Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Space Hulk
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
rishele
Круто, хорошо хоть не опять ультрасы. Да и задумчивые взгляды на ИГшниц тут никак не впихнуть.
NineTails
Странно, но судя по тому, что видно на 6-8 секундах видео впечатление, что игра должна была выйти лет эдак 7 назад. Грубая модель.
Peter1
Мда, судя по скринам полный шлак))) посмотрим что будет дальше.
Master Chef
Очень похоже что взяли двигло довика второго, убрали мыльцо и контраст, да чуток подтянули детализацию

но пофигу, главное как играться будет
Kain_40000
Если бы не новость на GW не поверил бы. Инфы на сайте мало, но среди прав есть кое-что:
Цитата
Space Hulk © Games Workshop Limited 2012. Games Workshop, GW, Space Hulk, Warhammer 40,000, GW, the Games Workshop logo, the Double headed/Imperial Eagle device, Adeptus Astartes, Blood Angels, Dark Angels, Genestealer, Space Marine, Space Marine chapters, Space Marine chapter logos, Space Wolves, Tyranid, Ultramarines, Warhammer, 40K, Warhammer 40,000 and the Warhammer 40,000 device the foregoing marks’ respective logos and all associated marks, logos, names, places, characters, creatures, races and race insignia, illustrations and images from the Space Hulk game are either ®, TM and/or © Games Workshop Limited 2012, variably registered in the UK and other countries around the world. All rights reserved. Published under license to Full Control ApS.
Sydex
Пофиг на графику, не такая уж она и стремная. Главное что бы с геймплеем все в порядке было. Space hulk на 3DO до сих пор одна из самых любимых игр и если тут не облажаются, счастью моему не будет предела biggrin.gif
Enot O`Possum
Цитата(Sydex @ 11.12.2012, 08:50) *
Пофиг на графику, не такая уж она и стремная. Главное что бы с геймплеем все в порядке было. Space hulk на 3DO до сих пор одна из самых любимых игр и если тут не облажаются, счастью моему не будет предела biggrin.gif

Поддержу, графика не главное. Главное чтобы геймплей был интересный, ну и атмосфера гримдарка))
Alex Kholev
Цитата(Kain_40000 @ 11.12.2012, 05:04) *
Инфы на сайте мало, но среди прав есть кое-что:

В игре 93 года, как раз, была возможность выбора из четырех орденов. Волки были точно.
"Реакция сайта Rock, Paper, Shotgun"
Kain_40000
Цитата(Sydex @ 11.12.2012, 17:50) *
Пофиг на графику, не такая уж она и стремная.

Это же трейлер, а не геймплей. Уж тут то графика нужна, чем еще заманивать народ? А если они красивый трейлер снять не могут, то назревает вопрос: какие из них программисты?
Sydex
Красивый трейлер стоит неменее красивых денег. Пускай их лучше на дело потратят, что бы этот самый трейлер не был лучшим, что есть в игрушке. Да и по скриншоту, если он конечно реальный, графика меня более чем устраивает.
Stigmatheus
Хорошая новость. По сути игра-то простенькая, я думаю должны быстро сделать.
TRUEvector
Странно... Странно!
А почему никто не помянет Allien Assault?
Я бы вот хотел, чтобы как АА сделали. Потому что игра здоровская.
Будет с чем сравнить.
Commander Banzai
Лично меня АА раздражал заклиниванием оружия. Нет, я прекрасно знаю, что в оригинале было так же, но когда ты не можешь пройти миссию (даже имея при себе пару ветеранов) из-за того, что пушки у ВСЕХ членов отряда отказываются стрелять через залп, начинаешь подозревать.
imLe
Как-то поперло. Точнее попрет где-то через год. 4 ваха-игры в разработке. 3 из них 40к. Причем халк обещает меньше всех разочарований. Настолка+графон дова+куча карт=любовь и обожание фанатов. Редактор, система обмена самодельными уровнями и мультиплеер=фанаты умирают за компьютерами от истощения.
Единственная возможная проблема уже решена, это не экшн и не ртс. Хрен знает что за разработчик, но в портфолио какие-то страшные пошаговые игрушки с клеточками, все как надо.
Alfаrius
А что за игры?
Молотобоец
Настолка у меня уже есть. Осталось прикупить видюху покруче, чтоб всё летало.
Olnev
А че прикольно будет порубатся на айФуне. biggrin.gif

Она пошаговая,наподобее героев?

Sydex
Вроде как пошаговой, а вот на что похоже - хз.
Kain_40000
Цитата(Olnev @ 12.12.2012, 15:07) *
Она пошаговая,наподобее героев?

Схема такая: есть отряд термосов, они выполняют миссию на скитальце, их убивают генокрады убивают генокрадов, получают звания и новое вооружение, переходят к следующему заданию...Как будет реализовано неизвестно, но вряд ли это будет похоже на героев или новый XCOM.
NineTails
Хотя идея натянуть ваху на игровую модель нового ХСОМа была бы интересной.
Commander Banzai
Для меня сейчас главный вопрос состоит в том, как будет реализована кампания. Как в оригинале - цепочка миссий, - или же в виде карты "Скитальца" с помеченными территориями для зачистки, кастомизацией оружия/посонов и возможностью время от времени играть нечто сюжетное.
EyePatch
Цитата(Kain_40000 @ 11.12.2012, 13:31) *
Это же трейлер, а не геймплей. Уж тут то графика нужна, чем еще заманивать народ? А если они красивый трейлер снять не могут, то назревает вопрос: какие из них программисты?

Красивые трейлеры - тенденция нынешних недоигр, где 70% бюджета уходит на пиар, а остальное - на создание того, что в итоге нужно продать и забыть как страшный сон.
Предыдущие игры серии для своего времени были весьма хороши и интересны. Даже несмотря на то, что со вселенной я тогда ещё не был знаком.
Kain_40000
Цитата(EyePatch @ 13.12.2012, 02:41) *
Красивые трейлеры - тенденция нынешних недоигр, где 70% бюджета уходит на пиар, а остальное - на создание того, что в итоге нужно продать и забыть как страшный сон.

Ну да, нынешних.
Master Chef
Цитата(Kain_40000 @ 13.12.2012, 11:28) *

Govno

Ностажи, но govno

Gygli age of mythology
культурки не хватает?
модели дико стремные. игра может и не в шкафу лежала, но пилилась под айпады, а не под что то, что не на угле работает.
и говорить что внешка не важна...ну хз 2013 на носу, как на уродский графон смотреть не особо хочется.
геймплей чтобы был интересный...вы ждете от спейс халка откровений??? ободранный коридор-генокрад-смерть-повторить.
пока интересного только мультиплеер. я бы свармой поиграл.
Stigmatheus
Игра совсем простая, вряд ли она будет прям супер интересна в мультиплеере. Командовать блипами из одинаковых тиранидов, которые кроме одной атаки ничего не умеют, удовольствие сомнительное. Так, разок кампанию пройти- всё-ж таки ваха.
культурки не хватает?
как раз компания и не прельщает. спейс халк, вы уж извините, не блещет разнообразием, как его не крути.
EyePatch
Цитата(Kain_40000 @ 13.12.2012, 11:28) *

Второе - вроде как вступительный ролик, во всяком случае, в качестве трейлера я его не видел. В дополнения о сути современных поделий - ролик.
Цитата(Stigmatheus @ 13.12.2012, 19:09) *
Командовать блипами из одинаковых тиранидов, которые кроме одной атаки ничего не умеют, удовольствие сомнительное.

Это смотря как подойти к процессу.Вспомните хотя бы персонализированных зомби в Left 4 dead. Аналогично можно сделать и здесь - генокрад под прямым управлением игрока и толпа опосредованно управляемых. И возможность настройки индивидуальных особенностей вроде более толстой хитиновой шкуры или более острых когтей, например.
Chasm Keeper
Навряд ли будет один вид тиранидов, скорее всего будут "мутации" у генокрадов+ другие виды тиранидов (как в карточном Space hulk) + другие ордена десантников в DLC.
Дай боже, чтобы боевая система была интересная и годный мультиплеер , т.к. навряд ли сюжет в сингле будет глубже обычной солдафонщины.
$ergiu$
А мне бы и типа х-ком'a хватило ^^
Commander Banzai
Графика напоминает об игровых роликах 90-х годов.
TeRRoR
На Япэде зарубится самое то ))
Вспоминаю 3DO )) Тогда и не слышал не о какой вахе и дико шугался атмосферности smile.gif
капитан Никчемность
даты выхода нет?
EOL
http://www.rockpapershotgun.com/2013/03/01...e-hulk-preview/

Цитата
But it’s not going to happen on this side of Summer. And it’s not going to be a Christmas release.
imLe
Интервью забавное. Маленькая контора пытается не показаться маленькой, отсутствие инициативы ГВ и подробности об игре вида "ну мы это... делаем спейсхалк". Хорошо что все это выглядит искренне и мило, а не убого.

Из полезной инфы - подтверждение, что это действительно скриншоты, а не левые рисунки. Ну и много реверансов в сторону ХСОМ, что несколько беспокоит. Хотя идея с айронменом подойдет - народу "undo" и "save game", задротам спейсхалк. И все довольны.

Один хрен мой кошелек уже готов smile.gif
trahuar

ANF
перепили миссии из настольной версии полностью и надейся на успех оригинала... хмм может сработать для начала. ниды как обычно самые легкие в игре ими
Kain_40000
Ну кто же так играет! Надеюсь они ногами шевелить научатся.
Pritorian
Ну там мужик сказал, что мол анимацию ходьбы не успели ещё запилить. Так что всё будет. Смущают ракурсы "экшн камеры", надеюсь поправят. Хотя для корридорных пострелушек это странное решение. В XCOM это было оправдано, а тут...
Fufein
Цитата(Pritorian @ 29.03.2013, 01:22) *
Ну там мужик сказал, что мол анимацию ходьбы не успели ещё запилить. Так что всё будет. Смущают ракурсы "экшн камеры", надеюсь поправят. Хотя для корридорных пострелушек это странное решение. В XCOM это было оправдано, а тут...

Ну хоть какое-то разнообразие, так что пусть будут такие сцены, только ракурсы, действительно, надо им немного поменять.
Знакомые с настольным спейсхалком, мне кажется или они почти дословно правила перенесли?)
Antipal
А мне кажется что не особо взлетит
trahuar
На айпадике да не взлетит?
Анастас
Цитата(trahuar @ 31.03.2013, 19:25) *

Почему? На айпаде кажется игр по warhammer 40К нет.
Antipal
Цитата(trahuar @ 31.03.2013, 19:25) *

На айпадеке взлетают игры с глубокой тактикой? Делать мне смешно xD То 30 п\б и не пахнет этим ( дальше лезть уже лень)

trahuar
А тут будет глубокая тактика? Будет такой хком без инвентаря, без возможности разнести все что угодно. 146%.
imLe
Разрушаемость и инвентарь в спейсхалке? Кто-то ожидает совсем не то и будет разочарован. Это не новый хаосгейт.
trahuar
Тем более на айпадике пойдет.
Antipal
Цитата(trahuar @ 02.04.2013, 17:33) *
Тем более на айпадике пойдет.

Речь о тактике глубже уровня - запустил птицку в палет ахяхяхя.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.