Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [WiP] железный конь - весна (варп)
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Арт и скетчи > Фан-арт по вселенным Science Fiction
0з0
На самом деле не железный, и не конь.
Он такой как бы МОЯ НЕВЕРОЯТНАЯ МОЩЬ!
Картинка настолько заражена варпом, что часть картинко-хостов отказалась ее принять.




SprigganE
Кроме лапы и клюва так и не смог различить очертания демона. Не слишком ли усердно ты молился Повелителю Перемен?! biggrin.gif

Космодесантник на картинке простой Тысячный сын или сам Ариман будет?
0з0
Демон иллюзорный и только частично является в материуме, рукой и головой с шеей.
Это как бы иллюстрация, что варп-магия это не самостоятельная манипуляция пространственно-временным континуумом, а воздействие посредством демонов, где не ясно колдун управляет демоном призывая варп-пламя или демон управляет колдуном.

Колдун не Ариман, а очередной Поелус (у меня все случайные вх40к персонажи имеют имя Поелус), в данном случае наверное Поелузус, т.к. колдун а не какой-нибудь там гвардеец.
Не особо люблю рисовать каких-то конкретных персонажей когда рисую по возможности с минимумом ограничений (хотя фундаментальные должны быть иначе вообще ничего не нарисуешь). Это надо следить за персонажем, за тем, чтобы он максимально был похож и вызывал у людей ассоциацию именно с ним, тут колдун хоть и важная часть рисунка не является его основной сутью, по этому Поелузус тут вполне сойдет.

PS: Ах да, там будет творится такой варп, что весна будет характеризоваться буйством красок, надеюсь организатор(ы) не против такой задумки.
0з0
Upd

Солнце мне не нравится, наверное уберу. Надо наверное больше фиолетового справа, по сюжету это демон прорывается в материум, т.е. это вроде портала в варп огненного. Еще с лучом буду думать как его покрасивше сделать. Два червя внизу, один сошел с ума посмотрев в Демонический Глаз Желаний™, второй ревет от страха.
Надеюсь это сойдет за весну? Если что сделаю травку там и цветочки на земле.
SprigganE
Цитата(0з0 @ 03.12.2013, 03:00) *
Upd

Надо наверное больше фиолетового справа
Надеюсь это сойдет за весну? Если что сделаю травку там и цветочки на земле.


Я думаю лучше заняться анатомией конечностей у хаосита. На мутациях тут не съедешь.)
0з0
Цитата
Я думаю лучше заняться анатомией конечностей у хаосита. На мутациях тут не съедешь.)

А что конечности?
SprigganE
Ну у меня не так много опыта в анализе незаконченных цифровых изображений. Собственно только этим форумом и ограничивается. Возможно ошибаюсь и надо просто подождать следующей стадии обработки. Но, например, бедра выглядят неестесственно длинными. Я WIP своей конкурсной работы ближе к началу голосования выложу. Там будут видны стадии рисования красками IRL.
0з0
Чорд, попал в больничку на две недели, только щас вернулся, надеюсь успею доделать, когда дедлайн то? 31-го?
0з0
Upd
SprigganE
Ты благословлен самим Тзинчем. wink.gif Кислотно так получилось. Солдатиков еще прорисуй до конца. А то они совсем не законченные на фоне всего остального.
0з0
Я же еще не закончил.
julia
Красиииво) Жаль, непонятно, кого колдун там жарит)
DiamondAectann
А как же весна? mellow.gif
Хотя в варпе нет времен года.
0з0
Вроде доделал, попытался сделать фейлофокус, наверное не получилось... ; Д;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.