Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LOTR] Обсуждение новостей
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Властелин Колец
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MadFace
Цитата(Dekken @ 31.10.2013, 19:57) *
Есть ли слухи про новинки? Новый стартер например.

пока всё тихо, но пора бы уже ГВшникам анонсы делать, два месяца до фильма ведь осталось...
Марвин Труфанов
ГВ в последнее время сильно секретничает. Обычно за неделю до выхода вайт дварфа можно увидеть уже фотки в сети.
slflycat
Цитата(Dekken @ 31.10.2013, 18:57) *
Есть ли слухи про новинки? Новый стартер например.

Надеюсь, там будут новые лесные эльфы. Не такие страшные, как в нынешнем наборе...
MadFace
Цитата(slflycat @ 04.11.2013, 19:04) *
Надеюсь, там будут новые лесные эльфы. Не такие страшные, как в нынешнем наборе...

должны быть, гномов-то пластиковых нормальных выпустили. А я вот жду бронеорков из трейлера laugh.gif
slflycat
Вот наконец-то заявлены те лесники, которых хочется купить smile.gif
"Раскрывающийся текст"

Трандуил и гномы в бочках тоже понравились. Остальные как-то не очень впечатлили. Стражи вообще каких-то насекомых в хитине на задних лапках навеяли.
АБу
Что-то мне модели "Хоббита" чем дальше, тем больше, в целом менее симпатичны чем модели "ЛОТРа". Или скульпторов ГВ сменили, или красят спустя рукава... Эльфы в броне вообще ахтунг. Непонятное со шлемом или головой у них...
Alfаrius
Да, шлемы у них - тихий ужас.
Spa
За что!!?? Перке!!?? Варум!!?? Ваааай!!?? Инчи!!?? sad.gif
Бернхард
Рэйнджеры крутые. Они же мелкие для ФБ? sad.gif

Стражи убогие до невозможности.
Марвин Труфанов
от эльфов в броне навевает Скайримом... Похожие китчевые доспехи.
MadFace
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...eStyle=athletic

уже в пре-ордере)
рейнджеры хороши, задумался о покупке.
Марвин Труфанов
Вау, в пластиковых наборах на 10 моделей по 23-26 частей, т.е на каждую модель аж по 2 части и на кое-какие аж ТРИ части! Шикарный мультипарт, конечно чуть-чуть не дотягивает до наборов других систем ГВ, где например у Воинов-кабалитов на 10 моделек приходится 102 детали, или даже наборов ФБ.
В описании лесников-лучников даже написано что в коробке 5 мужиков и 5 женщин, дабы никто случайно не ошибся. интересно, там сзади на коробке под каждой моделькой написано кто мужского кто женского пола, а то для полной картины не хватает?

Тауриель с подружкой пластик, остальные герои файнкаст, а некоторые даже не файнкаст, просто написано - смола. типо двойное унижение laugh.gif

Красивые мирквудские пауканы кстати тоже даже не файнкаст, смола.

Траин продолжает весёлую традицию бомжсредиземья, начатую Радагастом.

ГВ, я тебя ненавижу image121.gif
slflycat
Цитата(Марвин Труфанов @ 01.12.2013, 23:56) *
Вау, в пластиковых наборах на 10 моделей по 23-26 частей, т.е на каждую модель аж по 2 части и на кое-какие аж ТРИ части! Шикарный мультипарт, конечно чуть-чуть не дотягивает до наборов других систем ГВ, где например у Воинов-кабалитов на 10 моделек приходится 102 детали, или даже наборов ФБ.

Ух, а я сразу и не заметил, что теперь в наборе даже не по 12, а уже по 10 минек, а по цене еще выше... Хорошо, что мне хватит всего 1 набора скаутов. Пожалуй я тоже поддержу последнюю фразу:
Цитата(Марвин Труфанов @ 01.12.2013, 23:56) *
ГВ, я тебя ненавижу image121.gif
MadFace
ну что можно сказать, свои Гондор и Мордор я давно собрал чуть ли не до размеров ВоТРовских армий, файнкаст меня не устраивает, так что если и буду покупать что-либо из новых миниатюр по "Хоббиту", так это пластик, который либо впишется стилистически в мои армии, либо просто мне понравится smile.gif
Lord Drag
Простых гоблинов пока по 18 продает ГВ.Надо накупить на армию(а то скоро по 10 будут и по цене как за 24 модели лотра раньше(или еще дороже)).К сожалению ГВ может диктовать свои цены,и людям останется смириться с этим. ГВ монополист своего рода
Sotov
Доброго времени суток!
Прошёл слух, что якобы часть миниатюр из нового выпуска (Трандуил, капитаны, Бьорн, Траин) будут лимитными. На сайте ГВ этого не указано. Можно ли ждать подставы, что через пару месяцев миниатюры пропадут из магазинов?
Марвин Труфанов
Цитата(Andrey Sechkin @ 04.12.2013, 11:29) *
Прошёл слух, что якобы часть миниатюр из нового выпуска (Трандуил, капитаны, Бьорн, Траин) будут лимитными. На сайте ГВ этого не указано. Можно ли ждать подставы, что через пару месяцев миниатюры пропадут из магазинов?

Нет, они не пропадут из магазинов. Они туда не поступят laugh.gif

Часть политики ГВ - продавать некоторые миниатюрки только через свой сайт. В магазинах эти модели вряд ли появятся...
Sotov
Цитата(Марвин Труфанов @ 04.12.2013, 12:49) *
Нет, они не пропадут из магазинов. Они туда не поступят laugh.gif

Часть политики ГВ - продавать некоторые миниатюрки только через свой сайт. В магазинах эти модели вряд ли появятся...

спасибо за тонкий юмор. уточняю: под магазинами я имел в виду и онлайн-магазин GW (где, собственно, и беру миньки чаще всего).
Марвин Труфанов
Цитата(Andrey Sechkin @ 04.12.2013, 13:04) *
спасибо за тонкий юмор. уточняю: под магазинами я имел в виду и онлайн-магазин GW (где, собственно, и беру миньки чаще всего).

Прецедентов исчезновения миниатюр ещё не было насколько я знаю. Раз не написано что лимит - будут продавать до упора.

Вон даже старый металл на сайте ещё есть.
jager139
Цитата(Марвин Труфанов @ 04.12.2013, 13:25) *
Прецедентов исчезновения миниатюр ещё не было насколько я знаю. Раз не написано что лимит - будут продавать до упора.

Вон даже старый металл на сайте ещё есть.

Да и с чего бы это капитанам и Трандуилу не появиться в магазинах? Пометку Mail order я вот обнаружил только на гномах в бочках
Sotov
Цитата(jager139 @ 04.12.2013, 23:07) *
Да и с чего бы это капитанам и Трандуилу не появиться в магазинах? Пометку Mail order я вот обнаружил только на гномах в бочках

собственно, письмо пришло с MiniaturesFAN:
Beorn (limited edition) - наборы Citadel Finacast, тираж ограничен
Mirkwood Rangers Captains (limited edition)
Mirkwood Spiders (limited edition)
Palace Guards Captains (limited edition)
Thrain the Broken (limited edition)
Thranduil, King of Mirkwood (limited edition)

jager139
Цитата(Andrey Sechkin @ 05.12.2013, 00:23) *
собственно, письмо пришло с MiniaturesFAN:
Beorn (limited edition) - наборы Citadel Finacast, тираж ограничен
Mirkwood Rangers Captains (limited edition)
Mirkwood Spiders (limited edition)
Palace Guards Captains (limited edition)
Thrain the Broken (limited edition)
Thranduil, King of Mirkwood (limited edition)

Ну список похож на утку. Ну как капитаны могут стать лимитными? Или же ГВ хочет выпусттить просто фигурки не предполагая что граждане будут в это играть. Ну куплю я парочку а через год мне еще понадобиться ввиду раширения объемов. Или они не хотят увиличения объемов продаж Вот Трандуил один и десятка Трандуилов мне не нужно. Да и лимирность как то у ГВ плохо идет. Вон Радагаст до сих пор валяется
rad trooper
Ограничение тиража может быть вызвано материалом. ГВ уже давно говорит что файкаст временное решение.
MadFace
Цитата(Magnus Olegus @ 05.12.2013, 07:54) *
Ограничение тиража может быть вызвано материалом. ГВ уже давно говорит что файкаст временное решение.

ээээм... будет что-то ещё более ужасное?)
Alfаrius
Цитата(MadFace @ 06.12.2013, 15:09) *
ээээм... будет что-то ещё более ужасное?)

Пластик.
MadFace
Цитата(Пречерный Ситх @ 06.12.2013, 16:35) *
Пластик.

в последнее время лотровский пластик весьма неплох, по мне так лучше файнкаста.
Марвин Труфанов
Хм в новинках новые урук-хаи или ГВ наконец сделает уруков?
Alfаrius
что ты имеешь ввиду?
Марвин Труфанов
Цитата(Пречерный Ситх @ 08.12.2013, 12:55) *
что ты имеешь ввиду?

Мордорские они или очередное натягивание бэка. Ведь урук-хаев когда происходили события Хоббита не было же?
Alfаrius
Цитата(Марвин Труфанов @ 08.12.2013, 13:29) *
Мордорские они или очередное натягивание бэка. Ведь урук-хаев когда происходили события Хоббита не было же?

Урук-хай - это "народ орков". часто так называют укхов/уруков - чёрных орков. Полу-орки - это уже другие создания.
Марвин Труфанов
Цитата(Пречерный Ситх @ 08.12.2013, 13:35) *
Урук-хай - это "народ орков". часто так называют укхов/уруков - чёрных орков. Полу-орки - это уже другие создания.

Вот что-то мне подсказывает, что ГВ на это как раз до лампочки rolleyes.gif
Alfаrius
Режиссеру до лампочки. wink.gif
vxga
Ну, то, что показано в фильме - таки да: к описаниям в книге не имеет ни малейшего отношения. Насколько я помню, у Толкина термины "орк" и "гоблин" вообще взаимозаменяемы, а "урук-хай" - попросту нечто вроде орков-воинов, способных переносить дневной свет.
Lord Drag
Урук-Хаи это воины орков. Олог-хаи Тролли воины.Как правильно заметили,способных переносить солнечный свет
vxga
Я имел ввиду, что принципиальной разницы между орками и гоблинами в книге не было, и ни те, ни другие не выглядели так, как это показано в фильме.
G'irelle
 ! 
Предупреждение:
Оффтоп. Это тема обсуждения новостей.
slflycat
Интересно, а где кто-то урук-хаев усмотрел? Вопрос применительно к новым миням, а не беку.
Марвин Труфанов
Цитата(slflycat @ 09.12.2013, 13:42) *
Интересно, а где кто-то урук-хаев усмотрел? Вопрос применительно к новым миням, а не беку.

Собственно вверху новые варги, уже вышли. Ниже - новые урук=хаи или нечто на них очень похожее, ещё ниже орки которые вышли и в самом низу странные орки - либо другой покрас тех что выше либо что-то новое, в масках. Хотя да, посмотрел на сайте ГВ - нижние - все одинаковые.
slflycat
Цитата(Марвин Труфанов @ 09.12.2013, 13:49) *
Ниже - новые урук=хаи или нечто на них очень похожее,

Да скорее всего это будут какие-то новые бронированные орки. Судя по наплечнику-щиту, возможно с каким-то спецправилом за это.
Beorning
Наткнулся на сайте ГВ, кому нужно вот.
Здесь статы из большой книжки, но только для первых хобитовских моделей.
Alfаrius
Трандуил - убожество.
Марвин Труфанов
При каждом добавлении новых моделей в ЛОТР у дизайнеров новый челлендж - можно ли сделать шлемы моделей ещё более убогими и уродскискими, и где предел? laugh.gif

Новые орки так же хороши как и занимающийся гимнастикой Трындуля. Да ещё и файнкаст по 3 в блистере.

Гв, щедрая жидодуша Laie_48 .gif
slflycat
Новые мини просто Трандуец какой-то.
MadFace
тут косяк дизайнеров и художников фильма, такие шлемы были во втором "Хоббите"... А миниатюры и правда с каждым разом всё чудесатее и чудесатее(
Даин Айронфут
А что то я не отследил, по второму то фильму делали стартер?
Или только к первому "Хоббиту" выпустили?
MadFace
Цитата(Даин Айронфут @ 29.03.2014, 00:39) *
А что то я не отследил, по второму то фильму делали стартер?
Или только к первому "Хоббиту" выпустили?

только к первому wink.gif
Даин Айронфут
Да уж, после элронда, ещё и "трындуля", у них прямо нелюбоф какая то к эльфам.
А вот Гирион мне понравился.
Про бронеруки и шлемы орков лутше даже не говорить ohmy.gif
Alfаrius
На фоне эльфов эти орки просто красавцы.
Даин Айронфут
Господи, да что же за такая патологическая нелюбовь у ГВ к эльфам, бедный Элронд, новая миниатюра опять с "очень выразительным лицом" и постановка ног как у пьяного тролля, да и Галадриэль, что то не впечатлила. А вот Саруман понравился, динамичная поза. Радагаст на орле - интресно, эдакая фановая миниатюра, как Гимли сидящий на трупе урукхая после осады Хельмовой пади.
Чебураэль
С самого начала заявили, что стартер будет один. В этом году никакого пластика не ожидается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.