglais
Цитата(Ermine @ 25.03.2014, 14:38) *
Если кто-то не в курсе, то Benge играет за Голден Глори

Ваня, ГГ сказало, что в культурную столицу не поедет. и не поехало. там же были какие-то удаляльщики постов, нет?
anglais
 ! 
Предупреждение:
не переусердствуйте с артемисиями и прочими намеками. правила раздела есть правила раздела.
а картинки - под кат, если можно. от них браузеры разрывает, как хомячков, если их вставлять неправильно
Дрогер
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 14:56) *
приезжайте к нам в Юнион - банов нет

в 40к есть
Benge
Цитата(Дрогер @ 25.03.2014, 15:41) *
в 40к есть

Это повод для служебного расследования.
Прошу предоставить список всех забаненных рязанских чиновников.
Дрогер
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 15:53) *
Это повод для служебного расследования.
Прошу предоставить список всех забаненных рязанских чиновников.

причём здесь Рязань, не надо кривотолком быть, просто меня потешают высказывания про отсутствие банов, когда в первом же посте Сова о турнире в юнионе список забаненых опубликован.
Поэтому все высказывания про отсутствия банов смешны.
Benge
Цитата(Дрогер @ 25.03.2014, 16:11) *
причём здесь Рязань, не надо кривотолком быть, просто меня потешают высказывания про отсутствие банов, когда в первом же посте Сова о турнире в юнионе список забаненых опубликован.
Поэтому все высказывания про отсутствия банов смешны.

Эм, ну мы же фб комьюнити обьединяем, я пока не готов и 40к оюьединять, тем более там новая редакция на носу.
Дрогер
Цитата(Бенжи @ 25.03.2014, 16:29) *
Эм, ну мы же фб комьюнити обьединяем, я пока не готов и 40к оюьединять, тем более там новая редакция на носу.

мы? who is мы?
Benge
Цитата(Дрогер @ 25.03.2014, 17:04) *
мы? who is мы?

Все те, кто ходит на обьединительные турниры: ты, я, Женя, Коля, бигкет - только эрмайн не ходит - он сепаратист)
Бернхард
Цитата
обьединительные турниры


smile.gif)))

А те, кто не ходит, но, как бы, ходит? Такие варгеймеры Шредингера?
yoshi
Цитата(Бенжи @ 24.03.2014, 14:49) *
На этом турнире приорити таргет - краш тест ростеров: воков тестил на антиматчапах, минори таргет - топ 1 (3).
Обе задачи выполнены успешно. Это было главным аргументом, ведь Голден Глори по выигрывало все в России уже, нет смысла доказывать, что наш уровень несоизмерим laugh.gif
Питер в очередной раз доказал, что наши ростеры лучшие, кубы лягли не очень удачно, поэтому покемоны выиграли, а Питер на маршрутке на 2 очка больше набрал: 308 - первое, 281 - второе и 279 - третье, не очень большая разница, а за медалями и их цветом мы не гонимся. Ведь никто не оспорит, что Питер нам проигрывает объективно по уровню 186_posterrockon.gif

Затачиваясь против вампиров ты ливанул в масю Славке, и сделал 13-7 против Алхока с 5-ю мислами, джагами и пр.
После этого ты утверждаешь, что роль гребца выполнил на отлично и вообще сильнейший, т.к. пару лет назад вы с ВБ выиграли небольшой Питерский турнир, на котором не играл Шайнер и не было Питерского состава?
Братюнь, ты ничего не попутал?
Что касается этого турнира, то у вас была та же маршрутка, что и у нас, только у кого-то слишком хорошое весло оказалось, чтобы грести)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.