Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [24 марта]Турнира не будет
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Москвы > Форум клуба "Единорог Новослободская"
Страницы: 1, 2
A_095
закрываем тему.
магмас
Василий Сазонов-Магмас-Воины хаоса
Bugeninka
Цитата(магмас @ 02.03.2012, 21:42) *
Василий Сазонов-Магмас-Воины хаоса

Макаров Валентин - Лизардмены.
aldvin_metalhead
Гусейнов Мамед - aldvin.metalhead - Skaven
TroR
Записывай, Ваня.
Пока не знаю кем...
УрфинДжус
urfin _tum kinzz
DM Crew
Ковров Сергей- DM Crew- хаи/дарки
Ковров Евгений- White Boy- гномы/бреты
Shinymetallass
так сыграйте 4х4
Хаосит
Мне интересно попробовать етц. Киселев андрей - скейвены.
магмас
Ничего не отменилось, турнир будет?
White Boy
DM Crew, White Boy - drop
cpt Svarog
по какому драфту турнир? Уже 2-ой ведь вышел.
A_095
2 драфт
cpt Svarog
какие-то новые драфты все более уё не хорошие выходят...
A_095
к сожалению первые 6 человек в игре.

[ Добавлено спустя 19 секунд ]

3 стола
Ланс
Нормальный драфт)))
УрфинДжус
бразерс, судя по всему у нас будет междусобойчик, мб без турнира, потренимся так
Benge
3 стола - это не смешно. Турнир между 6 участниками...
Олсо - командник будет "командным", т.е. с распределением паррингов. Таким образом, тренировки весьма условны.
стоит уделить время анализу ростеров противников и проработке паррингов - это полезнее, чем сами игры друг с другом.
White Boy
Всем своим сокомандникам я бы советовал потратить эту субботу с куда большей пользой в Генерале.

Тем более наш единственный соперник планирует там быть в полном составе.
TroR
Женя, твое самомнение начинает переходить границы приличия...
Romaha
Именно, на мой взгляд соперников у нас куда как больше, кроме гоблинов есть еще 2-й настолкин и ППМВ и еще команда сиси кэпфэла. Если что в субботу буду в генерале, но еслибы было больше столов присоединился к междусобойчику.
УрфинДжус
Цитата(White Boy @ 20.03.2012, 12:54) *
Всем своим сокомандникам я бы советовал потратить эту субботу с куда большей пользой в Генерале.
Тем более наш единственный соперник планирует там быть в полном составе.

бэд муд? ))) лол

а где поставить галочку чтобы запарить на все три игры голден глори с единственным адекватным противником на турнире - гоблинами?
а то даже как-то неудобно становится, ребята серьезные приедут, а им, невзначай, шантрапу какую-нить подсунут на игры
магмас
Да,если будет больше столов приеду тогда..
Locksly
вы чувствуете какая честь, что две московские команды собираются помериться скиллом - в Питере? smile.gif
anglais
Цитата(Locksly @ 20.03.2012, 16:44) *
вы чувствуете какая честь, что две московские команды собираются помериться скиллом - в Питере? smile.gif

пока тигр и дракон рвут друг други глотки, мудрый волк сидит на горе, ест мясо и пьет пиво (с) почти шедоублейд biggrin.gif
White Boy
Цитата(TroR @ 20.03.2012, 15:52) *
Женя, твое самомнение начинает переходить границы приличия...


Ну вот - так я и знал laugh.gif При чем тут какое-то там приличие и мое самомнение, Сереж? )))) Каждый готовится к команднику по-своему, дает свою оценку командам оппонентов - это нормально. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю - наш состав гораздо сильнее - для меня это очевидно. Считаешь иначе - да я только рад, уж точно не буду тебе пенять на самомнения и приличия laugh.gif

Но - есть хороший потенциал к росту до Питера у магмаса и Ромахи, тут как в шахматах - нужно учиться с теми, кто сильнее, тогда и будет толк. Поэтому в субботу нужно ехать именно в Генерал, а в Настолкине можно хоть сколько играть в воскресенье и устраивать междусобойчики ))) Почему-то никто не удивляется тому, что Миша, имея уровень выше, в субботу едет именно в Генерал и альтернативы в Настолкине вообще не рассматривает, нет? ))

А ППМВ, мне говорили - дропнулись. Так что как по мне - так командно остался один оппонент smile.gif самый мой главный и любимый - вот с ними мне всегда интересно, и хотя уровнем выше есть какие-то "терочки", мне до них в этом формате дела нет - там есть решальщики, а я вот сижу и думаю, кого мне поставят в пару ПГ smile.gif

[ Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд ]

Цитата(УрфинДжус @ 20.03.2012, 16:25) *
бэд муд? ))) лол


Жека, все вообще отлично в этом смысле smile.gif давай может пари какое-нибудь организуем? можно простенькое - например, что наши команды сыграют между собой и за нами будут минимум три победы в 5 играх? smile.gif
cpt Svarog
Цитата(White Boy @ 20.03.2012, 17:25) *
Жека, все вообще отлично в этом смысле smile.gif давай может пари какое-нибудь организуем? можно простенькое - например, что наши команды сыграют между собой и за нами будут минимум три победы в 5 играх? smile.gif


О! Это уже интересно! wink.gif
DM Crew
Цитата(Locksly @ 20.03.2012, 15:44) *
вы чувствуете какая честь, что две московские команды собираются помериться скиллом - в Питере? smile.gif

Главное повод, т.е. кубок и ЧЕСТЬ РОДНОЙ КОМАНДЫ!!!!111 , а не место проведения biggrin.gif biggrin.gif
cpt Svarog
Цитата(DM Crew @ 20.03.2012, 17:42) *
Главное повод, т.е. кубок и ЧЕСТЬ РОДНОЙ КОМАНДЫ!!!!111 , а не место проведения biggrin.gif biggrin.gif


Дыбом шерсть, хвост трубой!
На дороге ты у них не стой! ork-rush.gif
В парринг ставят пусть хоть 100500 команд,
Всех парэжут на британский флаг! wink.gif ГРРРРР!!!! image163.gif
anglais
дорогу панцирной пехоте?
Benge
Цитата(anglais @ 20.03.2012, 18:11) *
дорогу панцирной пехоте?

песня могла бы гимном команде стать smile.gif
УрфинДжус
Цитата(White Boy @ 20.03.2012, 16:25) *
Жека, все вообще отлично в этом смысле smile.gif давай может пари какое-нибудь организуем? можно простенькое - например, что наши команды сыграют между собой и за нами будут минимум три победы в 5 играх? smile.gif

а для чего?
твоя позиция звучит достаточно высокомерно и пренебрежительно, и дело тут не в том соответствует ли она действительности или нет, дело в том, что читать это неприятно.
anglais
я готов поддержать команду трора. какой коэффициент предлагаешь? а если я буду в его команде? smile.gif
White Boy
Цитата(УрфинДжус @ 20.03.2012, 18:24) *
а для чего?
твоя позиция звучит достаточно высокомерно и пренебрежительно, и дело тут не в том соответствует ли она действительности или нет, дело в том, что читать это неприятно.


Ты меня спросил про настроение - я ответил. Для чего? Это риторический вопрос: интересно тебе пари - согласишься, ну а нет так нет. Еще раз скажу, что я никому ничего не навязываю. Как там говорится - мнение редакции (команды) может не совпадать с мнением автора laugh.gif Я еду в Питер поиграть в удовольствие, обстановку на выходных сменить, мне вот эти вот самомнения, пренебрежения и что там еще - вообще в контексте Питера не актуальны.

Ну а кому там что и как звучит - это дело личное, многим так нормально звучит, значит, может, есть смысл поискать причину в себе, если я тебе говорю, что ничего плохого я в виду не имел? smile.gif Или ты реально считаешь, что у меня могут быть какой-то там негатив к тебе или Сереже? А, Женя? smile.gif Ну а так-то вообще, я думаю, трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно, когда ее там нет.

Коля, все обсуждаемо smile.gif Я готов smile.gif По твоему участию - запретить не могу, хотя это, конечно, понизит кэф laugh.gif Ты наш состав видишь - варианты были, но несмотря на внутренние дискуссии я четко обозначил, что мне больше интересно, чтобы парни из клуба росли в скилле, а не подписные легионеры smile.gif

ах да - забыл - само пари smile.gif ну предлагаю традиционно - равноценно ящик чего-нибудь (себе хочу упаковку воды Эвиан, которая по 1 или 1,5 литра бутылка). предмет - 3 победы в нашу пользу smile.gif
Ланс
Вы все такие классные! И совсем не толстые. Но, монитор сочится жиром))))
White Boy
Цитата(Ланс @ 20.03.2012, 22:12) *
Вы все такие классные! И совсем не толстые. Но, монитор сочится жиром))))


Как там гномы хаоса поживают? Все куришь? )))
Ланс
Цитата(White Boy @ 20.03.2012, 21:15) *
Как там гномы хаоса поживают? Все куришь? )))


Не, докурил. Вопрос только по паре юнитов, но это уже тестить. Жду когда приедут миньки, а пока конвершу хобгоблинов, орудия и буллов.
anglais
Цитата(White Boy @ 20.03.2012, 21:37) *
Коля, все обсуждаемо smile.gif Я готов smile.gif По твоему участию - запретить не могу, хотя это, конечно, понизит кэф laugh.gif Ты наш состав видишь - варианты были, но несмотря на внутренние дискуссии я четко обозначил, что мне больше интересно, чтобы парни из клуба росли в скилле, а не подписные легионеры smile.gif
я не знаю составов ни той, ни другой команды smile.gif. про скилл скромно промолчу
Цитата
ах да - забыл - само пари smile.gif ну предлагаю традиционно - равноценно ящик чего-нибудь (себе хочу упаковку воды Эвиан, которая по 1 или 1,5 литра бутылка). предмет - 3 победы в нашу пользу smile.gif
давай пари на части разложим
1. коэффициент
2. ставку.
3. что является победой.

по первому - предлагай. мое предложение будет зависеть от состава и ростеров - т.е. я хочу столько же инфы, сколько у тебя.
по второму - это сикс пек эвиана? мы традиционно ставим бутылками портвейна, ну да монетизировать будет нетрудно
по третьему - мне было бы удобнее ставить на общий счет, конечно. в рамках малого пула - на личные результаты.
Mity
ПГ- профи в вахе. Конечно не такие профи как лучший дарк и лучший гном мира, но остальным до ПГ рости и рости)))))).

Забавные темы, проходили.

З.Ы. Ваха уже не та, уровень игры хреновый какой-то.
anglais
Цитата(Mity @ 21.03.2012, 13:27) *
ПГ- профи в вахе. Конечно не такие профи как лучший дарк и лучший гном мира, но остальным до ПГ рости и рости)))))).
а кто эти трое? ну, на роль лучшего дарка у меня есть аж три кандидатуры, но они все не в россии живут. а остальные?
Mity
ПГ-единственный соперник команды голден глори, я надеюсь я правильно расшифровал посты вайтбоя и ромахи.
Лучший дарк и гном мира, это тебе смотреть "личные результаты командного турнира ЕТС 2011"
УрфинДжус
Цитата(Mity @ 21.03.2012, 14:04) *
ПГ-единственный соперник команды голден глори, я надеюсь я правильно расшифровал посты вайтбоя и ромахи.

митя, ты чувствуешь ту ответственность, которую возлагает на тебя женя?
если вы, ребята, зафейлитесь..впрочем я боюсь думать об этом...
Ланс
Нужно больше жЫра!!!!))) Хотя, топик вы, конечно, засрааали)
Locksly
топик стал интересный...) прям Реал вс Барселона, остальные всасывают... для остальных это конечно стимул...буду болеть за Валенсию, Севилью и дальше по списку laugh.gif
anglais
Цитата(Mity @ 21.03.2012, 15:04) *
ПГ-единственный соперник команды голден глори, я надеюсь я правильно расшифровал посты вайтбоя и ромахи.
Лучший дарк и гном мира, это тебе смотреть "личные результаты командного турнира ЕТС 2011"

а пг то что такое или кто такой?
White Boy
Цитата(anglais @ 21.03.2012, 15:57) *
а пг то что такое или кто такой?


это Гоблины, которые, как известно, Пикируют smile.gif
Mity
Цитата(УрфинДжус @ 21.03.2012, 15:13) *
митя, ты чувствуешь ту ответственность, которую возлагает на тебя женя?
если вы, ребята, зафейлитесь..впрочем я боюсь думать об этом...


Если будет фэйл, нас похвалят. Главное чтобы у ГГ не было фейла, я, как известно, не отличаюсь "подьемом скила" за счет крутысти побежденных соперников. Если сольют, так и напишу- играть не умеют.
Romaha
Цитата(Mity @ 21.03.2012, 14:04) *
ПГ-единственный соперник команды голден глори, я надеюсь я правильно расшифровал посты вайтбоя и ромахи.
Лучший дарк и гном мира, это тебе смотреть "личные результаты командного турнира ЕТС 2011"

Ну мой пост был про то, что помимо пикирующих есть еще и целый ряд других команд, уровень которых достаточно высок и у которых выиграть будет тяжело, конечно это сильно субьективно, и основано лишь на результатах и опыте тулы и vox nova.
Mity
Про тебя не напишу, ты хороший.
kastilio
)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.