Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 40к для нетрусов; давайте играть в ыгры
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Северо-Западного региона > Форум клуба "Stormhammer"
klp
т.к. сквош в связи с выходом новых правил отодвигается в прекрасное далеко, возникает вопрос: как наша потнорукая проплейобщественность отнесется к игре в вх40к в рамках маленькой сюжетной линии?

В чем суть?

Во первых играем собранными и покрашенными моделями, дабы привить друг-другу любовь к прекрасному. В связи с этим традиционные форматы игры и ростера отменяются. Игроки сообщают в этой теме какие модели в собранном и покрашенном виде у них имеются. На базе этого формируется некий формат игры.

Во вторых. "Некий формат игры" - это набор карт миссии, в которых будет содержаться кол-во и состав моделей, диспозиция игрока, расстановка и вариации выхода из резерва, цели, которых надо достигнуть, события, которые наступят в связи с выполнением каких либо условий.

В третьих. На каждую миссию каждый игрок получает свою карту миссии. Содержание этой карты будет известно только этому игроку и, естественно мне... но мы как нибудь решим эту проблему наиболее жестоким образом. Т.е. игрок не будет иметь ни малейшего понятия о возможностях, намерениях и целях оппонента. Возможно такой целью будет убийство определенного персонажа или захват определенного предмета - это будет известно только одной стороне, а вторая, помимо реализации своих целей, должна будет в ходе игры понять чего добивается противоположная сторона.

Что мы имеем?

Это не стандартный набор миссий, суперзадроченные расписки на эльдраде и прочее ПТЦ; это жесткие условия, в рамках которых Вам придется добиваться довольно нетривиальных целей с помощью полного неспособия. Это настоящий вархаммер с блэкджеком и шлюхами.

Если вас заинтересовал данный концепт, жду сообщений в этой теме и составе вашей армии (в зачет идут только собранные и покрашенные миниатюры... а соответствие внешнего вида профилю на вашей совести, как всегда)
slimlight
прочитал по диагонали, но как всегда подписываюсь biggrin.gif Элизия на 1к + сколько-то покрашеных смов, если альянсы разрешены. Условно на 1500 взыграю. Только объяви заранее когда оно все будет, а то надо б самолеты в базовые цвета хоть задуть (красил только пехоту)
Nortrim
Прочитал,даже сыграть захотелось,было бы чем wink.gif
Rai
У меня сплошной непокрас, но могу ударными темпами его устранить, заодно и стимул будет. Когда начало то?
2horn
к сожалению пас, крашеных моделей нет, темпларов 6ка убила окончательно жизь гавно ну вы понели rolleyes.gif
Могучий Хаэгр
Цитата(Rai @ 02.07.2012, 18:49) *
У меня сплошной непокрас, но могу ударными темпами его устранить

O RLY?

на сколько очкоф и когда и что и ваще - подробности в студию
klp
как всегда все все читают так, что аж прямо полный хаос.

Цитата
на сколько очкоф и когда и что и ваще - подробности в студию

Цитата
Когда начало то?


Еще раз, для прояснения мозгов:
Игроки сообщают в этой теме какие модели в собранном и покрашенном виде у них имеются. На базе этого формируется некий формат игры

меня устроит сообщение в личку или в скайб в формате декбилдерсуммари.

repit дабл: еще проще, я от вас не жду ростер на н-ое кол-во очков. Мне надо список готовых моделей.

После этого что я делаю? Я составляю кампанию и карты миссий. Затем все играют в соответствии с сюжетом кампании и в зависимости от результатов конкретных игр.

Когда начало? Очевидно, что когда будет сформированный список участников и у меня будет полная информация по имеющимся миниатюрам. Предположим, что на это уйдет неделя.

Цитата
к сожалению пас, крашеных моделей нет, темпларов 6ка убила окончательно жизь гавно ну вы понели


тяжела и неискрення жизнь потнорукого спортхаммерщика... мне бы вот например насрать бы было. "мы сюда не за этим приехали" (с)
lexx di
предварительно я за..., есть покрашено все кроме скроджей (750 -1000 очков) ....предлагаю играть в эту субботу (смогу сыграть)
klp
покрашенное "все" это - ЧТО??? Весь кодекс эльдар? Вся продукция ГВ? Немножко хоббитов из ЛОТРА? Я так понимаю, что просто составить в абилдере суммари и сбросить мне в личку вызывает неподдельный ужас и бессилие у посетителей этого форума...
pesa
В принципе это может быть интересно)
"что имеем"

1 коммандер
2 кризиса/бодигарда
12 воинов огня
18 круутов
1 фиша
3 стелса
2 арт дрона
2 щитовых дрона

без закачки все это стоит 546 очков (при условии, что у воинов огня есть сержант, иначе будет 536, соответственно)

с закачками (у кризисов они все равно обязательны) получается так
"пример ростера"

Tau Army

0 Tau Commander (HQ) @ 285 Pts

1 Shas'el In XV8 'Fireknife' @ [106] Pts
Flamer; Missile Pod; Plasma Rifle; Hard-wired Drone Controller;
Hard-wired Multi-tracker

1 Shield Drone @ [15] Pts

1 Shas'vre Bodyguard In XV8 'Fireknife' @ [97] Pts
Missile Pod; Plasma Rifle; Targetting Array; Hard-wired Drone
Controller; Hard-wired Multi-tracker

1 Shield Drone @ [15] Pts

1 Shas'vre Bodyguard In XV8 'Fireknife' @ [82] Pts
Missile Pod; Plasma Rifle; Targetting Array; Hard-wired Multi-tracker

3 Stealth Team (Elites) @ 90 Pts
Burst Cannons

11 Fire Warrior Team (Troops) @ 245 Pts
Pulse Rifles

1 Shas'ui @ [20] Pts
Pulse Rifle

1 Devilfish Troop Carrier @ [115] Pts
Smart Missile System; Multi-tracker; Targetting Array

18 Kroot Carnivore Squad (Troops) @ 126 Pts

Models in Army: 39

Total Army Cost: 746

klp
ок, трое есть. Остальные - пас? Жду сообщений о составе крашенной армии.
klp
чотокактокаквсегда. Уныние и печаль. Граждане, не ждите когда оно само упадет в неба. Пока записалось тройэ: я, пес и человек с темноэльфами. Они же скинули мне состав своей крашенной армии (да-да, я тоже сам себе скинул, я крут). А как там остальные? Дима, Слим, Олег, Нортрим? Все, кина не будет, любое начинание обречено на подыхание ибо лень, некогда, отстаньте, я забыл? Ну блин вы даете... Жду до конца недели, не наберем хотя бы четверых в сумме - давай до свиданья!...
slimlight
погоди, не кипятись, скину завтра состав smile.gif
Могучий Хаэгр
ща впадлу, во вторнег сброшу 100 пудов
klp
ну, так как естественный отбор наконец определеил нам количественный состав участников; трусы отпали, нетрусы остались, то в ближайшее время будем играть. Ждите обновления информации.
Могучий Хаэгр
фак ю, бро! я не буду. крашуи все такое. кст надо тебе поцтафки отдать
klp
приподнимем тему. В настоящий момент заявились и прислали состав своих армий: Слим, Лекс и собстна Песа. И того, с учетом меня, 4 мембера в конгрегации. Желающие все еще могут успеть заявиться до старта кампании, который таки случится уже на след.неделе.
Nortrim
Цитата(klp @ 05.09.2012, 00:05) *
приподнимем тему. В настоящий момент заявились и прислали состав своих армий: Слим, Лекс и собстна Песа. И того, с учетом меня, 4 мембера в конгрегации. Желающие все еще могут успеть заявиться до старта кампании, который таки случится уже на след.неделе.

Я ускорено крашу,на данный момент(специаьно под эту тему,честно) законверчено 12 орчин,покрашено 2 копты\почти покрашен(в базовую игровуху ) вагон,покрашено 18 слаггабоев,3 гретчина,собраны нобы,и все это меньше чем за пару недель,так что даже если я не успею,то тема очень не зря была biggrin.gif
klp
оспадибожемой... так эта, жду состав армии в очках и с описанием в личку
Nortrim
Я пока крашу крашу,но играть по сути нечем,хочу отыграть этот ивент тоько тем что покрасил лично,а этого пока несказанно мало:)
klp
человек-загадка, вроде есть... но нет его...
Rai
Такой вопрос - вот придет стартер, я стремительно обмажу хаоситов, можно будет присоедениться?
Nortrim
Цитата(Rai @ 05.09.2012, 13:41) *
Такой вопрос - вот придет стартер, я стремительно обмажу хаоситов, можно будет присоедениться?

Конечно НЕТ, там же в начале темы написано,всем кроме стартерных хаоситов вход разрешен! А по теме- а за сколько по твоему лет ты его обмажешь(фу,слово то какое:) ?
klp
чтобы обмазать, надо склеить, а чтобы склеитиь, надо снять с литников, --т.е. очевидно, что это никогда не случиться! smile.gif

по делу: шли состав армии (очки, фигурки, вооружение) и вэлком.

Цитата
но играть по сути нечем,хочу отыграть этот ивент тоько тем что покрасил лично


играй тем что есть - всем найдется место под солнцем
Rai
Состав армии сказжу как дойдет, ибо хз сколько стоят культисты и ваще кодекс на носу новый.
Воообще - лорд, сорк, 5 чузенов, хелбрут, 20 культистов, в перспективе - терми и хсм.
pesa
Цитата(Rai @ 05.09.2012, 14:18) *
сорк

откуда?
maslokrad
хаоситы крутые
Rai
Стартерный лорд пойдет за сорка (кто скажет что не похож?), а чемпион чузенов настолько Темный Апостол что его даже конвертить не надо, ну разве что булаву чуть увличить, а я все в несунов красить собираюсь.
pesa
ваще этот разговор потом нужно будет во флудотему перенести

лорд на сорка не похож, имхо, так можно любого хаосита выдать за другого, ну а чё, он же хаосит
Rai
А что с ним не так? Амулетики висят, лица какие-то кричат с брони, тзинчевские глаза везде. Меч на вид вполне психосиловой-демонический, он как раз на просто-павер-сорд не очень похож. А какие еще атрибуты сорцерерства у нас есть? Посох? Ну тут многие хаоситы включая меня справедливо заметят, что ап4 нифига не тренд сезона.
Я, в принципе, и без сорка сыграю, просто по факту это так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.