Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Основные принципы организации клуба
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Центрального региона > Форум клуба "Полководец"
Killara
Все посетители клуба делятся на 4 категории:
1)Новички.
2)Гости.
3)Члены клуба.
4)Руководство клуба.

1)Новички (в варгейме) - имеют право на бесплатное посещение клуба в течении 6 месяцев.
По истечении оных обязаны перейти в категорию гостей или членов клуба.

2)Гости - имеют право на посещение клуба за плату (100 рублей за игру).

3)Члены клуба - имеют право на посещение клуба. Могут быть выбраны в руководство клуба. Несут обязанность разовых целевых взносов.

4)Руководители клуба - имеют все права и обязанности членов клуба. Только они наделены правами по управлению клубом. Каждый руководитель клуба обязан занимать административную должность (должности) связанную с управлением клуба.


На территории клуба действуют все законы РФ, общепринятые правила поведения и нормы морали.

Клуб пока является некомерческой организацией.
Он существует только за счёт труда своих членов.
Наш девиз:
"Каждому по труду, с каждого по способностям".
bigfinger373
И каков размер разовых целевых взносов?
Lord Dein
Цитата(Killara @ 01.01.2013, 21:01) *
2)Гости - имеют право на посещение клуба за плату (100 рублей за игру).

3)Члены клуба - имеют право на посещение клуба. Могут быть выбраны в руководство клуба. Несут обязанность разовых целевых взносов.



На территории клуба действуют все законы РФ, общепринятые правила поведения и нормы морали.

Клуб пока является некомерческой организацией.
Он существует только за счёт труда своих членов.
Наш девиз:
"Каждому по труду, с каждого по способностям".

такс.пошли естественно вопросы

а) каковы взносы

б) какой котегории отношусь я

cool.gif помоему плата за игру для гостей дороговата будет. Я например теперь возможности ходить чаще 2х раз в месяц не имею. так что нужно определится с постоянным взносом.

г) тогда нужно еще составить список кто к какой котегории относится.

Против работы по клубу я никогда ничего против не имел.
Напишу еще раз,если что надо помогу. кроме февраля и марта...у меня начинается адское мероприятие.
Дрогер
Цитата(Killara @ 01.01.2013, 20:01) *
2)Гости - имеют право на посещение клуба за плату (100 рублей за игру).



Цитата(Killara @ 01.01.2013, 20:01) *
Клуб пока является некомерческой организацией.

Две фразы противоречащие друг другу)


100 за игру эт как-то вы прям дали маху. В Москве 100р. за день берут, а вы как-то за игру).

Killara
Цитата(bigfinger373 @ 01.01.2013, 18:03) *
И каков размер разовых целевых взносов?

Разовые целевые взносы являются разовыми и целевыми, поэтому их размер (а также вид и форма) определяются целями и задачами для которых они взымаются.
Lord Dein
Цитата(Killara @ 02.01.2013, 11:08) *
Разовые целевые взносы являются разовыми и целевыми, поэтому их размер (а также вид и форма) определяются целями и задачами для которых они взымаются.

принцып понят


доведу эту идею в группу в контакте.
Killara
Цитата(Lord Dein @ 01.01.2013, 18:04) *
cool.gif помоему плата за игру для гостей дороговата будет. Я например теперь возможности ходить чаще 2х раз в месяц не имею. так что нужно определится с постоянным взносом.

г) тогда нужно еще составить список кто к какой котегории относится.


в)Цену назначает обычно продавец а не покупатель.
г)Предполагается что самоопределение процесс добровольный (за редким исключением).
Соответственно составить список сами в приказном порядке мы пока неможем.
Lord Dein
Цитата(Killara @ 02.01.2013, 11:23) *
в)Цену назначает обычно продавец а не покупатель.

закон купли продажи- покупатель всегда прав.

предложения идут от спроса

но мы тут конечно не экономику обсуждаем :3

вообщем нужно все точно сделать и я это в группе запилю в осн информацию
Killara
Цитата(Дрогер @ 01.01.2013, 18:08) *
Две фразы противоречащие друг другу)


100 за игру эт как-то вы прям дали маху. В Москве 100р. за день берут, а вы как-то за игру).

1)Не вижу противоречий.
см.: "клуб существует только за счёт своих членов".
2)Берут и и за игру. Москва не из одних "Генералов" состоит.
Killara
Цитата(Lord Dein @ 02.01.2013, 08:28) *
закон купли продажи- покупатель всегда прав.

предложения идут от спроса

но мы тут конечно не экономику обсуждаем :3

Ещё раз обращу внимание что клуб не является комерческой организацией. А значит законы купли-продажи сдесь не применимы.

А вот экономику мы напротив обсуждать теперь будем. т.к. клуб требует денег на аренду, благоустройство, оборудование и обслуживание.
Правда обсуждаться эти вопросы будут только руководители клуба. Остальным предлагается использовать клуб по назначению - для игры, выбрав наиболее удобную и подходящую (из двух вариантов) форму поддержки клуба.
MadGrakk
Мне ввиду занятости вполне по дуще форма - пришел раз в месяц, заплатил 200р, поиграл, посему запишите в категорию гостей.

Вопрос 100р. за игру - с человека, или с пары? А если там апок какой народ поиграть захочет? И соответсвенно лимитрована ли игра по времени? А то некоторые за 1.5 часа успевают, а некоторые по все 3 играют?
Белоснежка
я бы таки предложил не за игру, а за день взнос делать, это гораздо логичнее что ли.
Killara
Цитата(MadGrakk @ 02.01.2013, 11:02) *
Вопрос 100р. за игру - с человека, или с пары? А если там апок какой народ поиграть захочет? И соответсвенно лимитрована ли игра по времени? А то некоторые за 1.5 часа успевают, а некоторые по все 3 играют?

100 c гостя. Второй игрок ведь может быть членом клуба или новичком.

Игра по времени не лимитируется.
Но... .
Сразу вспоминая эпизод с Дарком, возжелавшим поиграть среди ночи.
На всякий случай отмечу:
Клуб функционирует в традиционно сложившемся, общепринятом порядке.

[ Добавлено спустя 7 минут 5 секунд ]

Цитата(Калессин @ 02.01.2013, 11:29) *
я бы таки предложил не за игру, а за день взнос делать, это гораздо логичнее что ли.

Нет.
Это абсолютно неприемлимо.
День понятие абстрактное - придётся определять временные рамки. И кто-то (из руководства клуба) будет вынужден отсиживать всё это время. За жалкие 100 рубликов (которые он всёравно не получит - они пойдут на нужды клуба)? Эта схема слишком кривая.
bigfinger373
Допустим я являюсь членом клуба в течении скажем 4 месяцев. Наступает необходимость того самого разового целевого взноса. Что это может быть за событие и каков размер взноса?
Дрогер
Цитата(Killara @ 02.01.2013, 10:31) *
1)Не вижу противоречий.
см.: "клуб существует только за счёт своих членов".
2)Берут и и за игру. Москва не из одних "Генералов" состоит.

Да, есть где с гостей денег не берут вообще, ага, и клуб такой не один. wink.gif
Forestwalk
Осталось еще прописать,кто имеет приемущество в играх ,если столов будет не хватать и прочее время работы клуба постоянное и расписание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.