Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случай на охоте
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Южного региона > Форум клуба "Hothammer"
OLEG71
БпО Игра с некроновским паук-лимитом.
Четвертый ход - чардж >35 скарабов в дред справа внизу и ШР в центре, при этом хвост колонны возле 9 пауков, которые на следующий ход... добавят еще 9 скарабов. smile.gif
Рядом с некоторыми скарабами стоят кубы с "еденичками" - это скарабы, подвернувшие лапку на чардже, потому, что злой дядька Котес ставил подножки и слил масло с ШР на котором они подскальзывальсь и падали:)
Underoak

ахринеть blink.gif
это на БПО что-ль??
OLEG71
А ведь говорил кое-кто, кое-кому (не будем называть имен smile.gif ) : "Юра, а давай ты против меня ростером на скарабах поиграешь" smile.gif
Underoak
Цитата(OLEG71 @ 20.12.2011, 16:51) *
А ведь говорил кое-кто, кое-кому (не будем называть имен smile.gif ) : "Юра, а давай ты против меня ростером на скарабах поиграешь" smile.gif

ты же их все равно разобрал на запчасти ))
или нет??
OLEG71
Цитата
ты же их все равно разобрал на запчасти ))

Играли 5 ходов (лимит времени истекал) моя атака началась на 4-й. Убрал пуриками 2 трупсы и героя, потерял ШР, ассасинок в нем и дред. По КП ничья, по вторичным целям миссии - моя победа. Итог 12-8.
Klaivex
Смотрю на масс скарабов, умиляюсь и думаю- Талоса бы в них засунуть по фану, чтобы 20+ баз его бесконечно били smile.gif
P.S А Олег молодец- сохотил некронов smile.gif
OLEG71
Цитата
P.S А Олег молодец- сохотил некронов

На самом деле в начале ступил с форсвэйпоном, а потом только разгребал последствия... можно сказать еще повезло. smile.gif

Может у кого еще какой случай был на охоте - ВЭЛКАМ, делитесь smile.gif
Zloy_Dimm
тут бы просто поохотиться, можно и без случаев
Underoak
напишу здесь, потом можно будет снести и написать в соотв. теме.
Предлагаю возобновить традицию , и на НГ праздниках собраться на конфра-пати ), как в прошлом году. Хоть раз в год поиграем в конфру и заодно отметим НГ.
Даты предлагаю в какой -то из дней с 3 по 6. Желающие поиграть , но не имеющие армии, велкам, модели есть. Кораблики также приветствуются )

P.S. И потом, надо же хоть раз в год в клубе бухать ))
OLEG71
Собираюсь на парный турнир, остальные дни вроде свободен... Юра, лепи наверное сразу новую тему, оно того стоит! smile.gif
Klaivex
Вот такой случай с того же БПО, забавный.

Прилетает к моей точке эльдарский фарсир на байке (немного раненый 2 вунды осталось ) и один байкер. Начинают ломать 9й силой веном. Врекают. Оттуда выходят три вракса и гомункул Ашот(без ничего).

Прятаться в руинах и скорить- не наш выбор smile.gif Мы же ХТХ веномспам, а не трусливые таусята:)

Три вракса и гомункул атакут эти жалки остатки байк- консила smile.gif (раземеется на них фонтуна)

Ашот бьет в фарсира 4+ три раза попал, 5,5, 6 все провундил. Фарсир кидает 3, 2,2. Реролит проваленные третьи сейвы за фортуну – все равно 2,2. Фарсир отъехал-Гомункул в шоке, забирает пейн токен.

Zloy_Dimm
Юра, я тоже ЗА. Конфра+кораблики+умерянное кол-во шампанского.
Только по дате я 2-3 число.
OLEG71
Цитата
Фарсир отъехал-Гомункул в шоке, забирает пейн токен.

Медальку герою там на базу не забудь выдать... smile.gif
Underoak
Цитата(OLEG71 @ 23.12.2011, 09:49) *
Медальку герою там на базу не забудь выдать... smile.gif

у ДЭ это не в почете- вот лишняя пара рук - это да ...)))
OLEG71
Цитата
у ДЭ это не в почете- вот лишняя пара рук - это да ...)))

Тогда две таблетки - синюю и красную smile.gif
vaygir
Тренировались перед парным турниром, Дефайлер за 3 хода забодал 4х тандервульфов и Волчьего лорда... Они его чарджили.
За весь бой - 6 пенетрейтов, 5 гленсов - всего оторвали 2 ццв.
Нарисовал Дефайлеру волчью голову на башне и 23_RUS сзади между труб.
илья лихацкий
Цитата(vaygir @ 07.02.2012, 16:18) *
Тренировались перед парным турниром, Дефайлер за 3 хода забодал 4х тандервульфов и Волчьего лорда... Они его чарджили.
За весь бой - 6 пенетрейтов, 5 гленсов - всего оторвали 2 ццв.
Нарисовал Дефайлеру волчью голову на башне и 23_RUS сзади между труб.

Ты расскажи, что молот умер не дойдя до дефа,и 6 пней не было,максимум 2
Пятница
на турнире парном,1 копта выдержала 3 фазы чаржа со стороны генов+хормы+термагантов в общей сложности откидав 30+ сэйвов...
На подготовке к турниру 555 лутасы слили Гидру в кавре на 1 ход,из 15 попаданий 4 пня 3 глэнса,вышло 1 пень 1 глэнс,и она лопнула...

!!!!И ВОТ АНА ИСТОРИЯ ПАБЕДЫ!!!!
На 4 игру на парнике,я ни провалил ни одного сэйва ни одного инвуля!!!
Даже Веталя(Dark Bober) и Наши оппоненты видели!!!
Рипсо
а у меня однажды, игешник криговский выдержал два плазма блина с титана хаосного... в чистом поле, под 6 кавером smile.gif
OLEG71
Цитата
игешник криговский

Образ героя должен быть отлит в граните!
Largool
В те далёкие времена, когда я играл темпларами, на Айсхаммере инициат с кулаком дрался с лордом Кхорна на байке, тоже почему-то вооружённым кулаком, прокинул два 6-х инвуля с клятвы, и своими атаками лорда убил smile.gif
Underoak
а вот, кстати, был у меня случай:
некронский томб спайдер в одной вунде чарджит 5 гантов
ганты бьют первые, потому как 4 иня
4 попало huh.gif
2 пробили ohmy.gif
на сейвы оппонент кидает 2 единицы blush.gif
Занавес !
Рипсо
Цитата(Underoak @ 03.03.2012, 00:28) *
а вот, кстати, был у меня случай:

Тиранидская тварюшка, огромная, выкапывается прямо перед позициями десятка орков с шутами, те дружно дают залп, и ... да-да, убивают тварюшку smile.gif
Klaivex
Цитата(Рипсо @ 04.03.2012, 08:05) *
да-да, убивают тварюшку smile.gif

Десятка орков, это по орочьи штук 100 наверное smile.gif
А вообще парням видимо очень хотелось БААЛьшой шашлык smile.gif
Le Balafre
У меня был случай на охоте. Играл я против тиранидов ещё по старой редакции спейс-маринов. У меня при составлении ростера осталовь сколько-то очков и я дал сержанту тактички маленький щит (6+ инвуль). Сержант две фазы кидал 6+ инвули в драке с Хайв-тираном и дорезал остававшиеся у тирана 2 вунды smile.gif
Largool
Давеча состоялось - остался от крусайдер сквада инициат с мелтаганом, один-одинешенек, реил отомстить гадким тау за пострелянных братьев. Бежит в чардж на броадсайдов. Овервотч с двух костюмов, ракеты и рельсы, поддерка от отряда фаер варриоров. Новые тау хорошо струляют, прилетело четыре вунды. Отсейвил все - тау удивились. Инициат героически погиб в рукопашке - сильно видимо запыхался, пока от ракет уворачивался smile.gif
Le Balafre
Случай вот у меня был. Играл против Олеговских некрон (года3-4 назад по старой редакции).
10 некронских варриоров дают залп по 5 скаутам в чистом поле, 4 скаута отъезжает. Остается гордый сержант с бп и ццв. Он стреляет в некрон - 1 умирает, сержант нападает на них, пилит 3 некрона. Некроны отвечают - всё мимо или сейвы, уже не помню. Некроны валят лидак, сержант их догоняет и всех вырезает.
У меня и у Олега немая сцена.
Muzzya
Цитата(Le Balafre @ 13.05.2013, 08:13) *
Остается гордый сержант с бп и ццв. Он стреляет в некрон - 1 умирает, сержант нападает на них, пилит 3 некрона.

А куда делся второй? wink.gif
Underoak
Цитата(Le Balafre @ 13.05.2013, 08:13) *
У меня и у Олега немая сцена.

вспомнил случай еще круче ))
давно это было , еще у Васильича
играл Олег и Илья, старые блады супротив старых некрон.
вроде был второй ход.
Прилетает ,значит, к некронам бладовский либр на паке.
Что-то кастанул страшное, и 2 отряда некрон-воинов убежали, кажется за край стола )))
Klaivex
Да нынче некроны уже не те.

В Воронеже на турнире нападают на 6ть врайтов штук 30ть Грей Хантеров, вваливают туда 80+ атак.
Сейвы некронов
- за хлыст
- за обычного
......... так идет до бесконечности в итоге волки ничего им не сделали smile.gif Мне казалось их хозяин сейчас на луну начнет выть smile.gif
KЭП
Цитата(Baron Van Klaivex @ 13.05.2013, 10:25) *
Сейвы некронов
- за хлыст
- за обычного
......... так идет до бесконечности в итоге волки ничего им не сделали smile.gif Мне казалось их хозяин сейчас на луну начнет выть smile.gif

[[[Пестик, хлыстик и никакой статистики (с) laugh.gif

Ты про Мефа, Котэ и "Звонок Императору" расскажи))
Rondebar
Расскажу ка и я тогда вам сказку, только про ФБ)
На последнем весеннем команднике в Мск я играл с морталами Стаса Витоженца. Рубились мы знатно и получилось что он окружил мою главнуб коробку гатов с героями со всех сторон и стал пырить нещадно. Я сопротивлялся как мог, но бой проиграл. Последний ход - мне надо кидать брейктест. Не прокину и получу массакру или близко к тому, так как коробка со всеми героями стоит больше 1000 очков. А спасет меня разве что две единицы. Кидаю - все плохо, не прокинул. Переброс за БСБ - кубы крутятся, одна едница. Наклоняемся над столом. Вторая! Ору, прягаю! Вот так мой проигрыш превратился в выигрыш 11-9. Бывает.
OLEG71
Конфра, Юрины волки против нежити в отряд которой в качестве союзника впервые взят змей-снайпер S'erum.

... с винтовкой, имеющей "говорящее" имя "18" и правило, согласно которому, если модель не двигалась и выстрел попал, сила оружия может увеличится на D6, если выпадает 6-ка добрасывается еще один D6... и так до +18 к силе smile.gif Волки - быстрые и злые ХтХ-шники, вторым ходом уже чарджат, нежить живучая, но слабая, задача стрелка - подранить одну-две самых сильных модели до начала рукопашки.
Вторым ходом змей делает выстрел на пределе средней дистанции, попадает, траектория пули проходит через 3 модели стоимостью в половину всего отряда, наброс силы 6-ка, еще 6-ка... и снова 6-ка! Итого винтовка с именем "18" в первой своей игре, первым выстрелом получает максимальный бонус к силе +18 и имея правило легкой артиллерии прошивает все три дорогущие модели, делая из них трупы или вешая критические раны...
Второй ход - игре по сути конец.
Muzzya
да, хорошая была система)))
Derzila
Чего далеко ходить, в майские праздники в Новочеркасске, на турнире, артиллерил я четырьмя спирчуками. За все пять игр попали пару раз и убили какую то мелочь. Обидно, да... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.