Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Space Hulk: Deathwing
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nefelyr
Разработчик: Streum On Studio, Cyanide Studios
Жанр: FPS
Дата выхода: 2015

На этот раз шутер от авторов E.Y.E: Divine Cybermancy smile.gif Главный герой - либр Десвинга, будет псионика и прокачка. Противники - генокрады и всякие гибриды с огнестрелом.

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=jNT8LQnImiI

"Скриншоты:"

Miralynx
О нет.
USSRxAZ
ваха спам какой то начался
dimon_metalist
Чёрт, что ж ещё можно из спейс халка то выжимать? Там жее банально кроме термосов и генокрадов толком и нет ничего. Что за бред.
Тут разве что смогут сделать хотяб подобное алиен сварм...
smnik
Это будет полно ценная игра на РС или нет?
VaSSis
Пусть только попробуют хуже сделать. Кстати какие отзывы об их игре?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eB5lnj4B-64
Zonan
Ребята сделали E.Y.E, на фоне которого последний деус смотрится бедным родствеником. Так что думаю за качество можно не переживать.
DeathRoller
Как раз в E.Y.E. идея была значительно лучше исполнения. Исполнение там откровенно хромало, местами - на обе ноги. Плюс, насколько я помню, после релиза от них куча народу поуходило.
Sociopat
Играл когда-то в EYE - многое там напоминало о вахе. В частности павер арморы, терминаторообразные арморы, всякие мечи, психосилы и всё это в каком-то городе-улье оф зэ дарк грим фьюче smile.gif
Curator
Цитата
авторы E.Y.E

Интересно, что смогут. Атмосферу и концепт ребята умеют, дело за техникой. Лишь бы не серьезный сэм получился. Генокрады должны быть очень опасны для термоса.
Импульс
GW в последнее аж прорвало на игры по вахе.Уже столько игр было анонсировано,одна даже вышла(Space hulk) и получилась не самой плохой игрой.Главное чтоб шлака всякого не наделали rolleyes.gif

Эх чет потянуло в Спейс марин поиграть,в свое время её так до конца и не прошел
ElderSW
Цитата(Zonan @ 24.08.2013, 22:26) *
Ребята сделали E.Y.E, на фоне которого последний деус смотрится бедным родствеником. Так что думаю за качество можно не переживать.

Глупая шутка.E.Y.E полностью топорен
В коопе там вообще полный трэш
brRibbotaim
Надеюсь капелана-дознавателя там запилят
brok
раскопал и поставил халк про БА
хорошая всё таки игра тогда получилась
незаметно аж до половины прошёл
посмотрим что сейчас наваяют
обидно получается когда игры 15 давности намного интереснее новинок,которые в лучшем случае могут только графикой порадовать
Sweaky
Просто тизер. Просто терминатор. Просто идет.
http://shazoo.ru/2013/09/3/16674/tizer-shu...unreal-engine-4
Fufein
Цитата(Snikdreg @ 03.09.2013, 13:52) *
Просто тизер. Просто терминатор. Просто идет.
http://shazoo.ru/2013/09/3/16674/tizer-shu...unreal-engine-4

Все было красиво, пока не показали его в полный рост. Во-первых, он какой-то слишком вытянутый, ноги кажутся тонкими и длинными, вообще какой-то весь изящный больно, и идет забавно, манерно) Во-вторых, главные особенности халка все-таки - темнота и узкие коридоры. А там здоровых светлый коридорище)
культурки не хватает?
Цитата
и идет забавно, манерно
нормальные размеры, и всяко лучше так манерно, чем паралитики из недавнего спейсхалка.
меня одно тревожит, если и здесь будет клинить оружие...то разрабам только доктора.
Mokare
Ничего так ролик. Посмотрим что эти сделают.
Logius
эм. а почему у него на левом колене эмблема Железных Воинов?
Kain_40000
Цитата(Fufein @ 03.09.2013, 22:12) *
Все было красиво, пока не показали его в полный рост. Во-первых, он какой-то слишком вытянутый, ноги кажутся тонкими и длинными, вообще какой-то весь изящный больно, и идет забавно, манерно) Во-вторых, главные особенности халка все-таки - темнота и узкие коридоры. А там здоровых светлый коридорище)

Да, выглядит недостаточно массивным. А вот со вторым не согласен. Халк - солянка из кораблей, коридоры могут быть разными. Да и для шутера узкие коридоры не подходят - тир получится.

Цитата(Logius @ 03.09.2013, 23:40) *
эм. а почему у него на левом колене эмблема Железных Воинов?

Это не он. Похоже они железное гало с железным черепом объединили.

Logius
да, точно, я лучи не сосчитал
Laceratu
Нормальный термос, чем вам не понравился - непонятно. Вы металлический Дезвинг видели? Вот оттуда этот парень, по-моему, и есть. Плохо тут другое: ФПС с тремя видами оружия огнестрельного да пятью рукопашного. И с двумя видами врагов. Вам не кажется, что это "ле фу"?

Конечно, если разработчики возьмутся за ум да воткнут в игру гибридов, маринад Хаоса, да и игроку выдадут возможность погонять в силовой броне - это будет круто. Но возьмутся ли те разработчики за тот ум?
Хаосит
С фантазией и желанием напихать побольше всяких вкусняшек и хороших идей у них все хорошо, но с реализацией некоторые проблемы, что было видно на примере EYE
Nefelyr
Цитата(Laceratu @ 04.09.2013, 01:12) *
Плохо тут другое: ФПС с тремя видами оружия огнестрельного да пятью рукопашного.

Ну ещё заявлена псионика с 4-мя ветвями навыков)
Юрий Игоревич
И правда, не видно тут халка, каким термос должен быть.
Sociopat
Текстурки, морда, болтер - всё нормально, но вот пропорции не нравятся. Ноги и нижняя часть туловища выглядят недостаточно массивными.
DeathRoller
Есть мнение, что это просто CGI и как-то связывать показанное в ролике с содержимым грядущей игры не ст0ит.
Lukas_Aleksey
Мог бы кто-нибудь достать и выложить видео с главной страницы сайта http://spacehulk-deathwing.com/ (не тизер, а то видео, которое проигрывается на Главной)?
Кстати, в течении 2-ух недель обещают порцию новой инфы.
Спасибо.
dimon_metalist

https://www.youtube.com/watch?v=W-ENn9iuAbU
Nefelyr
"Скриншот smile.gif"
Ditrih
Круто-круто, ждемс
Nefelyr
"Новые скриншоты."

Stigmatheus
красиво!
hip
полигонов не пожалели? если так, то требования будут немаленькими
DeathRoller
Цитата(hip @ 24.05.2014, 10:50) *
полигонов не пожалели? если так, то требования будут немаленькими

Это будет зависеть от наличия консолей в списке целевых платформ.
imLe
Дык НереальныйМотор4 с самого начала заявлен. И крутой графики, и суровых системок можно ожидать. Скрины радуют глаз.
Главное чтоб игру не забыли. Это ж надо быть кудесником от геймдизайна, чтобы из спейсхалка сделать интересный экшен. А если никто не назовет его "коридорным овном", выйдет прям ачивка тысячелетия.
-
Я думаю из коридорной игры тяжело сделать хорошую игру. Скорее всего тираниды будут набегать сотнями а спейсмарины мочить... как зомби-шутер короче на выживание.
Nefelyr
"Новый скриншот"
Stigmatheus
Ну, дум3, как по мне, был хорошей игрой и страшной и по стилистике похож на эти "скриншоты", только мне думается это не скриншоты, а концепты- терминаторы уж больно картинные позы принимают.
Lukas_Aleksey
Слегка напрягает обилие надписей на английском в интерьерах: danger, diazote и т.п.
Плюс, есть страх, что из врагов будут только генокрады...
Darkhath
простите а на каком же языке должны быть надписи? 0_о
враги должны быть генокрады, но hulk это такая штука что в дополнениях могут пояиться кто угодно хоть орки хоть хаос.
будем ждать атмосферности
Kain_40000
Я тут прочел один очень водянистый опус (якобы превью), в котором написано, что разработчики заявили в списке врагов кучу тиранидов.
Lukas_Aleksey
Цитата

Ну в Империуме вроде как не на английском общаются. Если не ошибаюсь то на Готике? Хотя на Халке, по идее, можно встретить не только Готик..., но вот такой откровенный английский как-то режет глаз (только мне?).
hip
Цитата(Darkhath @ 30.05.2014, 15:21) *

на хай готике, т.е. на латыни, для пафосности конечно же ж
Nefelyr
Цитата(Kain_40000 @ 30.05.2014, 18:04) *
Я тут прочел один очень водянистый опус (якобы превью), в котором написано, что разработчики заявили в списке врагов кучу тиранидов.

Они точно заявили несколько разновидностей чистокровных генокрадов и толпу гибридов, в том числе с огнестрелом.
Umbra
Цитата(Lukas_Aleksey @ 30.05.2014, 18:32) *
Ну в Империуме вроде как не на английском общаются. Если не ошибаюсь то на Готике?

Хай готик - псевдолатынь, лоу готик на котором разговаривают практически все - английский с латинизмами. Так что не все так плохо.
Nefelyr

http://www.youtube.com/watch?v=jNT8LQnImiI
Бром
Пойду ка я за влажными салфетками...
Культпросвет
А что за кракозябра размером с карнифекса? Брудлорд вроде не сильно большой.
sidestep
Ну блин. Хоть бы одну консерву вскрыли в ролике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.