Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не видел такого прикола - антиХАОС? ГДЕ ОН?
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы игровых рас > Форум по Eldar
ZloyIce
Начал поигрывать в ДК... и определился.
Ну ладно что я Тау сосу, я так понял это сейчас вроде как нормально и не зазорно...

Так нет же ... попадается мне хаос ...не успевает у меня и 1-й сквад баньшей выйти, как ко мне приходят 2 полностью забитых сквада культов и рабочий. культы вяжут армию (2 гварда) раб начинает строить пушку...потом подходит еще раб ... и ппц ... отбиться мне не удалось. Тут же начинаю вторую игру ... тот же тип, та же тема 1 в 1 ... я в шоке ... стандарт ему кричу - ИМБА, он мен мол : "нифига не имба я госу 1600+ хаос" ... я ж мля не дурак - лезу на Санкт. ща думаю накачаю репок ! ... ахха - в экспертах - треш, лезу в генерал посты... и тут я реально офигел! Я устал залазить в демки ... везде ХАОС рвет Элей! Такое обычно бывает когда все наоборот, т.е. если б эльдары рвали я бы понял, хаос хвастает нелегкими победами... но если это так - то я полный идиот и безрукий совсем ! Нет я конечно не госу но не до такой же степени.

Ладно застройка. На фолен сити - иду в 3 гварда, раб, ФтФ... забираю 2 его точки, все тип топ ... рейнджеры, 1 сквад баньшей - у него уже берсы! ... я правда допускаю что прое 175_censored.gif с экономикой ... но хотя ... ладно думаю, хер с ними с берсами у него по инкаму полная жопа по идеи ... ща думаю отожму - АГА ... через 30 сек выезжает танк ! а за ним еще берсы !

Вывод .. я нууб - согласен полностью, потому как не играл долго и игры пока не чую ... в таком случае почему на санкте во всех демах хаос рулит ? даже с разницей в рейте -200 (это конечно не показатель, но все же ... )
)PUZO(RADNAR
А можно реплеи этих дивных игр, а то я прям даже не знаю что тебе советовать.
AnS
Против этой примитивной тактики , есть мега эльдар имба - кодовое название, которой - "Супер баньша" или "Бонсингер раш" , но она столь секретна, что я её не буду описывать ! Но кактит против всех !
)PUZO(Raund
Аффтар,торжественно вручаю тебе вот это...Пользуйся на здоровье
Изображение
kosyak
Анс как всегда знает , т очт онезнают другие



..и тут имба =(
Гинн
Изображение
IMS))eLdaR
йад ЖЖОТ! Laie_48 .gif
exIMS) SysTemak
Цитата(Hoffard @ 17.02.2007, 02:39) [snapback]276122[/snapback]

Аффтар,торжественно вручаю тебе вот это...Пользуйся на здоровье
Изображение

бугага biggrin.gif
)PUZO(RADNAR
Кранкен Хаос Хд.
Изображение
gluuM
Цитата(ZloyIce @ 17.02.2007, 01:53) [snapback]276116[/snapback]

в таком случае почему на санкте во всех демах хаос рулит ?

А почему в топ 10 только 1 хаос и куча эльдаров ? biggrin.gif
)PUZO(RADNAR
Глум давай с нами Пут ёр хендс АП!!!
Гинн
Вася Воркута laugh.gif
Doktor.
Цитата(RADNAR)S2( @ 17.02.2007, 18:09) [snapback]276165[/snapback]

Изображение

А я ещё думал чего Анс пишет такие жизненные расказы про гопников biggrin.gif
ZloyIce
При всем глумеже ... вы все же ответили на все мои вопросы ... разница между идиотом и человеком умным в том, что ... умный даже в идиоте найдет то, что ему нужно ...

кста на закуску - але ... парни... болеете ? Удафизмы - полный отстой 80-е дерьмо...

А за ответы спасибо ... респегт всем вышеотписавшимся - помогли таки !
exIMS) SysTemak
Цитата(ZloyIce @ 17.02.2007, 20:53) [snapback]276251[/snapback]

При всем глумеже ... вы все же ответили на все мои вопросы ... разница между идиотом и человеком умным в том, что ... умный даже в идиоте найдет то, что ему нужно ...

кста на закуску - але ... парни... болеете ? Удафизмы - полный отстой 80-е дерьмо...

А за ответы спасибо ... респегт всем вышеотписавшимся - помогли таки !

как удафф связан с 80-ми ? blink.gif
Гинн
змеи - хиппи
ZloyIce
80-е это для избранных ...) Кто понял тот понял ... )

Реально надеюсь на меня никто не будет держать зла ... просто я всегда считал данный форум самым манерным, потому и полез сюда с заведомо нуубским вопросом, и в своем топе ясно дал понять что прекрасно себе представляю это. Но видимо я ошибся ... не все тут реально манерные ... в любом случае не важно, повторюсь я для себя все выяснил...

спс всем.
RulezZz
Так ты выложи репки чтобы знающие люди указали на твои ошибки. А оффтопить не надою Из-за таких 'понтов' в ваху все меньше и меньше
ZloyIce
были бы выложил бы ... к сожалению ума не хватило сохранить ... как обычно бывает - слил, психонул, клацнул ентер ... и все (((

А вообще спс, я ж говорю все выяснил уже )
AnS
Цитата(ZloyIce @ 17.02.2007, 23:29) [snapback]276334[/snapback]

были бы выложил бы ... к сожалению ума не хватило сохранить ... как обычно бывает - слил, психонул, клацнул ентер ... и все (((

А вообще спс, я ж говорю все выяснил уже )


Откуда ты узнал секрет "Бонсингер раша " ??? Кто тебе его сдал ???

З.Ы. unmaners, веселье и глумление - разные вещи smile.gif
Не верь во всеобщий заговор против тебя , иногда полезно расслабиться smile.gif
da_ZuBR
Я вот думаю... всех в бан на месяцок отправить, или только четных....?
ZloyIce
БонСингер раш... ет круто ... слов нет ...

Зубр, бан бан ... все по теме практически ... не распугивай community! )

У меня еще вопросик по стратам ... если идти в баньшей ... без энергии ... ну т.е. B-G-G-G-F, рейнджеры-инвиз, баньши... на сколько реально захарасить норм СМ-а ? на тир1 huh.gif
Healforces
хм, баньши дерутся с асм/тсм а рейнджеры сливают им мораль.. я думаю получится беготня около грейженых лп
Borjomi
Первое что стоит знать,так это то,что турель раш настроен в основном на то,чтоб отрезать тебя от точек и обеспечить тем самым тому же хаосу безоблачный захват и застройку точек.А культы,которые прибегают в начале расчитаны на устранение тех отрядов,которых ты пошлешь на уничтожение раба.
Второе что следует запомнить!Тебе нужно не отстать в эко,быстро снести пушки и повозможности снять и ему пару флажков.
Бой.
Если видишь что он хапает точки в зоне обстрела пушек,то ищешь безопасный путь-проход к нему на базу,и захватываешь посты там,или снимаешь флаги-если там захвачено.Но как правило он начнет хапать с твоей стороны,чтоб еще в добавок к постам добавить и лп2.
Как будешь готов,собери войска и штурмуй пушки войсками и бонисингерами с изученным саркофагом.
Чтоб полностью выровнить положение,на тире 2 сделай арлекинов,вместо пауков(я просто уверен что будет масс берсов),чтоб бысто с ними разделаться,и дуй в тир 3.
Также можешь подействовать своему противнику на нервы,телепортя бонов к ниму на базу,и делая вид что ты собираешься строить коготь и турели.Возможно он запаникует и отвалит,дав тебе время на действие. tongue.gif
ZloyIce
Ура ! ... первый норм человек ... спс ... ! Хоть 1 без глумежа подошел к вопросу ! )
Borjomi
Не за что ! laugh.gif
KPOT
По поводу понтующегося бонсингера на базе надо запомнить... Опасная штука smile.gif
Shad3rnyi
Цитата(ZloyIce @ 17.02.2007, 23:50) [snapback]276351[/snapback]

на сколько реально захарасить норм СМ-а ? на тир1 huh.gif

Нереально, первый же лп2 весело уделает любую тиер1 эльдарскую армию (про саркофаги все почему то забывают), баньши без COW -безполезные куски мяса, не могут завалить никого.Делаем выводы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.