Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорд Некрон
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы игровых рас > Форум по Necrons
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Svazz
Какие артефакты лучше давать Лорду? Я пользуюсь артефактом на невидимость, на дронов, третий по ситуации.
Еще вопрос - возможно ли убить Лорда пока он в обличии Essence of the Nightbringer?
da zIBiT
Я даю Resurrection Orb, хрень для скарабейчиков и хрень, которая зеленый бласт-столб вызывает..

Когда Лорд в обличии полу-бога (C'Tan Nightbringer) - он неуязвим. Потом он с обычными ХП появляется.
Svazz
Насчет того что с обычным хп. Похоже чем больше бьют найтбрингера, тем с большим хп появится обратно Лорд? И почему C'Tan Nightbringer полубог? Это ж, вроде, один из древних Богов C'Tan?
Зеленый бласт-столб - это та, которая вырубает технику/здания/юнитов?
Скарабеёчики - это те которые чинят Лорда?
da zIBiT
Да, скарабеечечки те.

Вроде тот столб. Он ещё какие-то плюшки даёт Некронам в радиусе.

C'Tan - это и есть раса полу-богов.
Jackelf
простите за вопрос не в тему но незнаете где можна пиратку скачать и поидет ли она на русскую ДоВ
и ВА
Гинн
здесь варез не рапространяют в открытую wink.gif стучись в личку/аську людям с дк.
DopemaNNN
даю Орб, Веил и Скарабейчиков
WraithHunter
Цитата(Dopeman @ 14.10.2006, 18:20) [snapback]211748[/snapback]

даю Орб, Веил и Скарабейчиков

Аналагично, а как Солнечный Лепесток работает так и не понял blink.gif
Svazz
А не выгоднее дать невидимость Лорду и на Т2 масс флеед ван, телепорт Лордом на базу к сопернику + скидывание препарированных, предварительно инфоршеных. Тут главное уже не дать противнику в это время твою базу вынести laugh.gif Флееды дешевые, а если рядом нет обнаружителей, то под невидимостью Лорда покрамсают неплохо базу. Если их там всех положат, делаем повторно, но еще и юзаем орб на месте гибели предыдущего десанта и... вуаля у нас лимит на юниты (20) превышен где-то на 10. Главное успеть с первой высадкой.
Player One
Цитата(Svazz @ 17.10.2006, 09:53) [snapback]213034[/snapback]

А не выгоднее дать невидимость Лорду и на Т2 масс флеед ван, телепорт Лордом на базу к сопернику + скидывание препарированных, предварительно инфоршеных. Тут главное уже не дать противнику в это время твою базу вынести laugh.gif Флееды дешевые, а если рядом нет обнаружителей, то под невидимостью Лорда покрамсают неплохо базу. Если их там всех положат, делаем повторно, но еще и юзаем орб на месте гибели предыдущего десанта и... вуаля у нас лимит на юниты (20) превышен где-то на 10. Главное успеть с первой высадкой.

Вот многие и делают. Но после первого патча прийдётся скорее всего отвыкнуть wink.gif
Svazz
Тут к гадалке не ходи. Главное что бы некронов совсем не зарезали. Можно банально поставить запрет на воскрешение сверх лимита.
Flash Gordon
по мне - главное Орб и Psylactery (скарабеи-лекари) брать однозначно - с третим не определился...
Da_Bist
если играю за железных бойзов, то беру орб, филактери, и еще вейл оф даркнесс . крайне полезная фигенция)
wkvoren
по мне так самый оптимальный набор артефактов лорада это
1-жучки ремонтники что чинят лорда аццки полезная штука
2-поднятие мертвых с помошью этого прибамбасса можно в корне изменить ситуацию или завершить начятое
3-конешно невидемость (все вокруг лорда становяться не видемыми) видали выкопанный монолить под невидемостью? красотища ,мистика прям laugh.gif
tyrtyr
Я всегда беру воскрешение, скарабеев и слепоту т.к. невидимость доступна слишком поздно, а слепота пригодится.

Da_Bist
Цитата
по мне так самый оптимальный набор артефактов лорада это
1-жучки ремонтники что чинят лорда аццки полезная штука
2-поднятие мертвых с помошью этого прибамбасса можно в корне изменить ситуацию или завершить начятое
3-конешно невидемость (все вокруг лорда становяться не видемыми) видали выкопанный монолить под невидемостью? красотища ,мистика прям laugh.gif

Это и есть Ресуррекшн Орб, Филактери и Веил оф Даркнесс laugh.gif

Кстати, чето совсем уж маленький урон у Лорда во время хотьбы. Я вообще сначала подумал, что они ничего не отнимает)
agnec
C'Tan - это и есть раса полу-богов.
Ошибочка! C'Tan именно боги! те кто способствовал появлению демонов хаоса - они первые живые существа во вселенной ВХ.

Лорда закачивать:
Ремонтнтные скарабеи
Орба воскрешения
Вуаль Тьмы.
под вуалью лучше прятать парий, но выставленных на дальний бой,
Парии в ближнем бою не всегда наносят вред (Баг?)
их много, у них большое повреждение на дальнем бою и топовая броня.
в образе Найтбрингера лорд не только бессмертен, он еще и лечиться за нанесенный врагам дамаг.
PadLa
Цитата
в образе Найтбрингера лорд не только бессмертен, он еще и лечиться за нанесенный врагам дамаг.

он лечится когда его в клоус комбат атакуют. если мне память еще не отшибли...
Da_Bist
Цитата
C'Tan - это и есть раса полу-богов.
Ошибочка! C'Tan именно боги! те кто способствовал появлению демонов хаоса - они первые живые существа во вселенной ВХ.

тырк сюда, и читаем самую первую строчку.
Old Ones были намного живее и древнее КаТанов
Насчет хаоса - имхо полный бред.
Kuzmee4
А мне нравится такой вариант: неуязвимость (выход в астрал), скарабейчики и молния, которая заряжается в мили + наносит урон всем, кто бьет лорда. С последними двумя некрон лорд становится просто машиной разрушения. Может завалить дреда 1V1. А если станет совсем жарко, то астрал и телепорт подальше.

ЗЫ. Что интересно, при неуязвимости лорд повреждений не получает, а вот обратный урон продолжает работать tongue.gif .
Oberst
Ресурекшон орб обязателен для некрон лорда.

зы некроны не какойнить чит вроде эльдаров у которых кэп 25\30 =(
agnec
Цитата
тырк сюда, и читаем самую первую строчку.
Old Ones были намного живее и древнее КаТанов
Насчет хаоса - имхо полный бред.


нет, почтенный это вы тык сюды и читаем кодекс НЕКРОНОВ! igz.gif rolleyes.gif
а вы дали ссылку на ЛЕГЕНДУ пересказанную с эльдарского имперскими крючкотворами (судя по заголовку текста)
незнаю кто такие КаТаны, не знаком (японские мечи?), но Юнгир или в бозе К'тан древнейшие энергитические организмы во вселенной.

модераторы: сорри за оффтоп, но задевает такой неподтвержденный категоризм!
Half-muh aka Muh
Че-то я не замечал повышения жизнейпри каких апгрейдах она (жизнь) повышается
WraithHunter
Цитата(Half-muh @ 03.11.2006, 22:46) [snapback]222145[/snapback]

Че-то я не замечал повышения жизнейпри каких апгрейдах она (жизнь) повышается

Жизнь повышается при грейде монолитов 3 монолита грейженые до второй степени и у лорда 6000 хп.
Sparda
Я собираю ему арты в зависимости от ситуации: скарабеи(всегда)solar pulse(часто)ressurection orb or veil of darkness(орба предпочтительнее)иногда также неуязвимость(но это редко).
Hazzard
Цитата(WraithHunter @ 04.11.2006, 07:35) [snapback]222295[/snapback]

Жизнь повышается при грейде монолитов 3 монолита грейженые до второй степени и у лорда 6000 хп.


точнее 6460 хп.
Sparda
Цитата
точнее 6460 хп.

лично я не видел больше 6070 вроде.... можеш скрину кинуть?
Hazzard
Цитата(Sparda @ 05.11.2006, 19:04) [snapback]223004[/snapback]

лично я не видел больше 6070 вроде.... можеш скрину кинуть?


Буду гамать кину...

А ваще некронов надо резать, 2 инсейн компа (орк и эльдар) против варриоры и флаведы+герой с резуррекшоном и орбом невидимости, тупо задавил мясом!!! 2 инсейн компа мясом!!!! Лоб в лоб!!!
Sparda
Компы это не точка отсчета, хотя некроны получились читерные, но резать их не надо... (т.к я за них играюlaugh.gif)))
Hazzard
Цитата(Sparda @ 05.11.2006, 20:19) [snapback]223034[/snapback]

Компы это не точка отсчета, хотя некроны получились читерные, но резать их не надо... (т.к я за них играюlaugh.gif)))


По мясу да... никакой игрок такие толпы делать не могет...

ЗЫ. некроны имба полная, вчетвером ищем антинекронскую тактику, ниче не нашли.
kwest
Цитата(Hazzard @ 05.11.2006, 20:31) [snapback]223041[/snapback]

По мясу да... никакой игрок такие толпы делать не могет...

ЗЫ. некроны имба полная, вчетвером ищем антинекронскую тактику, ниче не нашли.


незнаю незнаю........некроны сильны в одном но слабы в другом...надо пользоваться,за маринов играя сложностей невозникало,хотя пртивников серьезных небыло если чесно.....
MAGICHOLL
Цитата
ЗЫ. некроны имба полная, вчетвером ищем антинекронскую тактику, ниче не нашли.
Ждём официалки и патча. До этих пор думаю что-то глобальное изобретать рано. Всё может изменится.
Hazzard
Цитата(kwest @ 06.11.2006, 11:13) [snapback]223266[/snapback]

незнаю незнаю........некроны сильны в одном но слабы в другом...надо пользоваться,за маринов играя сложностей невозникало,хотя пртивников серьезных небыло если чесно.....


Нука нука слабое место мне))) Мы тут 3й день бьемся...
Sparda
Есть у них пару минусовwink.gif - нету артилерии, точки захватывает тока один юнит(и тот рабочий), войска довольно медленны.... вроде всёlaugh.gif
Healforces
Цитата(Sparda @ 06.11.2006, 14:11) [snapback]223342[/snapback]

Есть у них пару минусовwink.gif - нету артилерии, точки захватывает тока один юнит(и тот рабочий), войска довольно медленны.... вроде всёlaugh.gif

учи мат часть. еще есть врайты
Sparda
Лол а что врайты умееют захватывать точки? Или только снимать?
Doktor.
Цитата(Sparda @ 06.11.2006, 16:12) [snapback]223369[/snapback]

Лол а что врайты умееют захватывать точки? Или только снимать?

Только снимать, правда они это могут делать в бессмертии. Отлично снимают крит локации.
Hazzard
Цитата(Sparda @ 06.11.2006, 14:11) [snapback]223342[/snapback]

Есть у них пару минусовwink.gif - нету артилерии, точки захватывает тока один юнит(и тот рабочий), войска довольно медленны.... вроде всёlaugh.gif


артиллерия нах не нужна (хотя единственное что я нашел против масс НВ - пушки ИГ с суперзарядами), насчет захвата точек - не проблема, 6 захватил, на остальные мона класть с прибором, только их снимать. Скорость - ну минус, но с лихвой компенсируется броней, атакой, реззуректом и дешевизной и телепортом к любому друж. зданию.

А вообще плюсов горааааазда больше...
Sparda
Обрежут их, и тау и некров, также как и ИГ в ВА.
Doktor.
Цитата(Sparda @ 06.11.2006, 19:05) [snapback]223446[/snapback]

Обрежут их, и тау и некров, также как и ИГ в ВА.

Некров обрежут, а Тау наоборот должны усилить.
Hazzard
Цитата(Dok_Thor @ 08.11.2006, 11:00) [snapback]224405[/snapback]

Некров обрежут, а Тау наоборот должны усилить.


Ага, чтобы они стали имбой, и так ветка крутоксов жжот.
_PriZraK_
Некронам ндо поставить огарничение на кол-во препарированых.
Ulthlian
Цитата(PriZraK 1 @ 08.11.2006, 13:28) [snapback]224500[/snapback]

Некронам ндо поставить огарничение на кол-во препарированых.

Здесь вроде Лорда обсуждали?
Если стремлюсь задавить противника на начальных стадиях игры, то выдаю ему Phase Shifter, Chronometron и Lighting Shield или Solar Pulse в зависимости от расы противника.
А если игра затягивается надолго, то Phylactery, Ressurection Orb и третий по ситуации.
Сам герой в принципе устраивает, телепортируется, бегает нормально и убить его сложно, но в рукопашной урон мог бы и повышаться за грейд Монолита. Не понравилось в Лорде только одно - отсутсвие нормальной стрелковой атаки, а та, что есть - так для галочки
.
Sparda
Когда он стоит на месте атака вполне соответсвует тому что написано. А так у него на бегу меткость нулевая...
Lopendrik
Если играю против Хаоса или Орков - всегда даю Lightning Field (против Берсеркеров или Нобов особенно помогает), если против ИГ или Тау - всегда Phylactery. Остальные - по усмотрению. Resurrection Orb - с одной стороны хорошо, а с другой - товарищи встают почти дохлые, а я Пауков очень люблю за их сбор и переработку цветмета smile.gif В Chronometron'е сильно большой пользы лично не увидел, его даю, если Лорд один сам по себе где-нибудь гадит (чтобы сильно далеко не убегали smile.gif ). Nightmare Shroud - Лорд телепортируется в центр гибнущей армии и всех разгоняет, как тот лесник, либо когда делаю упор на стрельбу (в спины убегающим... rolleyes.gif ), но тоже редко даю. Veil of Darkness - хорошая игрушка, но если противник грамотно пользуется детекторами - особого выигрыша не дает, возможно, тлько против турелей или постов. Вот Solar Pulse - отличная штука, сколько играл против Некронов, так они меня ею задергали. Против тех же Тау - милое дело.
Half-muh aka Muh
Кстати а гемарой...ээ.... тоесть герой может както заменять арты на другие?
Lopendrik
Цитата(Half-muh @ 12.11.2006, 00:46) [snapback]226615[/snapback]

Кстати а гемарой...ээ.... тоесть герой может както заменять арты на другие?

Не может - выбрал 3 штуки, они и остаются до конца игры на карте. Если бы Лорд мог менять артефакты, были бы полные вилы. Фактически, выбор артефактов - тактика в дополнение к действиям отрядов, либо как противоположная ей.
P.S. А некронов-то на форуме все прибывает. За нами сила, товарищи! biggrin.gif
Ulthlian
Цитата(NecroNmancer @ 12.11.2006, 01:14) [snapback]226640[/snapback]

P.S. А некронов-то на форуме все прибывает. За нами сила, товарищи! biggrin.gif

[off]Обрежут крылышки в патче - убудет wink.gif [/off]

Hazzard
Цитата(WaR_LocK_87 @ 12.11.2006, 01:22) [snapback]226654[/snapback]


[off]Обрежут крылышки в патче - убудет wink.gif [/off]



[off]ППКС)))[/off]
PadLa
Цитата(WaR_LocK_87 @ 12.11.2006, 03:22) [snapback]226654[/snapback]


[off]Обрежут крылышки в патче - убудет wink.gif [/off]


[off]не сметь трогать бедных и обездоленных, да и бездушных тоже, некронов! wink.gif[/off]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.