Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бек Ереси
Форумы портала WARFORGE > Warhammer 40,000 > Все о вселенной Warhammer 40,000
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
Ранек
Скопились тут у меня некоторые вопросы я их буду записывать сюда, по мере сформулирования.
1.Лоялисты в легионах предателей.
В большинстве(почти во всех) легионах во время предательства Хоруса десантники с Терры приняли сторону Императора,а с миров примархов-соответственно Хоруса.
Я хотел уточнить в Легионе Пожирателей Миров все легионеры были с Терры. В беке написано,что Император силой забрал Ангрона с планеты во время восстания рабов,которое вот-вот должно было закончиться уничтожением восставших. Ангрон на планете никакого влияния не имел(царём не стал) и следовательно никакого набора с его родной планеты не было. Так почему они предали, причём сюдя по беку-чуть ли не всем легионом сразу.
Книгу Betrayer я ещё не читал, поэтому просьба сразу какашками не закидывать.
2. Повелители ночи. Как говорит бек все легионеры с Нострамо - гопники,маньяки, уголовники.А были-ли на момент Ереси в Легионе выходцы с Терры?
3.Аналогичный вопрос с Альфа Легионом? У них правда ничего непонятно никогда. Складывается ощущение, что у них даже раскола в Легионе не было, все резко перешли на сторону Хоруса.
4.Участвовали в битве за Терру все Легионы предателей? Очень интересует участие Тысячных Сынов, Альфы Легиона и Повелителей ночи.
5. Зачем и почему после смерти Хоруса было брошены все экземпляры сверхтяжёлой техники?Есть-ли какое-то объяснение этому?Может в беке где-нить встречалось,что брошено было не всё, а только часть. А остальная часть потом растерялась?
Corvinvs
Цитата(Ранек @ 10.02.2014, 21:44) *
2. Повелители ночи. Как говорит бек все легионеры с Нострамо - гопники,маньяки, уголовники.А были-ли на момент Ереси в Легионе выходцы с Терры?
...
5. Зачем и почему после смерти Хоруса было брошены все экземпляры сверхтяжёлой техники?Есть-ли какое-то объяснение этому?Может в беке где-нить встречалось,что брошено было не всё, а только часть. А остальная часть потом растерялась?

2. были
5. кем брошены?
Rost_Light
1. дурацкий вопрос. например "потому что гвозди в башке говорят что надо убиватьубиватьубивать и нельзя останавливаться не на секунду?" Ну и нет зависимости между происхождением с терры и предательством. у шрамов вон предателями терранцы были как раз.
2. Вторая книга ереси от форджа рассказывает нам что Найт Лордов на терре набирали из маньяков, насильников и убийц специальных поселений-тюрем. Были разумеется терране. даж среди именных персов ЕМНИП есть первоклассные садисты убийцы расчленители.
3. Что произошло в альфалегионе никому не известно. пока.
5. не брошены а кодекс запретил орденам десанта их иметь. исходя из тех же причин по которым легионы разбили на ордена. А техника никуда не делась, просто стала более редкой ввиду профуканных полимеров, упадка технологий и т.п. вейт? речь про хаосню что ли? тогда все еще смешнее...
Diedonne
Цитата(Ранек @ 10.02.2014, 17:44) *
Скопились тут у меня некоторые вопросы я их буду записывать сюда, по мере сформулирования.
1.Лоялисты в легионах предателей.
В большинстве(почти во всех) легионах во время предательства Хоруса десантники с Терры приняли сторону Императора,а с миров примархов-соответственно Хоруса.
Я хотел уточнить в Легионе Пожирателей Миров все легионеры были с Терры. В беке написано,что Император силой забрал Ангрона с планеты во время восстания рабов,которое вот-вот должно было закончиться уничтожением восставших. Ангрон на планете никакого влияния не имел(царём не стал) и следовательно никакого набора с его родной планеты не было. Так почему они предали, причём сюдя по беку-чуть ли не всем легионом сразу.
Книгу Betrayer я ещё не читал, поэтому просьба сразу какашками не закидывать.
2. Повелители ночи. Как говорит бек все легионеры с Нострамо - гопники,маньяки, уголовники.А были-ли на момент Ереси в Легионе выходцы с Терры?
3.Аналогичный вопрос с Альфа Легионом? У них правда ничего непонятно никогда. Складывается ощущение, что у них даже раскола в Легионе не было, все резко перешли на сторону Хоруса.
4.Участвовали в битве за Терру все Легионы предателей? Очень интересует участие Тысячных Сынов, Альфы Легиона и Повелителей ночи.
5. Зачем и почему после смерти Хоруса было брошены все экземпляры сверхтяжёлой техники?Есть-ли какое-то объяснение этому?Может в беке где-нить встречалось,что брошено было не всё, а только часть. А остальная часть потом растерялась?

1. Принятие какой-либо стороны зависло не от того, откуда был СМ, а от личных качеств и характера. Просто кто-то считал своим верховным сюзереном Императора, а кто-то - своего примарха, и таких было большинство.
2. На тот момент, когда импи нашел Керза, на ностромо было спокойствие и идеальный порядок, никаких гопников и уголовников там не было.
3. Читай книги про альфу
4. Читай бек, все это расписано и разжовано.
5. Как могло быть все брошено, если у ХСМов есть и лендрейдеры, и титаны, оставшиеся со времен ереси?
Locke
Советую почитать Ересь от ФорджВорлда. Много вопросов отпадет.
Вкратце:
1. У ПМ были миры, с которых они набирали рекрутов - что логично, учитывая, что modus operandi Легиона и до встречи с врагом предполагал серьезные потери время от времени.
2. У ПН выходцев с Терры, предположительно (по намекам из второй книги форджовой Ереси) слили в одной самоубийственной операции. А выживших добили на Истваане V. Но и терранцы из ПН были отморозками-социопатами. Все как один Бейны, родившиеся в подземной тюрьме.
3. Один братишка за Кабал, другой захаосел, втихаря режут друг дружку, ничего не понятно, как и всегда с Альфой. Читать Serpent Beneath.
4. ЕМНИП, не участвовала Альфа. ТС согласно старому бэку участвовали (Collected Visions), ПН присутствовали (см. трилогию АДБ про АргелТалоса).
5. А откуда дровишки, что все бросили? Что-то бросили, да - в панике сваливали же. А что-то утащили. Диес Ире, например.
Lеgend
У Пожирателей набирали не только с Терры, а вообще откуда ни попадя в процессе похода, дабы успевать восстанавливать большие потери Легиона, происходящие из-за их стиля ведения боя.
Листригон
Цитата(Ранек @ 10.02.2014, 21:44) *
2. Повелители ночи. Как говорит бек все легионеры с Нострамо - гопники,маньяки, уголовники.А были-ли на момент Ереси в Легионе выходцы с Терры?

Терранцы еще похуже были чем Нострамцы.

самыми "чистыми" ПН должны были быть те, кого набирали в первые года после присоединение Кёрза к своему легиону.
Сонни 3 пули в Пузиказ
Цитата(Ранек @ 10.02.2014, 20:44) *
5. Зачем и почему после смерти Хоруса было брошены все экземпляры сверхтяжёлой техники?Есть-ли какое-то объяснение этому?Может в беке где-нить встречалось,что брошено было не всё, а только часть. А остальная часть потом растерялась?

Вот Империал Армор дает лояльным десантникам в 40к гонять всякие Феллблейды, Глейвы и т.д. Не бросили, а очень мало осталось, а у ХСМ, по ходу и ещё меньше.
Alfаrius
Малек из атраментаров. Сахаал, первый капитан. И много-много кто ещё. Читать Принц Воронья.
Ранек
По пятому вопросу я не так написал.
Имеется ввиду не только сверхтяжёлая техника, но и "гравитационная техника" имеются ввиду образцы типо Джет байков. Не знаю я как их одним словом обозвать.
Я не встречал нигде записей, что Хаоситы-десантники используют бейнблейды, какие-нить Сотрясатели, дредноуты-мортисы, САУ Церберы в 40к
Diedonne
Цитата(Ранек @ 10.02.2014, 18:26) *
По пятому вопросу я не так написал.
Имеется ввиду не только сверхтяжёлая техника, но и "гравитационная техника" имеются ввиду образцы типо Джет байков. Не знаю я как их одним словом обозвать.
Я не встречал нигде записей, что Хаоситы-десантники используют бейнблейды, какие-нить Сотрясатели, дредноуты-мортисы, САУ Церберы в 40к

Секреты изготовления джетбайков были утеряны, а те, что остались со времен ереси, были за 10к лет потихоньку просраны, вот и все.
Ну так и лояльные СМ не используют бейнблейды, сотрясатели и прочие ИГшные приблуды в 40к. Это в ереси от форжи у СМов есть феллблейды и прочие суперхеви.
Сонни 3 пули в Пузиказ
Цитата(Ранек @ 10.02.2014, 22:26) *
"гравитационная техника" имеются ввиду образцы типо Джет байков. Не знаю я как их одним словом обозвать.
Я не встречал нигде записей, что Хаоситы-десантники используют бейнблейды, какие-нить Сотрясатели, дредноуты-мортисы, САУ Церберы в 40к

Джетбайки все кроме одного пролюбили. Пре-хереси спидеры вроде как сохранились.
ХСМ используют суперхеви, их имперцы называют общим термином "decimators". Из них существуют варианты, например, Plaguereaper. И у хсм нет дредов, за исключением контемпторов
Листригон
Цитата(Chaplain @ 10.02.2014, 22:55) *
...И у хсм нет дредов, за исключением контемпторов

чего-чего?
Alfаrius
Цитата(Листригон @ 10.02.2014, 23:00) *
чего-чего?

У них теперь хеллбруты!
MoonPhoenix
Цитата(Chaplain @ 10.02.2014, 21:55) *
Джетбайки все кроме одного СШК у одного Ордена СМ пролюбили.


Fixed
Листригон
Цитата(Пречерный Ситх @ 10.02.2014, 23:10) *
У них теперь хеллбруты!
эээ...
Тык на Фордж
или у меня того с чувством юмора.
Alfаrius
Цитата(Листригон @ 10.02.2014, 23:22) *
эээ...
Тык на Фордж
или у меня того с чувством юмора.

Тебя память подводит. Последний кодекс хаосни посмотри. wink.gif
Девайн
Ну какбэ если пост-хереси ренегаты то могут быть и обычные дреды...

Цитата
Я хотел уточнить в Легионе Пожирателей Миров

Рекруты-варвары и головорезы с разных миров
Цитата
Повелители ночи

ответили, терранцы органично "влились" к ностамцам, тех кто не влился порешили
Цитата
Аналогичный вопрос с Альфа Легионом?

ответили
Цитата
Участвовали в битве за Терру все Легионы предателей?

Вроде по старому бэку на битве за Терре были контингенты из всех легионов-трейторов (Альфы же тоже были в CV, разве нет??)
Цитата
Зачем и почему после смерти Хоруса было брошены все экземпляры сверхтяжёлой техники?

Сверхтяжелые танки у хаотов есть в небольших количествах, лоялам слегка "некошерно" из-за Кодекса Астартес... Джетбайки делать не умеют больше, у лоялов и хаотов есть небольшое количество.
Lеgend
По старому на Терре как раз все, кроме Альфы были.
brRibbotaim
У ХСМ многие технологии потеряны, и их заменили варп-технологии + GW не прописало кучи техники в кодексе ХСМ (те же дроп-поды, ФорджВорлд дал их Клешни Ужаса хоть).
Листригон
Цитата(Пречерный Ситх @ 10.02.2014, 23:28) *
Тебя память подводит. Последний кодекс хаосни посмотри. wink.gif

нее, я курсе, но в последнем кодексе нет тех же дропПодов.

у Форджи есть дреды для всех легионов

в рассказе "Делайте Ваши ставки господа" был 4-х ногий дред(да и вообще, с чего бы ЖВ отказываться от дредов?

ну и тот же Малхарион ПН.
Diedonne
О чем спор вообще? 20 лет у хаосни были дреды, написаны десятки книг с участием хаос дредов, выпущена куча минек хаос дредов, а тут ГВ в своей новой писульке написало, что теперь дредов нет и все побежали их выкидывать. Ну конечно)
Сонни 3 пули в Пузиказ
Цитата(brRibbotaim @ 11.02.2014, 00:45) *
ФорджВорлд дал их Клешни Ужаса хоть.

Дал то дал, но вменяемых правил не написал. Хотя сейчас они тоже канули в Лету, заместо них мутная Харибда
Adun
Цитата(Diedonne @ 10.02.2014, 22:32) *
О чем спор вообще? 20 лет у хаосни были дреды, написаны десятки книг с участием хаос дредов, выпущена куча минек хаос дредов, а тут ГВ в своей новой писульке написало, что теперь дредов нет и все побежали их выкидывать. Ну конечно)

да последне время много странного о "центурионах" 20 лет никто не слышал а они всегда были. Нет что бы написать мол нашли внезапно склад на Марсе, выдали по паре штук на Орден, особо пафосным по десятку и все. То же и хельдрейки и мутиляторы - всегда были, но никто про них не знал... laugh.gif
Subara
Что то я упустил, у ПН где нить описывались лояльные десантники? Кроме (вроде как) 1 капитана?
Листригон
Цитата(Subara @ 11.02.2014, 12:33) *
Что то я упустил, у ПН где нить описывались лояльные десантники? Кроме (вроде как) 1 капитана?

в резне есть намёк на то, что они выпиливали своих во время боевых действий, там термоса одного их нашли в окружении груды тел других ПН и с ранами в спине.

ЗЫ Призрачные Волки - Фан.Орден? Вернее вести его от ПН - баловство?
Девайн
не надо Севу заочно записывать в GK))
Цитата(Листригон @ 11.02.2014, 13:13) *
ЗЫ Призрачные Волки - Фан.Орден?

Вроде нет, но они разумеется не от ПН
brRibbotaim
Скорее всего они выпиливали не столько лоялистов (у ПН их было явно очень мало, учитывая как на них смотрели другие легионы), сколько тех кого Кёрз подозревал в своей паранойи или хотели выпилить ниже стоящие офицеры (не забываем как у них шло продвижение по костям предшественников).
Teh Panda Strike
Хсм и не положены дроп поды. Они медленная атакующая армия. Иначе, потом станут дополнением моряков как бт.
Пн из того что я только что прочитал убивали просто тех кто им не нравился\мешался на пути к власти. Простая уголовщина и дележка как в 90е
MoonPhoenix
Цитата(brRibbotaim @ 11.02.2014, 17:36) *
Скорее всего они выпиливали не столько лоялистов (у ПН их было явно очень мало, учитывая как на них смотрели другие легионы), сколько тех кого Кёрз подозревал в своей паранойи или хотели выпилить ниже стоящие офицеры (не забываем как у них шло продвижение по костям предшественников).


Цитата
Севатар заговорил так же просто, как и до того.
- Почему вы – единственный примарх, который ненавидит собственный Легион? Что мы вам сделали?
Керз едва заметно улыбнулся.
- Не так давно я беседовал с Ангроном и Лоргаром. Они рассказывали мне о своих чистках, об уничтожении неблагонадежных элементов в Двенадцатом и Семнадцатом. Когда братья об этом сказали, я расхохотался от полной абсурдности этой идеи. Они точно знали, когда нужно перестать убивать слабых, неверных и испорченных представителей своего рода. Я бы даже не знал, с кого начинать.


А так согласен - убивали не столько лоялистов, сколько продвигались по служебной лестнице.
polis
Кёрз оказал сильное влияние на свой Легион, поскольку даже Терранцы оказались верны ему больше, чем Императору. Это можно увидеть даже на примере Сахаала, хотя внутри Легиона были сильные терки между первыми легионерами и выходцами с Нострамо, вот и резали друг друга. Первая рота кажется так и не приняла Зо, как своего Капитана.
Desperado
Цитата
Тебя память подводит. Последний кодекс хаосни посмотри. wink.gif

Хельбруты есть лишь частный случай хсмских дредов, как, например, sonic dreadnought, не больше. То бишь дреды никуда не делись
Diedonne
Цитата(Teh Panda Strike @ 11.02.2014, 15:44) *
Хсм и не положены дроп поды. Они медленная атакующая армия. Иначе, потом станут дополнением моряков как бт.

Тема не о правилах и убогой настолочке, а о беке. А в беке хсм - это корапченные космические десантники. Что у нас делают космические десантники? Молниеносно нападают небольшим отрядом, выполняют поставленную цель и отступают. Какие еще медленные армии?
Листригон
Цитата(polis @ 11.02.2014, 21:16) *
хотя внутри Легиона были сильные терки между первыми легионерами и выходцами с Нострамо, вот и резали друг друга.
в Резне прямым текстом говорится, что с этим у ПН было нааамного лучше, чем у других легионов.

Цитата(polis @ 11.02.2014, 21:16) *
Первая рота кажется так и не приняла Зо, как своего Капитана.
угу, терранину Малеку не было дела до того, что тоже Зоо терранин. Антраментары не приняли Зоо по совсем другим причинам, да и нужны они были мастеру Когтя, создателю роты рапторов?
Alfаrius
Когда же вы начнёте/научитесь читать книги?

Цитата(polis @ 11.02.2014, 21:16) *
Кёрз оказал сильное влияние на свой Легион, поскольку даже Терранцы оказались верны ему больше, чем Императору.

Все примархи оказали сильное влияние на свои легионы. У тех же ЖВ, деток, ТС и, конечно же, альфы могло быть куча терран. И ничего, все тоже вполне верны примарху.

Цитата(polis @ 11.02.2014, 21:16) *
Это можно увидеть даже на примере Сахаала, хотя внутри Легиона были сильные терки между первыми легионерами и выходцами с Нострамо, вот и резали друг друга.

Для начала, хотелось бы цитату увидеть о том, что убийства легионеров среди ночников основывались на расовой неприязни.

Цитата(polis @ 11.02.2014, 21:16) *
Первая рота кажется так и не приняла Зо, как своего Капитана.

Первая рота не приняла Сахаала потому, что он не Севатар. Они не хотели служить никому другому кроме Севы или другого атраментара. А Сахаал не был атраментаром, он был раптором.
Stan
Цитата(Diedonne @ 11.02.2014, 18:37) *
Тема не о правилах и убогой настолочке, а о беке. А в беке хсм - это корапченные космические десантники. Что у нас делают космические десантники? Молниеносно нападают небольшим отрядом, выполняют поставленную цель и отступают. Какие еще медленные армии?

По бэку нурглиты медленные, кхониты не отступают... Оставшиеся кораптят миры и набирают себе карнавал культистов.
Цитата(Diedonne @ 11.02.2014, 18:37) *
Молниеносно нападают небольшим отрядом, выполняют поставленную цель и отступают.
Это не про хаоситов в большей части.
garlem
Цитата(Stan @ 11.02.2014, 23:21) *
Это не про хаоситов в большей части.

Я бы сказал это даже не про морячков до кодексовой эпохи, а уж про отступают так это только про "гвардию ворона", остальным в основном "западло" отступать(хотя кодекс и не осуждает это).
Ранек
Тогда ещё вопрос.
В "Тысяче сынов" Макнилла сказано, что Магнус видел продвижение Волков.
Он убрал свой флот от планеты, отключил защитные системы и готовился принять смерть. Капитаны были против и стали сопротивляться волкам.
А известно-ли,куда делся флот Сынов?Его уничтожили волки или они возможно они сами потом попали под власть Хаоса и стали обычными Хаоситами.
Rost_Light
Цитата(Ранек @ 12.02.2014, 20:37) *
Тогда ещё вопрос.
В "Тысяче сынов" Макнилла сказано, что Магнус видел продвижение Волков.
Он убрал свой флот от планеты, отключил защитные системы и готовился принять смерть. Капитаны были против и стали сопротивляться волкам.
А известно-ли,куда делся флот Сынов?Его уничтожили волки или они возможно они сами потом попали под власть Хаоса и стали обычными Хаоситами.


часть флота нашла планету колдунов и охаосела. Как минимум один кораблик вернулся на Просперо, но его экипажу малость неповезло, поскольку они были не единственными кто заглянул на огонек. Единственный оставшийся в живых тысячник сейчас гостит на флоте Шрамов и играет в шахматы с местным крутым библом.
Почтенный
Цитата(Chaplain @ 10.02.2014, 22:55) *
Джетбайки все кроме одного пролюбили.


В предпоследнем кодексе ТА сказано, что джетбайки могли сохраниться у магистров вторых рот саксессоров ТА. В последнем кодексе ТА туманно намекается, что у ТА возможно есть СШК или целый склад джетбайков.
Анчар
Цитата(Rost_Light @ 12.02.2014, 19:16) *
часть флота нашла планету колдунов и охаосела. Как минимум один кораблик вернулся на Просперо, но его экипажу малость неповезло, поскольку они были не единственными кто заглянул на огонек. Единственный оставшийся в живых тысячник сейчас гостит на флоте Шрамов и играет в шахматы с местным крутым библом.

Не забываем Мурхарда Кайта, он хоть и не совсем ТС уже, но все равно.
garlem
Цитата(Rost_Light @ 12.02.2014, 19:16) *
Как минимум один кораблик вернулся на Просперо, но его экипажу малость неповезло, поскольку они были не единственными кто заглянул на огонек.

Там же в этом рассказе говорится, что толи часть Сынов осталась на орбите толи есть другой кораблик, на котором не любят Магнуса, а любят Империум и Императора. Ещё у них ротное знамя с вороном...
Rost_Light
Цитата(garlem @ 13.02.2014, 11:47) *
Там же в этом рассказе говорится, что толи часть Сынов осталась на орбите толи есть другой кораблик, на котором не любят Магнуса, а любят Империум и Императора. Ещё у них ротное знамя с вороном...


там вроде бы все марины на планету спустились, но выжил только Разюэль Арвида. Насчет корабля хз, когда в систему Шрамы подтянулись от коробля тысячников вроде бы даже обломков уже не было.
А ворон разве на знамени был? Вроде ж на доспехе у Арвиды, т.к. он из корвидов.
garlem
Цитата(Rost_Light @ 13.02.2014, 09:52) *
там вроде бы все марины на планету спустились, но выжил только Разюэль Арвида. Насчет корабля хз, когда в систему Шрамы подтянулись от коробля тысячников вроде бы даже обломков уже не было.
А ворон разве на знамени был? Вроде ж на доспехе у Арвиды, т.к. он из корвидов.

Пусть нас рассудит тот кто лучше помнит, я давно читал и сейчас искать и перечитывать нет желания.
"Внимание Ересь и Боль в области низа спины."
Я помню, у меня после этого рассказа сложилось стойкое мнение, что Кровавые вороны всё таки потомки Тысячи сынов.
Teh Panda Strike
Будет смешно если БР станут наследниками шрамов, которых воспитал тысячник
Суньхуньчань
Чуваки, почему Альфариус с Омегоном перешили на сторону Кабала, и, таким образом, на сторону Хоруся? Ну показали им ксеносы всякое, ну и какие выводы сделал из этого примарх (в двух лиццах) ? Типа, Император настолько против Хаоса, что даже померев, будет прав? То ли Аббнетт перемудрил, то ли я не всё понял.
Почтенный
Цитата(Суньхуньчань @ 17.02.2014, 23:51) *
Чуваки, почему Альфариус с Омегоном перешили на сторону Кабала, и, таким образом, на сторону Хоруся? Ну показали им ксеносы всякое, ну и какие выводы сделал из этого примарх (в двух лиццах) ? Типа, Император настолько против Хаоса, что даже померев, будет прав? То ли Аббнетт перемудрил, то ли я не всё понял.


А они и не перешли, они как бы перешли, у них свои цели. Более того, есть вероятность, что братья даже друг с другом в итоге не поладят. Это же Альфа.
samurai_klim
Цитата(Flashy020 @ 17.02.2014, 23:59) *
А они и не перешли, они как бы перешли, у них свои цели. Более того, есть вероятность, что братья даже друг с другом в итоге не поладят. Это же Альфа.

Нет вероятность. Есть факты.
Monique
Цитата(Суньхуньчань @ 17.02.2014, 23:51) *
Чуваки, почему Альфариус с Омегоном перешили на сторону Кабала, и, таким образом, на сторону Хоруся? Ну показали им ксеносы всякое, ну и какие выводы сделал из этого примарх (в двух лиццах) ? Типа, Император настолько против Хаоса, что даже померев, будет прав? То ли Аббнетт перемудрил, то ли я не всё понял.


Никто не использует Альфа-Легион в своих целях. Это Альфа-Легион использует всех в своих целях.

Кабал убеждал близнецов, что если Гор победит, то человечество погибнет, а вместе с ним и боги Хаоса. А если проиграет, то начнётся долгая война, Империум будет гнить, а боги Хаоса будут сыты и довольны.

Близнецы сделали вид, что поверили.

В результате, у них на текущий момент куча уникальных ксено-технологий (например, кадианские пилоны) и средство для мгновенного выращивания астартес... Всеми презираемый легион новичков внезапно стал самым успешным в Галактике rolleyes.gif
imLe
Цитата(Mystique @ 18.02.2014, 02:02) *
Никто не использует Альфа-Легион в своих целях. Это Альфа-Легион использует всех в своих целях.
...
Близнецы сделали вид, что поверили.
...
Штука-то в том, что на этом все могло и кончиться в хитром плане. Поздоровались с Гором, поговорили с Эребом, еще где-то ересью обмазались. И вот где-то там блаародные или же честолюбивые цели есть, а сам носитель уже хаосит и ему варп голову забивает.

Цитата(samurai_klim @ 18.02.2014, 02:02) *
Нет вероятность. Есть факты.
Факт что один близнец воевал с блокпостом другого. Это еще не говорит о том что они поссорились, это вобще ни о чем не говорит XD.
Тайная чистка от лоялистов или от внедренных в альфу агентов. Имитация ссоры, чтобы стать ренегатами от альфы, то есть лоялистами, то есть внедриться под прикрытием на Терру, чтобы выдать хаоситам план дворца, а лоялистам подсказать заманить Хоруса на баржу, чтобы дворец пал, чтоб Хоруса убили, а Император не выжил. Все крутые убивают друг друга, а альфа вдруг опаздывает на этот праздник. Профит.

Где про кадианские пилоны и альфу написано?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.