Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛТ "Ренессанс" (прибытие/встечи)
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Дальневосточного региона > Форум клуба "Армия на ладони"
Магаданский
Всем гостям турнира просьба отписаться тут.
Когда и каким транспортом прибываем.
Для нас это важно. т.к. Аэропорт за городом (50км), а ЖД вокзал в центре, что тоже может быть проблемно для встречи в связи с САМИТом и перекрытием дорог (уже обещали, но пока что с 1го сентября)
Так же желательно указать дату и время убытия.

Указываем Дату, рейс/поезд


PS Кто хочет после турнира остаться на отдых (море, пляж, солнце) пишем здесь же
Заранее благодарю за понимание.
Hal
Я с Наташей + Wertyn
Прибываем в день турнира на 351 (Сов. Гавань - Владивосток) в 9.35

А по поводу отъезда ... хотелось бы 28 августа ибо билетов нет - есть возможность нас разместить?
Mikhail
Миха, чо с билетами уже торба?
2 орги, прошу дать возможность играть на турнире людям с непокрасом с штрафами к оверолу либо только за генералку.
Hal
Цитата(Mikhail @ 24.07.2012, 07:35) *
Миха, чо с билетами уже торба?


Проблема именно с 27 августа и именно Владивосток-Комсомольск. Владивосток-Хабаровск уехать не проблема ... (имею ввиду ток плацкарт)
Major
Прибываю, предположительно, с сахалинцами. Хотел бы остаться на несколько дней, чтобы посмотреть город и окрестности. Буду благодарен за любую помощь. За подробностями просьба в ПМ. Спасибо.
Mikhail
Будем брать билеты за три недели до турнира.
Предположилельно:
Авдей
Гоша
Микхайл
Совсем предположительно:
Сольваро
Диз
Subara
совсем предположительно прилечу самолетом гражданской авиации в день турнира.
Mikhail
Орги ответьте по непокрасУ!!!
Магаданский
Цитата
Орги ответьте по непокрасУ!!!

ответ в личке
Магаданский
Цитата
А по поводу отъезда ... хотелось бы 28 августа ибо билетов нет - есть возможность нас разместить?

нужно знать полный список людей... конечно что-нибудь придумаем...

Мы организуем проживание между днями турнира в местной гостинице (ночлежке). Все что после и до турнира нужно решать конечно. но на крайний случай всегда есть гостиница, цена там за койка место в районе 400р
Wertyn
Будет ли возможность 27 числа (после турнира) подвезти меня на ЖД вокзал на поезд на 1.30 из Владивостока? (Если нет, то буду брать на другой день.)
Mikhail
А такси религия не позволяет взять?
Wertyn
Цитата(Mikhail @ 08.08.2012, 11:02) *
А такси религия не позволяет взять?

Миша, извини, но я не тебя спрашивал.
Mikhail
Да что ты. А ты вопрос в личке задал? Нет. Имя кому вопрос адресовал писал? Нет.
Какого хрена осаживаешь тогда? Если ты постишь на форуме, то будь готов, что твой пост откаментит любой.
И когда я вижу, что чел просто борзеет, от своей лени или наглости, я всегда ему укажу и напомню, что можно быть и поскромнее - сесть на такси и поехать.
Магаданский
Цитата
Будет ли возможность 26 числа (второй день турнира) подвезти меня на ЖД вокзал на поезд на 1.30 из Владивостока? (Если нет, то буду брать на другой день.)


не понял просьбу... в 1.30 ночи? или дня? если ночи, то что между турниром что ли? если днем, то посреди турнира?
Mikhail
Готя будь осторожен, воЗможно он не тебя спрашивал. wink.gif
vitki
рейс 899
24 августа вылет в 13 10, прибытие во владик 15 00
отлет 27 августа:
рейс 900 вылет 16 10 оринтировачно прилет 17 50
летят по билетам оплачиваемым молодежкой:
Шурмин, Оскольский, Потепалов, Русинов
Этим же рейсом летим я и Паша
Mikhail
Ура!!
Wertyn
Цитата(Mikhail @ 08.08.2012, 16:42) *
Да что ты. А ты вопрос в личке задал? Нет. Имя кому вопрос адресовал писал? Нет.
Какого хрена осаживаешь тогда? Если ты постишь на форуме, то будь готов, что твой пост откаментит любой.
И когда я вижу, что чел просто борзеет, от своей лени или наглости, я всегда ему укажу и напомню, что можно быть и поскромнее - сесть на такси и поехать.

А теперь Миша, перечитай первый пост и название темы. И больше не хами. С наилучшими пожеланиями Владимир.

[ Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду ]

Цитата(Gatades @ 08.08.2012, 17:01) *
не понял просьбу... в 1.30 ночи? или дня? если ночи, то что между турниром что ли? если днем, то посреди турнира?

В личке. Просто надо выяснить возможности заранее, чтобы знать на какое точно число и время брать билеты.
Извиняюсь перепутал число это 1.30 (ночь) 27 числа
Mikhail
Вертун, ты пьян? Или у тубя делирий? Или ОБВМ заставляет тебя видеть грубость там где ее нет? Ну так ты это таблеток прими. Лечись там.
Hal
Купили билеты - приедем 100%
Mikhail
Миш на какой, было бы круто если бы мы в Ха селии в поезде пересеклись.
Hal
Миш, Сов.Гавань - Владивосток (номер не помню) - у вас будем вечером.
Mikhail
Самый жесткий поезд, лол. Ну он дешевый и скорее всего мы на него будем брать. Какой вагон?
Hal
Вечером напишу - дома билеты. Вы когда брать будете ?... ибо билеты как горячие пирожки раскупаются.
Mikhail
В воскресение. Надеюсь успеем.
Subara
25 август 08:50 Хабаровск, Новый > Владивосток, Владивосток 25 август 10:10 Рейс SU 4643
Буду признателен если встретит кто-нить:) (Не лень и не наглость надеюсь) wink.gif
Mikhail
Макс а ты Куда прилетаешь? Чо такое новый?
Subara
Мих, ну так ваш аэропорт называется в инете (Хабаровск, Новый), когда билет покупаешь. И раз аэропорт прибытия называется Владивосток, значит я думаю где-то во Владике.wink.gif Хотя подозреваю что на центральной угловой, или там военный только?
Mikhail
Я понятия не имею как он называется. Спасибо что просветил. Я вообще считал что во Влад не летают гражданские самолеты.
Всегда думал, что с Артема, а там на интермодальной электричке в центр Владика.
Berserk_Gosha
Итак, по итогу вчерашних закупок примерно такой расклад:
Во Владик точно едут 2 игрока:
1.Я - поезд Совгавань - Владик( Hal - напиши мне № вагона, поболтаем smile.gif )
2. Avdey - поезд "Океан"

Прибытие моего поезда - 9-30 по местному) Саня вроде на час раньше.

Stacker_aka_dimidrol
Шаров Дмитрий, гость.
Приеду автобусом 25-го утром, уезжаю 27-го утром. Прошу забронировать место со всеми.
Hal
Цитата(Berserk_Gosha @ 12.08.2012, 21:49) *
Итак, по итогу вчерашних закупок примерно такой расклад:
Во Владик точно едут 2 игрока


А Миха? huh.gif

Кстать у нас 13 - кто бы сомневался laugh.gif - вагон
Berserk_Gosha
Цитата(Hal @ 14.08.2012, 20:45) *
А Миха? huh.gif


Миша не смог поехать.

это плацкарт?
Hal
Да. Все предельно экономно=)))
NigatiF
Господам приезжающим, во Владивостоке начался сезон дождей, хотя на выходные обещают сухую погоду, рекомендую подумать о непромокаемой одежде и зонтах.
Berserk_Gosha
Вопрос по температуре? ну хотя бы примерно известно?
NigatiF
Рассчитывай на 20-25.
Магаданский
мой контакт:
+79644382099
+79024814357
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.