Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финал
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Конкурсный форум
Костоправ
Ура!!!! Мы добрались до финала!!!!

Итак, все 10 отборочных групп позади, и перед вами все 10 работ-победителей.
Ваша задача, дорогие зрители - просто выбрать ЛУЧШУЮ РАБОТУ из 10 представленных. Именно работу, не автора.

Сейчас нужны только голоса, постами или голосовалкой.
Все уже давно откомменчено непосредственно в группах.

Поехали!

"Peter1"

"cpt. Svarog"

"Женяй"

"Steinhart"

"Wermillion"

"Julia"

"Julia"

"Adv"

"Julia"

"Wermillion"
Волкодав
2-я работа Julia
HellWolf
3-я работа Julia
Zedd
Julia. Вторая работа. Человек более чем достоин победы в конкурсе (имхо). Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться в данном направлении и 100% мы увидим очередного гениального мастера-худажника.

"P.S."
Julia - приношу искренние извинения за свое плохое поведение. Простите.
cpt Svarog
Barachiel от Julia
Locke
Долго не мог решить, за кого же проголосовать - за Джулию, за Джулию или все-таки за Джулию.
В итоге все же мой голос достался третьей работе Джулии, все же поклон в сторону Чортоса - это символично.
Sandzi
Ух, вот это уже сложно выбрать!
Голосую в итоге за Peter1
Ромыч
Голос за Петю)) Da orks! Da Waaaagh!! Daka-daka!
Честный
Термос от Юлии. Браво.
Юрий Игоревич
Adv
(AG)
Julia с приветом Чортосу. По мне, даже без конкурентов.
slflycat
Soviet SM - супер-пуперский! Голос за его автора. Уровень совершенно не новичковый.
kastilio
Adv понравился и Peter1 за Петра
Призрак счастья
За советского термоса Джулии.
Ookami
Сильный финал. Все круты. Рисуйте дальше, не останавливайтесь, вы все молодцы! image198.gif
+1 Юле за "Чертоса в термосе" wink.gif
kusaka
Хаос Варриор, от Wermillion'а.
Mad Max Mafer
Советский терминатор Джулии! 113_punk.gif
Отдельное браво за победу в трёх турах.
Hydracast
Однозначно Julia. Оба термоса шикарны. Голос за "советского".
julia
Чувствую в себе необходимость сказать всем большое спасибо за теплые слова, это очень вдохновляет. Мне раньше как-то не приходилось участвовать в каких-либо конкурсах(ну, почти)), так что этот опыт был большим сюрпризом) Повторюсь, прекрасная идея конкурса, много давшая в плане понимания своих недоработок и косяков, большущая благодарность оргам.
Welf
Мне сложно, на самом деле сложно разжать себе горло, но я скажу.
Я сам за орков, "фсигда и ва фсём, Ваагх!!! и фсё такое" ... но ... Работа Peter1'a очень понравилась и, в принципе, выбор был бы для меня очевиден. Но тут, советский термос.
Я ненавижу, когда в игровые вселенные пихают будённовки, серпы-молоты, пятиконечные звёзды и т.д это относится и к немецким крестам и к штатовскому звёздно-полосатому. Игровая вселенная должна оставаться таковой, имхо.
Вот что я вам дамы и господа скажу - ЭТОТ ТЕРМОС ОФИГЕНЕН!
Первый раз я смог посмотреть на работу, в которой использована реальная историческая символика, без позывов к рвоте. Наверное, подходящим словом будет "органично". Вторым словом, я бы выбрал "мастерски". Третье слово, будет фразой "Отдайте Победу Julia!!!"
Голос за советского термоса. Никогда не думал, что такое может произойти. Спасибо.
maxbigbrother
На этом голосовании очень сложно определить очевидную лучшую работу за которую стоит отдать голос. Поэтому сработает тот же принцип по которому когда то избрали Ельцина. То есть "Голосуй сердцем", а тут явно выступает вперед очень душевный советский терминатор от Julia. При просмотре кажется, что минька вообще не из WH40K, а из игры про антиутопическое будущее с участием СССР.
Regnvald
За красноармейского терминатора! За Родину! За Сталина!
Волкодав
Я надеюсь Steinheart'а не обделят за участие во всех турах?
CAD26
Да, мой устный голос тоже за Steinhart-a. Всё-таки каждую неделю выдавать такой уровень тоже надо уметь.
mr_S4m
Голос за 2 работу Джулии.Очень уж под осеннее настроение термос rolleyes.gif
Wermilion
Да, голосвать и правда сложно.
Совкотермос таки выше по уровню чем остальные, но из вредности проголосую Стейнхарта, не из-за того что каждую неделю по миньке- таки оценка не количества, но из-за качества и кровищи, та и просто импонируют мне его работы, хаос как никак))
А так- все круты, кто-то и до этого был неплох, кто-то прокачался)
Организаторам, комментаторам и конечно-же участникам- благодарность, респект и уважуха соответственно) И небольшое предложение- в будующих подобных мероприятиях ограничить количество побед человека одной группой, дабы в конце было больше работ разных авторов. Хотя самому было приятно победить в 2х группах))

ПС: в ожидани следующих мероприятий smile.gif
Коттис
Петя был первым в первом туре и первым остается сейчас - мой голос за Peter1
Cold one
Советский терминатор, для новичка это очень круто, мой голос за Джулию.
Diarsid
Работы все хороши.
Техника покраса имхо лучше всего у Peter1, но сама миниатюра имхо не подходит для конкурсов.
Еще хочется отметить термосов Юлии, сигарда Adv и хаосита Wermillion, но последнего очень сильно портит говнофотка с коленки, а покрас мне кажется интересным.

Но голос за Peter1. Чувак, выбирай миньки покрасивше. И с пафосом штоб.
Hector aka Adv
Думаю мой голос не зачтется, но все равно проголосую за советского термоса. Очевидно, он вин, о чем я еще в соответствующем этапе сказал. Вин на эмоциональном уровне. Орк Peter1 технически бесподобен. По гамме и по иполнению он восхитителен. Но эмоциональный заряд в термосе перебивает все. Это бомба... слов нет. Одни эмоции....
p.s. А армию такую слабо зарядить? или хотя бы отрядик... своих-то сигардов я буду отряд делать таких, когда текущую кучку вармаша докорячу.
molwolf
Wermillion - +1 за хаосита (40К) очень хорош! smile.gif
fp_
Термос с непросверленными стволами? Хуже этого только несчищенный шов. Блин, все охрененно и отсыл к Чортосу, и сама покраска, но СТВОЛЫ, БЛИН, СТВОЛЫ НЕ ПРОСВЕРЛЕНЫ! Ящитаю, это халтура.

Мне очень нравятся работы Вермиллона, но голос, все же за Голос за Peter1.
Dmitry
За первую работу в списке. Peter1.
Подкупает уровень техники и проработанность всех без исключения деталей, чего на других моделях я не наблюдаю. При этом, опять же на мой субъективный взгляд, работа этого же автора из предпоследнего этапа была еще лучше. Но тут формат конкурса ставит свои ограничения.
River
Советский Чортос от Юли.
Хотя мне последние гоблины нравятся больше )
Женяй
Отличный конкурс, закономерный и справедливый результат. Спасибо участникам, из работ которых я подчеркнул массу идей для следующих миниатюр.Спасибо организаторам, которые придумали отличный способ приложить творческий пинок к пятой точке начинающих художников. И браво Юле, которая по праву (ну по крайне мере я так считаю) заслужила свой кусочек признания. Пока что небольшой, но это ведь только пока....
Ringil
Итак, голосование по финалу подошло к концу.
....барабанная дробь....

По итогам побеждает Julia!!!!!
Наши поздравления!

Большое спасибо всем участникам, всем комментаторам и всем зрителям, отдавшим свои голоса.
Несмотря на накладки и недочеты, я считаю что конкурс прошел достаточно успешно. И главное - прогресс многих участников очевиден - это не может не радовать.

Победители групп, напишите мне в личку как мне передать/отправить вам призовые сертификаты.

п.с. Решение по комментариям будет на след.неделе, не раньше середины. Инертны некоторые наши модераторы (да и организаторы ленивы и неспешны - это я про себя)
Ringil
На всякий случай предупрежу, что меня до вторника не будет (и в интернетах тоже), поэтому все вопросы по призам буду решать по возвращении.
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.