Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переиздание Воинов Хаоса (Warriors of Chaos)
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Master-Romanius
новые слухи от Хастинга с Варсира:
в 4 квартале 2012 года, после вампов, Империи и ещё парочке волн для других рас, появится большая волна хаоситов, а именно: пластиковая колесница/варшрайн, пластиковые forsaken, пластиковые драконоогры и ещё некий большой пластиковый (скорее всего что-то новое с правилами в WD), плюс герои в файнкасте
магмас
Круто!А форсакенами вообще играет кто-нибудь??
GoozzZ
Та ващпе! Я себе уже начал конвертить драконьих огров и купил наборы для конверсий форсакенов. Но новости очень классные, давно не было крупных новинок по морталам.
мелкий
Цитата(GoozzZ @ 23.11.2011, 13:29) *
Та ващпе! Я себе уже начал конвертить драконьих огров и купил наборы для конверсий форсакенов. Но новости очень классные, давно не было крупных новинок по морталам.


а новые маги и лорд на мантикоре? они же офигенные.
Estienne
Народ пардон, а что это за "варшрайн"? Алтарь что ли?
akkaka
Цитата(Estienne @ 23.11.2011, 19:40) *
Народ пардон, а что это за "варшрайн"? Алтарь что ли?


он самый, он самый

форсейкены разве играют что для них коробку делать будут? О_о
Гончая плоти с Кхорна
Цитата(akkaka @ 23.11.2011, 18:42) *
форсейкены разве играют что для них коробку делать будут? О_о

Где связь?

Интересно что за большой нех достанется хаоситам.. либо мамонт, либо просто какой-нибудь кусок, в духе абоминации и еще не вышедшего бистменского бармаглота.. надеюсь, что не второе, а то совсем в ГВ разочаруюсь.)
магмас
Цитата(akkaka @ 23.11.2011, 19:42) *
он самый, он самый

форсейкены разве играют что для них коробку делать будут? О_о

Ну это можно будет использовать для конверсий)я коробки рыцарей только для этого и покупаю)
BigCat
Они делают вторую волну, когда надо будет уже переиздавать саму книгу biggrin.gif
Камрад
Кто такие форсейкены, намекните чуть-чуть, а то по хаосу мало знаю...
OldWorld
Цитата(Камрад @ 23.11.2011, 21:25) *
Кто такие форсейкены, намекните чуть-чуть, а то по хаосу мало знаю...

Типо Одержимых
магмас
Это такой спешал юнит у них))моделей их нету ,а так они типо берсерков ,ws4 s4 t4 w1 i4 aD3+1 18 очков,френзи и спец. правило какое-то
GameBoy
Форсакенов очень жду smile.gif
Поиграть ими хотелось уже давно, но не хотелось конвертить из кого-либо.
Коляска/варшрайн - это тоже прекрасно. Коляски-то я предпочитаю геймзоновские, а вот алтарю буду рад.
А вообще, БигКэт прав - книгу бы переиздать, а под это дело и пару наборчиков.


старый гном
У них отличная книга, зачем ее переиздавать?!
Или это по аналогии с вампирами? Даешь переиздание читополомов?!

А новые модели это очень хорошо. Только еще не скоро...
BigCat
Цитата(старый гном @ 23.11.2011, 21:00) *
У них отличная книга, зачем ее переиздавать?!
Или это по аналогии с вампирами? Даешь переиздание читополомов?!

А новые модели это очень хорошо. Только еще не скоро...


Нет, я тоже считаю, что новые книги надо выпускать, как вудам: раз в 8-9 лет biggrin.gif
Locksly
соглашусь с Кириллом. Нафиг морталам новая книга, когда действующая замечательная?
2 Ваня. Просто нужно все постепенно, по очереди переиздавать, а не то, что хочется...
Master-Romanius
По уточнению от Хастинга это будет не просто волна, а полноценное переиздание, так что ждём новых Воинов Хаоса ближе к концу 2012

 i 
Уведомление:
да, и старое обсуждение пластикового Нургляша, вышедшего в сентябре выделил в отдельную (теперь закрытую) тему, чтобы было удобнее читать
GoozzZ
Цитата(Master-Romanius @ 08.12.2011, 17:29) *
По уточнению от Хастинга это будет не просто волна, а полноценное переиздание, так что ждём новых Воинов Хаоса ближе к концу 2012

 i 
Уведомление:
да, и старое обсуждение пластикового Нургляша, вышедшего в сентябре выделил в отдельную (теперь закрытую) тему, чтобы было удобнее читать

Вот оно переиздание моей мечты! Здоровенное то какое! Воины хаоса! ХААААОООСААА!!!
Классно, будем ждать конкретных слухов. Интересно, а что принципиально нового могут дать морталам? Очередного монстра? Спавны скирмиш отрядами? Условие при котором рыцарей можно брать в коры?
OldWorld
Цитата(GoozzZ @ 08.12.2011, 18:57) *
Интересно, а что принципиально нового могут дать морталам?

ЛегионыПлюшки за оллмарку, очевидно же.
GameBoy
Цитата
Интересно, а что принципиально нового могут дать морталам?

Меньше маг.предметов laugh.gif
А вообще - конечно да, плюшки за олл-марку. Ну и конечно же, новую тварюшку - куда уж без нее.

Цитата
Плюшки за оллмарку, очевидно же

А ты вообще продаешь воинов хаоса, и за это Темные Боги отправят тебя страдать в варп!
OldWorld
Цитата(Аenarion @ 08.12.2011, 19:45) *
А ты вообще продаешь воинов хаоса, и за это Темные Боги отправят тебя страдать в варп!

Я продаю, дабы собрать трушную оллмарку tongue.gif Или неделимый. С нуля
GameBoy
Смотри мне! smile.gif
Sotov
Цитата(Марвин @ 08.12.2011, 19:08) *
ЛегионыПлюшки за оллмарку, очевидно же.

Интереснее не за одну марку, а по возрастающей суммирования одинаковых марок. То есть чем больше отрядов с одинаковой маркой, тем круче плюшка армии (как бы, чем чем больше воинов молятся одному и тому же богу, то тем пристальнее туда смотрит этот бог).
старый гном
Готов спорить на пиво, что не будет бонусов за мономарку..
Locksly
Цитата(Марвин @ 08.12.2011, 19:08) *
Плюшки за оллмарку, очевидно же.

очень врятли
OldWorld
Цитата(Locksly @ 08.12.2011, 21:07) *
очень врятли

Это отчасти сарказм был, так как негусто со слухами.

Хотя вампиры, если им вернут бладлайны, могут дать надежду, я считаю...ибо вектор
Locksly
когда у вампиров были бладлайны, у морталов не было плюшек за мономарку.
Estienne
Насколько помню тогда марки одного бога были разные по цене для разных отрядов (и некоторые свойства отличались, и дары были приписаны к марке...), да и в кодексе были демоны... да прикольно было) А ещё помню промежуточный кодекс из WD где один отряд воинов попроще чем сейчас можно было проапгрейдить в воинов как сейчас... прям как с "крупными" у орков...
PanzerZaba
Морталам бы опцию марадерам или воинам хаоса стрелковую дали.... арбалеты там осадные или пращи для быдла...
Ибо обидно когда ты идешь никого не трогаешь ,а тебя так и норовят подстрелить подлые бородатые карлики=)
Церф
Метательные топоры - вершина северной оружейной мысли.
PanzerZaba
Цитата(cerf @ 15.12.2011, 15:36) *
Метательные топоры - вершина северной оружейной мысли.


просто если гномы хаоса помогают воинам хаоса же латами и пушками( Hellcannon)
они могли бы также поставлять им ружья итд арбалеты и прочую стрельню....
OldWorld
Цитата(PanzerZaba @ 15.12.2011, 16:49) *
просто если гномы хаоса помогают воинам хаоса же латами и пушками( Hellcannon)
они могли бы также поставлять им ружья итд арбалеты и прочую стрельню....

Но учитывая, что хаосгномов выпустили в листе Тамуркана отдельно, да ещё с возможностью брать стрелков и вармашины хаосгномов в армию воинов хаоса, то очень мала вероятность чего-то стрелючего у обновлённых ВХ. Да и смысла в этом мало, хочешь стрелбы у воинов хаоса - бери стрелков хаосгномов и их орудия.
PanzerZaba
Цитата(Марвин @ 15.12.2011, 15:50) *
да ещё с возможностью брать стрелков и вармашины хаосгномов в армию воинов хаоса,

Я этого не знал, вопрос о стрелючести WOC отпадает .
Теперь точно буду делать заказ с форджа.... штук 20 гномов стрелков наверно ,может вагон какойнибудь
SergZerg
ненавижу гномов хаоса и их пушку.

Стрельба не нужна. Нужна бафф/дебафф магия. А ее как-то не густо в родных школах.

Underoak
стрельба не нужна , конечно же, это не про стрельбу армия
нужны новые миниатюры мародеров, какие-нить новые монстро-инфантри, монстры и т.д
Estienne
Да отчегож? Я бы не отказался еслибы мародёрам пешим можно былобы дать дротики скажем или "лёгкую пехоту мародёров" с пращами. Монстров и так не мало Троли, Огры, Драконьиогры... куда ещё?
А вот бы можно было бы демонов призывать мелких.
Да и магия, неплоха добавят сигнатуру и атрибут лоры будет ещё лучше.
PanzerZaba
Было бы круто например - метку слаанешь апнуть
OldWorld
Цитата(PanzerZaba @ 15.12.2011, 20:55) *
Было бы круто например - метку слаанешь апнуть

Вишлистингом выложена дорога в ад
SergZerg
Цитата(Estienne @ 15.12.2011, 17:41) *
Да отчегож? Я бы не отказался еслибы мародёрам пешим можно былобы дать дротики скажем или "лёгкую пехоту мародёров" с пращами. Монстров и так не мало Троли, Огры, Драконьиогры... куда ещё?
А вот бы можно было бы демонов призывать мелких.
Да и магия, неплоха добавят сигнатуру и атрибут лоры будет ещё лучше.


Стрельбу оставить слабакам. Двуручи/алебарды/флейлы - оружие этой армии.
Демонов уже 5 видов в армибуке. Достаточно.

А вот бафнуть мув или защиту от стрельбы было бы очень в тему. Марка Слаанеша достаточно хороша за свою цену.
Estienne
Это каких 5 штук в армибуке?

Демонпринц... или он же + метка? да тогда пять)

Не я про Грейтдемонов и мелких, ну как в предыдущей что ли книги было.

Ну не знаю, но смущает 6-8 маг предметов. И что с дарами случится?
BigCat
Цитата(Марвин @ 15.12.2011, 15:50) *
Но учитывая, что хаосгномов выпустили в листе Тамуркана отдельно, да ещё с возможностью брать стрелков и вармашины хаосгномов в армию воинов хаоса, то очень мала вероятность чего-то стрелючего у обновлённых ВХ. Да и смысла в этом мало, хочешь стрелбы у воинов хаоса - бери стрелков хаосгномов и их орудия.


Это только для кампании Тамуркана. В обычную Армию их брать нельзя, как и Сиедж Гиганта.
Master-Romanius
появились новые слухи, а вернее уточнения, что релиз будет в декабре, а большим пластиковым набором будет дракон Хаоса, плюс из правил изменится следующее:

Цитата
Spawns might get 5+WS, core Warriors to be cheaper, Marauders get small price hike, Dragon Ogres might be T5, Forsaken might be core and skirmishers, Chaos Knights get price decrease, SC Kromm & Engrimm Von Hortsman would be back. He also told me that mark of Tzeentch no longer increase ward save, new Eye of the Gods chart, Favour of Gods gone. Also said most Chaos players will be very happy.
GoozzZ
Цитата(Master-Romanius @ 27.01.2012, 02:21) *
появились новые слухи, а вернее уточнения, что релиз будет в декабре, а большим пластиковым набором будет дракон Хаоса, плюс из правил изменится следующее:

Класс! А помимо большого пластикового набора разумеется будут и маленькие, верно?

[ Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды ]

Собакам надо дать вангард!
Angrily
Вон Хорстманн возвращается. Ю-ху! Надеюсь на драконе smile.gif
Из всего каким-то сомнительным только кажется 5+ ВС у спавнов.
UnEpicFail
Цитата(Лютый @ 27.01.2012, 06:41) *
Вон Хорстманн возвращается. Ю-ху! Надеюсь на драконе smile.gif
Из всего каким-то сомнительным только кажется 5+ ВС у спавнов.

Спаун - демон, если не ошибаюсь, у всех демонов есть минимум 5+ вард.
мелкий
Цитата(UnEpicFail @ 27.01.2012, 06:54) *
Спаун - демон, если не ошибаюсь, у всех демонов есть минимум 5+ вард.


ошибаешься. Спауны никогда не были и не будут демонами. Так что никакх 5+ вардов.
Malal Apostate
Мародеров бы переиздали, а то на старых смотреть противно((( Весь Баттлфорс портят собой...
А новость ЗАЧЕТНЕЙШАЯ!!! Бум ждать - не зря собирался переходит на морталов, начиная играть в ФБ.
Слава Богу, что не начал конвертить ДО, а то готовил ужо деньги))
Камрад
А какой Дракон хаоса - обычный или Гарлауч-персонаж?
Malal Apostate
скорее всего обычный... но поживем увидем
UnEpicFail
Цитата(мелкий @ 27.01.2012, 09:58) *
ошибаешься. Спауны никогда не были и не будут демонами. Так что никакх 5+ вардов.


и правда. Но в любом случае варда ему будет к стати.

Цитата
mark of Tzeentch no longer increase ward save


Вот это немного настораживает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.