Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мордхейм
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Южного региона > Форум клуба "Hothammer"
Le Balafre
Парни, приглашаю всех в кампанию по Мордхейму!
Всех без исключения!
Привязки к конкретному клубу не будет. Все дополнительные миссии и квесты будут выложены в интернете, можно играть в любом месте, лишь бы был оппонент!
Largool
Два вопроса:
1) Какой сеттинг(и)?
2) Каким образом будет отслеживаться апкип, экспа и т.д.? В общих чертах, если можно.
Le Balafre
1) Мордхейм + некоторые дополнения (я выложу все необходимые файлы)

2) Отслеживать экспу, рост скиллов, оплату наёмников и покупку снаряжения я целенаправленно отслеживать не буду, потому что игра основана на честности игроков. Но кое-какие меры приму: на форуме будет организована тема. В ней у каждого будет своё сообщение, которое игрок будет редактировать после игры, кратко описывая результаты сражений. Кто убит(какие бонусы/пенальти получены), кто получил экспу (какие бонусы выбраны), сколько варп-камня получено, сколько денег/снаряжения заработано, что докуплено, оплачено ли продление наёмника, какая была случайная встреча (например, выбросил четыре 5ки, ограбил могилы и получил D6x10 gc, в следующем бою Сестры Зигмара и Охотники на Ведьм ненавидят весь мой отряд).

Насколько я знаю, у Родомского параллельно идет или будет идти кампания. Можно было бы пообщаться и поделиться идеями по проведению.
Le Balafre
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=145885

5 января (сбор к 10 утра) устраиваю миссию в гриффоном (многосторонний бой для нескольких участников), кроме этого можно будет в Астрономиконе сыграть несколько сценариев с разными участниками кампании
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.