Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brother Valdas 2
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Южного региона > Форум клуба "Melting pot"
zurdo
Спасибо всем кто добрался, турнир вышел очень домашним, кубок южного региона rolleyes.gif Казалось бы утраченная интрига в первый день, возродилась на второй и неожиданная развязка...Ваня молодец!!!! Саша не горюй, твоя победа ещё впереди...Ждём всех осенью в Ростове на " Brother Valdas 3" и красьте свои армии...Мы доросли ...И на следующий турнир непокрас пускать не будем...
Ждём фоток от Вадима...
Rondebar
Коля, спасибо! Все прошло отлично! Шашлычная снова не подвела)))
kitai
Спасибо за турнир, отлично поиграли!!
А шашлычная то да, не подводит
7ers
Всем спасибо за игры и за то, что приехали happy.gif
Tuzz
Спасибо за турнир и за катание по городу после него...Вальку за вторую в жизни игру с ограми,Илье за первую игру с новыми морталами,большому за масакру,четвёртому оппоненту(забыл как зовут) за первую победу над гномами,ну и фантому,хотя он мне должен говорить спасибо))
Artou
Хотелось бы увидеть результат по армиям.Кто из участников с какой армией на каком месте. А что , у Краснодара было двое дарков? wink.gif Не понял на фото там похоже среди зеленых гражданская война? Ждем репорты
White Boy
B.W. - фото крутые smile.gif Пьедестал - мощь smile.gif Подрастающее поколение - наступает на пятки ))
DakkaMek
Таки да, зелёные, к сожалению, хорошо убивали только друг друга
Muzzya
Чемпион, походу, на стройке вкалывает, судя по фото:)
Молодняка прямо много на турнире
Ph@ntom
Цитата(Muzzya @ 12.05.2013, 20:38) *
Чемпион, походу, на стройке вкалывает, судя по фото:)
Молодняка прямо много на турнире

"Мастерами кун-фу не рождаются" (с) laugh.gif
Tuzz
Че это я мандежник? Там фотка Валька должна быть
zurdo
Результаты, как и ростеры выкладывать не буду, сорри...
Rondebar
Вот открыл я велосезон, а мне уже всякие теории высказали - вкалывал на стройке, набухался и уснул под забором на солнце и прочее) нет! Я крутил педали!
Пятерка - огры, воки, воки, гномы (если не ошибаюсь) и вампиры. Хз как огры протолкнулись вверх, морталы павер (сбор подписей на изменение правила ДП "анбрейкбл" на "стабборн" начат!).
ЗЫ. Покажите БигКету фотки армии Дерзилы. Когда у него будет так же, то можно будет прислушаться к его мнению насчет покраса и оформления армии и бека вообще...
White Boy
Да, хотелось бы больше фото и хорошего качества smile.gif
Залейте что ли архив на sendspace.com или ifolder.ru?
kapitandobrokotov
Цитата(White Boy @ 12.05.2013, 22:23) *
Да, хотелось бы больше фото и хорошего качества smile.gif
Залейте что ли архив на sendspace.com или ifolder.ru?

Не задалось в Краснодаре с хорошим инетом, могу на эту тему мандеть бесконечно, но всё что вы видите я начал заливать ещё со вчерашнего вечера как вернулся домой, чтобы спустя сутки уже можно было состряпать фотоотчёт. В хорошем качестве могу записать на CD и отправить почтой или передать в руки.
Locksly
Цитата(Rondebar @ 12.05.2013, 22:18) *
ЗЫ. Покажите БигКету фотки армии Дерзилы. Когда у него будет так же, то можно будет прислушаться к его мнению насчет покраса и оформления армии и бека вообще...

покажите мне тоже пожалуйста! У БигКета кстати армия хорошо покрашена. А если Вам неинтересно его мнение, что же Вы читаете его тогда?)) да еще и прислушиваетесь!!)))
zurdo
Очень жалко, что много местных игроков, желающих поиграть, так и не смогли прийти по разным обстоятельствам
Rondebar
http://imageshack.us/a/img200/605/brothervaldas35.JPG
обратите внимание на щит)
http://imageshack.us/a/img59/9430/brothervaldas13.jpg
армия Дерзилы против имперцев Олега Хелота.
Локсли, читаем, прислушиваемся, обсуждаем, негодуем, терпим, но уважаем)
zurdo
Цитата(Locksly @ 12.05.2013, 22:38) *
покажите мне тоже пожалуйста! У БигКета кстати армия хорошо покрашена. А если Вам неинтересно его мнение, что же Вы читаете его тогда?)) да еще и прислушиваетесь!!)))

Почему не интересно? Очень даже...И прислушиваемся ко всем...просто не стоит перегибать..
Locksly
Цитата(Rondebar @ 12.05.2013, 22:44) *

Армия правда хороша. Щит прикольный. Филлер мне понравился,классный, сам над таким думал))

[ Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд ]

Цитата(Rondebar @ 12.05.2013, 22:44) *
читаем, прислушиваемся, обсуждаем, негодуем, терпим, но уважаем)

Ответ еще лучше)

[ Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд ]

Цитата(zurdo @ 12.05.2013, 22:51) *
... Просто не стоит перегибать..

А писать "Непокрас назло БигКету" это не перегиб?
White Boy
Дерзила, правда, наверное, красит сам? smile.gif

Игорь - я думаю, что после ряда выпадов БигКэта в духе "как он иногда может" эта формулировка - просто верх галантности южан laugh.gif

Посмотрел фото

Без вариантов )))
Rondebar
Дерзила не красит, насколько я знаю он угарает по конверсиям и прочим делам, а красит ему небезызвестная на югах Настя Радомская.
Ребята, вот только срача в Колину тему не занесите)))
zurdo
Цитата(Locksly @ 12.05.2013, 23:09) *
А писать "Непокрас назло БигКету" это не перегиб?

Это парри сейв
DakkaMek
Когда я вырасту, то буду как Дерзила. Большим, суровым, и с отличной армией biggrin.gif
И чоппу его одной рукой подниму, наверное
Цепион
Цитата(KazeMaze @ 12.05.2013, 23:55) *
И чоппу его одной рукой подниму, наверное

Да чоппа была весомой
White Boy
Я думаю, нужно Игорю переговорить с БигКэтом - вытащить Патриарха на турнир в Юнион, Tuzz-сотоварищи в прошлый раз тоже планировали, но не доехали (может, в этот раз получится) - больше красивых армий, всем лучше, пригласим кого-нибудь авторитетного провести оценку smile.gif Опять же сам турнир - только фулл-покрас, по-взрослому cool.gif
Вообще здорово, что турнир прошел - это всегда хорошо, а дропы - ну увы, это пока реальность (хотя я уже начал вести реестр заядлых дропальщиков) laugh.gif
Вань, а есть где еще посмотреть фотки работ небезизвестной Насти? smile.gif
Paladin_61RUS
Женя, мои бретонцы тоже ее рук дело smile.gif

kapitandobrokotov
Цитата(White Boy @ 13.05.2013, 00:37) *
Вань, а есть где еще посмотреть фотки работ небезизвестной Насти? smile.gif

Вот её галерейка на кульках.
Locksly
Я думаю, нужно Игорю переговорить с БигКэтом - вытащить Патриарха на турнир в Юнион

Я думаю, мне это не нужно smile.gif

[ Добавлено спустя 1 минуту ]

пригласим кого-нибудь авторитетного провести оценку smile.gif Опять же сам турнир - только фулл-покрас, по-взрослому cool.gif

Опять ЧК выиграет? smile.gif
White Boy
Цитата(Paladin_61RUS @ 13.05.2013, 00:44) *
Женя, мои бретонцы тоже ее рук дело smile.gif

Да, посмотрел тут и по ссылке B.W. - хороши работы!
Цитата(Locksly @ 13.05.2013, 11:17) *
Я думаю, мне это не нужно smile.gif
Опять ЧК выиграет? smile.gif

Да, в Тамбове БК местом в призовой тройке показал, что спорт ему не чужд smile.gif думаю, серьезно усилил бы Ангар 19!
Насчет ЧК - посмотрим, насколько мне известно, за последнее время появилось несколько армий, которые будут возражать smile.gif
Rondebar
Забыл сказать: отдельное спасибо "Russian Alternative" за подарки. Многие игроки получили украшения в свои армии!
Locksly
Цитата(White Boy @ 13.05.2013, 11:52) *
Да, в Тамбове БК местом в призовой тройке показал, что спорт ему не чужд smile.gif думаю, серьезно усилил бы Ангар 19!

В какой он тройке? ) Мне казалось он четвертый, но может я ошибаюсь, уже не помню.
Что касается усиления такой команды как Ангар 19, то ты конечно прав, он бы ее услилил, но дело в том, что за нас играет такой сильный игрок как Старый Гном, который в этом сезоне реально претендует на звание игрока года smile.gif , а остальные три игрока являются непосредственно носителями традиций команды, которые могут быть заменены только в форс мажорных ситуаций. Да что говорить, Кирилл, теперь такой же носитель традиций как и все осстальные. А традиции мы чтем свято. Как только будет командный турнир для команд из пяти человек кандидатуру игрока БигКета мы обязательно рассмотрим. Но надо помнить, что он заигран за команду ФК "Железнодорожный", в которой, на секундочку, играет такой классный игрок как Ослик!!! Не уверен, что получится "разбить" такой сильный тандем smile.gif

[ Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду ]

Цитата(White Boy @ 13.05.2013, 11:52) *
Насчет ЧК - посмотрим, насколько мне известно, за последнее время появилось несколько армий, которые будут возражать smile.gif

Толку то ))
Цепион
Цитата(Rondebar @ 13.05.2013, 12:06) *
Забыл сказать: отдельное спасибо "Russian Alternative" за подарки. Многие игроки получили украшения в свои армии!

+1, мне за 4 место дали Тана, очень красивая модель!
Derzila
Цитата(White Boy @ 12.05.2013, 23:16) *
Дерзила, правда, наверное, красит сам? smile.gif

Дерзила может красить и сам, но предпочитает конверсии. Хороших художников с каждым годом становится всё больше и больше (к нашей радости), поэтому удивлять всё сложнее. С конверсией попроще будет)) Есть возможность выпендриться tongue.gif .

Есть мнение, что на хорошие конверсии уходит времени не меньше, чем на хороший игровой покрас wink.gif А в сочетании получается не плохо rolleyes.gif

ЗЫ: от больщого зИлёного сердца, благодарю:
1.Николая - за организацию сего мероприятия - я бы лучше не сделал))
2.Оппонентов - за хорошую и честную игру - Артёма, Олега, Ивана, Бориса и Макса.
3.Вадима - за хорошие фото - моменты хороши, по эмоциональному накалу страстей))
4.Спонсоров подарков - за радость от красивых миниатюр - близок от соблазна теперь собирать армию мародёров от русских альтернативщиков)).
5.Ярослава - за гостеприимство - не каждый отчаянный чел пустит к себе на ночлег не знакомых ему двух дарков и орка.
6.Шашлычную - за умеренные цены, при шикарном качестве))
7.Ребят, с которыми не играл - за активную жизненную позицию и удержание от дропа.
8.Анастасию Родомскую за массовый покрас моей армии и Вадима Бекетова за индивидуальный покрас - моих героев.
9.Дропнувшихся и незарегившихся, за чтение наших положительных эмоций и за твёрдое убеждение - принять участие в следующем турнире!
Artou
Кстати, дай Бог каждому красить как Дерзила, Он просто лентяй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.