Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С почином Други!
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Дальневосточного региона > Форум клуба "Армия на ладони"
Mikhail
Дико рад вас тут видеть! Консолидацию богу Глобализации!!
Sharrowkyn
и кто тут будет за главного?
vitki
С почином)!
V_a_s_i_l_i_s_k
А что нам с ним делать?
Sharrowkyn
Цитата(V_a_s_i_l_i_s_k @ 13.01.2012, 10:42) *
А что нам с ним делать?


ну анонс турниров можно делать smile.gif
V_a_s_i_l_i_s_k
Раз новый клуб, новое название! Стремно как-то "Армия на ладони". Давайте пафос какой что-ли? Вот у хабаровчан "Молот ДВ".
Sharrowkyn
Цитата(V_a_s_i_l_i_s_k @ 13.01.2012, 10:47) *
Раз новый клуб,


новый клуб? mellow.gif
V_a_s_i_l_i_s_k
В смысле новый ресурс нашего клуба.
Comediant
Цитата
и кто тут будет за главного?


Ваш покорный слуга. smile.gif

Цитата
ну анонс турниров можно делать


Это в первую очередь обязательно, Андрюх, большая просьба сделать соответствующую тему для Dzenhammer.

Цитата
Раз новый клуб, новое название! Стремно как-то "Армия на ладони". Давайте пафос какой что-ли? Вот у хабаровчан "Молот ДВ".


Ну так как у нас есть действующий клуб с соответствующим названием и бумагами, ничего не менял.
Sharrowkyn
Цитата(Comediant @ 13.01.2012, 13:00) *
Это в первую очередь обязательно, Андрюх, большая просьба сделать соответствующую тему для Dzenhammer.


ОК
Барлог
Мне казалось и у нас на форуме не плохо было)
Sharrowkyn
Цитата(Grog @ 13.01.2012, 13:09) *
Мне казалось и у нас на форуме не плохо было)

на том форуме хорошо всем кто с приморья, а вот народ с остального ДВ туда не превык захаживать
EXEqT0R
Цитата
Мне казалось и у нас на форуме не плохо было)


Во-во. Нет особого желания сюда перебираться.
Sharrowkyn
Цитата(EXEqT0R @ 13.01.2012, 12:23) *
Во-во. Нет особого желания сюда перебираться.


так ведь никто и не говорит о том - чтоб сюда перебираться

скажем так это наше "окно в европу"

здесь лучше вывешивать анонсы мероприятий/турниров чтоб народ с ДВ мог подтянуться
Comediant
Этот ресурс прежде всего для связи с остальными комрадами нашего огромного ДВ-сообщества.
Никто не заставляет вас, староверов, бывать здесь постоянно, так или иначе бросать кубики тремя перстами чаще будут у нас на форуме, может позже народ очухается. wink.gif
Wertyn
Могущество warhammer 40000 на Дальнем Востоке возросло. С почином.
Sharrowkyn
Цитата(Wertyn @ 13.01.2012, 13:47) *
Могущество warhammer 40000 на Дальнем Востоке возросло. С почином.


лол, ниче что во Владе самый большой Ваха клуб на всем ДВ и непосредственно игроков внутри этого клуба? laugh.gif
Ocelot
Мы тоже так и не переползли сюда.
Но раздел иногда пополняется и норм.
Wertyn
Цитата(Рeаcemаker @ 13.01.2012, 20:54) *
лол, ниче что во Владе самый большой Ваха клуб на всем ДВ и непосредственно игроков внутри этого клуба? laugh.gif

Иногда мне кажется, что Фоллен сам с собой разговаривает.....
Luciferrum
Ура
Нечего сказать
Sharrowkyn
Цитата(Wertyn @ 13.01.2012, 14:20) *
Иногда мне кажется, что Фоллен сам с собой разговаривает.....


Luciferrum
Zef
Никто никого не заставляет перебираться сюда.
Пообщайтесь с другими клубами - часто приходят новые люди, которые на этом форуме увидели клуб и узнали, что оказываются в их городе кто-то еще играет ))

Поэтому повесьте здесь тему с информацией о том, как до вас добраться, с кем связываться, кто в клубе играет, какими армиями и по каким системам и всем будет счастье.

ну анонсы турниров - совсем хорошо
Mikhail
Зеф не обращай внимания - Владвосток - вотчина ретроградов, технотроглодитов и консерваторов. laugh.gif
Любы изменения для любого общества болезненны. Так что все норм я думаю
Как обычно больше вайна, чем нужно на самом деле.
OVIDwe
Инфа о нас тут висела еще пару лет назад... а может и больше, но ту тему переделал некто Zef smile.gif
Видимо по новым правилам о себе можно заявить только создав соответствующий раздел.

Насколько я понимаю для нас никаких изменений не предвидится(вернее только в лучшую сторону и с форджем они вообще никак не взаимосвязаны, это скорее юридические вопросы и вопросы финансирования), так что и "боли" никакой я тоже не ожидаю.
VipeR
Мы на фыре? Это хорошо, грац! smile.gif
OVIDwe
ты на фыре с 2009 как и я wink.gif
А то что ветка появилась нормуль. Я думаю тут ее будут вести
VipeR
Так я ветке и рад smile.gif В частности потому, что наши ДВшные товарищи смогут спокойно узнавать о наших мероприятиях
Mikhail
Верно говорите мужики епт!
Zef
Цитата(OVIDwe @ 15.01.2012, 08:45) *
Инфа о нас тут висела еще пару лет назад... а может и больше, но ту тему переделал некто Zef smile.gif
Видимо по новым правилам о себе можно заявить только создав соответствующий раздел.

Насколько я понимаю для нас никаких изменений не предвидится(вернее только в лучшую сторону и с форджем они вообще никак не взаимосвязаны, это скорее юридические вопросы и вопросы финансирования), так что и "боли" никакой я тоже не ожидаю.

я переделал чего-то?
я по просьбе трудящихся сделал форум вам и все ))

по поводу взаимосвязи - ее при желании можно организовать. Ну то есть начиная с подарков от портала на турниры и заканчивая покупкой чего-нибудь здесь, чего не продается у вас. Ну то есть было бы желание ))
OVIDwe
У нас практика совместных заказов с ГВ уже 5+ лет и других сайтов тоже. Так что в принципе тут проблем нет. И магазинчик в городе есть который поставляет гв продукцию/краски.

Про передел, не знал, но просто раньше наши координаты были тут:
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=89724
И единственное сообщение там твое, поэтому я и подумал...
Ну да ладно не в этом суть. Инфа о нас есть и хорошо.
Mikhail
Вот так Павел, сделал доброе дело, а на тебя еще и обиделись! laugh.gif
OVIDwe
Не, не, не, никаких обид! Просто я думал что все нормуль, а тут реформы...
Horned
Решил отписать хотя бы в этой теме )
Если вдруг вы новые столы будете планировать делать для клуба-обратите внимание.
Занялся рассылкой полей для настольных варгеймов, кому интересно http://vk.com/club44308724 или http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=142980 ! Заранее прошу прощения за спам, но иначе не могу дать о себе знать в тематических группах.
vitki
добавлю спама)
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...=0#entry3328448 почитайте и проголосуйте) есть задумка потом сделать общий конкурс фанфиков, по ссылке конкурс бэка под наш февральский парник. Фанфики эт одна из составляющих нашего хобби, часто забываемая в разных комьюнити, но чтото определенно в этом есть)
народ кст как смотрите чтоб наш двшный региональный фанф конкурс замутить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.