Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LOTR] Обсуждение новостей
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Властелин Колец
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aectan
Ссылка на Линдира не та.
Вот он.
гномы и Линдир вообще не впечатляют, зато Трор хорош
Lord Velard
Цитата(slflycat @ 14.02.2013, 12:11) *
А в розницу уже есть?

Да, уже всё развезли
Желающие посмотреть на Траина могут купить у нас Загадки в Темноте tongue.gif 4 Блистера пришли с картинкой Траина на ней, а внутри - Голый и Бильбо.
Morgomir of Shadowspire
Как по мне, так гномы очень даже неплохие.Интересные,динамичные модели.)
К 23
То ли я стал раздражительнее, то ли в ГВ сменили скульпторов, но модели Хоббита меня совсем не цепляют. Будто элегантности не хватает, сам не пойму.
Lord Drag
гномы круты)особенно эреборы+грим хамеры с трором и торином)
slflycat
Цитата(Пречерный Ситх @ 21.02.2013, 21:52) *

По ссылкам пусто.
А грим хамеров купил - понравились.
Corvinvs
Цитата(К 23 @ 22.02.2013, 01:57) *
То ли я стал раздражительнее, то ли в ГВ сменили скульпторов, но модели Хоббита меня совсем не цепляют. Будто элегантности не хватает, сам не пойму.

Дело вкуса, который иногда со временем меняется. Лично меня как раз модели ЛотРа старые не цепляют, а вот Хоббитовские почти все нравятся.
Floi
Да, гномы отличные. Грим хаммеров получил еще до продажи, исключительно радуют. На мой взгляд, из обычных воинов - одни из самых приятных моделей в игре. Также нельзя не отметить то, что лепить стали по 12 разных, да еще и определенная вариативность сборки присутствует.
Morgomir of Shadowspire
Цитата(Floi @ 22.02.2013, 21:17) *
Да, гномы отличные. Грим хаммеров получил еще до продажи, исключительно радуют. На мой взгляд, из обычных воинов - одни из самых приятных моделей в игре. Также нельзя не отметить то, что лепить стали по 12 разных, да еще и определенная вариативность сборки присутствует.

Ага,купил себе сегодня,в глазах радуга.ГВ решили встать на путь праведный?Давно меня так модели не радовали).
Lord Drag
Урааа--купил 3 коробки хамеров!!!!Просто суперские
slflycat
Цитата(Dark Warrior @ 23.02.2013, 18:06) *
Новинки теперь в пре-ордере).

Я смотрю воинами дейла ГВ решила как бы продолжить линию воинов арнора. Но вообще мини ничего себе. А вот то что их вообще всего 10 в коробке при той же цене - это вообще... Воины Эребора - какие-то странные - гномье "ополчение" прям какое-то на внешний вид. Трор порадовал - сУрьезный дядька smile.gif
Morgomir of Shadowspire
Цитата(slflycat @ 26.02.2013, 19:27) *
Я смотрю воинами дейла ГВ решила как бы продолжить линию воинов арнора. Но вообще мини ничего себе. А вот то что их вообще всего 10 в коробке при той же цене - это вообще... Воины Эребора - какие-то странные - гномье "ополчение" прям какое-то на внешний вид. Трор порадовал - сУрьезный дядька smile.gif

Да цена просто зашкаливает конечно).А насчет гномов:обычные пластиковые тоже по внешнему виду и экипировке друг от друга сильно отличаются, некоторые из них тоже смахивают на этакое ополчение.Поэтому старых я буду использовать как тяжеловооруженный карательный отряд ,а гримхаммеры и новые эреборцы будут основой армии даина железной пяты и последующих королей).
MadFace
Гномьи тушки какие-то не гномские на картинках, почти все высокие и стройные, а вот воины Дейла напоминают мне русо-монголов своими шапками и луками... Короче пока расширение по Хоббиту меня миниатюрами не особо радует, понравились только орки-охотники, но в рядах моих мораннонцев и трэкеров они будут крайне дико смотреться(
Earthshaker
Цитата(Dark Warrior @ 26.02.2013, 23:00) *
Да цена просто зашкаливает конечно).А насчет гномов:обычные пластиковые тоже по внешнему виду и экипировке друг от друга сильно отличаются, некоторые из них тоже смахивают на этакое ополчение.Поэтому старых я буду использовать как тяжеловооруженный карательный отряд ,а гримхаммеры и новые эреборцы будут основой армии даина железной пяты и последующих королей).

Или у меня кривой армибилдер, или Даин правда только в ростере "Durin's Folk", а гримхамеры и эреборцы - в "Army of Thror", что не позволяет брать их вместе ohmy.gif
Aectan
Цитата
Воины Эребора - какие-то странные - гномье "ополчение" прям какое-то на внешний вид

С ополчением ты в самую точку попал...а развевающиеся на ветру бороды придают еще более дикий вид..
Corvinvs
Цитата(MadFace @ 27.02.2013, 00:30)
Гномьи тушки какие-то не гномские на картинках, почти все высокие и стройные

Есть такое sad.gif Меня это еще в стартере удивило (не говоря уж о фильме), при этом те же гримм-хаммеры еще вроде достаточно коренастые, а вот эреборцы уж совсем по-людски выглядят.

Цитата
понравились только орки-охотники, но в рядах моих мораннонцев и трэкеров они будут крайне дико смотреться(

Мне, при всей неприязни к "темной стороне" smile.gif, эти орки-охотники тоже приглянулись. Эстетика этих орков, на мой взгляд, гораздо ближе к тому, что есть орки в описании Толкина - это ведь измененные Мелькором-Морготом эльфы. Так и в этих есть что-то неуловимо эльфийское, хотя в целом первая ассоциация возникает с североамериканскими индейцами smile.gif

Меня из апдейта минь для Хоббита расстроили Галадриэль и конный Элронд sad.gif Еще со времен ЛотРа хотел их купить из-за симпатичности персонажей, но мини мало нравились. Оставалась надежда на Хоббита, но увы. При этом, ИМХО, пеший Элронд, да и вариант из Белого Совета, вполне неплох, а вот Галадриэль и конный разочаровали.
slflycat
Цитата(Dark Warrior @ 27.02.2013, 00:00) *
а гримхаммеры и новые эреборцы будут основой армии даина железной пяты и последующих королей).

А это интересно как? Они по ростреру только в армии Трора. Там "Даина железной пяты и последующих королей" нет и в помине. Можно поинтересоваться - кто у тебя гриммхаммерами командовал на турнире smile.gif
Aectan
Не, с этим у него все норм было, с хамерами Двалин бегал.
Morgomir of Shadowspire
Цитата(slflycat @ 27.02.2013, 09:21) *
А это интересно как? Они по ростреру только в армии Трора. Там "Даина железной пяты и последующих королей" нет и в помине. Можно поинтересоваться - кто у тебя гриммхаммерами командовал на турнире smile.gif

Они берут в союзник народ дьюрина.там балин и гимли.Берем капитана гримхаммеров и 12 его воинов и ставим в армию даина.Я надеюсь гвшники исправят это и гримхаммеров и воинов эребора можно будет брать в армию народа дьюрина).Ибо как-то странно получается...Воины эребора и гримхамеры эребора не иогут быть в армиии эребора,только союзниками.Это имхо не правильно).
Листригон
Дяденьки, подскажите пожалуйста, если знает кто: будут еще для Дэйла солдатики, кроме "Warriors of Dale"? И если да, то когда примерно(год, половина года и пр.)?
energizer
Рыцари Ривендела очень обрадовали)) Единственное они как то меньше пеших эльфов, но в целом на столе смотрится не плохо. В игре наделали делов)) Гномы ИМХО классные вышли.

rad trooper
Вот же повезло Гендальфу - две миниатюры в этом месяце. Усач из Дейла то же порадовал.
MadFace
понравился только Траин, остальные какие-то странные.
Corvinvs
Две последние миниатюры интересны. Надо дождаться цен.
slflycat
Цитата(Пречерный Ситх @ 28.03.2013, 00:46) *
Остальные фотки.

Я так понимаю первые два - это капитаны гримов и воинов дейла соответственно?
Воинов дейла себе совсем другими представлял...
Бильбо с мешком с сокровищами радует smile.gif
Траин тоже ничего так.
Aectan
Капитану Дейла шлем на широкополую шляпу законвертить и будет Боярский...
"Тысяча чертей!" с.
Corvinvs
Цитата(slflycat @ 28.03.2013, 13:26) *
Воинов дейла себе совсем другими представлял...

Ну так создатели фильма придумали, а уж чем они руководствовались не знает никто. ГВ же не совсем "от балды" линейки ЛотР и Хоббит делает.
Марвин Труфанов
Цитата(Corvinvs @ 28.03.2013, 13:11) *
Надо дождаться цен.

Думаю тут стоит ориентироваться на цены аналогичных моделей, которые уже поступили в наши магазины. Правда, когда эти у нас появятся, традиционное подорожание ГВ скорее всего уже случиться...
Earthshaker
Думаю, что гном - капитан эреборцев, у гримов уже есть

Все нравятся, кроме Бильбо
Corvinvs
А слышно что-нибудь по расширению в плане книг, листов и т.д.? Просто в толстом рульбуке, на который возлагались надежды, например ни слова нет про воинов Дейла, ни характеристик, ни параметров. Оно вроде бы и логично, дейловцев в фильме не было. Но не верится, что ГВ выпускает мини без правил для них или предлагает подождать конца года, когда вторая часть фильма выйдет и, соответственно, новая книга правил.
Capt.MadDog
ГВ любит продавать макулатуру
Corvinvs
Цитата(Capt.MadDog @ 29.03.2013, 18:36) *
ГВ любит продавать макулатуру

Новую книгу правил конечно в конце года можно будет ждать, как и новый стартер. Просто как играть армией Дейла, если модели уже есть, а правил нет.
Марвин Труфанов
Цитата(Corvinvs @ 29.03.2013, 23:12) *
Просто как играть армией Дейла, если модели уже есть, а правил нет.

По листу Арнора фигурками Дела, очевидно же
MadFace
они запросто могут разместить профили в Вайт Дварфе.
А точно к новому фильму ожидается стартёр? Опять новые правила?
И меня одного смущает, что уже вышли именные орки и даже ещё не упоминавшийся Больг, а его папашки-Азога с кочергой вместо руки и верхом на белой гиене до сих пор нет? laugh.gif
Corvinvs
Цитата(MadFace @ 30.03.2013, 01:39) *
А точно к новому фильму ожидается стартёр? Опять новые правила?
...
И меня одного смущает, что уже вышли именные орки и даже ещё не упоминавшийся Больг, а его папашки-Азога с кочергой вместо руки и верхом на белой гиене до сих пор нет? laugh.gif

А почему нет? Т.е. правила могут и не менять, а стартер выпустить вполне. Надо же сценарии для второй серии прописать где-то, опять же ключевую битву какую-нибудь реализовать. Вроде бы к каждой серии "ВК" выходил "стартер", грех не повторить тот же сценарий с "Хоббитом".

На самом деле в качестве мини Азога можно использовать миню Язнега, т.к. именно его образ изначально планировался вместо Азога, а потом ПиДжей поменял и в фильме сделали "аватара" с Пандоры. ГВ же, как я понимаю, делало мини по первоначальному концепту, во всяком случае в книжке есть профили/очковая стоимость для всех именных орков, а вот для Язнега нет, хотя он вышел в первой волне.
Morgomir of Shadowspire
Правила на воинов дейла находятся в коробке же с воинами).так что можно не заморачиваться и играть по правилам).
АБу
А новинки, кроме Траина, некудышные... Все больше миниатюры Хоббита расстраивают...
Марвин Труфанов
Цитата(АБу @ 30.03.2013, 21:55) *
А новинки, кроме Траина, некудышные... Все больше миниатюры Хоббита расстраивают...

Миньки как миньки. ЛОТРовские модели после файнкаста и новой перепаковки вообще не стоят тех денег, которых за них просят, причём сильно. ИМХО.
А то что коробки не стали сильно мультипартовые по типу ФБ-шных и 40-кшных, с кучей обвеса, меня лично печалит сильнее всего...
Rommel
Капитан чем-то похож на Влада Цепеша ) Вообще, забавно, что жителям Дейла отдаленно восточноевропейский стиль сделали. Логично, имхо.
Floi
Модели отличные! Только вроде мало невыпущенного осталось. Думаю еще 1-2 выпуска, а потом до второго фильма. В мультипарте, на мой взгляд, просто нет необходимости. А жалобы на цены уже поднадоели как-то...
MadFace
Цитата(Floi @ 31.03.2013, 15:02) *
Модели отличные! Только вроде мало невыпущенного осталось. Думаю еще 1-2 выпуска, а потом до второго фильма. В мультипарте, на мой взгляд, просто нет необходимости. А жалобы на цены уже поднадоели как-то...

жаль только, что в металле ничего уже не выйдет, не пополню свою коллекцию металлических орков. К файнкасту что-то душа не лежит, хотя и по стилистике эти новые гундабадские орки не подходят к моим мордорцам.
Aectan
Конный Азог неплох! А вот пеший какой-то нескладный из-за ног...Надеюсь это только от фото такое ощущение.
Alfаrius
Мне Двалин понравился. И Азог тоже неплох.
MadFace
Только Азог на варге понравился, у пешего грудные мышцы странные (при подъёме руки такой формы не может быть... сам в зал хожу, ни разу такого не видел), ну а к гномам новым я абсолютно равнодушен.
Zanuda
Господа, а не было ли таких слухов, что хоббитсике миньки сделают основными (перевыпустят все армии в новом формате) и старые гвшные объявят вне закона - мол больше не катируютс.. Никто ничего на эту тему не слышал/не знает?
А то как-то не хочется свою армию терять... (
Арсений100
Думаю, что даже если и объявят, что само по себе вряд ли, так как все-таки ВК эпичнее Хоббита, то все равно народ будет играть.
Zanuda
Ну да, мне так тоже кажется.
Просто все это как-то странно.. с офф. сайта лотр убрали, сделали хоббит а лотр собсно теперь типа раздельчик такой.
Миниатюры новые по размеру не сходятс со старыми...
Capt.MadDog
Цитата(Herr @ 22.10.2013, 17:00) *
Ну да, мне так тоже кажется.
Просто все это как-то странно.. с офф. сайта лотр убрали, сделали хоббит а лотр собсно теперь типа раздельчик такой.
Миниатюры новые по размеру не сходятс со старыми...

Правила едины, а миниатюры отличаются потому что скульпторы поменялись.
Dekken
Есть ли слухи про новинки? Новый стартер например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.