Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soulstorm - Airstrike
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Лаборатория модификаций
Рэйдер
Уже давно делаю аддон для СС который добавит новые виды авиации (минимум ещё по 1 самолету каждой фракции)
Но у меня проблемы появились, до этого все самолеты использовали модели барракуды увеличенной на 10%, а сейчас модели начал раздавать самолетам и напоролся на боольшую проблему.
-Тандерхоук летает боком
-Валькирия летает боком
Плюс нет моделей, может кто-нибудь подскажет что это тандерхоуку и валькирии так хочется боком летать, и может кто-нибудь даст ссылку на модели самолетов?
Skinnie
Скачай последний билд Firestorm over Kronus, может оттуда что-то возьмешь. Там где-то были и Манта с Касаткой (тау), и Валькирия с Вендеттой (ИГ).
В целом, имхо: учитывая насколько коряво сделана анимация в СС и насколько нерассчитан на ее использования движок - инициатива не особо перспективная. Еще можно пролистать тему "3d модели для вахи", там вроде была ссылка на Storm Raven'а за авторством Catwell'а.

Модели из того же ФоКа, вероятно, придется обрабатывать в 3Д максе и ОЕ, т.к. там все сделано в основном в виде авиаударов или десантирования (опять же, имхо - единственный вариант нормальной реализации самолетов в рамках ДоВа)
Рэйдер
"Невозможно - сказал разум
Не получится - сказал опыт
Невероятно! - сказала логика
Попробуй)) - сказала мечта!"
Вот я и попробую сделать транспортную и нормальную боевую авиацию! Мне бы модели аквиллы, штормового ворона, ОРКА тау и валькирия. Для эльдаров ИМХО авиация не шибко нужна, они и так мобильны за счет фальконов, хаосу тоже не особо нужно, как и ДЭ - у них Рэйдер (не я!) есть (плюс добавлена возможность Абсолюту и Деву совершать воющие прыжки), некроны и так имба, а вот сестрам надо-бы, гвардии и легиону (у них вообще - пфф)

Что добавится?
-Что-нибудь для КД, типа Хоука. Транспортное и боевое. Т4
-Валькирия-истребитель для ИГ.
-Транспорт и штурмовик для Легиона
-Транспорт для СБ
-Штурмовик для Инквизиции
-Транспорт для ТАУ

PS роюсь в Арморед Компани. Может там есть литучие (не боком) валькирии
Рэйдер
Итак штурмовик СтЛ готов) теперь тимколорабельный
Рэйдер
Решил я привнести новизну в мод.
Итак, теперь размеры армий не ограничены лимитом 20\20 (вообще лимит 999\999 но достичь его трудно) теперь лимит на войска увеличивается не путем апгрейдов\постройки зданий ,а путем захвата точек. Каждая точка +2\1 к ограничению. Таким образом нет контроля - нет армии. Авиация является теперь не столько ненужной хренью сколько тактическим ходом - теперь есть транспортные самолеты, а по летающим войскам теперь могут стрелять только лазерные орудия (призмы, дарклансы, брайтлансы), ракеты и автопушки (кроме тех что на технике), и любое оружие на других самолетах.
Nagentus
Цитата(Рэйдер @ 13.10.2011, 13:08) *
Итак штурмовик СтЛ готов) теперь тимколорабельный

Только это не Валькирия, а Вультур.
EyePatch
Честно говоря, я был бы больше рад моду, вырезающему авиацию к чертям и заменяющую её на способности вызова авиаударов. Где-то тут были ссылки на видео с демонстрацией такого.
Рэйдер
Исправлено на Штурмовик "Вальтур"

Я так и не понял как делать лимиты зависимыми от точек, так что пока все остается как есть

У Стального Легиона есть два самолета - У бронетанковой доктрины - Вальтур, у мотопехотной доктрины - транспортник кондор

Вальтур вооружен автоканнонами, улучшаемыми до лазканнонов, болтером и двумя ракетными установками, имеет 2000 ХП и стоимость 200 реквезиции и 315 энергии, производится после апгрейда Специальное оружие (который по совместительству открывает возможность улучшать часовых) на Т3, но строить раньше Т4 не получится - доступен он на Летном поле.

Кондор доступен сразу после постройки Танковой фабрики. Кондор может нести 2 отряда пехоты. 820 ХП, возможность прикрыть пехоту дымовыми бомбами (по аналогу мародера)

На очереди ИГ, которая получит истребитель молния с лазканнонами, доступный на Т2, мародер усилен и перемещен на Т4 после апгрейда "Фуллскэйл вар", мародер теперь заметно покрепчал по ХП (на 15%) и прибавил огневой мощи болтеров (на 7%) бомбы напалмовые усилены на 10%, противотанковые на скромные 5%, время перезарядки абилок увеличено на 13%. Лимит - 3 бомбера.
megazogg
Цитата(Nagentus @ 13.10.2011, 20:59) *
Только это не Валькирия, а Вультур.

Только это не Вультур (кстати произносится как Валчер (с мягким "р")), а Стервятник.
Solar_Macharius
Цитата
Мародер усилен и перемещен на Т4 после апгрейда "Фуллскэйл вар", мародер теперь заметно покрепчал по ХП (на 15%) и прибавил огневой мощи болтеров (на 7%) бомбы напалмовые усилены на 10%, противотанковые на скромные 5%, время перезарядки абилок увеличено на 13%. Лимит - 3 бомбера.

Как был чушью, так ей и остался.
Рэйдер
Не скажи ПТ бомбы и дымовухи у Мародера быль той ещё злой штукой laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.