Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевая группа "Ледяной клык" (Космические Волки).
Форумы портала WARFORGE > Разное > Общефорумные кампании > Кампания "Prima Victoria"
Страницы: 1, 2, 3
Logan Grimnar
"Сообщение по всем стандартным имперским частотам. Сообщение повторяется, предположительно передаётся с орбиты".

"Изображение прерывается помехами."

Всем лояльным Императору силам на планете! Говорит Волчий лорд Альрик, командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические волки. Мы пришли на этот мир чтобы очистить его от еретиков предателей и мутантов во имя императора и Русса! Всем командирам верных императору частей немедленно выйти на связь на этой частоте!

Всем лояльным Императору силам....
Импер
.....пшшшшш.....помехи......
samurai_klim
Цитата(Logan Grimnar @ 02.11.2011, 23:17) *
"Сообщение по всем стандартным имперски частотам. Сообщение повторяется, предположительно передаётся с орбиты".

"Изображение прерывается помехами."

Всем лояльным Императору силам на планете! Говорит Волчий лорд Альрик, командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические волки. Мы пришли на этот мир чтобы очистить его от еретиков предателей и мутантов во имя императора и Русса! Всем командирам верных императору частей немедленно выйти на связь на этой частоте!

Всем лояльным Императору силам....

Сообщение по всем стандартным имперски частотам. Сообщение повторяется, предположительно передаётся с орбиты - если это не прямая или иная речь или просто идет описание процесса, надо его выделить както по другому, например наклонным шрифтом, включив краткое описание, откуда этот процесс появился. А то непонятно, откуда передается, как передается, что его глушит. Вообщем пока ни о чем зарисовка

Цитата
Сообщение по всем стандартным имперским частотам. Сообщение повторяется, предположительно передаётся с орбиты.
Изображение прерывается помехами.

"Всем лояльным Императору силам на планете! Говорит Волчий лорд Альрик, командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические Волки. Мы пришли на этот мир чтобы очистить его от еретиков, предателей и ксеносов во Имя Императора и Русса! Всем командирам верных Императору частей немедленно выйти на связь на этой частоте!

Всем лояльным Императору силам...."
.....пшшшшпш.....шшшшшшш......
Logan Grimnar
Передача по общим частотам по большому счёту открытым текстом. Передаётся с орбиты (это написано). Глушится атмосферой и помехами эфира. Учитывая какой бардак творится на планете эфир там забит начисто.
Logan Grimnar
Волчий лорд Альрик стоял на мостике линкора «Коготь Фенриса», флагманском корабле флотилии боевой группы «Ледяной клык», и смотрел на простирающуюся внизу планету. Ещё один мир на котором пустил свои корни Хаос, ещё один мир который нуждается в освобождении и очищении…
Кораблям космических волков вышли на орбиту планеты практически не встретив сопротивления, и сейчас занял боевой порядок над предполагаемой зоной высадки. Бронированные двери мостика с шипением разошлись в стороны и на мостик вошел командир волчьей гвардии Харальд Мрачный. Подойдя к Альрику и поприветствовав волчьего лорда он заговорил:
-Мы полностью готовы к высадке мой лорд! Техника погружена на десантные челноки, десантные капсулы подготовлены, боевые братья находятся в полной готовности. Мы можем начать высадку незамедлительно, как только будет отдан приказ. Мы высадили несколько групп скаутов на поверхность планеты, они передают информацию о предполагаемом месте высадки.-
-Отлично Харальд - Коротко кивнув ответил волчий лорд - Я думаю время высадки настанет скоро. Нам нужно скоординировать наши действия с остальными силами ордена находящимися здесь-.
-Ответа на посылаемый нами сигнал пока нет?-
-Нет мой лорд, мы продолжаем передавать его на всех стандартных частотах, но пока ответа нет.-
Встав рядом с Альриком, Харальд посмотрел через обзорное стекло мостика на простирающуюся перед ним планету.
–Есть ещё один интересный момент. В составе флотилии Ордо ксенос замечены корабли Тёмных ангелов… -
Волчий лорд нахмурился.
-Интересно, что нужно им здесь? Хотя это не имеет значения. Они наши союзники, по крайней мере пока…-
Бусина вокса в ухе волчьего лорда щёлкнула. Выслушав сообщение Альрик повернулся к волчьему гвардейцу.
-Есть сигнал на начало высадки! Вперёд мой друг, очистим этот мир от скверны во славу Русса и Императора!-

Космодесантники развернулись и быстрым шагом направились в сторону причальных палуб.
Jemar
Рекомендую ознакомиться с сообщением в ветке Летописи кампании. Там несколько слов о ваших скаутах... Хе-хе. И вообще unsure.gif)
С уважением.
Logan Grimnar
Бросаю вызов любому из хаоситов! Формат до 2500. Завтра в содре. Есть желающие?)
Кстати не против отыграть действия на орбите в БФГ.
Logan Grimnar
Ну что? Хаоситы зарылись в землю при веде мощи верных сынов Императора?)
Палковводец
если чо,я поеду в воскресенье точно, и наверное завтра.Буду тестить 1850, можно будет утроить 2 на 2
Logan Grimnar
Буду завтра. Готов играть ориентировочно на 1500. Для первых стычек думаю достаточно.
Jemar
Вы ж вроде в одной фракции!!??

Я подъеду с Марами и с Серыми на 1850 хаха! Техника общая unsure.gif))) Ну, вы поняли unsure.gif)

Может, и правда что замутим... А нет, так буду играть в дистопию с Кимеком.
Logan Grimnar
Ну яж не с ним драться собрался) Я надеюсь что хаоситы откликнуться)

[ Добавлено спустя 7 минут 3 секунды ]

Кстати викторианской республиканской армии это тоже касается!!!)
Jemar
Республиканцы вообще... мало того что они... они.. они... Они ещё против Императора!
Котенок
Цитата(Jemar @ 04.11.2011, 22:48) *
Республиканцы вообще... мало того что они... они.. они... Они ещё против Императора!

Нет,это Император против нас!

Свобода! Равенство! Братство!
Logan Grimnar
Только и горазды лозунги орать?) Еретики... Ничего. Скоро мы выкорчуем ваш сорняк с корнем. Огнём и мечом!
Котенок
Цитата(Logan Grimnar @ 05.11.2011, 00:01) *
Только и горазды лозунги орать?) Еретики... Ничего. Скоро мы выкорчуем ваш сорняк с корнем. Огнём и мечом!

Я бы поиграл,но Волки,мягко говоря,антиматчап для ХСМ )

Хотя если удастся выбраться поиграть,то вполне сможем сыграть..
Jemar
Цитата(Prince Van Котенок @ 05.11.2011, 11:13) *
Я бы поиграл,но Волки,мягко говоря,антиматчап для ХСМ )

Хотя если удастся выбраться поиграть,то вполне сможем сыграть..

Ордо Ксенос тоже будет в боевом составе!

Даже более того, могу в рамках Ордо Ксенос и кампании играть не марами а Серыми. По приколу unsure.gif))) Если никто не против... Хе-хе...
Шутка.

Ксенохантеры выехали!
Палковводец
Буду готов завтра биться)
На 1850 очей.
Совместные ученья,бита против сил Хаоса , ксеносов или других врагов Империума.
Возможно даже без бонусов компании,хотя не уверен, слишком уж соблазнительно,хотя хотелось бы потестить турнирную роспись)
Jemar
м-да... был бы рад, но завтра не смогу принять участие в учениях...
Logan Grimnar
Место действия: Планета прима Виктория. Сектор «Северные пустоши». Подсектор 203832/39.

Время: Третий день кампании.

Бронетанковая колонна космических волков двигалась по дороге тримидиан от развёрнутого в северных регионах плацдарма по направлению к сектору «Энерг», обозначенному основной целью первого удара сил ордена. Колонну составляли полтора десятка бронетранспортеров рино и райзербек, несколько танков хищник и виндикатор, а также двух ленд рейдеров. В небе над колонной периодически проносились истребители воздушного прикрытия стартовавшие с борта «Когтя Фенриса».
Волчий лорд Альрик сидел в утробе своего командного ленд рейдера и изучал тактические данные, поступающие от групп разведчиков и систем слежения кораблей на орбите. За всё время марше не было не одного боестолкновения с вражескими силами, за исключением пожалуй инцидента с группой скаутов, наткнувшейся на неизвестный контакт во время разведки, который между тем после короткой снайперской дуэли улизнул…. Неожиданно ожил вокс и из него раздался голос волчьего гвардейца Харальда Мрачного, находящегося на борту командно-связного бронетранспортёра класса «Дамокл»:
- Мой лорд! Только что поступило закодированное сообщение от Лорда Дарога. Он передает, что по данным его разведчиков отряды еретиков выдвинулись в сторону перерабатывающих станций. Похоже они что-то замышляют. Его силы выдвинулись для того чтобы не дать основной группе предателей захватить сектор. Он просит нас оказать поддержку в подавлении более мелких групп архиврага. –
Подумав несколько секунд Альрик ответил:
- Передай, что мы окажем поддержку. Сформируйте две мобильные группы и направьте их ускоренным маршем в сектор перерабатывающих станций. Первую пусть возглавит Волчий жрец Вальгард, вторую Рунный жрец Вегейр. Конец связи! –

Ну что ж…. Пожалуй наконец враг соизволил показать своё безобразное лицо….

З.Ы. Нет ли желающих от фракции сил хаоса сыграть в субботу в содре?)
Suicide-Monger
Сорри, чужие фракционные темы просмотрел бегло.

Я не против, только завтра у меня ну никак не получится.
Могу феникс на следующей неделе открыть (в принципе в любое время), там и отыграем.
Logan Grimnar
Получено закодированное сообщение от волчьего жреца Вальгарда…….

Источник передаваемого сигнала: Планета прима Виктория. Граница сектора «Энерг». Подсектор 203832/40.

Время: Пятый день кампании.

Расшифровываю…….

Воспроизвожу…….

«Изображение предаётся с помехами.»

В районе рабочего посёлка в секторе «энерг» попали в засаду сил хаоса. Предположительно нападавшие принадлежат к сепаратистским силам, так называемой «республиканской армии».
Атаковав группу неприятельских бойцов засевших в руинах зданий мы неожиданно были атакованы с флангов. Мой командный ленд рейдер был подбит выстрелом мельтагана произведённым тройкой облитераторов. Группа терминаторов противника, атаковавшая наш виндикатор, была уничтожена ответным огнём. Особо хочу отметить действия братьев из экипажа осадного танка которые благодаря умелому манёвру сумели вывести машину из-под плотного огня и при этом нанести противнику значительный урон. Мой отряд попал под обстрел из плазмопушек. Двое моих телохранителей погибли, двое ранены. Сам я получил несколько плазменных ожогов. После скоротечного боя мы были вынуждены отступить. Подбитый ленд рейдер, к сожалению, пришлось оставить на поле боя. Так же потерян один из бронетранспортёров «рино». Потери врага предположительно от 7 до 10 тяжёлой пехоты.
К отчёты прилагаю пикты, снятые автоматическим серводрном.
Мой отряд перегруппировался. Продолжаем движение по прежнему маршруту.
Конец связи……….

Пикт 1

Пикт 2
Suicide-Monger
С Дарогом сыграю видимо через неделю. С Логаном видимо на предстоящей. Есть ещё кто у Волков? Просто окромя меня у Хаоситов нет никого.
Палковводец
на СХ будешь?
Jemar
Сообщение по зашифрованному каналу от фракции Ordo Xenos.

Отправитель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.
Получатель: Волчий Лорд Альрик командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические волки.

Приветствую!

От лица командования Фракции поздравляем с успехом в разгорме сил Хаоса. В настоящий момент территория, отвоёванная у разгромленной фракции, требует пристального внимания и инквизиции (т.е. расследования, см. толковый словарь Империал готики). Приказываю вам именем Инквизиции немедленно передать сектор "Эшин" под управление командованием Фракции Ordo Xenos. Так же рекомендую согласовать с нашим штабом дальнейшие действия на планете для достижения успеха кампании.

С уважением, Лорд-паладин Иоганн Эшенбах.
Major
this means WAR!
Jemar
Хорошие дешифраторы у фракции Лига Справедливости Империума. Или, возможно. командование фракции Космических Волков поделилось секретными кодами. В любом случае, обращение сделано к Лорду Альрику. От него мы и ждём ответа.

С уважением, Инквизиция.
Logan Grimnar
Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Сигма».

Получатель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.

Приветствую лорд Эшенбах!

Благодарю за ваши поздравления, но хочу сообщить, что передача сектора под ваш контроль произведена не будет. Мы сами способны уничтожить оставшихся еретиков и справиться с заразой хаоса как делали не раз до этого. Помощь инквизиции для этого нам не требуется.
При необходимости мы готовы оказать вам помощь но хочу напомнить что космодесант не находится под вашим прямым командованием и у вас нет полномочий приказывать нам.

С уважением, Лорд Альрик Косматый.

Конец связи.
Jemar
Без комментариев

И с уважением unsure.gif)
Logan Grimnar
Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Сигма».

Это воспринимать как угрозу инквизитор? Хочу заметить что ваши подчинённые их ордена ксенохантеров были замечены якшающимися с эльдарами. На мой взгляд это самая что ни на есть ересь.
И ещё раз советую вам инквизитор, не угрожайте космическому волку, ни к чему хорошему это не приведёт. Мы с вами союзники и союзниками хотим остаться.

Лорд Альрик. Конец связи.
Jemar
Сообщение по зашифрованному каналу от фракции Ordo Xenos.

Отправитель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.
Получатель: Волчий Лорд Альрик командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические волки.

Приветствую!

Уважаемый Лорд, если вы о том шутнике, который переслал по зашифрованному каналу картинку, то не волнуйтесь, мы с ним разберёмся. Впрочем, сочтите за данность, у Инквизиции специфическое чувство юмора. Кроме того, специфическое понимание ситуации на планете и интуитивное восприятие возможных событий. В качестве доказательств - некоторые выдержки из наших летописей, которые, без сомнения, уже доставили вам удовольствие. Даже не уверен, кого больше следует благодарить за это, ваших разведчиков или возможности планетарной информационной сети.

Но это мелочи, уважаемый Лорд Альрик. Спешу заметить, что фракция, которая вне всякого сомнения проявила себя отважно и осмысленно в борьбе против Хаоса и стала, пусть временным, но союзником вашей фракции, столь же опасно близко расположена к секторам, прежде занятым Хаосом. Я бы счёл это случайным обстоятельством в театре военных действий, т.к. зона и динамика ваших интересов однозначно указывают на цели, которые вы и достигаете. Очевидный результат ваших усилий - поражение фракции Хаоса.

Другое дело, что цели ваших союзников не так ясны, а их эксцентричная манера ведения дипломатии подозрительно напоминает высказывания бывшего правительства Республики. При всём уважении к ex Президенту ренегатов, нельзя не заметить, как сильно его люди в данный момент склонны приблизиться к Хаосу. Поэтому советую вам посмотреть на картину в целом свежим взглядом и не обманываться в тех, кто легко вступает в союзы.

С уважением, Лорд-паладин Иоганн Эшенбах.
Logan Grimnar

Код шифровки «Сигма».

Лорд инквизитор, советую вам следить за вашими средствами связи и не допускать до них "шутников".
Мы следим за лояльностью и истинной преданностью наших союзников делу Императора. В случае если появятся малейшие доказательства их нелояльности или ереси мы предпримем соответствующие меры. И ещё раз посоветую вам лучше следить за тем что делают ваши подчинённые.

Волчий лорд Альрик Косматый.

Конец связи.
Logan Grimnar
Время: Шестая неделя кампании.

Место действия: Планета прима Виктория. Сектор «Энерг». Командный бункер боевой группы «Ледяной клык».

Лорд Альрик рассматривал галолит отображавший карту секторов Примы виктории, которая показывала положение дел на текущий момент. На первый взгляд события складывались весьма и весьма благоприятно.
Силам ордена под командованием лорда Дарога удалось смять укрепления хаоса в горах эшин и изгнать силы архиврага, республика распалась, и на её руинах поднялись новые силы хаоситских еретиков. Сейчас силы космических волков вели полномасштабное наступление на территории занятые зеленокожими. В целом всё складывалось хорошо, но Альрика беспокоил не явный враг.
Беспокойство волчьего лорда вызывали северо-западные регионы планеты и занявшая их лига справедливости империума. С одной стороны они убеждали космических волков в своей верности Императору, но с другой поступили сведенья, что силы лиги готовят нападение на войска имперской гвардии проводящие захват Грелоса.
На запрос с требованием объяснить свои действия Альрик получил лишь очередную порцию заверений в полной лояльности и дружбе, но слова этих более чем скрытных личностей не внушали ему никакого доверия.
Альрик подозвал Харальда стоящего неподалёку и сказал:
- Передай приказ по подразделениям боевой группы. Быть предельно внимательными и следить за тылами. Нужно быть готовыми к любым неожиданностям. Лорд Дарог слишком доверяет этой лиге… Я уже не уверен в его компетентности как командира операции. Возможно, в горах эшина его дух был ослаблен влиянием хаоса. Мы должны сделать всё возможное для защиты мирного населения планеты и оказать помощь силам имперской гвардии. При всём моём недоверии к Эшенбаху я боюсь что, он мог быть прав.-
Волчий гвардеец кивнул и ответил:
-Только что получено сообщение от капитана Ульвара. Прибыла «Длань Марса».-
На лице волчьего лорда промелькнула довольная улыбка:
-«Легио Гефестус» прибыл. Отлично! Я думаю нам понадобится поддержка их боевых машин.-
Палковводец
Лорд Торгрим шел по широким коридорам административного здания мануфактории, полностью отведенного для штаба сил Ордена в секторе Энерг и всей планете.Мысли его были сосредоточенны на сложившийся ситуации.Проклятые колдуны Хаоса со своими Варп-бурями заставили его навигаторов вилять по Имматериуму,таким образом задержав прибытие его войск на планету на несколько недель.За это время его Братья-Лорды уже успели навести Имперский порядок на северо-восточной части планеты.Пришла пара и ему вступить в игру.Боевые части роты Торгрима Белого готовились к отправке к позициям орков на востоке.Зеленокожие должны ответить за подлый удар в спину...
-Милорд?
Мысли Торгрима были прерваны удивительно бесшумно догнавшим его братом Хенгистом.Даже чуткий слух Космического Волка не смог уловить приближения сержанта-скаута.Жизнь Хенгиста насчитываа более двухсот лет, 157 из которых он посвятил Ордену в качетсве Волчьего Разведчика.Да,он действительно был прекрасным следопытом.
-Да,брат Хенгист?
-Мои люди заметили отряд ксеосов, приближающийся к сектору Гридис.
-Отлично, мы задавим зеленокожих прежде чем они смогут отойди к своим позициям...
-Милорд, это эльдары.
Торгрим позволил безнаказанно себя перебить в знак уважения к этому Волку-одиночке.Да и новое обстоятельсто действительно круто меняло ход дела.
Он глубоко задумался.Что эльдарам нужно на секторе Гридис?
-Еще что-то, Хенгист?
-Я не уверен, но кажется это были пиратыские банды.Отдряд включал множество легких транпортов.Сведений мало,мой отряд был награни раскрытия, и предпочтя не вступать в конфликт мы вернулись в штаб.
-Спасибо,брат Хенгист,можешь идти.
Скаут развернулся и также бесшумно оставил торгрима в одиночестве.
Размышляя о цели ксеносов он зашагал дальше.Возможно это просто банда кровожадых мясников,которые живут только для убийства.Перспектива столкнуть эльдар вместе с зеленокожими была весьма неплоха,но пираты также представляли большую угрозу мирному имперскому населению,ради защиты которого Волки и прибыли в эту систему.Их надо остановить.
Тут Торгрим вспомнил об опасениях Лорда Альрика.С одной стороны Лига активно помагала Космическим Воклам в боевых операциях против зеленокожих и сил Хаоса.Но по отрывочным сведениям она готовила нападение на силы Инквизиции - союзника,который ,возможно, в будующем понадобится.Мысль о возможном предательстве не давала покоя.Определенная секретность добавляла масла в огонь и вызвала подозрения.Надо будет тщательно следить за тылами.
Торгрим ускорил шаг и направился в штаб.
Лофт
"...орд Айрик...."(помехи)"Лорд Толгрим!...орит Лорд Лофт".Раздается звук удара и крик "да работай же ты во имя Омниссии!"
Проходит некоторое время и изображение нормализуется.На пикт экране появляется изображение лорда Лофта.На нагруднике его доспеха видна большая дыра,наспех заделанная ремонтной пастой.
"Спешу сообщить,что в секторе Гридис нами была замечена мощная группировка войск.Сложные условия видимости не позволили классифицировать противника.На запросы по шифрованным каналам никт не ответил и мы немедля атаковали.В ходе тяжелых боев,мы были вынужденны отступить,однако противник также понес тяжелые потери и тоже покинул сектор.Однако остается серьезная опасность столкновения с этим противником ваших сил.Наш брат Урге,единственный выживший на передовой и видивший неприятеля утверждает, что это космодесант и доспехи его не носят знаков Хаоса!Не стали ли мы жертвой предательской атаки собратьев десантников?Конец передачи..."
Jemar
Цитата(Лофт @ 08.01.2012, 09:38) *
"...орд Айрик...."(помехи)"Лорд Толгрим!...орит Лорд Лофт".Раздается звук удара и крик "да работай же ты во имя Омниссии!"
Проходит некоторое время и изображение нормализуется.На пикт экране появляется изображение лорда Лофта.На нагруднике его доспеха видна большая дыра,наспех заделанная ремонтной пастой.
"Спешу сообщить,что в секторе Гридис нами была замечена мощная группировка войск.Сложные условия видимости не позволили классифицировать противника.На запросы по шифрованным каналам никт не ответил и мы немедля атаковали.В ходе тяжелых боев,мы были вынужденны отступить,однако противник также понес тяжелые потери и тоже покинул сектор.Однако остается серьезная опасность столкновения с этим противником ваших сил.Наш брат Урге,единственный выживший на передовой и видивший неприятеля утверждает, что это космодесант и доспехи его не носят знаков Хаоса!Не стали ли мы жертвой предательской атаки собратьев десантников?Конец передачи..."

Если был бэттл, то где бэттл репорт? Репорт в студию! unsure.gif)

На войне неизбежны случайные столкновения... Бывало, что во время ВОВ Катюши стреляли по своим позициям.

Здесь же... Бой был, был. Разведданные позволяют полагать, что столкнулись войска Тёмных Ангелов и войска Космических волков. На войне, как на войне. Со стороны фракции Ордо Ксенос я не вижу повода объявлять войну фракции, которая поддерживает наших союзников. unsure.gif)
Logan Grimnar

Код шифровки «Сигма».

Получатель: Волчий лорд Люфт.

Лорд Люфт! Немедленно передайте мне подробный отчёт о столкновении с противником! Закрепитесь на занимаемых позициях. Никаких ответных действий не предпринимать! Необходимо разобраться в ситуации.

Волчий лорд Альрик Косматый.

Конец связи.
Лофт
Принято.
Хвала Руссу!
Logan Grimnar
Время: Шестая неделя кампании.

Место действия: Планета прима Виктория. Сектор «Энерг». Командный бункер боевой группы «Ледяной клык».

Лорд Альрик! Поступило сообщение с орбиты от капитана Ульвара!
Волчий лорд подошел к устройству связи. На экране возникло изображения капитана Ульвара:
- Мой лорд. По полученным сегодня данным сканирования в районе плато «Тур Абис» произошло крупное вооруженное столкновении с применением тяжёлой и сверхтяжелой техники. По предварительным данным конфликт произошел между силами Ордо ксенос и Лиги справедливости Империума. Силы ордо понесли тяжёлые потери и полностью разбиты. Но есть несколько странностей, о которых я не могу не сказать. Среди сил инквизиции снова замечены ксеносы, предположительно эльдары. В состав же армии лиги входят войска, сигнатуры которых до сих пор не опознаны. Лишь одно можно сказать точно, они не являются биологической формой жизни. Более точной информации наши системы сканирования предоставить не могут.
Капитан Ульвар. Конец связи.
Лорд Альрик отключил устройство и со злостью стукнул по металлической столешнице.
Проклятье! Они всё-таки напали! Но и эти умники из инквизиции тоже хороши. Учитывая, что есть очередные доказательства того что они якшаются с ксеносами, их самих можно легко обвинить в ереси. Интересно, что за новые силы появились у лиги… Альрик знал одних существ, которые попадали под описание… но об этом варианте ему не хотелось думать… Волчий лорд повернулся к одному из связистов:
- Попробуйте связаться с Лордом – паладином Эшенбахом или с кем-то ещё из командования Ордо ксенос. Я хочу получить от них объяснения…
Logan Grimnar

Код шифровки «Альфа».

Получатель: Командование Ордо ксенос.

Немедленно выйдите на связь и доложите о столкновении с силами лиги. В связи с тем что в ваших рядах снова замеченны ксеносы у меня возникают сомнения в ваше лояльности...
Jemar
Лорду Альрику от Симона Труа, Инквизитора Ордо Ксенос, и.о. Командующего фракцией.

Лорд, перейдём сразу к делу. В данный момент Эшенбах не может ответить на ваш запрос, вместо него говорить буду я. Бой на плато Тур Абис пробудил древние механизмы. Я полагаю, это роботы времён Золотого Века. Они подозрительно напоминают некронов, но точных данных для выводов у меня нет. В интересах нашей фракции сражался некий Джо Блэйк, и в столкновении на плато он вёл в бой Эльдар, ваша разведка уже осведомлена об этом. Эльдары ксеносы, и этим всё сказано. Мы не расчитывали на их поддержку, и для нас не было неожиданностью, что в разгар боя их командиры координировали другое сражение. Как мне докладывает моя разведка, оно происходило в секторе Гридис. Сожалею о потерях среди бойцов вашей фракции. Это было бессмысленное стокновение.

Лорд Альрик, для меня и для вверенных мне подразделений всё очевидно. Кем бы ни был Джо Блэйк, как бы не доверял ему Капитан Аурис, наши интересы в данной кампании стоят превыше личных предпочтений и амбиций. Я надеюсь, Император нас не оставит и вернёт нам Лорда-паладина Эшенбаха в здравии. Я молюсь, чтобы он прозрел и понял, что настоящая война только начинается, и в этой войне ксеносы ни под каким предлогом не могут быть нашими надёжными союзниками.

Инквизитор Труа, конец связи.
Logan Grimnar
Инквизитору Симону Труа от волчьего лорда Альрика.

Проклятье Инквизитор! Что во имя императора у вас там происходит? Почему в боестолкновении с вами участвовали силы Лиги?
Если в ваших рядах ещё раз будут замечены ксеносы или если ваши солдаты снова нападут на моих боевых братьев вы поплатитесь за это, поплатитесь кровью. Это не угроза инквизитор, считайте это последним предупреждением.

Волчий лорд Альрик. Конец связи.
Morpeh
Внимание, внимание!
Десять минут назад неизвестный противник атаковал передовой дозор Луцкого гренадерского полка на северной окраине рабочего полка. В рядах нападавших замечены как солдаты СПО, так и несколько неопознанных космодесантников!

Воксразведка доложила, что в район подтягивается мощна группировка противника, оснащенная тяжелой техникой. Основные подразделения 2ой роты под командованием капитана Корсуня выдвигаются для создания периметра вокруг Рабочего поселка с целью задержать противника до завершения эвакуации.

Всем верным Императору войскам! По возможности вышлите помощь! Передаем координаты предполагаемого направления удара противника...

Да хранит нас Император!

________________________________________________________________________________
Logan Grimnar
Командованию Луцкого гренадерского полка от волчьего лорда Альрика.

Немедленно сообщите расчётное время контакта с противникои и каардинаты предпологаемого места прорыва!
Мы постараемся выслать подкрепления.

Во славу Русса и Императора!

Волчий лорд Альрик. Конец связи.

Что? Где? Когда?) Где и когда и главное с кем будет игра? Если смогу с удовольствием поучаствую.
Jemar
Технически сегодня в портале.
Logan Grimnar
Блин.... Что-ж раньше не предупредили?? Сегодня не смогу выбраться физически...
Jemar
Цитата(Logan Grimnar @ 14.01.2012, 12:40) *
Блин.... Что-ж раньше не предупредили?? Сегодня не смогу выбраться физически...

Я тоже никак. Но вроде Морпех вчера приготовился...
Logan Grimnar
Ладно. Если что поучаствую в уничтожении бегущего противника или спасении отступающих гвардейцев.
Jemar
Цитата(Logan Grimnar @ 14.01.2012, 13:04) *
Ладно. Если что поучаствую в уничтожении бегущего противника или спасении отступающих гвардейцев.

Иными словами, удачи Морпеху!
Logan Grimnar
Цитата(Jemar @ 14.01.2012, 12:10) *
Иными словами, удачи Морпеху!

Воистину! Во славу Императора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.