Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расписание турниров по WHFB в России и Европе
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Москвы > Форум клуба "The Union"
White Boy
Данное расписание может корректироваться и меняться в зависимости от ваших предложений и идей по турнирам

3 ноября - открытие клуба THE UNION, обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

10 ноября - обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

17 ноября - турнир в Воронеже, кто не уехал - играет в обычные игры ЕТЦ и любые другие форматы (возможна организация парника 1200+1200)

24 ноября - однодневный турнир по правилам C.O.M.B.A.T (30 max, ETC TEAM), на других столах - обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

1 декабря - обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

8 декабря - тренировка ETC TEAM и Ко (4 teams, random teams, open rosters, 3 games, time limit - 2.5 h/game), на других столах - обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

15 декабря - парный турнир (5000/team, 3 games, unlim), отдыхаем от ЕТЦ, пробуем новые комбинации. На других столах - обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы или однодневный ЕТС турнир (40 max, ETC TEAM, open rosters, 3 games, time limit - 2.5 h/game), на других столах - обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

22-23 декабря - Зимний командный кубок Москвы (60 max, ETC, 4 per team, ETC TEAM, open rosters, 3 games/day, time limit - 2.5 h/game)

29 декабря - закрытие сезона, обсуждение дальнейших планов членами клуба и ETC TEAM, обычные игры по ЕТЦ и любые другие форматы

СЕЗОН 2013

2-3 февраля - Москва - THE UNION - Новичковый турнир на 1000 очков

16-17 февраля - Гамбург - AlsterKloppen XIV

22-23 февраля - Москва - THE UNION - Парный турнир (1200 + 1200 очков)

22-23 февраля - Пенза - Парник - Второй Открытый Чемпионат поволжья по Warhammer FB

30-31 марта - Москва - THE UNION - Весенний командный кубок по Warhammer Fantasy Battles

20-21 апреля - Тамбов - Сингл-турнир по Warhammer Fantasy Battles

10-11 мая - Новочеркасск - Сингл-турнир по Warhammer Fantasy Battles

11-12 мая - Нижний Новгород - Парный турнир по Warhammer Fantasy Battles (1500+1500)

25 мая - Москва - THE UNION - Парный турнир по Warhammer Fantasy Battles (1500+1500)

14-16 июня - Бранде (Дания) - ETC Warm Up

22 июня - Москва - THE UNION - Турнир на 1500 очков с обучением новичков

10-11 августа - Novi Sad (Сербия) - ETC (European Team Championship)

24 августа - Москва - THE UNION - Парный турнир по Warhammer Fantasy Battles (1500+1500)

СЕЗОН-2014

4-5 января Парный турнир "Курская дуга" 1500+1500

4-5 января Пряник и Молот часть 3

22-23 февраля ETC France

15-16 марта СПб (командник, 5/team, ETC)

29-30 марта TGH Teamcup I (командник, 5/team, COMBAT)

5-6 апреля - Самара (сингл, ETC)

19-20 апреля - Ростов (командник, 3/team, ETC)

24-25 мая - Москва (Юнион, сингл, ETC)

13-15 июня ETC Warm Up

6-10 августа ESC/ETC-2014

4-5 октября - Калининград (сингл, ЕТС)

18-19 октября - Мадрид (командник, 8/team, ETC)

23-24 мая - Saint Aigulin (командник, 8/team, ETC)
White Boy
Добавлены все основные события весны - 2014.
Rondebar
Даешь повтор сингла для повышения самооценки! я бы приехал.
bigfinger373
сингл получился действительно хорошим, приехал бы повторно
I.Q.R.
Цитата(White Boy @ 04.06.2014, 17:26) *
Какой-нибудь душевный и ламповый парничек с напитками, соками, 18+ и прочими печеньками в июле вполне можно устроить на выходных. Четыре игры с достаточным количеством времени на игры, на обед, на покурить на улице в хорошую-то погоду... ))

Правильно мыслите сир ) больше ламповости и парников
Benge
поддержу вопросом - будем ли играть в Комбат?
White Boy
Всем привет!
Текущая позиция такова, что, отдав должное нескольким турнирам, в течение июля месяца игровые планы основного состава связаны с предстоящим Мэйн Ивентом и подготовкой к оному.
Соответственно, делать не планирую, но, если есть энтузиасты - поддержать тот же однодневный лайтовый парничек, думаю, поддержим.
zurdo
Я понимаю, что сейчас подготовка к главному событию года, но вот командный турнир на перспективу (ИСПАНСКИЙ ТУРНИР)
Mity
20-21 декабря 2014 Маленький сингл ЕТС в Германии. http://www.tabletopturniere.de/de/t3_tourn...t.php?tid=13130
Ногогрыз
А может есть какие планы на весна-лето 2015.
АБу
Вроде когда-то поговаривали про малоформатный парник для новичков... Если бы была удобная дата, то может и я бы подтянулся приобщиться к прекрасному... Главное напарника опытного найти, а то я пока ни в зуб ногой в правилах, игрового опыта 0,0...
sf'MoonShade
Планируются ли какие-либо ЕТЦ турниры перед августовским событием?
Mity
Цитата(sf'MoonShade @ 25.05.2015, 13:12) *

За неделю перед етс будет в Кракове ком етс турнир на 5.
Можно ехать 1-2 в Краков оттуда на етс в Прагу.

У немцев вроде что то крупное командное должно быть.
White Boy
Цитата(sf'MoonShade @ 25.05.2015, 14:12) *

Если речь о Юнионе, то пока без конкретных планов: 2-дневный сингл в июле выглядел бы перспективно - если есть волонтеры в организационную команду, то мой ЛС открыт для предложений и идей. Возможно, по турнирам будет более ясно в конце этой недели.

В Европе же будет интересный турнир/мини-командник в Германии - ссылка на этот турнир выкладывалась ранее.

Данный топик, конечно, хорошо бы обновить, а-то все по командным форумам, но, с другой стороны, он в основном касается Европы, а у нас туда как ездили плюс-минус одни и те же люди с небезызвестного раздела, так и ездят.

Выводы этого сезона пока неутешительны: на какое-то время отошел Витоженц, подзавязал после вояжа в СПб под действием личных мотивов и benge, а где новые кандидаты в топы, исходя из результатов минувших турниров и "визово-выездной возможности" пока не видно.
klp
В польше анонсировано несколько больших командных турниров, ну и синглы естественно. Следующий в конце июня.
sf'MoonShade
Я пока не выездной, вот и интересны имеено Юнионовские мероприятия
White Boy
Буревестник у нас спец по Польше )) Давит поляков как жмых дюжей макаброй )
sf'MoonShade
Цитата
если есть волонтеры в организационную команду

Это что имеется ввиду?
White Boy
Цитата(sf'MoonShade @ 26.05.2015, 22:45) *
Это что имеется ввиду?

Организаторы/судьи. Площадку я завсегда предоставить под хорошее дело готов.
sf'MoonShade
А если сделать опрос? Может найдутся желающие?
Mity
Обещают что будет 200 пиплов. ( 40 команд)

Одна команда едет. Присоединяйтесь.

http://warhammer.org.uk/phpBB/viewtopic.ph...18&t=129083

White Boy
Итак, новый сезон начался.

Я просмотрел турниры по 9-ке и пока из евро-трипов, которые стало российскому игроку тяжелее "поднимать", но но которые (в частности, Германия) очень нужны, пока вижу два:

Пост имеет информативный характер, чтобы те, кому интересно, имели в виду и были в курсе по датам.

Add: добавлены гипер-ссылки
Rondebar
Немецкий сингл выглядит крайне заманчиво, тем более, что это сингл) и не надо париться с командой.
White Boy
Цитата(Rondebar @ 20.10.2015, 13:03) *
Немецкий сингл выглядит крайне заманчиво, тем более, что это сингл) и не надо париться с командой.

Вот этот момент как раз пока не ясен.
На Т3 турнир указан как сингл. Но это вызывает сомнения, так как стоимость участия в мероприятии выставлена в 300 евро.
Если еще немного позаниматься этим вопросом - найти и почитать PDF, то из него становится ясно, что:

Date:22.&24.04.16
Style:8-Player-Team-Tournament
Participants:max. 160 Players/ 20Teams
Comp/System:ETC COMP–9thAge
Draw:Swiss Draw
Games:6
Attendance fee:300€per Team (275€if you pay before 31.12.2015)
Location:Sportpark Waldfrieden Waldfriedenstr. 6232049 Herford
+49160/5540684 (Yannic) +49151/22222294 (Frederick)

Таким образом, мероприятие имеет верхний кэп в 160 человек или 20 команд (по 8 человек в команде).
Что более важно - ивент идет не 2 дня (как привычно), а 3 (!) и будет состоять из 6 игр с пятницы по воскресенье, что создает вопросы по логистике итд. При этом первая игра стартует в пятницу в 19:00.
Wonderman
Если первая игра в 7 вечера в пятницу, то видимо что закончить они хотят в 12 в воскресенье, чтобы все европейцы смогли разъехаться и в понедельник на работу. Такой хоккей нам не нужен.
Mity
Цитата(White Boy @ 20.10.2015, 12:00) *
[*]TGH @ ETC: international pre-ETC team-masters - 9th Age - 22/24 апреля 2016 (топовый немецкий турнир в Херфорде, где GG уже были)
[/list]

Я поеду. Если команды не будет, прибьюсь к немцам.
White Boy
Да, думаю, соберем один состав. Как минимум. На такой надо выезжать.

Костян, на самом деле это реально топ. И по составу, и по уровню организации. Немцы выедут всем цветом: ростера оценим, свои потестим. С вечера пятницы по вечер воскресенья. Мета на 6 игр также имеет свои плюсы - впечатлений по полной. Так что за "такой хоккей" я бы подумал smile.gif

Если я прав, и мы летели в Ганновер, то Люфтганза пока дает довольно сладкие по нынешним временам варианты с вылетом в пятницу и обратно - с утра в понедельник. 12,400+ по нынешним временам весьма...
flam
Надо ехать, турнир будет что надо!
Жвал
Буду планировать Германию
olkiar
Вы бы лучше все в ростов заехали, спортсмены фиговыsmile.gif
Что с командами на вармап в этом году?
Будут?
Mity
Я не вижу смысла пропускать варм ап. Одну нужно делать. Вторая в зависимости от желающих. Но имхо всегда можно сказать датчанам, что нас команда + 2 человека и 2 приютят.
White Boy
olkiar - ну ты тоже сравнил. солнечный Ростов с нормальными ценами и кучей знакомых лиц и датский корова-лэнд с фееричным прайсом на все biggrin.gif если б не даты, мы бы точно были через пару недель - и поиграть, и вообще.

а ворм-ап прошлого года, где с каждым годом "поле" становится все слабее и слабее, емнип кроме засвеченного нашего листа томбов и позаимствованного (к несчастью) листа хаев ничего не дал, так что по нему у меня сомнения еще больше, чем были раньше - даже придумать ничего не могу, одни минуса ( - та же Германия или Польша - другой уровень за меньший прайс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.