Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спасибо за БЛТ
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Дальневосточного региона > Форум клуба "Армия на ладони"
vitki
Организаторам и лично Готадесу спасибо!
Андрей все было клево!
Вадику спасибо за корректное и четкое судейство!
Спсб. за турнир, за встречу и проводы и потраченное на нас время. Китайская кухня превосходная, Максу отдельное спасибо за баннопомывочный вечер и поход по сопкам и лесницам.
Всем с кем играл так же спасибо. Получил огромное удовольствие от процесса хоть и не всегда выигрывал. )
Паше спасибо, дужище, я рад что ты смог приехать!
Барлогу спасибо что помог Готе нас встретить и проводить!
Всем ребятам с сахалина, что смогли поехать тож спасибо за это!
Был рад всех вас видеть и рад познакомится с новыми вархамерщиками из других городов.
До встречи на БЗТ этой зимой!
Mikhail
Ура! Малацы!
Mikhail
Ура! Малацы!
VipeR
Цитата(vitki @ 27.08.2012, 23:17) *
Максу отдельное спасибо за баннопомывочный вечер и поход по сопкам и лесницам.

Да я-то чё, я эти лестницы не строил biggrin.gif Спасибо всем гостям, что приехали! Меньшее, что мог сделать, это одарить вас чаем, кофе и душем
Flacker
+1 к спасибо
Subara
спасибо большое, за то что встретили, и отвезли на вокзал. и за приятное времяпрепровождение)
Wertyn
0001011101100 Руководство династии огдобек выражает благодарность огранизаторам турнира, за дислокацию воиск и командующего. В дополнение хотелось бы сказать, что организован был турнир также хорошо, как и БЗТ в Хабаровске. Также спасибо всем участникам турнира. 100101010101010
Hal
Только сегодня вернулся домой.

Владивостоку спасибо большое, присоединяюсь ко всем словам благодарности. Было круто! Комсомольск приехал впервые и авторитетно заверяем что приедем в следующем году.

А у кого можно поклянчить фото которые Павел Major делал?
Major
Фото я разберу и залью куда-нибудь сегодня-завтра. Спасибо всем за турнир и все околотурнирные моменты.
Магаданский
фото тут:
http://vladhammer.ucoz.ru/photo/turnir_wh40k_2012_avgust/18
Major
фото от меня http://fotki.yandex.ru/users/hammerson-foggot/album/274574/ разбирайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.