Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛТ "Ренессанс"
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Дальневосточного региона > Форум клуба "Молот ДВ"
Страницы: 1, 2
Магаданский
Готов регламент турнира БЛТ 2012 "Ренессанс":
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=135434
http://vladhammer.ucoz.ru/forum/11-2013-1
Магаданский
по просьбе трудящихся открыл голосовалку:
http://vladhammer.ucoz.ru/forum/11-2030-1
Mikhail
Андрюх, а как проголосуют те кто у вас незареган?
Kerrigan
Цитата
Андрюх, а как проголосуют те кто у вас незареган?

А это не важно. Главное, что думают по поводу организуемого турнира те, кто зареган.

А те кто не зареган - их не существует. =D
Lokknar
А сколько стоит чтобы ехать?
Mikhail
Билеты 2500 туда обратно, ну и там от жажды не умереть.)))
Kerrigan
Кто из Хабаровска едет, кстати?
Lokknar
Я с точностью в 67% поеду с вами, но как зритель. Остальные 33 процента под сомнением.
Mikhail
Я еду.
vitki
а Фунт и Визард едут? Гоша? ЛЖПЩ? а кто еще?
Berserk_Gosha
Я планирую ехать.
Kerrigan
Тащемта пока один человек едет - Миша.

Грусть. =(

А что так?
Sharrowkyn
а Авдей что уже не едет?
Kerrigan
Два.
Mikhail
Участников вообще не набирается, уже я начал думать поехать что бы родина нидай бог за щеку не взяла. Не рождает земля Хабаровская героев сермяжных, вахоборцев могучих!Приходится старикам, шкрипя чреслами могучими вставать с печей и поясаться фистом, седлать стормталоны и оправляя термоармор идти в бой на басурманей владивостокских.
Avdey
Цитата(Undisputed @ 23.07.2012, 10:19) *
а Авдей что уже не едет?

конечно едет!
vitki
Миха, мы калики перехожие бум болеть за тебя, слезай уж с печи детинушка - 33 года на печи сидел - испей водицы колодезной из ковшика, да давай в бой за землю-матушку)))
а про фунта и визарда с лжпщ как бы узнать? поедут ли бится богатыри вышеназванные или берсерк Гоша да Михайла с Авдеем только будут бится за край хабаровский и ждать подмоги от Егора с вьетнамщины)?
Kerrigan
Цитата
хабаровский и ждать подмоги от Егора с вьетнамщины)?

Не, не ждать.

У меня по визивигу должен был быть криг с фистами, а союзников забанили. Мне играть по таким правилам нечем теперь. Но сначала мне по таким правилам неинтересно играть, а потом нечем.
vitki
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк)
ты с кригом ради павера чтоль хотел поехать ? (эт я вспомнил что у меня Миха про гротов криговцев спросил как то)))
Kerrigan
Цитата
ты с кригом ради павера чтоль хотел поехать ?

Да.

Я сознательно отказался от Якобуса, дающего +1 атаку, какого-то там чувака из смских кодексов, дающего не то 4+ инвуль, не то фнп, терми-кэпа с щитом и молотком, персонажей из кодекса волчачки именно ради павера.

Я вообще в вархаммер играю ради павера. Даже чисто рукопашных тиранидов собираю и крашу (!!!) ради павера.
vitki
какой ты паверщик оказывается)))!!!
Berserk_Gosha
Ну так что, господа smile.gif
Пора бы уже покупать билеты.
Предлогаю в субботу с утречка сходить на вокзал и централизованно закупиться.
Ваши мысли?
Mikhail
В воскресение до клуба.
Avdey
ок+1
Avdey
а сколько понадобится денег кстати?
Магаданский
 i 
Уведомление:
Всех зарегистрировавшихся гостей. т.е. иногородних, прошу сообщить свои полные данные, т.е. ФИО и номер паспорта.
Данные необходимы для резервирования гостиницы.
alastor
Цитата(Mikhail @ 07.08.2012, 15:30) *
В воскресение до клуба.

Во сколько завтра билеты будем покупать?
Mikhail
11.00
Scope
Результаты Большого Летнего:

Диги
Авдей, ты меня удивляешь Оо, одногранные кубы взял чтоли ? ))
Avdey
Шестигранные но со всех сторон единички
Mikhail
ПоЗдравляю участников и оргов, что возрождение произошло.!
Как человек болеющий за турнамент вх скажу следующее:
Большой конкурентоспособный турнир состоялся. Это очень хорошо.
Благодаря Ветале хороший человек и отличный игрок Паша узнал, что на ДВ есть ВХ. Ждем теперь и к нам.
Уважаю и радуюсь за Владивосток и организаторскую группу! Спасибо за то что на ДВ поиграть на турнире можно не только в Ха.
То что резануло.
Жесткость позиции конечно хорошо, но когда она прямая и железобетонная. Повторения "голосовалки" конечно не хотелось бы.
Спущеные с рук читы на турнире. Я бы мог начать набрасывать про дискриминацию по городскому признаку. Ну да ладно.
Неизменность топа. Щетаю это прямой резалт бана половины филек новой редакции, который оголил очевидные эксплойты.
В общем мне жалко что не попал на турнир, из за головотяпства магазинов.
Жду продолжения.
Berserk_Gosha
Все ниже написанное является моим личным мнением)
Турнир в целом прошел на очень высоком уровне.
Снова гостеприимное помещение «морского клуба», в этот раз даже без бабушки smile.gif
Очень хорошо организовано было следование турнира плану. Хоть первый тур и начался с задержкой – в дальнейшем все работало как часы. Могу только догадыватся как тяжело это сделать. Но по факту – я смог отыграть все игры турнира, , посмотреть награждение и помочь вынести столы. и даже поесть перед поездом, за что отдельное спасибо smile.gif
По столам: их было достаточное количество. Ладшафта – тоже. Правда на одних столах ландшафт преимущественно был в виде низеньких заборов, а на других по 2 ЛОС блока). Угадайте где тяжелее играть smile.gif
Судейство – хорошее. Вадим и Готя всегда кружили рядом со столами. Лично мне не приходилось их ждать больше минут 3-х ни разу.
По игрокам: много хороших знакомых, есть новые лица) И это радует. Особенно запомнились конечно те ребята - с кем сошлись за столом. Мне понравились 4 игры из 5)И это хорошо.
Отдельное спасибо Майору. За игру, за советы по окончанию оной. Да и просто приятно пообщаться.
Размещение – нормальное. Учитывая что я ехал играть, и мне пофигу где лечь спать) Гостиница недалеко от клуба, в ней есть кровать, и рядом был пивной ресторанчик. Большего лично мне и не надо.
Тенденция по ростерам – много термолимитов. Прям очень много. Нобобайки во все поля. И всего 5 флаеров и 1 Летучий монстр.
Mikhail
Ресторан отличный, я вроде был там.
Термоса, мейнстрим? ))) круть.
alastor
Был в качестве зрителя
Очень понравился владивостокский террейн
Побольше бы стульев богу стульев smile.gif
Диги
Цитата(alastor @ 27.08.2012, 10:09) *
Очень понравился владивостокский террейн

Это вызов!!! челендж принят %)
EXEqT0R
Цитата
Побольше бы стульев богу стульев

А ещё подносов богу подносов. Довольно сильно напрягало их отсутствие.
Диги
Цитата(EXEqT0R @ 27.08.2012, 16:47) *

а поднос с собой принести очень тяжело нынче... чемодан с минями (или даже два) [ерунда, сэр] какая, а вот поднос...
EXEqT0R
Цитата
а поднос с собой принести очень тяжело нынче

Где-ж его взять, для начала...
Слабоумный ниндзя
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...s/eating/16048/
Диги
где взять мини/ битсы / лаки / краски / кисточки / аксесуары / террейн - это не проблема, а вот поднос это ПРОБЛЕМИЩЕ
или я один хожу по магазинам с посудой? (типа Федорино счастье)
EXEqT0R
Цитата
где взять мини/ битсы / лаки / краски / кисточки / аксесуары / террейн - это не проблема, а вот поднос это ПРОБЛЕМИЩЕ

Ну да.

Цитата
или я один хожу по магазинам с посудой?

Вероятно.
Sharrowkyn
здесь было офигенно зодорое сообщение - но фарфорджик как обычно глюкануло - и все потерло

писать снова в лом
Mikhail
Суть передай?
Sharrowkyn
Цитата(Mikhail @ 27.08.2012, 11:39) *
Суть передай?

ща заново все изложу, но если совсем кратко то - покрась я свою армию полностью - то 2ое место точно было бы за мной а возможно и даже первое

такчто - красьте армию - это нехилый бонус при нормальном судействе

и да всем пасибки!! Yellow it's power
Scope
Цитата

Каюсь, это мой косяк. Я должен был их купить перед турниром, однаку за неделю до событий упорол свою машину. Катаюсь на маршрутке, не обессудьте
Ocelot
Фото есть?
vitki
есть
Ocelot
Где?
EXEqT0R
Майор много фотографировал, но он, как я понимаю, только на следующей неделе выложит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.