Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы от новичков. Хотите начать?
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Infinity
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
6910
Полистал правила,-достаточно интерестная система.Скажите,есть возможность собрать исключительно рукопашную армию,расчитанную только на ближний бой?


 i 
Уведомление:
Тема пересоздана (с большими муками кстати) И с этого момента будет использовать как вопросник от новичков которые хотят начать играть в инфинити но не могут определится с армиеё или её тематикой и пр.
Invincible
Нет. То есть, есть конечно, но все рукопашные модельки как правило имеют стрелковое оружие, которым пользуются чаще, чем ццв. Алсо, полностью рукопашные армии неиграбельны, но хтх элемент может служить в качестве поддержки. Например, ниндзя или миямото мусаши в японском секториале.
6910
А гаки инопланетян?
Invincible
Преты лучше за счет мин и чейн райфла. Хотя как поддержка "на сдачу" и те и те в принципе норм.
Starfog
Да, хтх редкость. Тут скорее как вариант армия ближнего огневого боя. Скажем дымы+чейна+ХТХ потенциал, но на столах должно быть правльное (читай много) количество террейна. Как насчет Каледонцев, подскажите? а то чет я загорелся собрать суровых парней в килтах)))
Темный
Ну как те сказать. С вилли и вульверами можно а можно с вилли на толпе мяса.)
Ghost from warp
Цитата(Темный @ 14.10.2011, 14:02) *
Ну как те сказать. С вилли и вульверами можно а можно с вилли на толпе мяса.)


Можно только с вульверами или толпой мяса плюс грейвсами. Вилли + мясо = автослив.
Ani
какая самая красивая и эстетичная раса? и внешне и по мировозрению.
а то может начать играть...а то ваха разачаровывает...
Темный
Ну наверно Хаккислам, но за него играть сложно...)

Ну а так на самом деле трудно вывести что-то лучшее. Спрашивай подробнее кто интересен и какой бэк мы расскажем.
StrangeXellos
Ваня, спугнешь же словами, что самая красивая и эстетическая фракция - террористы)))

Вполне вероятен этот факт, но для начала надо бы уточнить что человек под красотой и эстетикой имеет ввиду... Может быть он имел ввиду евро-устройство государства и урбанизированность?
Invincible
Вопрос немного некорректный, ибо заранеее настраивает на субъективный ответ ДА НИППОН КРУЧЕ ВАНЬ ТЫ НИЧО НЕ ПОНИМАЕШЬ

Щас тут каждый дятел начнет свое дупло хвалить.

Но от себя скажу что народ почему-то больше всего прет с ариадны (наверное из-за патриотизъма, в бормашине вон тоже кадора дофига) А так у каждой фракции есть очень красивые модельки и совсем фу какие.
StrangeXellos
Хорош патриотизм... Медведи, папахи, ковники, трактор, собака-боец... Линия каэак...
Invincible
Даже Paul Kovnik в сонании настоящего патриота лучше вской басурманской фигни.
Ani
я подразумеваю что то эльфийско-пафосное, высокое, грациозное с богатой художественной культурой
Invincible
Цитата
я подразумеваю что то эльфийско-пафосное, высокое, грациозное с богатой художественной культурой


ШасвастиРаздел фбшных феечек выше.

У нас тут скай-фай, вместо элронда агент смит, а вместо эльфов-лучников силиконовые бабы-снайперы.
Темный
Ну эм. высоко духовное нужно? ну как бы я нашел духовность в совершении намаза, торговле шелком и созидании мироздания.)

ИВАААААН ну о чем ты говоришь? какой ниппон такие и самураи. Я вот считаю что наши персы-ассасины лучше ваших ниппонцев-самураев. Но и то и другое явно лучше резиновых баб из алефа.
StrangeXellos
Одухотворение в голозадых Мойрах тащемта! Голыми задами протестуем против резиновых жен!
Чучундрик
Протестую! В Преподобных голозадых Мойрах! Как ты про титул мог забыть?
StrangeXellos
ПРАВОСЛАВНЫЕ они!
Чучундрик
Reverend - преподобный, титул священника. А я разве спорил, что они православные?
StrangeXellos
Я знаю как оно переводится, со времен Феникса их никто не звал преподобными, они сразу перекочевали в Православных)
Ani
короче я имел ввиду самовлюблённых жестоких эгоистов...
Темный
А началось все с того что я вычитал что на бакунине ортодоксальное христианство, а самые большие ортодоксы - православные. И тут такое началось... Но все равно It's a cool story bro...
Raul Van Allen
Цитата
я подразумеваю что то эльфийско-пафосное, высокое, грациозное с богатой художественной культурой

уразумей шасвастей или панок
Чучундрик
Не, такого, пожалуй, нет. Все более-менее адекватные люди... Есть демократы, китайцы-коммунисты, террористы теократия, анархисты, пришельцы, желающие постичь Нирвану, злобный ИИ и Ореадна.
Raul Van Allen
А вот ненадо ИИ добрый.
Чучундрик
Раз с ним дружит ПанОк - значит, злой! tongue.gif
Raul Van Allen
Ну ведь ты неправ же!
Панок это что-то эльфийско-пафосное, высокое, грациозное с богатой художественной культурой(с)
Ghost from warp
Первый кто скажет после этого поста "Эльф" и "Грация" получить день бана.
Raul Van Allen
Алеф это точно не эльфы и грация!!!!! Это кавайный павер.
Цитата
Первый кто скажет после этого поста "Эльф" и "Грация" получить день бана.

ну и кто ты после этих строк?
 i 
Уведомление:
Окей, тебя я банить не буду


Cвободу Эльфам и Грации!
6910
Так.
1-Минимальный размер ростера 150?
2-Где взять информацию(кроме бэка) о отрядах?Характеристики и пр.
3-Во сколько приблизительно обойдется в рублях минимальная расписка?
4-Неродные миниатюры,как общественность к ним относится?
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(6910 @ 20.10.2011, 17:29) *
1-Минимальный размер ростера 150?

да, меньше (100) можно, но не интересно
Цитата(6910 @ 20.10.2011, 17:29) *
2-Где взять информацию(кроме бэка) о отрядах?Характеристики и пр.

книга правил, армибилдер, инфинити вики
Цитата(6910 @ 20.10.2011, 17:29) *
3-Во сколько приблизительно обойдется в рублях минимальная расписка?

тысячи 2-2,5... это если брать стартер и 2-3 блистера
Цитата(6910 @ 20.10.2011, 17:29) *
4-Неродные миниатюры,как общественность к ним относится?

имхо если визивиг, то все норм - тут на сайте есть конверсии неродных минь в систему инфини
Invincible
1 Да. В обучающих норот использовал толи 100, то ли 75, но это не серьезно.
2 армибилдер, все статы там есть http://www.infinitythegame.com/dt_army/index.html
3 Недорого, в пределах двух тысяч, я думаю.
4 Никак. Обычно не используем. Нирваш там тракторы из пластилина лепил, дальше этого вроде дело не пошло.
Wulfenlord
Вопрос: 300 очков - турнирный формат?
И ещё: Если стол 4`х4`, и террейном заставить где-то 3/4 этого стола, это покатит? Или это уже хорошо, и можно нормально поиграть?
Пока не определился, но предполагается Хасассин Баграм...
Темный
Да 300 очков турнирный формат, мы например играли турниры от 150+ очков.
Стол 4х4 на 2/3 это хорошо мы примерно также и играем.
за хассасинов терпеть много придется.
BlackGuard
ой вей, Ваня. За хассасинов - много? МНОГО? Я задаю вопрос или я получаю ответ? ААА, точно, я лишь тонко намекаю, что твое терпение по сравнению с терпением простых русских иванов в папахах и с автоматами системы Калашникова - это совсем не терпение, а очень даже не терпение! А теперь я толсто намекаю, что вам, исламистам жаловаться грех , учитывая положение бедных русских/американцев/французев/шотландцев/евреев в Ариадне! mad.gif

А теперь по делу.
Да, турнирные форматы 150, 300, еще бывает 200, но это имхо не торт.
На 3/4 ? Неплохо, но зависит и от самого террейна, ведь эти самые 3/4 можно и по разному заставить
Starfog
Цитата(Wulfenlord @ 22.11.2011, 02:30) *
Вопрос: 300 очков - турнирный формат?
И ещё: Если стол 4`х4`, и террейном заставить где-то 3/4 этого стола, это покатит? Или это уже хорошо, и можно нормально поиграть?
Пока не определился, но предполагается Хасассин Баграм...


Для наглядности - вот так мы играем турниры, вроде играбельно и особо никто не жалуется, кроме отсутствия лестниц в домах, да...

Пример столов
Invincible
Цитата
за хассасинов терпеть много придется.


Дайте ему кто-нибудь чемоданом с ариадной/ниппоном/моратами по лицу

Цитата
и террейном заставить где-то 3/4 этого стола, это покатит?


Да, если хотя бы половина террейна - четкие лосблокеры. Ситифайтовские руины из вахи подходят плохо по причине большого количества дыр, в которых Видно.
Wulfenlord
Ага. Понял. Спасибо всем за ответы.
Сержант BANZAY
Пардон, если спрашиваю не там. В последнее время потянуло на другие системы окромя "Вархаммера". Решил поплотнее познакомиться с "Инфинити". Но появился вопрос касательно числа миниатюр: не мало ли на формат 200 очков иметь шесть солдат? так как у меня в ростере аж 3 тяж.пеха, шансов победить на таком формате все равно немного. Но хотелось бы хоть в редких случаях превозмогать...
Чучундрик
6 - маловато. На 200 уже практически все выставляют ростеры по 9-10 минек.
Сержант BANZAY
Ясно. В таком случае потом стоит скинуть одного-двух тяжей и докупить мяса.
Invincible
Цитата
Пардон, если спрашиваю не там. В последнее время потянуло на другие системы окромя "Вархаммера". Решил поплотнее познакомиться с "Инфинити". Но появился вопрос касательно числа миниатюр: не мало ли на формат 200 очков иметь шесть солдат? так как у меня в ростере аж 3 тяж.пеха, шансов победить на таком формате все равно немного. Но хотелось бы хоть в редких случаях превозмогат


Фракция какая? Я вот, например, каталок гнева использую на 7 ордерах на 200.

Давай чочче ситуаци изложи. Хотя, в любом случае докупить блистер быдланов за 200-500 рублей ене помешает.
Сержант BANZAY
Цитата(GoodChild @ 24.12.2011, 13:38) *
Фракция какая?


Yu-Jing ванильный.

Цитата
Давай чочче ситуаци изложи.


Шаньг-Джи лейтенантский, Хсиен с пулеметом, Ву-Минг с дробовиком (знаю, плюш, его буду перепиливать), два целестиала (у одного винтовка, у второго - винтовка и гранатомет), Тигр (дробовик). Подбирал прежде всего по миниатюрному ряду. Первые две-три игры с заинтересованным в этом деле товарищем (ЭИшником хочет стать; с выбором войск неопределенно), скорее всего, пройдут без особых изменений, так как в правилах нубы. Освоимся, так сказать. А вот дальше уже определенно нужно знать, куда и как расширяться.

Цитата
Хотя, в любом случае докупить блистер быдланов за 200-500 рублей ене помешает.


Ну, это само собой. Кейсотсу пойдут?
Invincible
Купи коробку зомбей и будешь всем рты лечить не напрягаясь.

Кейсотсу не нужны.
Сержант BANZAY
Понял, спасибо.
Void Zombie
Всем доброго здоровья, вот решил посмотреть, что такое инфинити, тут вроде весело)

Можете подсказать армию-фракцию, у которой можно собрать отряд из скрытных диверсантов всех мастей (снайпера, нинзди, камуфляж во все поля), где главное не сколько взаимодействие, сколько самостоятельность. Притом не бандиты, высокие технологии, все такое..
Barristan
Цитата(Деметрий @ 31.03.2012, 19:57) *
Всем доброго здоровья, вот решил посмотреть, что такое инфинити, тут вроде весело)

Можете подсказать армию-фракцию, у которой можно собрать отряд из скрытных диверсантов всех мастей (снайпера, нинзди, камуфляж во все поля), где главное не сколько взаимодействие, сколько самостоятельность. Притом не бандиты, высокие технологии, все такое..


Насколько показывает нам билдер максимальная концентрация камуфляжа в основном листе YU JING.
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(Barristan @ 31.03.2012, 22:20) *
Насколько показывает нам билдер максимальная концентрация камуфляжа в основном листе YU JING.

Снайперы и высокие технологии - ПанОк))))

ЗЫ: по прочтении "запроса" возникла мысль о тролле: " я хАчу такой павЕр, шоб всех нагЕбать, но я нИ умею чИтать и нИ хАчу думат, а Ишо пользоватсА поиском религия не позволяет"
Void Zombie
Не тролль, честное слово, просто правила увидел только сегодня в первый раз, павера особого не хочу, просто хочется чего-то красивого, как в фильмах про будущее)
Ладно, вечером мысли собрать сложно, спасибо тем кто помог) Буду изучать модельный ряд Панокеании и юджинга (модельки главное)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.