Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о работе магазина
Форумы портала WARFORGE > Общий раздел и новости > Онлайн-магазин WARFORGE
Страницы: 1, 2
Palych
Цитата(RASHPEL100500 @ 17.02.2014, 22:24) *
А когда у вас появится остальная линейка вальхео?

Пока и эта линейка не особо продается, несмотря на многочисленные просьбы, по которым мы их завезли. Не видим выгоды пока(
Dr.9000
Вот у этих двух цветов одинаковые картинки. (Точнее, у ультрамарина не та).
http://shop.warforge.ru/058-model-color-zeleno-goluboj-964
http://shop.warforge.ru/055-model-color-ultramarin-839
Palych
Цитата(Dr.9000 @ 08.03.2014, 14:53) *
Вот у этих двух цветов одинаковые картинки. (Точнее, у ультрамарина не та).
http://shop.warforge.ru/058-model-color-zeleno-goluboj-964
http://shop.warforge.ru/055-model-color-ultramarin-839

Спасибо, посмотрим, поправим)
Raistlin
Очень доволен работой магазина! Заказывал краски и модельную траву -- оформили все очень быстро (за пару дней уже ушла посылка ко мне в Ярославль), ответили на мой вопрос о смешиваемости разных типов краски. Отдельно бы похвалил упаковку -- товар был проложен таким количеством амортизирующего материала, что посылка бы вынесла и ядерный взрыв)
В общем, спасибо за товары и сверхоперативность.
Palych
Цитата(Raistlin @ 11.03.2014, 17:26) *
Очень доволен работой магазина! Заказывал краски и модельную траву -- оформили все очень быстро (за пару дней уже ушла посылка ко мне в Ярославль), ответили на мой вопрос о смешиваемости разных типов краски. Отдельно бы похвалил упаковку -- товар был проложен таким количеством амортизирующего материала, что посылка бы вынесла и ядерный взрыв)
В общем, спасибо за товары и сверхоперативность.

Спасибо Вам за отзыв)
Cepheus
вопрос: появились новые гномы,цена действительно ниже чем на старый кодекс? а то заказал не хочу получить прошлую редкацию
Palych
Цитата(Cepheus @ 20.03.2014, 11:07) *
вопрос: появились новые гномы,цена действительно ниже чем на старый кодекс? а то заказал не хочу получить прошлую редкацию

Здесь явно какая-то ошибка, сейчас разберемся. Спасибо за вопрос
Cepheus
Цитата(Palych @ 20.03.2014, 14:37) *
Здесь явно какая-то ошибка, сейчас разберемся. Спасибо за вопрос

спасибо,и еще глупый вопрос, а цена в заказе? у меня статус стоит как отправлен уже, проблема ведь явно может возникнуть не для меня одного кто совершил заказ
Palych
Цитата(Cepheus @ 20.03.2014, 16:38) *
спасибо,и еще глупый вопрос, а цена в заказе? у меня статус стоит как отправлен уже, проблема ведь явно может возникнуть не для меня одного кто совершил заказ

Сообщите номер заказа, я по логину не могу посмотреть
Cepheus
Цитата(Palych @ 20.03.2014, 16:41) *
Сообщите номер заказа, я по логину не могу посмотреть

Заказ №124442 от 20.03.2014
Palych
Цитата(Cepheus @ 20.03.2014, 16:50) *
Заказ №124442 от 20.03.2014

Да, вы получите новую книгу по цене старой. За свои ошибки отвечаем сами
LastLoyalMan
Пришла посылка в целости, хоть и пролежала 2 недели не в моем отделении.
Столько пупырчатой пленки положили, можно штаны сшить laugh.gif
Zaknafeein Do'Urden
Рады, что посылка добралась до вас )
Костоправ
Цитата
Напоминаем Вам, что в ближайшие дни, Ваш заказ №128260 будет доставлен на почтовое отделение по указанному Вами адресу
Ажно 20-го числа получил. С почтой явно происходит что-то недоброе, коли посылка приезжает раньше электропочтовой напоминалки. Спасибо.
Palych
Цитата(Костоправ @ 23.05.2014, 11:51) *
Ажно 20-го числа получил. С почтой явно происходит что-то недоброе, коли посылка приезжает раньше электропочтовой напоминалки. Спасибо.

Часто происходит, что на одном из пересылочных пунктов сотрудники Почты не заносят изменения в ход отправки по базе, а просто пересылают посылку дальше - не было интернета, не было специалиста, который это умеет делать, не хватало рабочих рук и тд..
В любом случае мы рады, что с вашей посылкой все в порядке)
Lorfen
а WD Visions 3 и дальнейшие выпуски будут в продаже или только первые 2 и все?
спасибо
Palych
Цитата(Lorfen @ 10.06.2014, 01:32) *
а WD Visions 3 и дальнейшие выпуски будут в продаже или только первые 2 и все?
спасибо

Будут, уже заказаны
Zaknafeein Do'Urden
Проверили и не смогли повторить ошибку. Не подскажите какой вы используете браузер ?
Zef
Попробуйте фиксировать каждый шаг скриншотами и пояснениями. Что значит "останавливается"?

Очень странно, сам только что попробовал в опере и все получилось
Shaseer
Когда будет новая поставка красок vallejo?
Palych
Цитата(Есугэй @ 28.12.2015, 06:39) *
Когда будет новая поставка красок vallejo?

Ориентировочно в конце января
FiftyNine
Приобрёл у вас вот этот наборчик, дабы попробовать свои силы в покраске. Увы, почти все краски в комплекте за исключением трёх или четырёх выглядят вот так: http://i.imgur.com/6vOcZUW.jpg
Учитывая, что сет по большому счёту нужен как пробничек, чтобы проверить, зайдёт новичку хобби или нет, такой поворот весьма печалит. Проверяйте, пожалуйста, перед отправкой, что краски в рабочем состоянии, или снимите такие наборы с продажи, что ли.
P.S. И ещё не работают комментарии в самом магазине. По крайней мере, когда я пытался оставить отзыв к товару, получил сообщение, что мой отзыв комментарий должен быть не короче 15 символов и не длиннее 2048, хотя он укладывался в эти ограничения.
Palych
Цитата(FiftyNine @ 05.01.2016, 14:49) *
Приобрёл у вас вот этот наборчик, дабы попробовать свои силы в покраске. Увы, почти все краски в комплекте за исключением трёх или четырёх выглядят вот так: http://i.imgur.com/6vOcZUW.jpg
Учитывая, что сет по большому счёту нужен как пробничек, чтобы проверить, зайдёт новичку хобби или нет, такой поворот весьма печалит. Проверяйте, пожалуйста, перед отправкой, что краски в рабочем состоянии, или снимите такие наборы с продажи, что ли.
P.S. И ещё не работают комментарии в самом магазине. По крайней мере, когда я пытался оставить отзыв к товару, получил сообщение, что мой отзыв комментарий должен быть не короче 15 символов и не длиннее 2048, хотя он укладывался в эти ограничения.

Добрый день,
спасибо за обращение, набор с испорченными красками вы вправе вернуть и получить назад деньги или замену. При этом вы можете попросить вскрыть упаковку при вас и убедиться, что краски не испортились. Наши продавцы всегда пойдут вам навстречу)
По поводу комментариев будем искать причину
FiftyNine
Цитата(Palych @ 11.01.2016, 16:02) *
Добрый день,
спасибо за обращение, набор с испорченными красками вы вправе вернуть и получить назад деньги или замену. При этом вы можете попросить вскрыть упаковку при вас и убедиться, что краски не испортились. Наши продавцы всегда пойдут вам навстречу)
По поводу комментариев будем искать причину

К сожалению, проживаю я в уездном городе сибирской провинции, так что вскрыть упаковку при мне не выйдет. Да и самих десантников из комплекта я успел вырезать и собрать до того, как обнаружил неурядицу с красками, да и с почтой будет больше мороки, чем того стоит набор. Так что чёрт с ним, с обменом. Просто отзыв для вас на будущее, чтобы впредь таких казусов не случалось.
Tevet
Цитата(FiftyNine @ 13.01.2016, 06:21) *
К сожалению, проживаю я в уездном городе сибирской провинции, так что вскрыть упаковку при мне не выйдет. Да и самих десантников из комплекта я успел вырезать и собрать до того, как обнаружил неурядицу с красками, да и с почтой будет больше мороки, чем того стоит набор. Так что чёрт с ним, с обменом. Просто отзыв для вас на будущее, чтобы впредь таких казусов не случалось.

Сейчас зима, акрил очень плохо переносит заморозку, расслаиваются и превращаются в комки, краски вымораживаются при доставке почтой, зимой никаких красок лучше не заказывать, потому что никогда нельзя быть уверенным что твоя посылочка не пролежит в какой-нибудь сортировке на улице пару дней на морозе.
Lastman
Вечер добрый- увидим ли мы в ассортименте магазина новые наборы из серии getting started для АОС и 40к? типо этих тык
Anton Hobbygames
Цитата(Lastman @ 02.02.2016, 00:10) *
Вечер добрый- увидим ли мы в ассортименте магазина новые наборы из серии getting started для АОС и 40к? типо этих тык

Добрый день. Да, ожидаем поставку в скором времени.
Aderra
При оформлении заказа пишет "Введите "Имя" и "Фамилию". Не менее двух символов"
Все графы заполнены, включая имя, фамилию, почту, телефон - слева и адрес и форма оплаты - справа.

Что еще может быть не заполнено?
Zaknafeein Do'Urden
Действительно баг, сегодня поправим.
Zaknafeein Do'Urden
Починили
Nailbrain
Ребят, хочу заказать у вас пару коробок стартколлектинга Скитариев, захожу через свой акк в магазине и жму оформить заказ - далее просто белая страница. Что делать?((
Zaknafeein Do'Urden
Ищем причины.
Sir Bone
Цитата(Nailbrain @ 24.12.2016, 23:05) *
Ребят, хочу заказать у вас пару коробок стартколлектинга Скитариев, захожу через свой акк в магазине и жму оформить заказ - далее просто белая страница. Что делать?((

Та же фигня(
Sir Bone
Работает, спасибо)
Конрадович
Честно говоря, всю тему не читал, но есть, блин, замечание, которое вынудило найти эту тему:
Вы там пробовали что-нибудь найти с планшета?! Я понимаю, что движок магазина тот же, что и на hobbygames, но у вас тематичный магазин. Так почему я: 1. Не могу сделать выборку по армии, которая меня интересует сразу из меню? ( да-да, у вас так же как на HG, нет death guard, по крайней мере с планшета) и 2. абсолютно неадекватная выборка при поиске - догадайтесь какой по счету был выдан кодекс десгарда по запросу "codex death guard"?
P.S. Уже лет пять не пользуюсь компом для серфа в интернете, поэтому не знаю, что бывает при посещении магазина с pc или mac, но с планшета - мучение!! Попробуйте хотя бы открыть с планшета выпадающее меню по сороковнику (для начала), а потом его еще и проскроллить!!
P.P.S. Как то напрягла при оформлении заказа возможность оплаты бонусами: у вас все таки бонусная программа или накопительно-скидочная?
Mordino
Здравствуйте.
В разрешении 1920х1080 в хроме, происходит вот такая незадача.

При попытке пролистать ассортимент настолок/миниатюр оно прыгает на аксессуары, сувениры, книги. laugh.gif
Sir_Chikenkiller
Я так понимаю, что магазин объединился с HG?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.