Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про всё остальное.
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Приволжского региона > Форум клуба "Aquila"
Кот
Ну, значит, прощенья просим...
Джулиан Ассанж
Ребята, а в казани магазины вархаммера есть?
Gungnir
Добрый вечер.
Я тут летом приезжаю в Казань отдыхать, хотелось бы узнать - планируете ли вы устраивать какие либо турниры?
Спасибо за ответ.
Xero
Цитата(Grey Wolf @ 19.05.2012, 20:29) *
Добрый вечер.
Я тут летом приезжаю в Казань отдыхать, хотелось бы узнать - планируете ли вы устраивать какие либо турниры?
Спасибо за ответ.

Новичковые будут практически наверняка, насчет более крупных пока точно неизвестно.
Модели бери в любом случае)
PlasmaCat
АААА! Вопрос насущный: размещение форума про клуб своего города платное мероприятие? А еще меня интересует к кому обращаться по вопросам открытия?
Солнцеподобный
Цитата(PlasmaCat @ 25.01.2013, 15:52) *
АААА! Вопрос насущный: размещение форума про клуб своего города платное мероприятие? А еще меня интересует к кому обращаться по вопросам открытия?

Стоит обсудить этот вопрос с Zef'ом. Насколько я помню, он как-то упоминал, что если в клубе нет магазина, то клубный раздел создается бесплатно.
PlasmaCat
Ееее!:))
Кот
Ну, мне здесь привычнее. smile.gif А ответьте-ка мне, многоуважаемые соседи - чем оркам сбивать леталки? Я довольно ленив в плане рыться в ФАК-ах, искать эксклюзив в тырнетах и прочее... Поэтому буду чрезвычайно рад ответу формата: "Отряд _имя_, оружие _имя_, попадаем на _столько-то_, пробиваем на _столько-то_. Можно в личку и, умоляю, не сочтите за наглость. smile.gif Плюсики в количествах воспоследуют незамедлительно в течении времени. wink.gif
То есть, я так понимаю - суровые казанские варгеймеры меня игнорируют? Ладно, я не гордый - буду стучаться в личку сам...
Молотобоец
Если будет кто в Йошке, то мы выставку открыли в Республиканской библиотеке, на ул. Пушкина, рядом с рынком и ДТЮ. Заходите, будем рады! Центральный вход, 3-й этаж. Вход бесплатный smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.