Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достойное обсуждение модов не имеющих отдельной темы. Локальный вокругдаоколомоддинговый оффтопик.
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Лаборатория модификаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
GrOrc
Цитата(jONES @ 25.02.2014, 10:52) *
развитие сеттинга идет семимильными шагами. У нас тут всё комьюнити вцелом конкретно отстаёт. ГрОрк просто нескромно позиционирует свой мод и свою деятельность, вот над этим и подзуживают всякие вроде меня. biggrin.gif

Джонс не тупи тут снова и не ёрничай впустую. Я тебе и не только тебе уже 100500 раз говорил, что мне откровенно безразличны всякие ваши новые сеттинги. Я делаю свой мод просто по Warhammer 40000 в целом (по бэку) и часто ориентируюсь при этом на старые Кодексы. Именно старые классические Кодексы вдохновили меня на создание TWM и определили концепт моего мода. У меня уже есть реализованными все 11 рас (!) (Chaos, Dark Eldar, Eldar, Imperial Guards, Necrons, Orks, Space Marines, Tau, Daemonhunters, Whitch Hunters, Tyranids) из старых классических Кодексов W40k. Джонса именно этот факт задевает, когда я говорю, что у меня в TWM есть все расы. Да есть! Это действительно правда, с которой не поспоришь. И именно ВСЕ основные расы (из старых Кодексов). Причем практически со всеми юнитами. Я никогда и не говорил, что буду следить за новым сеттингом W40k и создавать мод по новым редакциям Кодексов. И тем более я никогда не говорил, что буду реализовывать все-все-все мелкие фракции из W40k. Джонс опять пытается передернуть мои слова, исказить их и навязать людям смысл, которого в них не было. Постоянные потуги Джонса очернить мою репутацию просто элементарно непорядочны. Джонс! Ты занимаешься этим с энергией, достойной лучшего применения. И в итоге ведешь себя недостойно при всем честном народе. Тебе самому не надоело это раздувание дерьма на форуме? Или ты пытаешься быть похожим на кое-какого известного нам обоим человека? Это весьма дерьмовый пример для подражания. Если твоя цель в этом, то наш раздел снова скатится в флудояму и здесь опять будет плохая атмостфера. Оно нам надо? Твои такие действия ничего хорошего для форума не несут. Ты просто окончательно потеряешь уважение нормальных людей, и нам опять придется искать нового куратора. Тебе оно надо -- такое повторение истории нашего раздела?

"Ребята, давайте жить дружно!" (с) кот Леопольд
jONES
Цитата(Sorn @ 25.02.2014, 11:58) *
ахах, я видел laugh.gif у ЗМС мода тоже было (и есть даже на форже) laugh.gif токо есть (по крайней мере) одно существенное отличие между ними и пиндосами. сказать, в чём? wink.gif

Я тут даже, вдохновленный чужими идеями, тоже решил заняться бизнесом. Твою идею о доктрине "Караула Смерти" в ЧХ моде (те ходят в черном и эти в черном) совместить с идеей доступа за деньги к приватной версии мода. Каждый пожертвовавший свыше 150 рублевом эквиаленте получит ссылку на ЧХ мод "Караул Смерти едишн", а если больше 500 рублей - сможет дать имя герою - Капитану Караула, Командору Караула или Черному Щиту. Конечно, истинное имя Черного Щита не разглашается, но вместо этого у них же используется вымышленное, так что всё бэково!

Ну а тебе Sorn конечно бесплатный доступ к бета-версии wink.gif
Sorn
Цитата(jONES @ 25.02.2014, 23:07) *
Я тут даже, вдохновленный чужими идеями, тоже решил заняться бизнесом. Твою идею о доктрине "Караула Смерти" в ЧХ моде (те ходят в черном и эти в черном) совместить с идеей доступа за деньги к приватной версии мода. Каждый пожертвовавший свыше 150 рублевом эквиаленте получит ссылку на ЧХ мод "Караул Смерти едишн", а если больше 500 рублей - сможет дать имя герою - Капитану Караула, Командору Караула или Черному Щиту. Конечно, истинное имя Черного Щита не разглашается, но вместо этого у них же используется вымышленное, так что всё бэково!

Ну а тебе Sorn конечно бесплатный доступ к бета-версии wink.gif

эээ, погодите-ка blink.gif "бесплатный доступ к бета версии" это конечно хорошо, а как же небольшой процент прибыли от продаж? это же гениальный маркетинговый ход: сделать ЧХ мод в двух версиях: платной full-версии и бесплатной lite-версии. т.е. все могут скачать lite-версию мода без караула смерти, и если мод им понравится, в последствии проапгрейдится до full-версии c караулом смерти за денюжки (150 р. и 500 р. премиум).

...стоп, да мы же не первые до этого додумались sad.gif один наш соотечественник оказался хитрее нас всех laugh.gif
Hailrake
народ, а, народ?
Кто знает того, кто сделал ФоК? Существует ли он еще на моддб?
Мне один человек в канале ДК на туннгле сообщил, что мод сделал багатур. Не знаю, шутил он так или нет, но мы то знаем правду.
Бага сделал бы его намного круче, шучу не сделал бы
jONES
Цитата(Admiral_Bulldog @ 03.03.2014, 15:51) *
народ, а, народ?
Кто знает того, кто сделал ФоК? Существует ли он еще на моддб?
Мне один человек в канале ДК на туннгле сообщил, что мод сделал багатур. Не знаю, шутил он так или нет, но мы то знаем правду.

www.moddb.com/mods/dawn-of-warhammer-40k-firestorm-over-kronus
http://fok.dow-mods.com/

В команде ФоК-а состояло очень много народу, но багатур - конечно никогда. ФоК вырос на базе проекта Медеса "Close to codex" http://forums.relicnews.com/showthread.php...Raider-Crusader, cоответственно Медес - один из основателей проекта.

Просто багатур основал сеть туннгле и купил форум сичи, поэтому распространяет дезинформацию, как медиамагнат имеющий достаточно ресурсов для такого предприятия.
Самолично
Цитата(GrOrc @ 25.02.2014, 13:59) *
У меня уже есть реализованными все 11 рас (!) (Chaos, Dark Eldar, Eldar, Imperial Guards, Necrons, Orks, Space Marines, Tau, Daemonhunters, Whitch Hunters, Tyranids) из старых классических Кодексов W40k.

Слишком громкое заявление. Я просто очень жажду увидеть ссылку на кодекс Тау где значится имперский титан Пес Войны. И тем более хочется узнать, что тебя побудило добавить некронам новых юнитов лишь частично (были проигнорированы триархический сталкер, могильные клинки). И уж тем более проигнорировать зоопарк ДЭ. И после этого так голословно заявлять про когда я говорю, что у меня в TWM есть все расы. Да есть! Это действительно правда, с которой не поспоришь. И именно ВСЕ основные расы (из старых Кодексов). Причем практически со всеми юнитами. Увы, но это не более чем хвастовство. Да и "новая" раса "администратум", судя по приведенной информации, являет собой сборную солянку нескольких рас, не привнося по сути ничего нового. Хотя можно было действительно заняться доработкой уже включенных рас. Добавить недостающих юнитов, из старых кодексов. Заняться вплотную уберами рас. А не тупо сделать полтора титана на всех. Чтобы потом фраза И именно ВСЕ основные расы (из старых Кодексов). была не пустым трепом. Но Грорк выбрал свой, весьма странный на мой взгляд, путь развития мода.
Лорд_Инквизитор
Каждый выбирает то, что ему хочется. В защиту Грорка скажу что меня в его моде все устраивает в том числе и его видение вахи 40к в целом.
А до уберов тех же ТЭ он обещал за них тоже взяться и думою он сдержит свое слово как и раньше. wink.gif
Самолично
Цитата(Лорд_Инквизитор @ 03.03.2014, 21:50) *
Каждый выбирает то, что ему хочется. В защиту Грорка скажу что меня в его моде все устраивает в том числе и его видение вахи 40к в целом.
А до уберов тех же ТЭ он обещал за них тоже взяться и думою он сдержит свое слово как и раньше. wink.gif

Если смотреть именно по кодексам, то у ТЭ нет уберов. И лично меня в данной расе их отстутствие вполне устраивает, так как ТЭ - пираты ,налетчики. И всяческие титаноподобные махины им нужны как рыбе зонтик. другой вопрос, почему Грорк не расширил за такое время "зоопарк" ТЭ? Не проработал ветку гомункулов у них же, которая в игре не раскрыта чуть более чем никак. Да и лично мне крайне болезненно, эстетически, взирать на одинаковых титанов Империума и Хаоса (Ну можно же было покитбашить, чтобы хаоситский пес Войны выглядел хоть немного иначе. или даже пойти дальше ,и заменить ему одно орудие инструментом ближнего боя (хаоситские титаны этим и славятся)). И уж, тем более можно было за столько времени исправить такую ересь как Пес Войны у Тау. Зато сейчас на очереди "новая" раса ,которая по сути, буду рад ошибаться, будет просто сборной солянкой уже существующих. В то время ,как у старых есть очень много темных пятен и аляповых решений. И Грорк не устает петь про "в TWM есть все расы" и "Причем практически со всеми юнитами" (по большей части, которые были в ванильном СС и не являются заслугой Грорка).
Sorn
Цитата(Самолично @ 04.03.2014, 02:02) *
Я просто очень жажду увидеть ссылку на кодекс Тау где значится имперский титан Пес Войны.

хехе, титан тау опять всплыл biggrin.gif в который раз уже biggrin.gif убрать бы эту ересь, да жаль только, что убедить ГрОрка в чём-либо могут только два ГрОрка.

И тем более хочется узнать, что тебя побудило добавить некронам новых юнитов лишь частично (были проигнорированы триархический сталкер, могильные клинки). И уж тем более проигнорировать зоопарк ДЭ. ... Но Грорк выбрал свой, весьма странный на мой взгляд, путь развития мода.

начнём с того, что ГрОрк с удовольствием добавил бы данные юниты и некронам, и дэ. по поводу его заявлений о всех-всех-всех юнитах вселенной 40к он всегда может отъехать на старые кодексы, на которые он, вроде как, опирался при создании мода, и в которых вообще не было некоторых новых юнитов.

Да и "новая" раса "администратум", судя по приведенной информации, являет собой сборную солянку нескольких рас, не привнося по сути ничего нового. Хотя можно было действительно заняться доработкой уже включенных рас.

а вот это уже категорически не верно. я всегда мечтал о моде, где ты начинаешь играть за имперскую расу (пусть даже настолько утрированную и собирательную), но в процессе игры вдруг становишься ренегатом и предаёшь своих союзников за обещания тёмных богов laugh.gif если правильно реализовать данный концепт, это будет бомбой, но ГрОрк уже пошёл неправильным путём добавив лишние ненужные доктрины (типа тау, ультрамаринов, пр.) и убил гемплей уничтожением юнитов (типа ты построил армию в основном из арбитров, перешёл на сторону хаоса, арбитры неожиданно сдохли, ты без армии unsure.gif а надо бы найти другой, менее очевидный путь. но, так как мы имеем дело с ГрОрком, приходится довольствоваться тем, что есть biggrin.gif
Самолично
Цитата(Sorn @ 04.03.2014, 03:30) *
хехе, титан тау опять всплыл biggrin.gif в который раз уже biggrin.gif убрать бы эту ересь, да жаль только, что убедить ГрОрка в чём-либо могут только два ГрОрка.

начнём с того, что ГрОрк с удовольствием добавил бы данные юниты и некронам, и дэ. по поводу его заявлений о всех-всех-всех юнитах вселенной 40к он всегда может отъехать на старые кодексы, на которые он, вроде как, опирался при создании мода, и в которых вообще не было некоторых новых юнитов.

а вот это уже категорически не верно. я всегда мечтал о моде, где ты начинаешь играть за имперскую расу (пусть даже настолько утрированную и собирательную), но в процессе игры вдруг становишься ренегатом и предаёшь своих союзников за обещания тёмных богов laugh.gif если правильно реализовать данный концепт, это будет бомбой, но ГрОрк уже пошёл неправильным путём добавив лишние ненужные доктрины (типа тау, ультрамаринов, пр.) и убил гемплей уничтожением юнитов (типа ты построил армию в основном из арбитров, перешёл на сторону хаоса, арбитры неожиданно сдохли, ты без армии unsure.gif а надо бы найти другой, менее очевидный путь. но, так как мы имеем дело с ГрОрком, приходится довольствоваться тем, что есть biggrin.gif

Вот и я про тоже. Грорк очень любит хвастаться своим "идеальным" модом. При всем том, что в его моде аляповых моментов пруд пруди.

Данная позиция показывает обитателям форума Грорка как, скажем мягко, двуличного человека. С одной стороны он как бы и рад добавить/утащить в мод все новое/что не прибито к полу гвоздями. С другой стороны напрягаться по этому поводу тоже сильно не жаждет. А если что - отъезжает на старые кодексы.

Как ты сам заметил - Грорк ее уже упорол. Сам. Да и его высказывание Я делаю свой мод просто по Warhammer 40000 в целом (по бэку) и часто ориентируюсь при этом на старые Кодексы. Именно старые классические Кодексы вдохновили меня на создание TWM и определили концепт моего мод доставляет. Никто ссылочку на кодекс администратума не подкинет biggrin.gif ?
Импульс
Цитата(Admiral_Bulldog @ 03.03.2014, 12:51) *
народ, а, народ?

ШТА?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
I_Chample
Это частое явления , недавно с одним собачился насчет рекламы модов и т п в Тунгле
megazogg
Цитата(jONES @ 25.02.2014, 09:09) *
К ГрОрку на moddb страничку ещё загляни http://o53xo.nvxwizdcfzrw63i.cmle.ru/2jmj7...ncm9yYy9ibG9ncw Help To Keep Titanium Wars Mod Alive!
Один "одалживает" модели, другой - алчные лица

И конечно какой русский моддер без особой уникальной фишечки: "пожертвуй от 10$ и выше и стань настоящи другом (the true friend for the TWM project), получи доступ к приватному билду с тиранидиками"

Аббасы меня Господь! Грорк опустился до попрошайничества... biggrin.gif Но как всегда доставляет своим пафосом. Ну и что про меня не забывает - тоже приятно. Эх, добрые-старые-былые деньки, когда я был молодой и моддил ДоВ1...
Импульс
Цитата(megazogg @ 06.03.2014, 10:47) *
Эх, добрые-старые-былые деньки, когда я был молодой и моддил ДоВ1...

А ты шо уже старпер? Старый старый Мегазогг laugh.gif
Зы твоя подпись доставляет biggrin.gif
Skinnie
Цитата(megazogg @ 06.03.2014, 07:47) *
Эх, добрые-старые-былые деньки, когда я был молодой и моддил ДоВ1...

Тогда и ДоВ1 был молодой biggrin.gif
jONES
Вышла первая играбельная 0.1 бета "Search and Rescue" мода, добавляющего новый режим игры (условие победы): Освобождение пленных войск из тюрем Т.Э., как это было в миссии-сторнгхолде Т.Э. в кампании Соулсторма.

Описание мода: http://www.moddb.com/mods/search-and-rescue-mod
Страница скачивания: http://www.moddb.com/mods/search-and-rescu...-rescue-beta-01

"Список поддерживаемых модов:"
Black Templars: Kaurava Crusade
Chaos Daemons
Dark Angels: - Repent! For tomorrow you die!
Inquisition: Daemonhunt
Legion of the Damned (by Fuggles)
RAGE: World Eaters Warband
Renegade Guard
Salamanders
Space Wolves
Steel Legion - Armageddon
The Dance Macabre
Tyranids
Witch Hunters

Total Conversion Mods, that are supported:

Dark Prophecy
Ultimate Apocalypse

Цитата
The Titanium Wars SS mod will not be supported, because of Grumbling Orcs rude behaviour.
Лорд_Инквизитор
поиграл в Search and Rescue. замысел очень понравился.
из плюсов отмечу что за проведенные бои ошибок скар кода и вылетов у меня небыло.
из минусов с аи играть не интересно так как он практически пасивный, еще мне кажется что численность охраны клеток можно было бы увиличить или если это возможно сделать самому например через условия то буду рад услышать как это делать.
В целом мое мнение мод для беты хорошь если автор сможет исключить 2 преведенных мной минусов то мод будет крутым.
Так же хотел предложить данный мод включить в тему полезных ссылок чтобы он со временем не потерялся здесь.
I_Chample
А я столкнулся с проблемой у Кхорнитов моих в клетках появляются облитераторы ...
asterix120
Legion of the Damned (by Fuggles) это что и где такое взять ?
Лорд_Инквизитор
Вчера скачал и познокомился с модом про легион проклятых. Аи не работает да и если играть за них то со временем вылетает крит ошибка аи компьютера любой расы. А так текстурки очень неплохие из этого мода может получится что то играбельное. Ну это конечно только мое мнение.
I_Chample
Автор писал же что всё еще не готово .
GrOrc
Цитата(jONES @ 14.03.2014, 17:04) *
Вышла первая играбельная 0.1 бета "Search and Rescue" мода, добавляющего новый режим игры (условие победы): Освобождение пленных войск из тюрем Т.Э., как это было в миссии-сторнгхолде Т.Э. в кампании Соулсторма.
[...skip...]
The Titanium Wars SS mod will not be supported, because of Grumbling Orcs rude behaviour.

Джонс, у тебя уже совсем крыша поехала в твоих постоянных потугах очернить мое доброе имя? Нигде на странице того мода я не нашел даже упоминания TWM и тем более жалоб на мое якобы грубое поведение. Я вообще не припомню, чтобы я хоть как-то общался с автором того мода. Ты уже распространяешь откровенную ложь и дезу обо мне. Прошу убрать из спойлера в цитируемом сообщении фейковую цитату на английском о моем моде и обо мне. Хватит уже лгать прилюдно здесь на форуме (да еще от имени куратора). Если это шутка, то совсем не смешная, и как шутка даже не выглядит. Это просто откровенная дезинформация и грубая ложь.
jONES
Цитата(GrOrc @ 15.03.2014, 23:27) *
Джонс, у тебя уже совсем крыша поехала в твоих постоянных потугах очернить мое доброе имя?

Не шутка. Не ложь. Не деза. Прежде чем обвинять меня в лжи, поинтресовался бы ради приличия, где я это взял, если уж тебе мания величия затмевает зрение. Я за свои слова всегда отвечаю. Английским по белому тут: http://www.moddb.com/mods/search-and-rescu...ta-01-released1

Типа это, как ты с людьми, так и они с тобой. Испортил себе репутацию среди моддеров, так что страдай.
"красным кружком не стал обводить, чтоб твоё самолюбие не попортилось ещё сильнее"
GrOrc
Цитата(jONES @ 15.03.2014, 22:21) *
Не шутка. Не ложь. Не деза. Прежде чем обвинять меня в лжи, поинтресовался бы ради приличия, где я это взял

"Я понял где это было"

А... теперь вижу где. Туда я не заглянул. Но извиняться не буду. От тебя, Джонс, глядя на твое постоянное странное поведение в отношении меня, легко можно ожидать подобной дезы, что, кстати, и происходило временами. Так что ты сам виноват, что я тебе в этом так легко могу заподозрить.
Свирепый
Цитата(GrOrc @ 16.03.2014, 00:58) *
Но извиняться не буду. Так что ты сам виноват.

Как это мило. Джонс по-твоему виноват в том, что ты, возомнив себя дирижаблем, в каждом слове видишь попытку осквернить твое превеликое имя.
Воистину, порой Александр - это диагноз(без обид другим носителям этого имени).
Самолично
Цитата(GrOrc @ 16.03.2014, 01:58) *
А... теперь вижу где. Туда я не заглянул. Но извиняться не буду.

Да уж, дожили. Грорк клевещет на Джонса и вместо извинения бросает в него очередную какаху в стиле "сам виноват". Грорк, в отношении к тебе виноват не Джонс или кто-то еще, а ты сам. И никто иной. Хоть ты и пытаешься себя убедить в обратном. Жалко смотреть sleep.gif .
GrOrc
Цитата(Свирепый @ 16.03.2014, 09:08) *
Воистину, порой Александр - это диагноз(без обид другим носителям этого имени).

Диагноз ты только что поставил сам себе и даже не понял этого. wink.gif Предлагаю немного подумать над тем, что GrOrc вообще заикнулся о каких-то извинениях, в то время как абсолютному большинству местных троллей такое понятие вообще незнакомо.

Кстати, к Джонсу я отношусь нормально, если кто не понял. И это даже несмотря на его постоянные дурацкие инсинуации в мой адрес. wink.gif Впрочем так было не всегда. Я еще помню времена, когда Джонс был постоянно адекватен. Испортился он относительно недавно... wink.gif
Свирепый
Цитата(GrOrc @ 17.03.2014, 23:35) *
Предлагаю немного подумать над тем, что GrOrc вообще заикнулся о каких-то извинениях, в то время как абсолютному большинству местных троллей такое понятие вообще незнакомо.
Кстати, к Джонсу я отношусь нормально, если кто не понял. И это даже несмотря на его постоянные дурацкие инсинуации в мой адрес. wink.gif Впрочем так было не всегда. Я еще помню времена, когда Джонс был постоянно адекватен. Испортился он относительно недавно... wink.gif

Помнит ли кто времена, когда тебе не чудились тролли везде и всюду? Или те, когда Грорк не принимал действительно безобидную фразу за непременный выпад в свою сторону? В данном случае ты не прав, и ежели считаешь себя слишком божественным для извинений, то предлагаю подумать, почему к тебе портится отношение. И поскольку вас с багатуром объединяет полная непрошибаемость для всего, что идет в разрез с вашим мнением, я завершаю этот абсолютно бессмысленный диалог.
Sorn
Цитата(GrOrc @ 18.03.2014, 07:35) *
Диагноз ты только что поставил сам себе и даже не понял этого. wink.gif Предлагаю немного подумать над тем, что GrOrc вообще заикнулся о каких-то извинениях, в то время как абсолютному большинству местных троллей такое понятие вообще незнакомо.

кстати, ГрОрк, я не так давно на моддб наткнулся на обсуждение копирайта, там обсуждалось как раз использование модели автомата из одного мода в другом без разрешения автора, и один тип с ником SalmonGod в 6 пунктах грамотно (а не по-детски, как в твоей статье) раскидал как присвоить чужое, и оправдать себя laugh.gif чисто для интереса на будущее можно ознакомится, всё в жизни рано или поздно повторяется случается. http://www.moddb.com/mods/lurk/features/we...page/2#comments
GrOrc
Цитата(Sorn @ 18.03.2014, 10:30) *
кстати, ГрОрк, я не так давно на моддб наткнулся на обсуждение копирайта, там обсуждалось как раз использование модели автомата из одного мода в другом без разрешения автора, и один тип с ником SalmonGod в 6 пунктах грамотно (а не по-детски, как в твоей статье) раскидал как присвоить чужое, и оправдать себя laugh.gif чисто для интереса на будущее можно ознакомится, всё в жизни рано или поздно повторяется случается. http://www.moddb.com/mods/lurk/features/we...page/2#comments

Почитал. Не увидел там ничего нового или интересного. Автор излагает давно всем известные вещи. То, о чем он говорит, годится лишь для официальной коммерческой деятельности. Но не для нашей фановой типа DoW-моддинга. У нас в DoW-моддинге своя специфика по этому вопросу (к сожалению). Никто даже и не пойдет в суд что-то доказывать. Если "нарушены" чьи то "права" и админы большинства западных сайтов с этим согласны, то начинается повсеместный остракизм "нарушителя". Везде просто забанят и все. И это реальная проблема для того, кто делает публичные моды. Мощный механизм соблюдения этих самых "копирайтов". Так что в западном DoW-сообществе почти никто не нарушает "авторских прав", хотя никто и не ходит в суд, чтобы их защитить. Я в свое время тоже отчаянно старался не нарушать их "права". Я использовал старинную русскую мудрость, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Платой за это было искусственное ограничение разнообразия в TWM. Я многие годы не создавал, например, те же DH и WH расы в рамках TWM, хотя мог их сделать еще в 2009 году в самой первой публичной версии TWM. Но я как законопослушный человек ждал "разрешений". В некоторых случаях я их получал, а в некоторых так и не дождался до сих пор.

Изучайте вопрос и историю вопроса прежде, чем что-то советовать...
Импульс
Эмм немного не по теме,но эта очередная поделка Багатура, на этот раз для тотал вара, меня убила.
Marvel: Age of Ultrone Total War для Rome Total War ТЫК
image042.gif 175_censored.gif wacko.gif

P.S Все Бага окончательно упоролся
Sorn
Цитата(Импульс @ 12.04.2014, 19:22) *
Эмм немного не по теме,но эта очередная поделка Багатура, на этот раз для тотал вара, меня убила.

P.S Все Бага окончательно упоролся

" blink.gif "

Самолично
Розовые кони? Нет правда - розовые?! Я же не один их вижу laugh.gif ?
Импульс
Цитата(Самолично @ 12.04.2014, 20:57) *
Розовые кони? Нет правда - розовые?! Я же не один их вижу laugh.gif ?

Нет,я тоже их вижу.Не бойся ты не упоролся,в отличии от создателя сего непотребства laugh.gif
Skinnie
Чувак перешел на кислоту, что ж.
jONES
Цитата(Импульс @ 12.04.2014, 14:22) *

"Кусок текста из описания"
Робот Ультрон был создан учёным-супергероем по имени Хэнк Пим. Он планировал использовать робота в добрых целях, но громоздкий и не похожий на андроида Ультрон дал сбой. Его добрые цели сменились на противоположные. Робот взбунтовался против Хэнка, стёр его воспоминания о себе и сбежал. Затем он превратился в ведроида. Несколько раз нападал на Око Ужаса и почти одержал победу, но был разгромлен командой Черного Крестового Похода. Позже робот смог восстановиться и сделал себе тело из адамантиума — прочнейшего металла на Земле. С целью уничтожить Багов Хаоса он окружил себя целой армией роботов, в том числе Виженом и женщинами-роботами Алкемой и Джокастой. Он уверен, что его приспешники более, чем сильны, чтобы одолеть Абаддона. Презирает несовершенство, заложенное природой в органическую жизнь.

Короче, если бы своим презрением и насмешками мы не заставили багу на время "уйти" из дов-моддинга, это могло бы быть модом про чаптер Железных Рук
Sorn
Цитата(Skinnie @ 13.04.2014, 06:16) *
Чувак перешел на кислоту, что ж.

кислота ещё может объяснить розовых поней и... глаза юнитов unsure.gif
но такую сюжетную линию под простой кислотой не придумать, я более склоняюсь к приходу от 20 кубиков 88-го бензина в вену

Цитата(jONES @ 13.04.2014, 09:42) *
"Кусок текста из описания"
Робот Ультрон был создан учёным-супергероем по имени Хэнк Пим. Он планировал использовать робота в добрых целях, но громоздкий и не похожий на андроида Ультрон дал сбой. Его добрые цели сменились на противоположные. Робот взбунтовался против Хэнка, стёр его воспоминания о себе и сбежал. Затем он превратился в ведроида. Несколько раз нападал на Око Ужаса и почти одержал победу, но был разгромлен командой Черного Крестового Похода. Позже робот смог восстановиться и сделал себе тело из адамантиума — прочнейшего металла на Земле. С целью уничтожить Багов Хаоса он окружил себя целой армией роботов, в том числе Виженом и женщинами-роботами Алкемой и Джокастой. Он уверен, что его приспешники более, чем сильны, чтобы одолеть Абаддона. Презирает несовершенство, заложенное природой в органическую жизнь.

Короче, если бы своим презрением и насмешками мы не заставили багу на время "уйти" из дов-моддинга, это могло бы быть модом про чаптер Железных Рук

^"Презирает несовершенство, заложенное природой в органическую жизнь."

а кто сказал, что омниссия здесь не причём? biggrin.gif Данный мод находится на стадии альфа-версии и пока что доработан не до конца. Работа ещё идёт. wink.gif
Solar_Macharius
Я вижу, баго-дур никак не уймется. Мдэ. Ему на ихних форумах попробовали моск вправить?
Gamerzzz
Доброго времени суток, товарищи мододелы.

Сегодня я хочу обратится к вам как представитель так ненавидимого и презираемого вами Александра К. "Багатура". Он просит вас проявить к нему снисхождение и прекратить попирать его имя.
Так же, я могу сообщить, что товарищ Багатур полностью прекратил работу над моддингом, что наверняка порадует вас. Он также очень сожалеет о многих резких словах произнесённых в ваш адрес.

Причиной, подтолкнувшей его к этой просьбе, является его личная жизнь, а точнее неудачи в ней. Боюсь, сейчас его моральное состояние довольно тяжёлое, и необходимость лицезреть вашу критику не сильно ему помогает.

От себя хочу добавить, что этот культ угнетения уже зашёл достаточно далеко. Да, Александр натворил немало глупостей на форуме и вне его, возможно, он создавал не самые лучшие творения.

Но, любой человек может изменится, особенно под влиянием трагедии в жизни. Поэтому, я лично прошу у вас многоуважаемые мододелы, найти в своём сердце немного сострадания и прекратить данную тему. Пожалуйста.
Sweaky
Посмеялся.
Ему ж пофиг на гнилой фордж, полный троллей и ваще, не?
Самолично
Позвольте. Никто конкретно его имя здесь не попирает. Ни разу, сколько не заходил на форум, ни разу не видел чтобы пользователи хаяли или издевались на Багатуром от нечего делать. Единственные посты, где мелькает его имя - обсуждение его подделок. То есть, если Багатур не будет давать повода (выпускать хорошие удобоваримые моды или завязать с моддингом. Тут уж выбор Багатура) то и мелькать на форумах его имя "Александра" не будет. Ну а пока в сети будут всплывать новые какахи его творчества - обсуждения будут продолжаться. Все просто.
wingo003
Цитата(Gamerzzz @ 13.04.2014, 23:13) *
Доброго времени суток, товарищи мододелы.
Да, Александр натворил немало глупостей на форуме и вне его, возможно, он создавал не самые лучшие творения.

Но, любой человек может изменится, особенно под влиянием трагедии в жизни. Поэтому, я лично прошу у вас многоуважаемые мододелы, найти в своём сердце немного сострадания и прекратить данную тему. Пожалуйста.

Он делал д...мо, а не творения.Своим отстоем загружал форумы по вахе, торренты и файлообменники.На фоне этой бливотены терялись МОДЫ по игре.Даже в поисковиках первым в списке был мо...эээ, творение Баги.Человек ,видя это д...мо, просто разочарованно удалялся по своим делам.
Он уходил из моддинга, открывал новые аккаунты, с которых расхваливал свои эээ работы.И всё это не один раз.Ещё долго в малых списках модов по вахе будут тяжелым пестро-розовым грузом светиться творения этого человека.
Ironheart
Мы всё это уже проходили не раз и не два. Про багу можно с полной уверенностью сказать, что его только могила исправит (ну или крематорий).
Как модмейкер он не то что ноль, он вообще отрицательное число. Криворукий бездарь, который за четыре года (!) не научился ничему.
Как человек он просто мерзость. Инфантильное, бесхарактерное, лживое существо с синдромом дефицита внимания.
Что там у него? Проблемы в личной жизни? Хах, нет у него никакой личной жизни. Какая нормальная девушка будет встречаться с таким генетическим мусором? Пускай себе вены режет или вешается. Хоть генофонд страны чище будет.
Gamerzzz
Вашими словами можно без прометия еретиков жечь, товарищ Ферум.

"Лживое, инфантильное существо", ничему не научившееся за четыре года...

Кстати о летах. Раз вы тут, заодно поговорим о наших делах. Последний раз вы ответили мне в письменном виде один год назад. Вы игнорировали все мои письма после этого. Несмотря на то, что я передал вам звуковые файлы из ДоВ 2 и модели из Кол оф Вархаммер, вы не отправили мне ничего.

Мне надоело ждать. Поэтому я задам классическую фразу из всеми любимого советского фильма: "Где демоны?!"
Ironheart
2 Gamerzzz

Ваши модели к великому сожалению оказались непригодны для использования. Потому что нет анимации, не настроен скин и отсутствуют кости скелета. Половину моделей невозможно экспортировать. При попытке экспорта 3д Макс просто вылетает, без всяких сообщений об ошибках.

С файлами озвучки дело оказалось лучше. Многие вещи пришлись к месту.

З.Ы. На письма в ЛС я не отвечаю, потому как мне регулярно приходит огромное количество разного флуда в личку. Искать среди десятков сообщений вида "А когда твой мод выйдет?" или "а где можно скачать твой мод?" одно сообщение по делу равносильно поиску иголки в стоге сена.
Gamerzzz
Цитата
Потому что нет анимации
Я выслал её отдельным файлом. Вы не ответили на закономерный вопрос о её полезности.

Цитата
Ваши модели к великому сожалению оказались непригодны для использования
При всём уважении, за целый год нельзя было об этом известить?

Цитата
З.Ы. На письма в ЛС я не отвечаю, потому как мне регулярно приходит огромное количество разного флуда в личку
О, я полагаю что мой никнейм напротив названия письма мог бы намекнуть. Или вам часто предлагают помощь?

Итак, полагаю, что я оказался в дураках. Моделей демонов не видать, и видимо, придётся их лепить самим. Год проведён в пустом ожидании. Приятно было с вами работать, товарищ Ферум. Всего наилучшего.

Ironheart
Модели я могу хоть сейчас выслать. Но фиксить скин и править анимации будете сами.

Gamerzzz
Цитата
Модели я могу хоть сейчас выслать
Не стоит. Мы могли бы давно их использовать, ждали только вашего разрешения.

Однако, мы следуем соглашению. Если наши модели действительно не рабочие, об обмене не может быть речи. Надо только было раньше об этом сказать.
Ironheart
Цитата(Gamerzzz @ 14.04.2014, 22:00) *
Если наши модели действительно не рабочие

Не рабочие, однако хранитель секретов и чумонос хотя бы нормально экспортируются в формат ДоВа. Тоесть теоретически их еще можно оживить, но для этого нужен аниматор. В таком ракурсе они еще представляют некий интерес.

Если проблема в разрешении то я даю его.
Лорд_Инквизитор
походу вышел мод по Ереси Хоруса (ну или типа того) http://www.moddb.com/mods/dawn-of-war-community-mod
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.