Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Террейн и клубные армии
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Южного региона > Форум клуба "Hothammer"
Underoak
Предлагаю сабж к обсуждению.
Точнее, к продолжению обсуждения, которое мы начали на собрании.

Нужен ли нам новый террейн?? (какой, для чего?)
Нужна ли нам клубная армия?? (какая? на сколько очков?)

Мои варианты - предложения
Террейн

для 40к
1. заказать пару -тройку конструкций с GW
2. купить технологовский .
3. заказать местным умельцам.
4. сделать самим (тут идет демонический хохот laugh.gif )

Клубная армия
тут я х.з, просто теряюсь в догадках...
кроме маров на основе стартовика ничего в голову не приходит
но, с другой стороны, у нас недостаток лоялистов перед лицом глобальной ксеноугрозы )

Largool
Что касается террейна, предлагаю сначала разобраться с существующим, сколько его и в каком состоянии. Набольший интерес из предложений вызвали 3 и 4 (не лопнуть бы со смеху), потому как давно размышляю о генераторах террейна из 3-ей редакции.

Клубная армия - вопрос вопросов, хотя можно скинуться на распил пары стартовиков, или по барахолкам полазить. Если я правильно помню, что говорили на собрании, там и так Олег и Леша готовы делится.
Zloy_Dimm
В плане формирования клубных флотов для BattleFleet Gothic к нам едет Imperial Navy. на 750 pts.
Я думаю, что пока одного флота хватит за глаза, но если будет потребность всегда можем развернуться до Dark Eldar и Space Marines по 750 pts.

Клубная армия для 40к наверное что-нибудь пешеходное, ну или делать/заказывать технику. Хотя по мне так и некроны пока хороши.

По террейну я бы прикупил пластик от Технолога и заказал бы изготовление тем у кого есть время и умение делать террейн.

Underoak
кстати, из технолога можно сделать хороший террейн для абордажных боев
Zloy_Dimm
у меня есть останки 2 или 4-х технологовских домиков, если примем решение пустить их в дело, то готов отдать.
KЭП
[[[чтоб темы не плодить тут отпишусь...
На конец месяца = 29-31 августа у нас запланирована поездка в Ростов и попути мы привезём вам террейн...
Ещё раз огромаднейшее спасибо друганы за него!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.