Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезнувшие посты
Форумы портала WARFORGE > Общий раздел и новости > Межклубные лиги и турниры > Командный раздел > Форум команды "Living Saints"
SergZerg
Я последнее время слоупок из-за работы. Только форум успеваю читать.
Уменя сложилась в голове интересная картина мира ФБ в России. Куммуните довольно сильно объединилось последнее время, благодоря усилиям клуба ЮНИОН
Осталось 2 группы всего.
1) Резиденты-организаторы клуба, которые являются Великими игроками ФБ, создают Дрим Тим и всех порвут на ЕТС. Все четко ранжируются по результатам на табло. Игроки с низким результатом должны уважать тех кто выше и делать что им говорят, пока не смогут доказать.
Сюда же относится большая часть людей имеющих нейтральное отношение к спортхаммеру и ради возможности поиграть в нормальном клубе с хорошими игроками готовы закрыть глаза на ЧСВ элиты. Все как один радеют за ФБ и удивлены наличием врагов этой прекрасной игры.

2) Клоуны-изгои. Люди, которые не встают в линейку элиты Юниона, но какое-то отношение к спортхаммеру имели или имеют. Также по личным причинам не принимающие политику Жени Вайтбоя. Эта мелкая группка неудачников постоянно плетет интриги и готовит каверзы. То, что этих интриг никто не видел, означает что они были эффективно разрушены Женей еще в самом начале. У всей этой группы нет своего мозга, но только "призма англайза" в голове. Как истиные миньоны, они бездумно агрятся на любые заявления об их тупости, неумении играть, посылание на 3 буквы или предложения кинуть друзей. Несмотря на это, группа 1 готова их понять и простить.
Являясь почетным миньоном этой группы, хочу спросить - вам не надоело это? Если нет - давайте продолжать
Злобные миньоны никогда не сдаются, вы что кино не смотрели?

Пост был написан мной на форуме клуба Юнион. Пропал без вести
zeffid
Отлично описал )
Ermine
Предлагаете в этой теме сделать мемориал постов, погибших в юнионе? laugh.gif
Mr Carloff
Цитата(Ermine @ 04.07.2013, 13:42) *
Предлагаете в этой теме сделать мемориал постов, погибших в юнионе? laugh.gif

Они не погибли, они пока отправлены в ГУЛАГ(ака скрыты).
Ermine
Цитата(Mr Carloff @ 04.07.2013, 15:43) *
Они не погибли, они пока отправлены в ГУЛАГ(ака скрыты).
Вечная память жертвам репрессий! smile.gif Интересно, а они подлежат амнистии? И срок им какой дали? пожизненно без права переписки?
Mr Carloff
Цитата(Ermine @ 04.07.2013, 13:48) *
Вечная память жертвам репрессий! smile.gif Интересно, а они подлежат амнистии? И срок им какой дали? пожизненно без права переписки?

anglais
Цитата(Ermine @ 04.07.2013, 13:42) *
Предлагаете в этой теме сделать мемориал постов, погибших в юнионе? laugh.gif

мы против цензуры во всех ее проявляениях.
даешь российское гражданство Сноудену!
Ermine
Ещё один репрессированный sad.gif

И снова здравствуйте! (с)
Про не лезть в песочницу - ещё с год назад договорились друг друг уне лезть. Но это уговор не соблюдается. Волшебныее "гггг" разбросаны по всему форуму, а не только в разделе клуба Юнион. ЧТо ещё забавнее, на всём остальном форуме даже к таким высказываниям относятся толерантно и не удаляют их и не банят их авторов. Но, конечно, у этого клуба своя дорога, правила форума тоже не для него. Бей неугодных\восхваляй себя. Отличный план smile.gif
д'Артаньян
Не обижайте ВайтБоя. Вот найдёт бабу, женится, всё само собой пройдёт.

 ! 
Предупреждение:

Нарушение правил форума: предупреждения за любые негативные высказывания о хобби или других игроках
Mr Carloff
Цитата(д'Артаньян @ 04.07.2013, 17:11) *
Не обижайте ВайтБоя. Вот найдёт бабу, женится, всё само собой пройдёт.

Вы во Франции отстали. Не бабу, а девушку нашел. И женился.
Revenant
Цитата(д'Артаньян @ 04.07.2013, 17:11) *
Не обижайте ВайтБоя. Вот найдёт бабу, женится, всё само собой пройдёт.

Так у него есть жена. Надя помойму.
Ermine
Очередной узник совести пошёл по этапу sad.gif

Цитата(Боевой Гламурный Лубоед @ 04.07.2013, 19:03) *
В каждой песочнице свои правила игры, я же не пишу на паблике или на форуме команды Ливинг Сейнтс. Значит мне это не нужно.
А зачем тебе нужно писать здесь? Тут же тоже флудилка. В целом это главный вопрос. Зачем пишут набежавшие всем понятно. Зачем пишет ВБ тоже понятно, хоть и не всегда понятно что. Но вот зачем пишут все остальные, вместо того чтобы просто читать - этого я понять пока не могу. Попкорн в руке и наслаждаться smile.gif
Mr Carloff
"Серенада трубадура"
Луч солнца золотого
тьмы скрыла пелена.
И между нами словно
вдруг выросла стена.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное.
Знаю счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт, солнце взойдёт.

Петь птицы перестали,
свет звёзд коснулся крыш.
В час грусти, и печали
ты голос мой услышь.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное.
Знаю счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт, солнце взойдёт

Аааа солнце взойдёт
Аааа солнце взойдёт
Аааа солнце взойдёт
Аааа солнце взойдёт



http://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY
anglais
Цитата(д'Артаньян @ 04.07.2013, 17:11) *
Не обижайте ВайтБоя. Вот найдёт бабу, женится, всё само собой пройдёт.

ты как то слишком наезжаешь.
женя женат и, даже, насколько мне известно, любим. жена красавица, все такое. ставить диагнозы по интернету - дело неблагодарное, о благородный гасконец.
Dale Cooper
да у вас тут как бы социальная сеть впечурке.ру
мой пост, получивший два плюсiка, уехал, и никто его не оплачет(
John Silver
Ничто не забыто... wink.gif
olkiar
прочитал то что осталось от флудилки. это восторг. стереть все и в конце написать в споре победил - он. laugh.gif
Акабоши но Теньши
Цитата(olkiar @ 05.07.2013, 00:49) *
прочитал то что осталось от флудилки. это восторг. стереть все и в конце написать в споре победил - он. laugh.gif

Зато читаешь - как домой вернулся. Если на ник не смотреть, то, то сова мерещиться, то степан. Метод действий то один и тот же.
Encefalit
А можно я тоже поплачу о судьбинушке и вашей нынешней социальной ориентированной позиции. Вместо того чтобы заняться делом, вы демонстративно устраиваете шоу отверженных и угнетенных, господа спешу Вас обрадовать Бродвей в другой стороне... куда проще в открытую дискредитировать народ в репортах или просто проявлять неуважение ко всему что делается не вами ) хотя чего это я, уже привык, но по старой доброй памяти, прошу не нагнетать перед священным августом, а потом хоть танцы с бубнами... спасибо )

Граф Монте-Кристо все-таки лучше гасконца )
SergZerg
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 01:30) *
А можно я тоже поплачу о судьбинушке и вашей нынешней социальной ориентированной позиции. Вместо того чтобы заняться делом, вы демонстративно устраиваете шоу отверженных и угнетенных, господа спешу Вас обрадовать Бродвей в другой стороне... куда проще в открытую дискредитировать народ в репортах или просто проявлять неуважение ко всему что делается не вами ) хотя чего это я, уже привык, но по старой доброй памяти, прошу не нагнетать перед священным августом, а потом хоть танцы с бубнами... спасибо )

Граф Монте-Кристо все-таки лучше гасконца )

Алексей, Ваше обращение по своей структуре ориентировано на аудиторию-дебилов тинейджеров. Спешу Вас обрадовать, кружок ораторов-любителей в другой стороне.
Поплачте где-нибудь на закрытом. Сюда не надо тащить censored страдания о затравленных жертвах собственной пропоганды. Надо было раньше думать, когда нагнетать, а когда нет. Мне насрать на священный август, но его фанаты пусть оставят меня в покое и извинятся за свои оскорбления.

ЗЫ. Бездельник-дескредитатор мне не понравилось. Предпочитаю остаться клоуном-миньоном.
Mr Carloff
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 01:30) *
А можно я тоже поплачу о судьбинушке и вашей нынешней социальной ориентированной позиции. Вместо того чтобы заняться делом, вы демонстративно устраиваете шоу отверженных и угнетенных, господа спешу Вас обрадовать Бродвей в другой стороне... куда проще в открытую дискредитировать народ в репортах или просто проявлять неуважение ко всему что делается не вами ) хотя чего это я, уже привык, но по старой доброй памяти, прошу не нагнетать перед священным августом, а потом хоть танцы с бубнами... спасибо )

Граф Монте-Кристо все-таки лучше гасконца )

Ermine
И вновь продолжается бой! (с) laugh.gif
Акабоши но Теньши
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 01:30) *
А можно я тоже поплачу о судьбинушке и вашей нынешней социальной ориентированной позиции.

Дорогой Энцефалит, Зачем же переворачивать все с ног на голову? Мы как жили так и живем, занимаемся своими делами, радуемся игре, радуем людей турнирами. Если кто хочет рассказать о подставах и постановках - то приемная Чурова в другой стороне. Возможно там Вам будут рады.
Когда приходят и пытаются гадить у порога - рассказываем об этом кому интересно. Люди в целом любят правду узнавать.
А оглядыватся как оно скажется на ЕТЦ??? На нем клин светом не сошелся. Этак исходя из Вашей логики заходя пописать будешь думать куда струю направить, а то не дай бог ЕТЦ помешаешь.
Mr Carloff
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 01:30) *
Вместо того чтобы заняться делом, вы демонстративно устраиваете шоу отверженных и угнетенных...

Алексей, неужто тебя заставили(заставил) написать нам такое?! Не хочется в это верить! Ты же за дружбу всегда был. Скажи кто тебя заставляет писать нам такое?!
olkiar
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 01:30) *
куда проще в открытую дискредитировать народ в репортах или просто проявлять неуважение ко всему что делается не вами )

енц, твои слова они как бы правда...
John Doe
Цитата(olkiar @ 05.07.2013, 11:37) *
енц, твои слова они как бы правда...


Женя, ты странные вещи пишешь - там же открытым текстом говорилось, что у результаториентированных не принято в зеркала смотреться wink.gif
Encefalit
Цитата(Mr Carloff @ 05.07.2013, 11:33) *
Алексей, неужто тебя заставили(заставил) написать нам такое?! Не хочется в это верить! Ты же за дружбу всегда был. Скажи кто тебя заставляет писать нам такое?!


Какой смысл раз за разом поднимать волну, писать про клоунов и резидентов... все по этой теме давно уже было высказано и коммьюнити осведомлено о текущем положение дел.

Стало не смешно, уже докатились до того что обсуждаете личную жизнь нашего состава... вам видимо делать больше нечего.
Revenant
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 12:37) *
Стало не смешно, уже докатились до того что обсуждаете личную жизнь нашего состава... вам видимо делать больше нечего.

Извини?
SergZerg
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 12:37) *
Какой смысл раз за разом поднимать волну, писать про клоунов и резидентов... все по этой теме давно уже было высказано и коммьюнити осведомлено о текущем положение дел.

Стало не смешно, уже докатились до того что обсуждаете личную жизнь нашего состава... вам видимо делать больше нечего.

Тогда чего ты тут забыл? Иди в не бан tongue.gif
Пришел назвал бездельниками и дескредитаторами.
Кто придумал про клоунов и миньонов? Мы?
Кто начал срать напалмом по всему форуму не дождавшись "священного августа"?
А теперь мальчики помолчите - папа готовит ЕТС.
Не нравится - начните с извинений. Будет разговор. Затыкать рот - это у себя пожалуйста.
Mr Carloff
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 12:37) *
Какой смысл раз за разом поднимать волну, писать про клоунов и резидентов... все по этой теме давно уже было высказано и коммьюнити осведомлено о текущем положение дел.

Стало не смешно, уже докатились до того что обсуждаете личную жизнь нашего состава... вам видимо делать больше нечего.


Какую волну? По какой теме? Какое коммьюнити, кто в нем? Если ты не заметил, то о "текущем положении дел РУССКОГО фебе" вещает исключительно только один источник, т.к. он лучше всех осведомлен, везде ездил, знает уважаемых людей. Насколько я помню, наши обсуждения касаются только фактически не приемлемых для нас событий. С доказательствами, и без обещаний характера "потом", "через N часов", "после события Х". Или ты поддерживаешь "методы", "способы" и удаление постов? Или ты не в курсе дел?

Алексей, если ты обратишь внимание, то это "обсуждение" получил со стороны Ливинг Сэйнтс адекватный ответ. Почему чей-то виртуал заходит и пишет провокации пахабного характера на нашем форуме тоже можно поразмышлять. Но это задача кураторов "вычислять по айпи" и банить виртуалов.
anglais
Цитата(Encefalit @ 05.07.2013, 01:30) *
А можно я тоже поплачу о судьбинушке и вашей нынешней социальной ориентированной позиции. Вместо того чтобы заняться делом, вы демонстративно устраиваете шоу отверженных и угнетенных, господа спешу Вас обрадовать Бродвей в другой стороне... куда проще в открытую дискредитировать народ в репортах или просто проявлять неуважение ко всему что делается не вами ) хотя чего это я, уже привык, но по старой доброй памяти, прошу не нагнетать перед священным августом, а потом хоть танцы с бубнами... спасибо )

Граф Монте-Кристо все-таки лучше гасконца )

Дядя леша, спасибо, что всего через полгода ты опять обратил свой солнце подобный взор на нас, сирых. я поддержу своих друзей. Ты сам сделал свой выбор, у меня даже есть логи:). И, как ты знаешь, я был честен как с тобой, так и с прочими участниками процесса. Были ли вы так же честны - вопрос хороший, но, боюсь, за неделю до сдачи ростеров обсуждать как человеческие качества вовлеченных в процесс товарищей, так и разнообразные истории о них, несвоевременно. Мой ответ на этот вопрос ты знаешь. Остаток ты можешь прочитать в доступных репортах.
Так что теперь тебе не нравится?

Монте кристо жестоко всем отомстил, ты уверен, что хочешь этого? Мне кажется, что предмет дележки того не стоит, даже несмотря на поведение твоих падаванов. Такие дела.

Зы А если у тебя есть претензии - ты не держи в себе, ты высказывайся - обсудим. Независимо от результата на табло и прочих ахтунгов на знаменах.
Зы2 болеем за братьев славян, да не згинет ридна украина;)
Дрогер
ХАЙ ЖИВЕ ВІЛЬНА
УКРАЇНА! laugh.gif
Mr Carloff
Цитата(Дрогер @ 10.07.2013, 08:37) *
ХАЙ ЖИВЕ ВІЛЬНА
УКРАЇНА! laugh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.