Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про характеристики воинов.
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer > Warhammer: Mark of Chaos
lis
вобще кто может сказать в чем крутость алебардщиков в марке хаоса перед мечниками. цена таже.
у мечников выше броня, а у алебардщиков колющий урон вместо обычного - что он дает.
DopemaNNN
я не нашёл преимуществ ибо применяю пехоту как мясной щит для стрелков а в этом деле броня важнее.
Lopendrik
Вроде бы алебардисты более живучие, а бьют медленнее и больнее, чем мечники.
DopemaNNN
типа больнее? ВСЕ сносят по 1 (одной) Нр за удар (изключение перекачаные герои). Более живучие? Тоже 1 Нр как и у мечников, брони меньше. Они не настолько косорукие правда и бьют чучуть быстрее но разве это повод отказыватся от мечников.
Stalkerua
Если брать конкретно алебарды/мечники - то первые наносят бонус-урон по большим и огромным созданиям, тогда как у первых есть абилка "закрыться щитом". А так да и у тех и тех урон -1 хп
AstarteMortis
короче похоже что в основном нужны мечники, как живой щит, т.к. основной урон наносят пушки за спиной. Можно думаю взять один отряд алебард но для уничтожения крупных юнитов или каких то специфических заданий ну и для группы поддержки героя тоже можно юзать....
Призрак счастья
Алебардщики ещё конницу веселее рубают.
Alinsar
А что думаете про ребят с двуручными мечами? Какие то они невнятные sad.gif За такую цену... Или может я их не по назначению юзаю...
И ещё отряд пистолеров! Носятся по карте как угорелые, постреливают... но опять же за такую цену они не впечатляют... А для чего их вообще юзать то?
Короче делитесь соображениями smile.gif
AstarteMortis
Двуручники очень хороши тем что у них есть скилл анбрикабл, что позволяет кидать их в гущу сражения, не боясь за мораль...

ЗЫ Свордмастеры Хай Ельфов стоят дороже ) и не имеют этого скилла...
Alinsar
ну пусть так... а на кой тогда пистолеры нужны?
Cultist
Подскажите, а как юзать способности отрядов, например у мечников, закрыться щитом, если к отряду герой присоединен? Обычно в панели умений остаются его скиллы.
И вообще стоящее ли дело героев к отрядам цеплять? У них же есть командные бонусы, но стоит ли командный магический щит командира умения закрыться щитом у отряда тех же мечников?
Sar
в панели управления отрядами (внизу) нажми на отряд мечников и будет тебе счастье (даж если к ним приаттачен гер)
Cultist
Цитата(Sar @ 11.01.2007, 22:13) [snapback]258949[/snapback]

в панели управления отрядами (внизу) нажми на отряд мечников и будет тебе счастье (даж если к ним приаттачен гер)

Спасибо, я в запарке все время в иконку героя кликал...
SonOfDeath
Пистольеров юзать вообще бесполезно - я нанимаю один отрядик(без прокачки) -
но только для разведки и отвлечения врага.
Тлейлаксу
Цитата(SonOfDeath @ 16.02.2008, 21:39) [snapback]625271[/snapback]

Пистольеров юзать вообще бесполезно - я нанимаю один отрядик(без прокачки) -
но только для разведки и отвлечения врага.

Хм... Всегда использовал, дороговато но если контролить очень зло.
DarkS1de
Единственный плюс пистольеров-их мобильность. по личным наблюдением урон у них даже меньше чем у мушкетеров, а цена намного выше.
Bаron
Пистольеров не беру, ИМХО пустая трата очков. Хеллбластер - в ту же топку.
Не соглашусь с Alinsar'ом: Доппельзольднеры полезны. Надо вовремя применить, и они себя окупят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.