Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к марафону
Форумы портала WARFORGE > Общий раздел и новости > Блоги и Соцмедиа > Форум проекта "OnlyWarFM"
Кирин
Дорогие слушатели, как мы уже говорили, в конце месяца всех нас ожидает пятичасовой марафон, посвященные Ереси Хоруса.
Также ни для кого не секрет, что мы будем открыты к интерактиву и готовы в течение марафона к общению о слушателями и ответам на ваши вопросы. Задать их можно будет также и в течение марафона. Однако возможность оставить предварительные заявки есть и сейчас - непосредственно в этой теме.

Ограничений на темы обсуждения практически нет, однако просим вас держаться в рамках законов и приличий. Оставленные явно с целью "поржать" вопросы будут удаляться, а злостные хулиганы - подвергаться санкциям.

Информация о самом марафоне тут.
Снова Иванов
Мои приветствия!
Вопрос провокационный, но не ради поржать.
Так Дарог будет или нет? Какова политика относительно сей одиозной фигуры (успехов ему в труде)?
Ранее вы его приглашали. Но теперь, когда вы в тандеме с Варфорджем (миллион лет ему процветания)?
Мои наилучшие пожелания!
Loyola
Цитата(Снова Иванов @ 17.06.2013, 01:31) *
Мои приветствия!
Вопрос провокационный, но не ради поржать.
Так Дарог будет или нет? Какова политика относительно сей одиозной фигуры (успехов ему в труде)?
Ранее вы его приглашали. Но теперь, когда вы в тандеме с Варфорджем (миллион лет ему процветания)?
Мои наилучшие пожелания!



на марафоне не будет, на марафоне будем тока мы) а в следующих выпусках - почему бы нет, с новым апоком особенно.
не понимаю связь публикаций на форже с изменениям взаимоотношений с ним.
Fester
Вопросы:
1) Так всё-таки Хорус или Гор?
2) Кто сможет пять часов подряд слушать трансляцию?
3) Вы реально счиатете что слушать изложение неких околохудожественных произведений устами людей далёких от литературы ТАК интересно?
4) Можно ли позвать как-нибудь граммар-наци на передачу? (меня лично жутко бесит наличие слов-паразитов у ведущих и гостей - ну, там, так, это, эээ...)
5) До педерачи меньше недели, а точного времени всё нет?
6) А начать обсуждение НН в дату начала ВОВ - это специально придумали или "так получилось"?
Снова Иванов
Цитата
3) Вы реально счиатете что слушать изложение неких околохудожественных произведений устами людей далёких от литературы ТАК интересно?

Да!

Цитата
1) Так всё-таки Хорус или Гор?

Херус! В смысле - "[пофиг]ус"!
Zef
Цитата(Fester @ 17.06.2013, 10:32) *
Вопросы:
1) Так всё-таки Хорус или Гор?
2) Кто сможет пять часов подряд слушать трансляцию?
3) Вы реально счиатете что слушать изложение неких околохудожественных произведений устами людей далёких от литературы ТАК интересно?
4) Можно ли позвать как-нибудь граммар-наци на передачу? (меня лично жутко бесит наличие слов-паразитов у ведущих и гостей - ну, там, так, это, эээ...)
5) До педерачи меньше недели, а точного времени всё нет?
6) А начать обсуждение НН в дату начала ВОВ - это специально придумали или "так получилось"?

не удержался ))
1. Горус и Хор
2. имеющий уши. А вообще можно скачать и в плеере слушать
3. иногда. Хочешь я тебе что-нибудь из Ереси расскажу? Ну то есть все зависит от рассказчика и его настроения. Если настрой будет пафосен и серьезен, то будет, действительно, не очень интересно
4. это же любительское творчество, откуда столько претензий?
5. и 6. - правильные вопросы
Слабоумный ниндзя
Цитата(Zef @ 18.06.2013, 10:14) *
4. это же любительское творчество, откуда столько претензий?

Это достаточное оправдание, чтобы делать плохо? smile.gif
Fester
Цитата(Zef @ 18.06.2013, 07:14) *
Хочешь я тебе что-нибудь из Ереси расскажу?

Да, хочу.
Когда и где? Может, пообедаем вместе?
samurai_klim
Цитата(Fester @ 18.06.2013, 10:41) *
Да, хочу.
Когда и где? Может, пообедаем вместе?

Какой шалун, Зефу решил совратить?
Fester
А если он меня?
Нет, просто познакомиться, послушать про ересь Того-Чьё-Имя-Невозможно-Произнести-Правильно...
Увидев замануху в посте, как и его автор, я...
Цитата
не удержался ))

wink.gif
Zef
если найду время - то я не против ))
Loyola
Цитата(Fester @ 17.06.2013, 10:32) *
5)
6)


5) начало марафона в 12 часов
6) нам так было удобно
VaSSis
Гитлеру тоже удобно было.

Почему ФБ в России менее популярно чем 40к? (тема благодатная)
Haroith
Оно не только в РФ. Такая ситуация всемирно наблюдается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.