Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достойное обсуждение модов не имеющих отдельной темы. Локальный вокругдаоколомоддинговый оффтопик.
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Лаборатория модификаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sorn
Цитата(Meliodous @ 03.10.2013, 20:28) *
А ревайзед для основы ему сам Мегазогг разрешил, еще когда Багатур сюда вернулся и говорил, что стал нормальным)

не знал, спасибо за инфу

ранее, как я помню, это был недоминимод, но ежели там контент ревайзеда, то мне жаль Мегазогг'а: бага имеет отличительную особенность корраптить всё, к чему прикасается smile.gif
Самолично
Просто смотрим на скриншот. Он ярко показывает что будет в этом моде wink.gif . Ожидаю в качестве уникальных юнитов ИГ медведей на велосипедах c бутылкой водки и балалайкой. mellow.gif
Импульс
Вот вам ещё одна поделка от Багатура: Necrontyre Invasion ТЫК.Еще он официально запретил использовать контент из этого мода Варсмиту и Руконогому Дровосеку(ну там написано командам дарк професи и екстреминейшен модов) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
jONES
Но, по крайней мере с моей точки зрения, это один из первых осмысленных и завершенных модов от Баги. Мод который чего-то там меняет, приемлимо выглядит визуально (т.е. не противоречит последнему кодексу некронов), ничего не портит, не добавляет новых рас, героев, супероружия всем, я угощаю!

Ну а то что он человек эпатажный, любит ......ть публику всякими выходками, Леди Бага!, тут ничего не изменилось. Подняться с дна старается как может, но топчется на месте третий год.

UPD
Скайп-интервью с одним из одаренных

"Не открывать, если натура - ранимая, душевная организация - тонкая."
Свирепый
Цитата(jONES @ 04.10.2013, 09:10) *
Скайп-интервью

Не будь Бага забанен, он бы с новыми силами бросился выискивать предателя класса "Крот"

Хотя мне немного не понятно, какой смысл менять зеленую подсветку на красную(даже если это смотрится лучше, чем обычно) и приправив это соусом из вырвиглазных цветовых схем называть модом
jONES
Цитата(Свирепый @ 04.10.2013, 17:12) *
Хотя мне немного не понятно, какой смысл менять зеленую подсветку на красную(даже если это смотрится лучше, чем обычно) и приправив это соусом из вырвиглазных цветовых схем называть модом

Да просто чтобы было. Я помню моды, где лазеры гвардейцев менялись с красных на синие (или мод где спейсмаринам на старте давалось 3 сквиггота, ради веселья). И это из той же оперы. Все что меняет игру - называется мод.
karandras_i
Было скучно, решил скачтаь некронтир мод посмотреть что и как.
При начале скачивания видим вес в 40 МБайт - окей.
Скачал, распаковал, и мод уже весит 80 МБайт. Идём далее, в папке с модом есть скриншоты что размешены на моддб, зачем нас заставляют их скачивать я не знаю. Удаляю эти 59 картинок иду внутрь мода. Вижу папку с атрибами - заглянул, посмотрел что есть изменения в вооружении - удалил папку с атрибами. Заглянл в папку с артами, внутри лежат текстурки юнитов в TGA, DDS,RSH и WTP. Оставил RSH и WTP полез в ФХКсы. Удалил все картинки что не могут быть причастны к моду за отсуствием чего-либо некронского, увы на рабочем месте нету фхкс эдитора возможно бы и поудалял сами фхксы что не участвуют в моде. Заглянул в УИ, нашёл менюшку соулшторм с добавленой надписью с названием мода - удалил. Нашёл арт для загрузки в зелёных тонах с красными глазами - удалил за несоответствие моду. По результату папка с модом уже весит 20 Мбайт и упаковав её в Rar каких-то 3.7 мегабайта.
Итого в основном мод состоит из неиспользуемых частей.
jONES
Цитата(karandras_i @ 04.10.2013, 18:38) *
Было скучно, решил скачтаь некронтир мод посмотреть что и как.

Дак надо перевыложить значит, тут ссылку дать.
Вообще, считаю что если ты стёр оттуда всю багатурщину, и оставил только FX-ы от Сатамана, то этом можно считать новым модом, а тебя - его автором! Название сам придумай!

---
Уже второй человек отписался, что выкинул из багомода всю начинку кроме текстур и FX-ов, http://forums.relicnews.com/showthread.php...#post1045478028
biggrin.gif

---
Вот этот скриншот как обычно фееричен. Пан горд собой, удачно подобрал фоновую картинку.

Красный некрон как будто говорит зелёному: "Глянь там у меня на опе ничего не прилипло?"

А тут даже думать не хочу, что это такое происходит в реалиях последнего некронского кодекса. Надеюсь, тут просто Лорд делится с воином запасами живого металла.
I_Chample
Цитата(jONES @ 04.10.2013, 18:50) *
А тут даже думать не хочу, что это такое происходит в реалиях последнего некронского кодекса. Надеюсь, тут просто Лорд делится с воином запасами живого металла.

Лорд Эксгибиционист
Sorn
Цитата(jONES @ 04.10.2013, 23:50) *
Дак надо перевыложить значит, тут ссылку дать.
Вообще, считаю что если ты стёр оттуда всю багатурщину, и оставил только FX-ы от Сатамана, то этом можно считать новым модом, а тебя - его автором! Название сам придумай!

согласен, такой репак я бы скачал

Цитата(jONES @ 04.10.2013, 23:50) *
"скрины"
Вот этот скриншот как обычно фееричен. Пан горд собой, удачно подобрал фоновую картинку.

Красный некрон как будто говорит зелёному: "Глянь там у меня на опе ничего не прилипло?"

лол laugh.gif
Monkey XXL
ПАБАБАБАМ!!!

http://www.moddb.com/mods/dawn-of-immolation
Meliodous
Цитата(Monkey XXL @ 08.10.2013, 11:54) *

Ему чего неимется?
P.S.Есть ли в мире вахи гепатит А? Багатур+ доказывает
http://media.moddb.com/cache/images/mods/1.../relic00345.jpg
P.S.S.Багатурщина 3 степени во всей красе
http://media.moddb.com/cache/images/mods/1.../relic00343.jpg
Solar_Macharius
Цитата
LEONARD SISTERS TEXTURES!

Островок адекватности в этом, с позволенья сказать, "моде". Баготекстуры отдают нурглятиной.
jONES
Имхо, и упоминать-то об этом не стоило тут. В конце концов, тема называется "обсуждение", а что в новом багомоде обсуждать? Хотя красно-сиренево-сине-зеленый иг сержант конечно весёленький получился. Сразу вспоминаются те люди, чей символ радуга.
Sorn
Цитата(Monkey XXL @ 08.10.2013, 19:54) *

мне багатур почему-то стал напоминать злого гения, который каждый раз придумывает новый план по захвату мира, и постоянно фейлится biggrin.gif однако упрямо продолжает грызть кактус laugh.gif

UPD. блин, он модерирует коментарии к моду mellow.gif
jONES
Забавный обзор мода TWM для SS http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=GNhW33iz2kA
Роджер Ханк
Цитата(jONES @ 09.10.2013, 16:45) *
Забавный обзор мода TWM для SS http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=GNhW33iz2kA

Ни хочу ни кого обидеть... Но обозреватель по моему сперва упоролся потом обозревал. :/
Harald
Цитата(jONES @ 09.10.2013, 16:45) *

Выдержал 10 мин, это facepalm.jpg
Точки называет "генераторами", прыгать строителями не умеет, ремонтными сервиторами пытается лечить пехоту...
пусть 13 лет, но все же
jONES
Старое видео недельной давности.

Обновленный Воин некронов.

Руконогийдровосекс
Цитата
Обновленный Воин некронов.

О цвет fx может быть тимколорным? Приятная новость. Жаль, что нет особых идей на этот счет.
А буржую предлагаю минуснуть комменты, нажать репорт мембер и забыть. К сожалению, вынужден признать, что империум прав и действенных способов против дураков всего два: бензопила и огнемет. Все остальное - полумеры.
jONES
Цитата(Руконогийдровосек @ 28.10.2013, 11:40) *
О цвет fx может быть тимколорным? Приятная новость. Жаль, что нет особых идей на этот счет.

Не, тимколорным быть не может, увы
Sorn
Цитата(jONES @ 28.10.2013, 16:43) *
Не, тимколорным быть не может, увы

jONES, а то что ты сделал, даёт возможным играть на одной карте против 2-х ai кронов, одного - зелёного, а другого, скажем, красного? или для этого нужно создавать отдельную фракцию "красных" некронов и т.д.

Цитата(Руконогийдровосек @ 28.10.2013, 16:40) *
А буржую предлагаю минуснуть комменты, нажать репорт мембер и забыть. К сожалению, вынужден признать, что империум прав и действенных способов против дураков всего два: бензопила и огнемет. Все остальное - полумеры.

согласен.
jONES
Цитата(Sorn @ 28.10.2013, 16:42) *
jONES, а то что ты сделал, даёт возможным играть на одной карте против 2-х ai кронов, одного - зелёного, а другого, скажем, красного? или для этого нужно создавать отдельную фракцию "красных" некронов и т.д.

Для этого надо делать целый мод, и перекодировать все модели. А уже там, внутри новой фракции с перекодированными моделями - выбирать "энергии какого цвета" будут использоваться. Например в привязке к конкретной некронской "династии" (исследованию). Либо ещё как нибудь.
Sorn
Цитата(jONES @ 28.10.2013, 22:39) *
Для этого надо делать целый мод, и перекодировать все модели. А уже там, внутри новой фракции с перекодированными моделями - выбирать "энергии какого цвета" будут использоваться. Например в привязке к конкретной некронской "династии" (исследованию). Либо ещё как нибудь.

понятно, жаль sad.gif
jONES
Бага открыл ревью к своему краснонекронскому недомоду, http://www.moddb.com/mods/necro-reborn/reviews
Но неторопитесь занижать там оценки, на вас может обрушиться гнев мирового вархаммер сообщества. Или ещё что похуже.

"Голимый троллинг"

Я рискнул. Теперь сижу жду.

---UPD

C настойчивостью упоротого, бага продолжает "угрожать" и давать "советы"

"Крепчает маразм "
wingo003
Цитата(jONES @ 28.10.2013, 20:42) *
Бага открыл ревью к своему краснонекронскому недомоду, http://www.moddb.com/mods/necro-reborn/reviews
Но неторопитесь занижать там оценки, на вас может обрушиться гнев мирового вархаммер сообщества. Или ещё что похуже.

Он же вроде ушел из "модинга"?Че опять за ******?И что за перепись населения (модов) на странице его очередного блевотноцветного испражнения?Я не верю что все эти команды причастны к этому .........(слова еще не придумали)
Импульс
Ещё улыбнуло вот это:
Sich! Always is best! Сичь! Только здесь - самый лучший ДоВ раздел! Это даже лучше чем Варфордж!

DOW раздел на сичи абсолютно мертвый,он уже пылью весь покрылся,а он гордится тем что он моддер того раздела blink.gif

Который раз зарекался что Бага уже не сможет меня удивить,а нет вот они,новые вершины маразма laugh.gif

С одной стороны хочется влепить 1/10 за это творение,но с другой - сатаман сделал хорошие FX-сы и обижать человека из-за Баги......не знаю даже.Ведь по сути если выкинуть говно-текстуры Баги из мода,и выкинуть его из авторства,получится вполне себе хороший мод на 8 баллов
jONES
Цитата(Импульс @ 28.10.2013, 23:30) *
С одной стороны хочется влепить 1/10 за это творение,но с другой - сатаман сделал хорошие FX-сы и обижать человека из-за Баги......не знаю даже.Ведь по сути если выкинуть говно-текстуры Баги из мода,и выкинуть его из авторства,получится вполне себе хороший мод на 8/9 баллов

Сатаман не обидится, ему пофиг, он давно занят другими вещами, моделями и FX-ами. Или вот посмотри например мой отзыв, там вроде любому Сатаману будет понятно wink.gif
Sweaky
Я не понял, а в чем суть его мода?
jONES
Цитата(Snikdreg @ 28.10.2013, 23:38) *
Я не понял, а в чем суть его мода?

Некроны пуляли зелёненьким, а теперь всё красненькое. FX-ы перекрасил некто Сатаман (ещё два года назад), а Бага добавил немножко отсебятинки (подробнее тут ).
В новой версии были "анонсированы" ещё и перекрашенные иконки! Так что мод развивается!

Отдельно доставляет как Бага преподносит свой мод. Составил список кому можно "брать" его работу! Составил список кому нельзя - но потом удалил. Теперь в темы живых модов (в основном на реликньюс) пишет предложения "добавьте моих красных некрончиков в ваш мод". Особенно тупо это странное предложение смотрелось в "bugfix" моде: ссылка на ответ Корнкобмана, остальные моддеры просто игнорируют.
Sorn
багатур, имхо, не так интересен, как этот мембер http://www.moddb.com/members/killerradish/comments

троллит, падлюка mad.gif я знаю, что троллей кормить низя, они сами с голода сдыхают, но этот прям на живое давит, подвиг нашего народа в вов унизил, грит, мы, русские (и братские народы), хуже немцев были, а теперь нам мозги промыли

Цитата
Now, for the Russian community. They got angry because the Russians were portrayed as "monsters" because Relic told the truth about their side of the war. The are filled with propaganda and feel that mother Russia is just in what it does and are proud in what it has done. They have been only told of the atrocities of the Germans, not the ones that they have committed. They were angry because the game was showing people truly how awful the Russians had behaved during the war. Stalin DID kill more people than Hitler, you know. It just goes to show, history is told by the victors.

Цитата
Why am I reported? I have done nothing wrong... Is it because of my comment about the propaganda that your country spreads? My country spreads the same kind of propaganda, everyone does it. A patriotic population makes them not wanting to believe the truths of the world that goes against their nation and its history. I've been lucky and I have realized this when I was young (and I'm still young by many's standards). Please stop with the hate, I'm not a pacifist, but it's quite annoying that you report me on no able grounds...

ща я там им войну устрою 175_censored.gif плз, кто ещё не сделал, зайдите в его профиль и нажмите на восклицательный знак (report member).
Solar_Macharius
Американцы такие американцы. У обезьян мозгов побольше будет.
Meliodous
Цитата(jONES @ 28.10.2013, 19:42) *
"Голимый троллинг"

Я рискнул. Теперь сижу жду.

Думается под вархаммер сообществом наш гений подразумевает доворг. Во всяком случае на тамошнем сонном подфоруме его особо не ругают, а единственный недосрачик так и не дорос до 4 страниц. В общем, всем пофиг, но Багатур думает,что его тама любят. smile.gif
Solar_Macharius
Ну, как то не новые глубины идиотизма. Жидковато.

блджад
Sorn
http://www.moddb.com/members/killerradish

тем временем, тролль выспался и затроллил всех (в прямом смысле)
Импульс
Цитата(Sorn @ 29.10.2013, 18:14) *
http://www.moddb.com/members/killerradish

тем временем, тролль выспался и затроллил всех (в прямом смысле)

Там даже Грорк обьявился, всех братьев-славян защищает wink.gif Конечно Грорк часто бывает неправ,но он своих заступается перед буржуями,в этом он молодец smile.gif . В отличии от Баги,который перед западниками заискивает wink.gif
Sweaky
Очень скучный и унылый тролль.
UPD
Ну или жертва американского образования, мы же все помним о желании переписать историю.
the_Void
А что он такого написал? Ну убил Сталин больше людей, чем Гитлер. Это известно. То, что Германия воевала не только против Советского Союза тоже известно. Не хочу сказать, что только союзники победили Германию, но их вклад в победу над фашизмом тоже был весьма ощутимым. И говорить, что победа над нацизмом - заслуга ТОЛЬКО СССР, как минимум, глупо.
А зверства солдат были и со стороны нациков, и со стороны советов.
Руконогийдровосекс
Цитата
Ну убил Сталин больше людей, чем Гитлер. Это известно.

Ловите гитлеролюба!!!
jONES
Цитата(the_Void @ 30.10.2013, 00:06) *
А что он такого написал? Ну убил Сталин больше людей, чем Гитлер. Это известно. То, что Германия воевала не только против Советского Союза тоже известно. Не хочу сказать, что только союзники победили Германию, но их вклад в победу над фашизмом тоже был весьма ощутимым. И говорить, что победа над нацизмом - заслуга ТОЛЬКО СССР, как минимум, глупо.

Речь шла не о гитлере и сталине, а об игре Кох2, а там, в игре, собственно про это http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/com...omment-page-56/
the_Void
Есть и другой обзор: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=8VpA7dH5h-4
jONES
Цитата(the_Void @ 30.10.2013, 01:38) *

Плюсик с меня. wink.gif
Sorn
Цитата(the_Void @ 30.10.2013, 05:06) *
А зверства солдат были и со стороны нациков, и со стороны советов.

хе-хе, а тролль-то был прав по поводу пропаганды и промывания мозгов laugh.gif

самое грустное, люди, которым промыли мозги, сами в это не верят, им кажется, что они одни свободно мыслят, а все остальные вокруг них - зомбированы пропагандой, и не могут свободно мыслить ohmy.gif тот американский тролль тоже это доказывает, повторяя на каждом шагу, что он свободен и не подвержен никакой пропаганде, в тоже время, активно её распространяя. дяде Сэму такие нужны, кто ж будет воевать во всяких песчаных пустынях и дохнуть за нефть?
the_Void
Джонс, можно развести срач? Ну пожаааааалуйста biggrin.gif
Solar_Macharius
Аргументируют видеообзором от Adolf[RA] - известного русофоба. Фэйспалм просто.
jONES
Да забейте уже, парень посмотрел видео на английском и признал что в кох2 не всё так хорошо как он считал. В дов разделе на моддб его комменты в минусах.

Срач по кох-2 можно развести в теме игры в соседнем разделе, но я конечно же призываю вас этого не делать smile.gif

Хотелось бы вернуть тему в русло обсуждения моддинга: Кто-нибудь уже поиграл в Extermination Mod v8? Я слышал там до сих пор нет ни синих, ни оранжевых некронов!
Руконогийдровосекс
О, я в это играл. Сначала пара слов об авторе. По сути это грорк сверху присыпленный багатуром. Постоянно сокрушается по поводу "непонятости", вызванивает тысячи своих друзей, угрожает скорой расправой даже если ты хвалишь его мод.
Сам же мод очень вырвиглазный - половина моделек являют собой розовый квадрат, который умудряется ходить задом наперед! Остальные модельки постоянно движутся в позе Т и всегда дерутся только в рукопашной. В моде две новых расы Kazaki-razboiniki (по всем параметрам абсолютно идентичны обычным иг, даже не помалеваны в пейнте) и Amunhotepsemomhetonemonenon-Ra (отличаются от оригинальных некронов отсутствием каких-либо текстур вообще). Все юниты в моде умеют телепортироваться в любой уголок карты, однако строятся как минимум минут 15. Попытка запустить мод приводит к поломке всего соулсторма, попытка сделать скриншот ложит весь видео драйвер. Отличный мод, рекомендую всем!
Sorn
Цитата(Руконогийдровосек @ 30.10.2013, 16:44) *
О, я в это играл. Сначала пару слов об авторе. По сути этот грорк сверху присыпленный багатуром. Постоянно сокрушается по поводу "непонятости", вызванивает тысячи своих друзей, угрожает скорой расправой даже если ты хвалишь его мод.
Сам же мод очень вырвиглазный - половина моделек являют собой розовый квадрат, который умудряется ходить задом наперед! Остальные модельки постоянно движутся в позе Т и всегда дерутся только в рукопашной. В моде две новых расы Kazaki-razboiniki (по всем параметрам абсолютно идентичны обычным иг, даже не помалеваны в пейнте) и Amunhotepsemomhetonemonenon-Ra (отличаются от оригинальных некронов отсутствием каких-либо текстур вообще). Все юниты в моде умеют телепортироваться в любой уголок карты, однако строятся как минимум минут 15. Попытка запустить мод приводит к поломке всего соулсторма, попытка сделать скриншот ложит весь видео драйвер. Отличный мод, рекомендую всем!

ЫЫЫЫ laugh.gif

Цитата(jONES @ 30.10.2013, 15:25) *
Да забейте уже, парень посмотрел видео на английском и признал что в кох2 не всё так хорошо как он считал. В дов разделе на моддб его комменты в минусах.

не, это уже личное, я продолжаю с ним дуэлиться в его профиле smile.gif троллю - троллево, да и ничё он там про кох2 не признал, бредятину какую-то пространную накатал, и всё равно при своём мнении сидит, паскудник mad.gif
Импульс
Ну господа,как вам моделька Ангрона из новенького Community мода, да и сам мод? Судя по всему темой сего творения является Ересь Хоруса и там будут Легионес астартес

"ТЫК"

Эмм извиняюсь,судя по всему мод не про ересь,а легионы являются одной из доктрин маринада biggrin.gif
smaker
В целом модель скитбашена неплохо, но почему ни один китбашер не сделает нормальный ретекстуринг, ведь наверняка если сделают как Леонард другие лица и всякое разное, то модель будет действительно интересная. А так что могу сказать среднечок как и весь китбаш в целом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.