Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: май, хабаровск
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Дальневосточного региона > Форум клуба "HQ"
vitki
В мае предположительно будет ивент в ха, камрады, отпишитесь кто хотел бы поехать?
Несколько нюансов зарание -
1 формат пока неизвестен, думаю будет не ниже 1750 если не предложат вариант эскалации или парники
2 обязательно те кто едет - фулл покрас и фул визивиг
3 обязательно регулярно играть в клубе чтоб небыло как прошлый раз)))
Прикинте за выходные и отпишитесь в теме кто как и тд, мне нужно составить письмо на след неделе, скажу сразу, наша нерасторопность и тормоза во всем известных недавних моментах счас являются небольшой траблой, но все думаю можно порешать. есть еще нюансы, но писать тут смысла нет, если будет у кого интерес расскажу. Вопрос напрямую связан и с вопросом по помещению.
Зарание успеха мероприятия (поездки) обещать не буду, но нужно сделать то что можно сделать.
Надеюсь на понимание и своевременные продуманные ответы.
Ваш витки)
Ocelot
Я бы поехал.
Raspfile
Не смогу по ряду причин, армию могу предоставить желающему.
Flacker
Я бы съездил, нидов крашу усиленными темпами laugh.gif
Lanowar
Жена обещала отпустить.
Kerrigan
Цитата
Жена обещала отпустить.


Фу таким быть.
Flacker
Ничо не фу. Жена тоже человек, епта wink.gif Если бы моя настойчиво и аргументированно попросила меня не летать во Влад на БЛТ, я бы прислушался - при наличии адекватных причин, ессно.

Да и вообще, в Хабаровске наверняка обломаются организовать турнир, так что какая разницы wink.gif Берем на слабо, берем на слабо
Kerrigan
Цитата
Берем на слабо, берем на слабо


Вы не того человека на слабо берёте. Я ушёл из ВХ в октябре.
Flacker
Насовсем?
Mikhail
Будет помещение, будет и турнир, но с учетом ушедшего Егора, сложнее тока вам будет. Добираться и размещаться.
Flacker
Что из нидов уходит на продажу? wink.gif
Mikhail
Я кстати тоже всегда согласовываю с женой поездки. Тут наверное вопрос формулировок, подразумевал согласую, написав "отпустит или нет".
Kerrigan
Цитата
Что из нидов уходит на продажу?


Ничего.
Flacker
Задел на "вернуться обратно"?
vitki
Миша, слишком много вводных, будем решать поэтапно, вначале постараюсь пробить сам факт финансирования, в контексте некоторых последних событий с ентим есть проблеммы, например ни один красавец мне до сих пор отчео по последней поездки для молодежки чтоб сумировать и передать не предоставил и тд, нюансов много и большенство пока не в нашу пользу.
Flacker
А что за отчеты были нужны? О_О
vitki
о поездке Никит.. типа как всегда, в дополнение к фоткам отчеты описание типа как оно от участников.. в этот раз мне за всех самому отписыватся типа надоело, яж в самолете и апосля просил вас репорты написать и на фы выре выложить
Flacker
Я только сейчас про отчет узнал >.<
Lanowar
Цитата(Mikhail @ 02.11.2012, 09:42) *
Я кстати тоже всегда согласовываю с женой поездки. Тут наверное вопрос формулировок, подразумевал согласую, написав "отпустит или нет".


Вот, человек все правильно понял, и вообще, без согласия в семье никак:-) особенно когда в семье грудной ребенок и нет бабушек в помощь.
Destr
Боюсь я в мае не смогу, а я так хотел еще к вам приехать и показать Магаданскую школу кунг-фу. Меня с армии на пару дней не отпустят солдатикоф подвигать laugh.gif)) ыыыы. Так что отакот happy.gif
Mikhail
Где служишь? Какие войска?
Destr
Цитата(Mikhail @ 03.11.2012, 03:18) *
Где служишь? Какие войска?


должен водителем ВВС - Хабаровск. А так по блату переведут в другие войска, буду в одной матерой учебке водителем laugh.gif
но 100% в Хабаровске laugh.gif
Mikhail
Лол. Миньки вези. wink.gif
Destr
А как же одолжить армию? laugh.gif)))
хи-хи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.