Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паладин, магичка, дракон
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Ромыч
Давно присматриваюсь к этой настолке. Да и пара "левых" минек из неё всё валялось. А тут ещё и на Новый год в подарок от Некроса получил паладина....
В общем стартер заказан, а в ожидании покрашена часть из того что есть.
Няшка-магичка в набор не входит. Мне её когда-то закинул Under9, типа пригодиться. И пригодилась. По размеру она более чем подходит.
"фотки"







Когда придёт стартер и буду красить остальных - тему переделаю в бложек.
Padavan_
Мда, SDE- это определённо те модельки которые НАДО красить аэром! Кисть им просто по стилистике не подходит)
ИМХО- а может дракончика поинтересней сделать? Например чёрного с высветлением в синий и жёлтыми пятнами, или зелёного с чёрными полосками...
Ромыч
Цитата(padavan_Surta @ 25.01.2014, 22:16) *
Мда, SDE- это определённо те модельки которые НАДО красить аэром! Кисть им просто по стилистике не подходит)
ИМХО- а может дракончика поинтересней сделать? Например чёрного с высветлением в синий и жёлтыми пятнами, или зелёного с чёрными полосками...

В наборе таких дракончиков маленькая кучка. Я их просто разными сделаю.
Брусок
а размер у них какой, диаметр подставки хоть?
Ромыч
Цитата(Брусок @ 26.01.2014, 19:13) *
а размер у них какой, диаметр подставки хоть?

размер подставок как в вахе.
Женяй
Дракончик скучный какой-то, ты можешь лучше (первые шаги по освоению аэра?). Паладин самый клевый
Ромыч
Цитата(Женяй @ 27.01.2014, 07:40) *
Дракончик скучный какой-то, ты можешь лучше (первые шаги по освоению аэра?). Паладин самый клевый

ну не то что бы совсем первые. но такую мелочёвку с аэра первый раз.
Над дракончиком подумаю. благо их там много будет и какую-нибудь интересную цветовую схему можно подобрать.
Magicman
Паладин шикарен, а магичка и дракончег как-то невыразительны, но мне почему-то кажется что фотографии неахти. Магичка вообще не из SDE
Ромыч
Цитата(ГарриТ @ 27.01.2014, 09:28) *
Паладин шикарен, а магичка и дракончег как-то невыразительны, но мне почему-то кажется что фотографии неахти. Магичка вообще не из SDE

фотограф я хреновый. И да. как уже писал выше магичка не из набора. просто по стилю и размеру подошла.
Magicman
Если будете по ней играть-зовите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.