Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апок (Ordo Xenos vs Республиканская Армия
Форумы портала WARFORGE > Разное > Общефорумные кампании > Кампания "Prima Victoria"
Страницы: 1, 2
Jemar
Коллеги, давайте решать, что делать.

Я могу завтра.
И могу в воскресенье 11-го, но, возможно, не весь день.

Меня будет поддерживать / замещать какой-то игрок фракции. Либо Pain, либо Dr_Strangelove.

Импер, скажи, отчего ты не хочешь играть в Содре? В чём сложность?

Мне бы 11-го в Содре было бы супер!
Просто 11-го в Грифоне турнир....
StrangeXellos
11го турнир в содре жеж

Мне Импер сказал что 11го Апок, так что завтра я не собирался вообще посвящать свою жизнь солдатикам.
Jemar
Цитата(Xellos the Stranger @ 02.12.2011, 20:36) *
11го турнир в содре жеж

Мне Импер сказал что 11го Апок, так что завтра я не собирался вообще посвящать свою жизнь солдатикам.


Ок, я хоть пол дня могу, Пэйн будет, если что, за меня доигрывать.

Апок 11-го. В Содре Турнир? Ну что, дадут нам два стола, наверное...
Или, если не Содр, то хде ишшо? Портал, там на двух столах? Весело и феерично!
Настолкин дорого говорят...
d6 - ни разу там не был... Хде это?


Предварительно - я/Pain vs Xellos the Stranger.

Если Сможет Др_Стренджлав - будет супер! Если нет, будем сами! Осталось посчитать формат апока.
7500 или не будем аццки разгоняться, 5000 с каждой стороны хватит?
StrangeXellos
Я за содр потому что смогу в перерывах между турами подхоить к Апоку.

Клуб Дроп6 вроде пока без помещения

Импер говорил что у него ~10000, у Сени 2000, у меня 5000.

Я за 7500 потому что мне нет резона вбрасывать меньше 3000))))
Jemar
Я тоже за Содружество, собираем мнения. Если что, я там пожизненно почётный, так что тем, кто со мной играет полагается как минимум скидка. Хе-хе. Как-то так. unsure.gif)
Формат, дорогие судари? Кто с вашей стороны будет кроме Кселлоса (Мужика и Превозмогателя (С уважением!))!?

[ Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды ]

Цитата(Xellos the Stranger @ 02.12.2011, 20:47) *
Я за содр потому что смогу в перерывах между турами подхоить к Апоку.

Клуб Дроп6 вроде пока без помещения

Импер говорил что у него ~10000, у Сени 2000, у меня 5000.

Я за 7500 потому что мне нет резона вбрасывать меньше 3000))))


Ок, предварительно 7500! По рукам!

Стрэнджлав, будь джедаем, выйди из гипера и помоги Ночному Дозору отбить полчища с Севера ...
Вот намутил-то unsure.gif)
Alter_mann
я вместе с ренегатами на 3500 наберу, а в субботу отыграть неможете?
StrangeXellos
Сеня, исходя из миссии пойми сколько из этого надо. Например, я скорринг вообще выкинул, на 3к у меня 24 джаги, 5 монстров и 3 СГ.

Алсо, в субботу меня не будет.
Morpeh
Так, ребят. Кто со мной КиллТим будет отыгрывать. Импер говорит, что в эти выходные никто не может - я же вижу обратное. Так как это вызов, то прошу к столу. Или хотя бы внятно за лидера объясните, что к чему.
StrangeXellos
Импер явно не демократию провоит, так что я впервый раз слышу, и если я сделаю что-нибуь своевольно, будут высказаны недовольства :3 (Хотя я хаосит, если правильно преподнести челлендж с выгодой для меня, я всегда за)

Я пас. В воскресенье итак разрываюсь между турниром и модулем а еще на концерт хочу.
Alter_mann
в эти выходные турнир, по этому я не смогу, как опредилимся с днём, я и армию составлю
Morpeh
Т.е. Я могу не париться и спокойно готовиться к следующим выходным. Ок.
Jemar
Короче, Апок 11-го, в воскресенье. Наша фракция готовит 7500.
Йоу, Комрады, будем жечь металлохлам!
Степан
Если он говорит, что вы не можете. А на самом деле можете. Это уже не демократия, а злой умысел.

Прошу пояснить ситуацию мне в ПМ.

Или уж просто сыграть smile.gif
StrangeXellos
Степан, решим мы внутренние проблемы нашего госуарства сами :3

Я если что Хаосит, от меня по настроению можно ждать всякого.
Степан
Это проблему не только ваши внутренние, но и с другими фракциями. Если вы людям игры обламываете потому что, "так выгодно". То попали явно не в то мероприятие.
Major
Цитата(Степан @ 02.12.2011, 23:04) *
Это проблему не только ваши внутренние, но и с другими фракциями. Если вы людям игры обламываете потому что, "так выгодно". То попали явно не в то мероприятие.

к вопросу о http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=2290336
StrangeXellos
забалатироваться чтоли в президенты...
Степан
Паш, почему с тобой они могут не драться, я уж ответил.

Но прямо не давать людям играть с Морпехом - странно.

Жду ПМ от Импера.
pain 1
Цитата(Степан @ 02.12.2011, 23:24) *
Паш, почему с тобой они могут не драться, я уж ответил.

Но прямо не давать людям играть с Морпехом - странно.

Жду ПМ от Импера.


Чет какойто разброд творится.


Geto
Мне кажеться или из разряда сломанного телефона?

Предположу, что дело было так.

Импер- йоу, ребята, кто готов отыграть на выходных?

Республиканцы- у нас дела шеф

А потом оказываеться, что дела связаны с клубами.

И Импер оказываеться доктором зло.

Обменяйтесь мобильными телефонами если трудно по пм договориться smile.gif
StrangeXellos
Я хз вообще, но лично меня не устраивает что я не могу идти покарать кого захочу фривольно. И я не могу сыграть против Паши апок, например xD
StrangeXellos
Господа, надо думать что с Апоком делать...

Так как Импер дропнулся, 11го будет странный вариант, ибо ~70% времени я буду занят на турнире... 10 число - тоже не вариант, ибо я вообще буду в Чертаново. Есть варианты

а) На Апок от Республики еще 1-2 человек притащить, чтобы Сеня почти все время не ютился в гордом одиночестве
б) Мы играем в перерывах между турами (ну или я могу доверить чтобы Сеня кидал за меня сейвы, например, не вижу проблем в том чтобы вы ходили пока меня нет)
в) Если совсем АХТУНГ, мне придется дропнуться с турнира, а мне очень хочется потестить ГК + ДЭ перед Воронежом а и перед ДП в дальнейшей перспективе.

Так что 11 - идеальная дата, но надо что-то со мной решить.
Morpeh
Господа-товарищи, что у нас со временем?

Давайте подводить итоги:

Дата
Время
Место
Регламент хода

Ибо я тоже хочу втиснуться в график игр со своим КиллТимом.

Или Макс - просто забей на меня. smile.gif Нафиг вам мне мешать. smile.gif Только время тратить.
Jemar
Я так полагаю, начнём прямо с 11, как клуб откроется...
StrangeXellos
Цитата(Jemar @ 09.12.2011, 14:35) *
Я так полагаю, начнём прямо с 11, как клуб откроется...

Клуб же с 12ти

Ну, Морпех, право твое... Но можем успеть пока они деплоятся например smile.gif
StrangeXellos
Внезапно приехать не получается, считаю автовин Ксенохантерам.. .Извиняюсь за внезапность, мб придется последовать за Импером и уйти в дроп.
Котенок
Сказал бы пораньше на день хотяб... я бы попробовал отпроситься..
Alter_mann
я выхожу из кампании, удачи имперцам против имперцев
Котенок
Я один? Хаос уже разгромили?
Alter_mann
да ладно, будет отличная кампания, империя против самой себя
Major
что это вывсе подропались?
Котенок
Затаимся до тех пор, пока Империум не выбьет сам себя?
Logan Grimnar
Блеск... Имперцы остались одни даже почти без боя...
Если подтвердится дроп республиканцев я скорее всего тоже дроп ибо биться с другими имперцами считаю бессмысленным.
Jemar
Мастера прошу подтвердить автопобеду. По обджективам оборона Полигона Старка и захват Заводов Бога-Машины. С уважением, лидер фракции Ордо Ксенос.

Выхода из кампании не предполагаем при любом раскладе. Наши союзники - фракция Imperium of Man. Остаются орки, Лига и Волки. Я бы не сказал, что не с кем размять кубы.
Major
а если серьезно? безпричинные дропы дизреспектятся априори.
Тихоход
Мне кажется,мастеру нужно что-то предпринять в сложившейся ситуации,ибо народ попросту разбежится...
Logan Grimnar
Цитата(Jemar @ 11.12.2011, 10:59) *
Мастера прошу подтвердить автопобеду. По обджективам оборона Полигона Старка и захват Заводов Бога-Машины. С уважением, лидер фракции Ордо Ксенос.

Выхода из кампании не предполагаем при любом раскладе. Наши союзники - фракция Imperium of Man. Остаются орки, Лига и Волки. Я бы не сказал, что не с кем размять кубы.


Орков на сколько я понял тоже можно вычёркивать.
Блин. Товарищи дропающиеся неужели нельзя было заранее оценить свои возможности по участию? Я считаю что дропаться на втором ходу как минимум безответственно.
Jemar
Прикол в том, что я вчера вечером ездил за войсками для апока, добрал недостачу у друзей, вернулся домой в час ночи и даже в инет не зашел. Так что в данный момент еду весь увешанный чемодано-рюкзаками.. Ну что ж... Бывает, зато потусовался, как говорится. Никаких негативных мыслей на тему... Просто прикольно вышло.
Тихоход
Не горюй,шеф:)твоя фракция с тобой:)
StrangeXellos
Цитата(Prince Van Котенок @ 11.12.2011, 10:33) *
Сказал бы пораньше на день хотяб... я бы попробовал отпроситься..

В час ночи все отменилось для меня(

[ Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды ]

Цитата(Major @ 11.12.2011, 11:34) *
что это вывсе подропались?

Проблемы на домашнем фронте организовались))

[ Добавлено спустя 47 секунд ]

Цитата(Jemar @ 11.12.2011, 12:08) *
Прикол в том, что я вчера вечером ездил за войсками для апока, добрал недостачу у друзей, вернулся домой в час ночи и даже в инет не зашел. Так что в данный момент еду весь увешанный чемодано-рюкзаками.. Ну что ж... Бывает, зато потусовался, как говорится. Никаких негативных мыслей на тему... Просто прикольно вышло.

Я тоже ездил, но вот бывает же... Все как обычно - для того чтобы рассмешить бога, нужно рассказать ему о своих планах

Логанэль, а ты вообще мой дайрь читаешь, можешь понять что у меня периодически коллапс дома происходит из-за несоответствия убеждений.
Logan Grimnar
Цитата(Xellos the Stranger @ 11.12.2011, 13:40) *
В час ночи все отменилось для меня(

[ Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды ]


Проблемы на домашнем фронте организовались))

[ Добавлено спустя 47 секунд ]


Я тоже ездил, но вот бывает же... Все как обычно - для того чтобы рассмешить бога, нужно рассказать ему о своих планах

Логанэль, а ты вообще мой дайрь читаешь, можешь понять что у меня периодически коллапс дома происходит из-за несоответствия убеждений.


Да ты то ладно.) Если бы ты один такой был... А то вас же уже человек 6.
Geto
У кого как. У меня в доме к примеру ремонт.
Alter_mann
Цитата(Major @ 11.12.2011, 10:59) *
безпричинные дропы дизреспектятся априори.

дизреспектятся мастер, когда у нас 5 из 6 побед, нам ничё не засчитали, и заставили играть апок
Major
и в чем проблема? неужели в том, чтобы сыграть в апок 8)
StrangeXellos
Цитата(Major @ 11.12.2011, 22:05) *
и в чем проблема? неужели в том, чтобы сыграть в апок 8)

Ну я дропнулся ибо еще несколько ходов у меня будет неявка минимум, так что не до управства мне
Палковводец
По-моему кампания почти оффициально развалилась.Предлагаю заморозить проект до набирания достоиного кол-ва игроков и фракций,причем по-больше НЕимперских.
Geto
Цитата
и в чем проблема? неужели в том, чтобы сыграть в апок 8)


Нарушено само правило кампании. Что игроки могут договариваться о чем угодно если это не идет в ущерб другим фракциям, был договор(при этом разрешенный мастером насколько помню) между инквизицией и республикой, что они отыграют до оф.объявление второго хода который затянулся. В итоге предложили поскакать с бубном забыв о потраченном дне.

К слову, идея отыгрывания апоком, по-своему ужасна и безблагодатна. Апок нужно играть лишь при обоюдном согласие сторон, как таковых игроков, готовых выставить и привезти армию для апока вместе с супер-хеви у нас лишь 2(4).

Цитата
По-моему кампания почти оффициально развалилась.Предлагаю заморозить проект до набирания достоиного кол-ва игроков и фракций,причем по-больше НЕимперских.


Ну, все в ваших руках, насчет разнообразия фракций, я к примеру не питаю особой любви к оркам smile.gif
Alter_mann
по-больше не имперских организаторов wink.gif
Major
Пусть Степан примет справедливое решение, если он действительно нарушил им же предложенное правило, то отменит апок и засчитает иные игры. Впрочем, я в этой ситуации лишь сторонний наблюдатель, которому не сложно сыграть и в 40к и в апок.
Morpeh
Паника-паника!

Ну вы смешные, ей-богу.

И где у нас имперцы?

Ксенохантеры с ДЭ в обнимку?

Лига с кучей ксеносов и еретиков?

Орки?

Хаос?

Да тут ересь на ереси и ересью погоняет! Даже волки - и те с лигой якшаются! happy.gif

ИМХО - все дело в умении игроков самоорганизовываться, силе воли и желании побеждать, не более.

Мы вот с Гето вообще единственные участники фракций, со всеми вытекающими минусами - и ничего, скребемся же.

Я считаю, что нытье надо прекращать. Все же отлично - правила интересные, плюшки необычные и разнообразные, сторон для борьбы, интриг и т.д. - полно. Договариваться о встречах кто-то не умеет, раз потом жалуется на мастера. Развели сопли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.