Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модификация вооружения.
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Infinity
lordVigo
Собственно, захотелось мне собрать хакислам, и не для кого не секрет, что раньше модели инфинити были больше и вооружение было соразмерно миниатюрам, а теперь некоторые "стволы" выглядят очень громоздкими. Вот я и попытался сделать их компактнее с минимальной конверсией, вот что получилось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Этакое развитие ствола под сильным влиянием пан-океании. Т.к у меня смешанное чувство к содеянному, то нужен совет:
1.Можно ли считать конверсию удачной?
2.стоит ли модифицировать все стволы в армии или только гулямам?
Ghost from warp
Нейтрально. И так хорошо, и так хорошо. А насчет уменьшения размера миниатюры не соглашусь. Не заметил.
lordVigo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Иногда разница на голову, и для здоровяков стандартное оружие смотрится куда пропорциональные.
Ghost from warp
Замечу что маиб куда более "широкий" и потому даже будучи ниже (изза позы) остаёться в тех же пропорциях.
Las
Ну люди разные бывают, отличаются и по росту и по комплекции.
Иначе Темный и Юникорн с Сайферком в разных масштабах?
lordVigo
Крайний слева не муиб, а САСовец, взял его т.к одна из самых маленьких моделей (если мереть отдельные части, естественно вводя поправки на позу, то коленка фидая находится в верхней трети бедра САСовца) . Проблема не в разно размерности, очевидно, что люди бывают разного роста и комплекции, можно даже сказать, что фидая накачали всяким, вот он и вымахал. Возьмите старых и новых гулямов и сравните, как выглядят одни и те же акашки в сравнение с моделью.

И вообще, изначально вопрос был не разно размерности, а не соответствии размера оружия.
Старый Рыжий Гоблин
Короткий ствол ниче так получился, а заместо магазина "бубен" от РПК надо было замуть.
lordVigo
Цитата(Старый Рыжий Гоблин @ 24.05.2013, 15:33) *
Короткий ствол ниче так получился, а заместо магазина "бубен" от РПК надо было замуть.

Думал я над этим вариантом, и о булпапе думал, проблема в том - что "бубен" нужно из чего то сделать быстро, просто и в не единичном экземпляре.
lordVigo
Порылся в запчастях, могу сделать такими барабанные магазины:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пробовал брать диаметром больше, хорошо выглядят в профиль, но очень массивны в фас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.