Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Лиги
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Приволжского региона > Форум клуба "Титаникус"
Страницы: 1, 2
Солнцеподобный
Апдейт результатов:
meff1sto vs gdav: 19-1. Каунтеры (3), четверти. Победа Артура.
gdav vs Spiral: 9-11. Каунтеры (4), питчед. Ничья.

Добавил таблицу текущих результатов в первый пост.
Zloy bober
Матюгальник жжот ork-stroy.gif Ему надо выдать специальный приз

[ Добавлено спустя 14 минуты 22 секунды ]

У генстилеров все-таки был реролл единиц.
Ильфарий
эх чувствую меня все кому не лень нагибать будут. особенно тараканы)
gdav
ПО ПРИКАЗУ ЕГО НАИСВЯТЕЙШЕСТВА
БОГА ИМПЕРАТОРА ТЕРРЫ
ЗАКРЫТОЕ ДОСЬЕ ИНКВИЗИЦИИ
ДОСТУП ТОЛЬКО
ДЛЯ АВТОРИЗОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДЕЛО: 112:67B:GVsM

> Пожалуйста, введите авторизационный код
> .......
> Идентификация...
> Благодарю вас, инквизитор. Можете продолжать.

УСТНАЯ РАСШИФРОВКА ДОКУМЕНТА ВИДЕОЗАПИСИ
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: МЕРТВЫЙ МИР КАРАЙН-7
ДАТА: 39011. М42
ПОЛУЧЕНО С ПОМОЩЬЮ СЛУЖЕБНОГО ЗАПИСЫВАЮЩЕГО МОДУЛЯ НА СПУТНИКЕ
РАСШИФРОВАНО ТАНИРУСОМ, НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ ОРДО КСЕНОС В ЛИБРАРИУМЕ СВЯЩЕННОЙ ИНКВИЗИЦИИ, РАСПОЛОЖЕННОМ НА ФИБО СЕКУНДУС. ГОД: 24015. М42

Проанализировав данную запись с обломков, некогда бываших спутником слежения LVX-702 на орбите Карайна-7, можно узнать что миры суб-сектора Шарон подверглись нашествию одного из щупалец флота-улья Кракен.
Тираниды появились внезапно и неготовые к нашествию СПО не смогли помешать им высадиться на планету. Сломленные, напуганные и практически разгромленные войска СПО и расквартированной в секторе 25 пехотной шаронской дивизии имперской гвардии уже не смогли оказать тиранидам серьезного сопротивления. Была объявлена всеобщая эвакуация.
Перед своим уничтожением спутник заснял как силы Сестер Битвы ордена Нашей Девы-Великомученницы под предводительством канонессы Ляо прикрывали эвакуацию мирных жителей с обреченной планеты.
Один из отрядов сестер удерживал посадочную площадку челноков на холме, в то время как второй отряд направился на эвакуацию детского госпиталя. Канонесса во главе со своими телохранителями продвигалась в сторону Имперского Храма, в котором укрывалось множество беженцев, в отчаяньи молящих Императора о помощи.
Однако дойти до Храма отряд канонессы не успел. Около госпиталя внезапно появился выводок генокрадов, массированный огонь из тяжелого оружия не принес успеха и твари скрылись за противоположным краем здания. Отряд сестер, шедший на помощь госпиталю попал в западню этих генокрадов и был жестоко вырезан, после чего генокрады ворвались в госпиталь...
Поспешившую к ним на перехват канонессу остановил мощный рев - из-за находившегося неподалеку холма выползла огромная тарь на шести конечностях, с огромным, раздувшимся брюхом и крепким, покрытым шипами панцирем (специалисты Ордо Ксенос предпологают, что это был Тервигон). Впереди, охраняя тварь шел выводок огромных, бронированных тиранид (специалисты Ордо Ксенос предпологают, что это были Стражи Улья). Вдали, появился выводок высоких монстров с био-оружием (специалисты Ордо Ксенос предпологают, что это были воины-тираниды). Не успели сестры развернуть свои тяжелые орудия, как из раздувшегося брюха огромного монстра появился еще один отряд мелких тиранид - термагантов. Огнем из тяжелых орудий и в рукопашной схватке сестрам удалось уничтожить отряд этих мелких тварей, однако чудовище за это время породило еще два отряда таких же существ, а сестры понесли потери от огня неизестного био-оружия тиранид, охранявших чудовище. Два отряда вновь рожденных тварей взяли сестер в полукольцо. Попав под перекрестный огонь сестры понесли тяжелые потери, одна за другой пали все селестианки-телохранительницы. Громадная тварь выплюнула огромный комок ядовитой слизи, от которого скончалась сестра-госпитальерка. Канонесса с оставшейся сестрой из ордена Диалогус отважно бросились в самоубийственную атаку на чудовище. В это время отряд серафим напал на охранников чудовища сзади, залетев врагам в тыл. Однако твари быстро перегруппировались и ответным огнем уничтожили серафимок. В чудовищном поединке с тварью, нанеся ей глубокую рану эвисцераторором пала канонесса и тварь просто перекусила пополам сестру Диалогус. В это время воины-тираниды ворвались в Храм и устроили там кровавую резню...
На этом запись спутника прерывается.
//Заметка инквизитора Салема: ни один из челноков не спасся из суб-сектора Шарон.
КОНЕЦ РАПОРТА

Без лирики: имхо, один из тяжелейших противников, как минимум для меня. Увы мне - нет больших шаблонов, а без них против орд тиранид делать нечего. С самого начала не знал что делать с этой живородящей коровой - 6 вунд с 3+ ОМФГ!!! Неверно расставил трупсовых сестер - один отряд у меня совсем не участвовал в бою выпиле сестер. Хотел командником пострелять в воинов, но не решился, скорее всего зря.
Zloy bober
Цитата(Woody @ 09.12.2011, 09:52) *
особенно тараканы)


По одному матчу рано делать выводы. Тем более, сестры в топ сильнейших армий не входят.


Цитата(gdav @ 09.12.2011, 13:20) *
тварь просто перекусила пополам сестру Диалогус.


Диалогус - это матюгальник? Она очень неплохо держалась, посейвив практически все. А вот канонесса Ляо кидала на сейв только единицы.
gdav
Из глубин варпа появился огромный линкор класса Осквернитель. Этот огромный, мрачный корабль был печально знаком многим в Готическом секторе. Не многие могли что-то рассказать после этих встреч.
Командир корабля, продавший свою душу Хаосу еще во времена Ереси Хоруса сидел вв своем кресле на капитанском мостике. Не совсем сидел - кресло было частью его самого, как впрочем и весь корабль.
На мостик поднялась громадная фигура космодесантника Хаоса из Альфа Легиона.
- Мы прибыли, колдун, - раздалось из множества громкоговорителей находящихся на мостике.
- Как рассс к нашшшалу, - прошипел колдун. - Время насссладитьссся плодами сссвоих трудоффф!
По кораблю разнесся смех его капитана, больше похожий на скрежет металла пополам с хрипением белого шума.
- Это было довольно-таки легко! Этим чертовым стервам многого и не требовалось - подкинуть им информацию, что один из орденов этого гниющего трупа сумел-таки открыть глаза и увидеть всю прелесть Хаоса, перехватить их требование о предоставлении генного семени на проверку, оторвать голову пронырливому инквизитору, пару шоу с переодеванием и вуаля - Его хваленые слуги готовы друг другу глотки перегрызть! Так нам и воевать скоро не с кем будет.
По кораблю вновь прошлась волна металлического скрежета и хрипа.
- Не всссе так просссто, - осадил сильно веселого капитана колдун. - Есть еще человек, который нам может помешать.
- Ты об этом чертовом библиарии? Не беспокойся, на сколько я знаю этих тупых с...чек для них он - наглавнейшая цель.
- Вот сссейчассс и увидим.
Включив полную маскировку корабль, как акула тихо подкрадывался к своей жертве - планете Брин-о-Тор.
* * *
- Скауты вызывают базу, скауты вызывают базу, - надрывался в вокс сержант Кор.
- Слушаю вас, сержант, - пришел ответ.
- Мы подверглись нападению со стороны Сестер Битвы, заняли верхние этажи руин. Враг превосходит нас числом, по нам ведется огонь из тяжелого оружия. Требуется немедленная помощь иначе неофитам не выжить.
- Приняли, держитесь и передайте свои координаты - помощь на подходе.
* * *
- Вперед, сестры! - вскричала канонесса Гера. - Предадим огню предателей Императора.
Возглавив свой командный отряд, канонесса, прикрываясь огнем тяжелого оружия, медленно продвигалась в сторону засевшего в руинах отряда врага. Один из отрядов сестер занял находящиеся неподалеку руины и развернули там пост связи с кораблями инквизиции, направленными для расследования этого дела. Второй отряд выдвинулся для захвата генератора, необходимого для усиления мощности передатчика.
* * *
- Сержант Кор, говорит библиарий Харон.
- Слушаю вас, брат-библиарий.
- Докладывайте.
- Нас прижал плотным огнем отряд сестер, несем потери. Трое неофитов убиты.
- Мы сейчас высадим почетных терминаторов Первой роты, но нам нужны координаты, ибо местность там весьма сложная.
- Я уже отдал приказ для развертывания маячков, - ответил скаут. - Один в здании и один за холмом. Ориентируйтесь по ним.
- Принял, сержант Кор. Держитесь, мы идем.
* * *
- Все идет точно по плану! - самодовольно проскрипел капитан.
- Да, осссталось лишшшь гасссить и перехватывать сссообщщщения от кораблей инквиссситсссии.
- Предоставь это мне. Они не успеют.
* * *
Сестры уверенно давили противника, второй отряд занял генератор и почти запустил его, как внезапно перед ними появился отряд терминаторов с громовыми молотами и штормовыми щитами под предводительством библиария так же в тактической броне дредноута. Второй отряд штурмовых терминаторов появился перед удивленной канонессой. Оправившись от потрясения сестры открыли ураганный огонь по противнику, стараясь не подпустить их на расстояние рукопашной. Но это не остановило ветеранов первой роты. В завязавшейся кровавой рукопашной схватке одной из селестианок-телохранительниц удалось в упор разрядить заряд из мульти-мельты в насутпающего терминатора. От мощного заряда не спасла даже мощная броня терминатора. Однако, на канонессу с двух сотрон напали сразу два космодесантника и она пала. Не смотря на потерю предводительницы сестры не побежали. Второму отряду повезло гораздо меньше - в руках у старшей сестры сгорел плазма-пистолет, библиарий призвал свои психо-силы, но они не подействовали на истово верующих сестер. Под ураганным огнем сестер терминаторы медленно, но неотвратимо надвигались. В рукопашной простым сестрам нечего было противопоставить опытным ветеранам первой роты и пять сестер пали в первые же секунды боя. Мощь и ярость, с которой напали терминаторы были такой силы, что сестры дрогнули и беспорядочно отстреливаясь начали отступать. В это же время отряд серафимов с помощью прыжковых ранцев высадился в тылу у ничего не подозревающего отряда разведчиков и ураганной пальбой уничтожили его полностью. В то же время командный отряд был полностью уничтожен. Ни одна сестра не отступила, все остались лежать рядом со своей канонессой матюгальником biggrin.gif . Отряд сестер в руинах, отчаявшись связаться с кораблями инквизиции поливала терминаторов огнем из болтеров, желая отомстить за убитых товарок. Метким огнем сестра с тяжелым болтером пробила броню терминатора и убила библиария.
* * *
- Великолепно! - яростно взревел капитан.
- Теперь нашшшша очередь.
* * *
Яростно сражавшиеся отряды сестер и космодесанта не сразу заметили, как над миром медленно набухая разверзлась дыра в варп и оттуда на обреченный мир хлынули орды демонов.
Инквизитор Жак Перроз прибыл слишком поздно, чтобы спасти. Но для экстерминатуса никогда не бывает поздно)))

Без лирики: второй бой и опять страшный ростер. 11 штурмовых терминаторов с инвулем в 3+ и библа в ТДА. Третий ход - сплошной фейл: забыл кинуть на резервы для вывода серафимок, из трех актов веры не сыграл ни один (за что ты так ненавидишь меня, Император?!?!?!). Хотя оппоненту имхо не везло чаще - при инвуле в 3+ и своей броне в 2+ 1 такая скотская цифра(((


[ Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды ]

Цитата(Zloy bober @ 09.12.2011, 15:29) *
Диалогус - это матюгальник? Она очень неплохо держалась, посейвив практически все. А вот канонесса Ляо кидала на сейв только единицы.

Это было для остроты момента. К матюгальнику нареканий никаких нет, за исключением одного - НУ ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ??? (по игровым функциям)
Zloy bober
Зато она самая запоминающаяся. Если я раньше не знал о сестрах ничего, то теперь знаю: у них есть матюгальник.
gdav
если сестер судят по матюгальнику, то я плохой сестровод(((
Zloy bober
Я сестер 2 раза в жизни видел и понять, как они играют, не успел. А матюгальник эпично роллял, поэтому и запомнился. Что он делает в игровом плане, я не запомнил, вроде очки веры возвращает?
m4ru
Отличные репорты, предлагаю сообщения вынести в отдельный топик, а так же продублировать в соответствующем разделе форума
Солнцеподобный
Не понимаю, чего у всех такую драму вызывают 12 терминаторов)
Ринат 9-11 сыграл, если бы добил терминатора в отряде с либром, то 10-10 бы счет был.
Zloy bober
Просто их на такой формат фиг убьешь. Нету большого количества тяжелого и силового оружия. Сестры их 5 ходов поливали из всех стволов, а свалили лишь пару штук.
meff1sto
Понравилось описание про войну тиранид и сестер ) )
Сам люблю писать рассказы, поэтому ставлю большой +
Солнцеподобный
Итак, сыграно еще три игры.
Woody vs Spiral: 16-4, каунтеры (4), спирхед.
Woody vs ivan0100: 16-4, две башни, ДоВ.
Spiral vs ivan0100: 17-3, две башни, спирхед.
Апдейт результатов в основной теме.
Zloy bober
Плазмаганщики сегодня отжигали. В прямом смысле. image134.gif
Ильфарий
Солнцеподобный
Вот и еще один матч отыгран, второй для Артура и последний для Булата.
meff1sto vs Spiral: 12-8, две башни, ДоВ. Ничья.

А уж сколько вайна-то было по поводу штурмовых терминаторов... В этой игре они дохли от единиц на арморсейвы.
Zloy bober
Повеселил терминатор, который героически пережил всю крупнокалиберную стрельбу тиранидов и умер в рукопашке с термагантами.
Солнцеподобный
И еще сыграли две игры:
gdav vs ivan0100: 10-10, две башни, ДоВ. Ничья.
Woody vs gdav: 18-2, КП, четверти. Победа Woody.

Хотя на КП скорее всего была бы ничья, если бы стрельба с мельта-сестер шла не в ДП, а в плагов.

[ Добавлено спустя 9 минут 51 секунду ]

Артур ты жопа.
Zloy bober
Первый КП на турнире: ринка разобранная на 4й ход на гленсах. wacko.gif Ежели будет что-то вроде приза зрительских симпатий, то мой голос уходит сестрам. Матюгальник, мы тебя любим wub.gif
Солнцеподобный
Глэнс с ХБ обездвижил ее, глэнс мультимельты на следующий ход оторвал комбиболтер, глэнс на 4 ход от мультимельты хлопнул ее все-таки окончательно. Таки да, +1 к голосам за приз зрительских симпатий Сестрам и матюгальнику персонально. А уж сколько инвулей матюгальнику удалось откидать image010.gif
Zloy bober
На предыдущем турнире у нас со Стасом в игре на КП тоже было эпично. Он ходил первым (Стас кинул 2 на очередность хода, я - угадайте что). У меня на первый ход легли ork-shoota.gif : демонпринц, ринка, дефайлер и штук шесть разнокалиберных маринов (берсы, плаги и т.д.) Когда ко мне впервые перешел ход, у меня из армии на 1000 остались: 3 обля и штук 10 маров.
Zloy bober
Когда лигу-то доигрывать будем? 8го?
Солнцеподобный
5 и 8 числа. Вроде как 5-го числа планировал Ильфат приехать, тогда бы с Артуром он сыграл. После этого может и играть дальше не стоит))
Zloy bober
Отлично, а то 8го тебя не будет, и как со всеми договариваться, я не представлял. Надеюсь, наш тиранид не подведет.
Солнцеподобный
Ну, я в инете буду все эти дни, и буду морально наседать, чтобы все приехали и доиграли свои игры)
Zloy bober
Главное, чтоб вуди с лепсом сыграли, судьба турнира в этом матче будет решаться.
Zloy bober
Предпоследняя, и, похоже, самая важная игра сыграна. По предварительным подсчетам результат таков: Meffisto - Woody 14-6. Потом более точно посчитают. Если Артур в игре с иг наберет 11 и более очков - он победитель лиги. Если нет - выигрывает Ильфат. Как-то так.
Zloy bober
Пересчитал. У Артура убито: тервигон -175 очков, генстилеры - 230, 23 термаганта - 92. Итого 497. У Ильфата: демонпринц - 155, плазмаплаги - 191, рина - 35. Итого - 381. Разница в 116 очков, соответственно счет 14 - 6.
Единственное непонятно, восстановились бы бегущие Патрик с другом, оказавшись в зоне синапса воинов. Вроде они синапсу не подвержены. Если да, то счет получается 15 - 5.
Солнцеподобный
Вроде бы на конец игры Патрик сваливал и до синапса в любом случае не успевал, так что подох он.
А вообще, Иван должен посетить игру в четверг, так что мы должны закончить эту Лигу 12 января 2012 года)
Zloy bober
Под конец игры он вроде добежал до воинов. Подох так подох.
Солнцеподобный
Ну что, Лига окончена. Благодарю всех участвующих в ней игроков smile.gif
Теперь о призах. Как вы помните, в правилах было написано, что победитель получает призовой фонд. Но, я, Николай III, царь и великий князь, помазанный на царствование в этом клубе божьей помощью и одноклубниками, своим самодурством объявляю следующее:
Артур как победитель получает коробку Tyranid Trygon/Mawloc
Ильфат, как второй финалист, получает увеличенный призовой фонд, который он потратит на заказ моделек/краски/аксессуаров в онлайн-магазине.
Ринат получает приз зрительских симпатий - грунтовка и задувка аэрографом в основной цвет одного отряда или единицы техники.
Остальным выражаю благодарность за участие в этой Лиге smile.gif
Zloy bober
На каждого Николая 3го найдется Ленин 2й ork-inq.gif
По поводу самой лиги: хочется отметить товарища Вуди. Он без всяких мегапаверных ростеров сыграл очень достойно. Если бы не тактическая ошибка в предпоследней игре, скорее всего и победил бы.
Солнцеподобный
Стоит еще отметить, что приз зрительских симпатий имени меня получает Ринат и матюгальник лично.
С меня - грунтовка и загон в основной цвет одного отряда или одной единицы техники.
Ильфат прокосячил, да. Ему можно было забиться на свою базу и постреливать дефайлером для победы.
Zloy bober
Цитата(Тринадцатый Волк Фенриса @ 12.01.2012, 21:40) *
Ильфат, как второй финалист, получает увеличенный призовой фонд, который он потратит на заказ моделек/краски/аксессуаров в онлайн-магазине.

Или у меня ork-lampa.gif
Ну а тираниды отныне и во веки веков объявляются самой читерской армией.

[ Добавлено спустя 5 минут 58 секунд ]

Цитата(Тринадцатый Волк Фенриса @ 12.01.2012, 22:05) *
Стоит еще отметить, что приз зрительских симпатий имени меня получает Ринат и матюгальник лично.
С меня - грунтовка и загон в основной цвет одного отряда или одной единицы техники.
Ильфат прокосячил, да. Ему можно было забиться на свою базу и постреливать дефайлером для победы.


А с меня еще и 1 (одна) такая вот серафимка. правда, она еще в пути, но скоро должна приехать.
Там, конечно генстилеры с дефом чудеса творили: накидали 100500 единиц на результат пробоев, и не сделали ему вообще ничего. А тервигон за 6 или 7 раундов не смог внести НИ ОДНОЙ вунды плагам и бесславно подох.
Ильфарий
да я просто хотел убить рожалку и вернуться на точку) вернуться не успел)
gdav
Спасибо, очень тронут)))
Поздравляю тиранидов, надеюсь на матч-реванш.
Также хотелось бы продезинфецировать плаг-маринов)))
Собратьям-имперцам хочу пожелать побольше веры в Императора. В компании наваляем всяким предателям и ксеносам)))
Матюгальник передает всем привет)))

З.Ы. Меня тоже живорожалка очень сильно напрягает - аггрит просто по страшному!
SatanPower
мдааа финальная битва должна быть мясной, надеюсь империум отомстит за павшех товарищей...и за плазмаганщиков ИГ)
gdav
не поддадимся голосу коррапта, собратья Имперцы! Что бы нам не шептал варп устами Николая wink.gif)), останемся верными заветам Его и поляжем к чертям собачьим всей шоблой принесем милость Императора врагам Его!
Солнцеподобный
ЧСХ, Артур прям завтра ко мне приедет за своим призом, чтобы ПОСКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ЕГО!!!111!!11!1 image006.gif
Ильфарий
Надо еще рейт составить) типа там самый удачливый персонаж, самый скучный бой)
Zloy bober
Ну с матюгальником по удачливости вряд ли кто сравнится, а вот на 2м месте, наверное, твой дефайлер: ассолтные терминаторы с молотками ковыряли его ОЧЕНЬ долго а генстилеры с со своим рендингом не сделали ему вообще ничего. Хотя броня у него 12я - всего на 1 больше, чем у ринки.

[ Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд ]

Ну а особо скучных матчей вроде и не было: со стороны турнир смотрелся неплохо. По крайней мере мне было интересно. Так что спасибо всем за участие и интересные бои.
Zloy bober
Цитата(Тринадцатый Волк Фенриса @ 06.10.2011, 13:42) *
Участники:
"meff1sto (Тираниды)"
1 Tervigon (HQ) @ 175 Pts
Cluster Spines; Catalyst

4 Tyranid Warrior Brood (Troops) @ 195 Pts
Devourers; Venom Cannon; Boneswords; Lash Whips

8 Genestealer Brood (Troops) @ 230 Pts
Scything Talons; Toxin Sacs

1 Broodlord @ [78] Pts
Implant attack; Toxin Sacs

3 Hive Guard Brood (Elites) @ 150 Pts

Models in Army: 17

Minimum Killpoints: 4


Total Army Cost: 750

"Woody (Космодесант Хаоса)"
1 Daemon Prince (HQ) @ 155 Pts
Mark of Nurgle; Warptime

7 Plague Marines (Troops) @ 191 Pts
Plasma Gun (x2)

6 Plague Marines (Troops) @ 251 Pts
Meltagun (x2)

1 Plague Champion @ [58] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol; Meltabombs

1 Rhino @ [35] Pts

1 Chaos Defiler (Heavy Support) @ 150 Pts
Reaper Autocannon; Close-combat Arm

Models in Army: 17

Minimum Killpoints: 5


Total Army Cost: 747

"Spiral (Космодесант)"


1 Librarian (HQ) @ 130 Pts
The gate of infinity; Vortex of doom; Terminator Armour; Storm bolter

4 Terminator Assault Squad (Elites) @ 200 Pts
Thunder Hammer + Storm Shield (x4)

1 Terminator Sergeant @ [40] Pts
Thunder Hammer + Storm Shield

5 Terminator Assault Squad (Elites) @ 240 Pts
Thunder Hammer + Storm Shield (x5)

1 Terminator Sergeant @ [40] Pts
Thunder Hammer + Storm Shield

4 Scout Squad (Troops) @ 90 Pts
Sniper Rifle (x4); Camo Cloaks

1 Scout Sergeant @ [26] Pts
Bolt pistol; Sniper Rifle

4 Scout Squad (Troops) @ 90 Pts
Sniper Rifle (x4); Camo Cloaks

1 Scout Sergeant @ [26] Pts
Bolt pistol; Sniper Rifle

Models in Army: 22

Minimum Killpoints: 5


Total Army Cost: 750

"gdav (Сестры Битвы)"


1 Canoness (HQ) @ 125 Pts
Eviscerator (x1); Combi-melta (x1); Rosarius

3 Sororitas Command Squad (HQ) @ 155 Pts
Heavy Bolter (x1); Multi-melta (x2); Blessed Banner

1 Dialogus @ [26] Pts

1 Hospitalier @ [26] Pts

10 Battle Sister Squad (Troops) @ 172 Pts
Meltagun (x2)

1 Sister Superior @ [32] Pts
Chainsword; Plasma Pistol

10 Battle Sister Squad (Troops) @ 162 Pts
Heavy Bolter; Flamer (x1)

1 Sister Superior @ [32] Pts
Chainsword; Plasma Pistol

6 Seraphim Squad (Fast Attack) @ 135 Pts

1 Seraphim Superior @ [45] Pts
Eviscerator; Bolt Pistol (x1)

Models in Army: 35

Minimum Killpoints: 5


Total Army Cost: 749

"ivan0100 (Имперская Гвардия)"


4 Company Command Squad (HQ) @ 142 Pts
Lasguns; Medi-pack; Regimental Standart; Vox-caster

1 Company Commander @ [38] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol

1 Master of Ordnance @ [30] Pts

9 Veteran Squad (Troops) @ 147 Pts
Shotgun (x6); Meltagun (x3); Vox-caster; Grenadiers; Carapace Armor

1 Veteran Sergeant @ [28] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol

0 Infantry Platoon (Troops) @ 376 Pts

2 Platoon Command Squad @ [102] Pts
Lasguns; Medi-pack; Vox-caster

1 Heavy Weapons Team @ [28] Pts
Lascannon

1 Platoon Commander @ [31] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol; Melta Bombs

7 Infantry Squad @ [162] Pts
Plasma Gun; Krak Grenades; Vox-caster

1 Commissar @ [45] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol; Krak Grenades

1 Heavy Weapons Team @ [28] Pts
Lascannon

1 Sergeant @ [31] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol; Krak Grenades; Melta Bombs

7 Infantry Squad @ [112] Pts
Plasma Gun; Krak Grenades

1 Heavy Weapons Team @ [28] Pts
Lascannon

1 Sergeant @ [31] Pts
Power Weapon; Bolt Pistol; Krak Grenades; Melta Bombs

0 Armoured Sentinel Squadron (Fast Attack) @ 85 Pts

1 Armoured Sentinel @ [85] Pts
Plasma Cannon; Hunter-killer Missile

Models in Army: 40

Minimum Killpoints: 5


Total Army Cost: 750

Итоговая таблица:
1) meff1sto - 65 очков (3-1-0) - все матчи сыграны
2) Woody - 56 очков (3-0-1), все матчи сыграны.
3) Spiral - 40 очков (1-2-1) - все матчи сыграны.
4) gdav - 22 очка (0-2-2) - все матчи сыграны.
5) ivan0100 - 17 очков (0-1-3) - все матчи сыграны.

Поздравляем Артура с победой!


Кстати, вы заметили? В каком порядке были написаны ростеры, тот такое место и занял blink.gif
Ильфарий
ohmy.gif ахаха Николай знал все с самого начала
meff1sto
Он же гуру вархамера!
gdav
вот если бы у ивнана0100 ник был бы просто ива, то я бы еще сказал, что распределение шло по количеству букв в нике)))
Мяут
А будут ли еще новичковые лиги? Очень хотелось бы поучавствовать
Lucky Dice
Некрофилией занимаешься? Спустя почти два года поднимать тему?
gdav
Новичковый турнир будет, когда на него наберется хотя бы 4 новичка.
flyntus
уже есть куда больше. Давайте организуем. 750 очей вполне отличный формат для этого, и на пол стола.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.