Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Анонс] "Ride on!" [25][boarding party][26.01.2013]
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Warmachine/Hordes > Турниры и мероприятия
Khalany
Дамы и господа!
Позвольте мне представить для Вас новый тип эвентов - Boarding party.
Они представляют собой выездные мероприятия, организованные командой клуба Стимроллер.
Они могут, а главное - будут проводится на территории союзный клубов, при полной нашей организации, в рамках "абидинения камюнитэ", безусловно.

Ближайшее такое мероприятие будет проведено в пабе "Гластоберри", что на Дубровке.
Формат мероприятия - новичковый турнир, 25 очков, с возможностью участия ветеранов*.

Начало регистрации на месте - 12:00
Первый тур ~ 12:30
Стоимость участия - 300 рублей.
Необходимый уровень покраса - три цвета.
Правила - Steamroller 2012, casterkill, killbox, равные деплои.

*при условии соблюдения "Ветеранской форы" - отказа от возможности получить призы в турнире, но при сохранении турнирных взносов.

главная пакость
Вне зависимости от предложений и требований, на время турнира для игроков - сухой закон.


Регистрация открыта.

1) inqvizz
2) Horoll
3) Adrenaline
4) Mythrael
5) Schwartz
6) ADVOKAT
7) Miafan
8) Вятко
9) Мышелов
10) Ghost_from_warp
11) Сюр
12) Alrick
12) Sypher
Серый Мышелов
шо можно сказать.
прошло всё на удивление удачно, несмотря на то, что я проспал, а потом опоздал на встречу с Вятко. Вот такой вот я раздолбай.
НО - благодаря твёрдому духу и позитивному настрою самого оранжевого человека в мире, нам удалось поймать редкий вид таксо - русскоговорящее, и на ём отправиться в паб.

пришлось немножечко поиграться с формой квадрата расстановкой столов, но в общем и целом - всем всего хватило, и даже осталось.
Вот вам фоточки, и как обычно - сейшн в Гластонберри без Алрика и стола - не сейшн, бгггг.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.