Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арториас Путник Бездны
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Арт и скетчи > Фан-арт по вселенным Fantasy и Steampunk
Kamissar
Нарисовал фан-арт по Dark Souls smile.gif
Арториас, пожалуй, один из моих любимых героев (хотя на первом месте все же стоит Орнштейн), а так же обладатель печального прошлого =(
Arkan(Аркан)
Вау это просто волшебно! Аж дух захватило очень живая работа! Поздравляю!
DiamondAectann
Круто! Сейчас точно ухватит!
Не ка кажется что, меч не доработан? Выглядит как полоса, криво посаженная на рукоять.
Kamissar
to Arkan(Аркан)
Спасибо, рад стараться!

to DiamondAectann
Да, ты прав, с мечем я схалтурил)
julia
Ого, красотень! Гиперреализм) Атмосферность доставляет.
Kamissar
Спасибо! smile.gif
Ничего не могу с собой поделать в плане рисовки. Вроде и хочется отходить от этого, но как начинаю вырисовывать детальки, так все, за уши не оттянуть, хоть я и понимаю, что излишнее детальколюбство - большое зло =(
Касательно атмосферы: Да, пытался передать всю мрачную красоту игры, ну а так же соответствовать трэку. Тырк Только вот с дождем перестарался

Сейчас на подходе Орнштейн, надеюсь он получится лучше Арториса wink.gif
Arkan(Аркан)
Ох как я тебя понимаю! Но детали это не всегда плохо! Атмосфера передана на все сто. А что с дождем не так?
Kamissar
Неестественный он. Плохо удалось передать динамику
Dusty_Weeper
Он прекрасен спору нет. Не было ли идей изобразить всех четырех рыцарей Гвина, кроме Арториаса и Орнштейна ?
SprigganE
Цитата(Kamissar @ 11.02.2014, 18:33) *
Неестественный он. Плохо удалось передать динамику


Его не реалистичность в данном случае только на пользу. Если будешь персонажей из Dark Soul изображать в той же стилистике, под дождем, рисуй также как и сейчас. Сюрреализм чистой воды. А клинок у меча доработай.
Kamissar
Цитата(Ash12 @ 11.02.2014, 22:57) *
Не было ли идей изобразить всех четырех рыцарей Гвина, кроме Арториаса и Орнштейна ?

Нет, такой идеи не было. Гох у меня как-то не в фаворитах, даже несмотря на его крутость как лучника. Разве что Сиаран могу накалякать до полной картины)

SprigganE, спасибо, приму к сведению. По правде говоря я хотел сделать что-то вроде этого с дождем
Призрак былых времён
Блин, такие арты пропустил >_<

Красавец! Тем более и игра доставила. Всё как полагается)
Kamissar
Цитата(Ash12 @ 15.02.2014, 20:41) *
Капитан шикарен до невозможности.

А нет желания нарисовать Арториаса до поражения Бездной вместе с Сифом ?

Сегодня набросал Арториаса на скучной паре, думаю в скором времени его обрисовать на компе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.